Author

Topic: [ANN][PRE-ICO]UTRUST Крипто Платежи,Как Мейнстрим. - page 160. (Read 41444 times)

sr. member
Activity: 518
Merit: 299
А когда будет ICO? Что-то даты не видно нигде.. И сколько будет длиться?

ICO стартует 2 Ноября и заканчивается через 7 дней,либо же по достижению Хард Капа в размере около $50,000,000.Почему не видно инфа есть везде.

Спасибо. Да на сайте нашел, написано второго ноября. а на первой странице написано "в сентябре".
50 млн хотят собрать за неделю всего?  Shocked

Что вас удивляет?Все правильно сделали,если 50 лямов за неделю не соберут,зачем затягивать проведение продаж.Да это я ошибся,сейчас зарисую дату,извиняюсь.
member
Activity: 840
Merit: 10
ZooomEx- a new cryptocurrency exchange!
А когда будет ICO? Что-то даты не видно нигде.. И сколько будет длиться?

ICO стартует 2 Ноября и заканчивается через 7 дней,либо же по достижению Хард Капа в размере около $50,000,000.Почему не видно инфа есть везде.

Спасибо. Да на сайте нашел, написано второго ноября. а на первой странице написано "в сентябре".
50 млн хотят собрать за неделю всего?  Shocked
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
А когда будет ICO? Что-то даты не видно нигде.. И сколько будет длиться?

ICO стартует 2 Ноября и заканчивается через 7 дней,либо же по достижению Хард Капа в размере около $50,000,000.Почему не видно инфа есть везде.
member
Activity: 840
Merit: 10
ZooomEx- a new cryptocurrency exchange!
А когда будет ICO? Что-то даты не видно нигде.. И сколько будет длиться?
hero member
Activity: 672
Merit: 500
надо было так сделать, надо было сяк сделать, че вы все ноете. скажите спасибо что вообще регистрацию закрыли.

Поддерживаю Tongue Я просто безумно рад,что количество участников ограничили Wink

Да и так в вашей кампании подписной 400 человек. Куда же ещё больше участников то? Cheesy

тут нкто и не говорит что хотят больше участников. наоборот радуются что регу закрыли.

Выплаты тут мне кажется будут не просто мизерные, а ничтожно мизерные
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
надо было так сделать, надо было сяк сделать, че вы все ноете. скажите спасибо что вообще регистрацию закрыли.

Поддерживаю Tongue Я просто безумно рад,что количество участников ограничили Wink

Да и так в вашей кампании подписной 400 человек. Куда же ещё больше участников то? Cheesy

тут нкто и не говорит что хотят больше участников. наоборот радуются что регу закрыли.
hero member
Activity: 518
Merit: 500
First Asia-wide Asset Exchange
надо было так сделать, надо было сяк сделать, че вы все ноете. скажите спасибо что вообще регистрацию закрыли.

Поддерживаю Tongue Я просто безумно рад,что количество участников ограничили Wink

Да и так в вашей кампании подписной 400 человек. Куда же ещё больше участников то? Cheesy
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
надо было так сделать, надо было сяк сделать, че вы все ноете. скажите спасибо что вообще регистрацию закрыли.

Поддерживаю Tongue Я просто безумно рад,что количество участников ограничили Wink
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
надо было так сделать, надо было сяк сделать, че вы все ноете. скажите спасибо что вообще регистрацию закрыли.
sr. member
Activity: 577
Merit: 283
А все обратили внимание, что на толке как-то заметно меньше стало синих сигнатур - ютраста - видимо все по 50 постов сделали и выключились совсем, надо бы подналечь чтоли, а то так еще до ико проект совсем забудут
Да я думаю не забудут. Но всё-таки зря не сделали хотя бы 5 постов в неделю минимум. Чтобы хоть какое-то присутствие на форуме обеспечивать.



Вполне....можно установить условие, 30-50 постов за компанию ( в зависимости от сроков проведения) но не менее 5-10 сообщений в неделю, тогда участники не будут за неделю набивать норму

Ну тут прблема в том, что все условия устанавливались еще пару месяцев назад и тогда 50 постов за компанию не выглядело так уж жидко, но потом девы очень долго объявляли дату проведения ико, а когда объявили оказалось - наступит она только через месяц, вот все это и разорвало временно-пространственный континуум на толке и подписи ютраста сейчас растворяются в других баунти
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
А все обратили внимание, что на толке как-то заметно меньше стало синих сигнатур - ютраста - видимо все по 50 постов сделали и выключились совсем, надо бы подналечь чтоли, а то так еще до ико проект совсем забудут
Да я думаю не забудут. Но всё-таки зря не сделали хотя бы 5 постов в неделю минимум. Чтобы хоть какое-то присутствие на форуме обеспечивать.



Вполне....можно установить условие, 30-50 постов за компанию ( в зависимости от сроков проведения) но не менее 5-10 сообщений в неделю, тогда участники не будут за неделю набивать норму
sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
А все обратили внимание, что на толке как-то заметно меньше стало синих сигнатур - ютраста - видимо все по 50 постов сделали и выключились совсем, надо бы подналечь чтоли, а то так еще до ико проект совсем забудут
да вообще подписей не видно, хотя вроде бы людей в этой подписной участвует очень прилично. это обратная сторона баунти с фиксированным количеством сообщений за период - многие их пишут и уходят в отпуск. поэтому даже джамал перешел от 50 сообщений за период на схему 10 сообщений в неделю. хотя мне больше нравится первый вариант.
Ну как не видно, тема регулярно всплывает на первую страницу форков по крайней мере. Ваша вот зелёная подпись повсюду мелькает, но поверьте ничего кроме раздражения такая назойливая реклама не вызывает. Наоборот интересно, когда редкую необычную подпись видишь, я всегда заглядываю по ссылкам, смотрю что и как.
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
А все обратили внимание, что на толке как-то заметно меньше стало синих сигнатур - ютраста - видимо все по 50 постов сделали и выключились совсем, надо бы подналечь чтоли, а то так еще до ико проект совсем забудут
да вообще подписей не видно, хотя вроде бы людей в этой подписной участвует очень прилично. это обратная сторона баунти с фиксированным количеством сообщений за период - многие их пишут и уходят в отпуск. поэтому даже джамал перешел от 50 сообщений за период на схему 10 сообщений в неделю. хотя мне больше нравится первый вариант.
hero member
Activity: 1176
Merit: 512
Так посмотрел, вроде интересный проект, еще и все время спамят в твиттере, внимае привлекают. Хочу инвестировать, нужно будет не проспать и успеть закинуть в ICO.
Я пожалуй лучше просплю. На пресейле  0,03$ на ико 0,065$ Вопрос что помешает купившим по 0,03$ продать по быстрому после выхода на биржу по 0,05$ чтоб не морозить финансы и заскочить в другой проект? Лучше потом на бирже взять
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Ребятки жду всех вас в русскоязычном телеграм чате.Будем делится новостями проекта и также обсуждать их.Буду рад вашей поддержке,спасибо! Smiley
Присоединиться можно по ссылке https://t.me/Utrust_ru  Wink
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
А подсчет твиттера и прочего сделают перед самыми выплатами, или просто раскинут баунти пул кампании на всех участников и насыпят все поровну? Там ведь работы очень много.

Обычно в течении 2 недель после продаж считают.Количество заработанных токенов будет зависеть от количества недель вашего участие и выполнения правил за это время(то есть проявление активности).Но здесь есть большой минус.Думаю большинство участников принимают участие не в одной твитер кампании,а порядка 20-100,и ваши ретвиты имеют свойство слетать.То есть если менеджер не делал проверку каждую неделю,то первый месяц участия вообще может пропасть.
legendary
Activity: 1862
Merit: 1057
А подсчет твиттера и прочего сделают перед самыми выплатами, или просто раскинут баунти пул кампании на всех участников и насыпят все поровну? Там ведь работы очень много.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
А все обратили внимание, что на толке как-то заметно меньше стало синих сигнатур - ютраста - видимо все по 50 постов сделали и выключились совсем, надо бы подналечь чтоли, а то так еще до ико проект совсем забудут
Да я думаю не забудут. Но всё-таки зря не сделали хотя бы 5 постов в неделю минимум. Чтобы хоть какое-то присутствие на форуме обеспечивать.

Если бы такое правило сделали,то все бы сразу взбунтовали за дополнительную награду.Лично я свои 50 постов на подпись сделал и ещё 300+ сверху накинул Cheesy Как раз почти за всех +5 накинул Grin
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
А все обратили внимание, что на толке как-то заметно меньше стало синих сигнатур - ютраста - видимо все по 50 постов сделали и выключились совсем, надо бы подналечь чтоли, а то так еще до ико проект совсем забудут
Зато в твиттере людей набежало, что ловить уже почти нечего. Хорошо, что хотя бы со временем прикрыли регистрацию новых участников, но и 2к+ тоже более, чем достаточно

Хорошо что прикрыли регистрации во всех остальных видах баунти. Как раз менеджеру за пару недель до закрытия писал про ограничение количества участников.Не понял только почему регистрацию в твитере оставили,видимо,чтобы вообще баунти не забросили.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
А все обратили внимание, что на толке как-то заметно меньше стало синих сигнатур - ютраста - видимо все по 50 постов сделали и выключились совсем, надо бы подналечь чтоли, а то так еще до ико проект совсем забудут

Никто еще не забыл.Проект активно ведет рекламную деятельность.Вижу их лого на многих ресурсах.Сообщества и соц. сети также продолжают пополняться.Осталось 11 дней до продаж.По сути не так уж и много.
Jump to: