Author

Topic: [ANN][PRE-ICO]UTRUST Крипто Платежи,Как Мейнстрим. - page 157. (Read 41447 times)

full member
Activity: 518
Merit: 161
sr. member
Activity: 854
Merit: 305
hero member
Activity: 630
Merit: 500
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Есть ли какие-то преимущества участия в ico сейчас, каковы шансы что цена не пойдёт вниз как на большинстве случаев? Как например тиерион или индорс
Преимущества были у участников пре-ICO, так как они купили по значительно более низкой цене. У разрабов одни только обещания и прототип будет готов где-то через год (если вообще у них что-то получится). Да и сейчас на рынке спад и не то, что иксов, а даже % ожидать не приходится. А после того как участники пре-сейла начнут сливать свои токены цена упадет намного ниже ICO.
full member
Activity: 294
Merit: 100
I like the idea of the company to promote it!
newbie
Activity: 9
Merit: 0

По мне, так проект бодро выглядит. Если сделают все, что обещают, и люди в действительности будут проводить платежи через эту контору Wink- есть все шансы больших иксов Grin, заряжу сюда 300$ на долгосрок Cool 
sr. member
Activity: 577
Merit: 283
member
Activity: 122
Merit: 10
Есть ли какие-то преимущества участия в ico сейчас, каковы шансы что цена не пойдёт вниз как на большинстве случаев? Как например тиерион или индорс
sr. member
Activity: 1039
Merit: 256
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Зачем проходить KYC?? Кто захочет купить токены, тот сможет сделать это потом на бирже по цене ниже ICO. Для подобной уверенности есть много фактов: отсутствие готового продукта у команды, общий спад на рынке, наличие участников пресейла, которые готовы будут продавать ниже цены ICO, да и можно подождать раздачи бесплатных монет баунтистам  Cheesy
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
Что-то у меня пропало желание покупать, после того как прочитал про их KYC. Слишком уж много они информации требуют, а я не настолько отчаявшийся что бы разбрасываться своими документами кому попало. Как бы потом не оказалось, что на тебя оформлено пару оффшорных карт или того хуже компаний  Grin
Как бы подобная верификация не вошла в моду и совсем скоро это будет уже обычная практика, но это в свою очередь уберет анонимность, которой так хороша крипта.
full member
Activity: 476
Merit: 101
Проект должен быть стоящим, только главное чтобы скоростью разработки не подвели, конкуренты ведь не спят...
member
Activity: 294
Merit: 11
А потом на серых ресурсах сканы доков продают пачками Grin
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
1 День до Старта!🚀🚀🚀ICO начинается 2 Ноября в 17:00 по МСК!
https://twitter.com/UTRUST_Official/status/925703327773585408

legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
А что слышно по поводу KYC? Они кажется тут конкретно офигели, я еще понимаю паспорт они мой хотят увидеть, но нахрена им подтверждение адреса? Хрен они соберут что, с такими условиями.

Они писали что все кто сделает вклады обязаны будут пройти KYC.Происходить это будет уже после вклада чтобы,как сказала команда,не тратить время на пустые заявки,которые в итоге не примут участие в краудсейле.

Да я в курсе этого, свои мысли по этому поводу я оставлю при себе. Но какого черта я должен предоставлять им свой адрес? Кто они такие?
Может быть им еще ключи от квартиры моей сказать где лежат?

Это большой вопрос законности,времена полной анонимности инвестирования уменьшаются.Eсли проект планирует идти только законным путем,ему нужны данные своих инвесторов,в случае ущимления со стороны местного законнодательства.
а где вообще прочитать про KYC? что-то я на сайте не нашел, и как надо будет подтверждать свой адрес? Счетами за комуналку? Они приходят не на меня, прописка в паспорте им 100% не нужна будет.
Обычно подходят 2 типа документов - счет за комм и выписка из банка, нет ни того ни другого, фотошоп в помощь



Нет Ребят, надо всем компаниям проводящим исо самим позаботиться о своем законодательстве, если уж они пришли собирать криптоденьги на развитие. Мало кто будет светить свои документы, проектов перспективных море, и большинство сохранят вашу анонимность. Ни чего против самого проекта не имею, но вот этот вопрос с доками...это напрягает
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
А что слышно по поводу KYC? Они кажется тут конкретно офигели, я еще понимаю паспорт они мой хотят увидеть, но нахрена им подтверждение адреса? Хрен они соберут что, с такими условиями.

Они писали что все кто сделает вклады обязаны будут пройти KYC.Происходить это будет уже после вклада чтобы,как сказала команда,не тратить время на пустые заявки,которые в итоге не примут участие в краудсейле.

Да я в курсе этого, свои мысли по этому поводу я оставлю при себе. Но какого черта я должен предоставлять им свой адрес? Кто они такие?
Может быть им еще ключи от квартиры моей сказать где лежат?

Это большой вопрос законности,времена полной анонимности инвестирования уменьшаются.Eсли проект планирует идти только законным путем,ему нужны данные своих инвесторов,в случае ущимления со стороны местного законнодательства.
а где вообще прочитать про KYC? что-то я на сайте не нашел, и как надо будет подтверждать свой адрес? Счетами за комуналку? Они приходят не на меня, прописка в паспорте им 100% не нужна будет.
Обычно подходят 2 типа документов - счет за комм и выписка из банка, нет ни того ни другого, фотошоп в помощь
hero member
Activity: 672
Merit: 500
Что-то у меня пропало желание покупать, после того как прочитал про их KYC. Слишком уж много они информации требуют, а я не настолько отчаявшийся что бы разбрасываться своими документами кому попало. Как бы потом не оказалось, что на тебя оформлено пару оффшорных карт или того хуже компаний  Grin
member
Activity: 616
Merit: 42
А что слышно по поводу KYC? Они кажется тут конкретно офигели, я еще понимаю паспорт они мой хотят увидеть, но нахрена им подтверждение адреса? Хрен они соберут что, с такими условиями.

Они писали что все кто сделает вклады обязаны будут пройти KYC.Происходить это будет уже после вклада чтобы,как сказала команда,не тратить время на пустые заявки,которые в итоге не примут участие в краудсейле.

Да я в курсе этого, свои мысли по этому поводу я оставлю при себе. Но какого черта я должен предоставлять им свой адрес? Кто они такие?
Может быть им еще ключи от квартиры моей сказать где лежат?

Это большой вопрос законности,времена полной анонимности инвестирования уменьшаются.Eсли проект планирует идти только законным путем,ему нужны данные своих инвесторов,в случае ущимления со стороны местного законнодательства.
а где вообще прочитать про KYC? что-то я на сайте не нашел, и как надо будет подтверждать свой адрес? Счетами за комуналку? Они приходят не на меня, прописка в паспорте им 100% не нужна будет.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
А что слышно по поводу KYC? Они кажется тут конкретно офигели, я еще понимаю паспорт они мой хотят увидеть, но нахрена им подтверждение адреса? Хрен они соберут что, с такими условиями.

Они писали что все кто сделает вклады обязаны будут пройти KYC.Происходить это будет уже после вклада чтобы,как сказала команда,не тратить время на пустые заявки,которые в итоге не примут участие в краудсейле.

Да я в курсе этого, свои мысли по этому поводу я оставлю при себе. Но какого черта я должен предоставлять им свой адрес? Кто они такие?
Может быть им еще ключи от квартиры моей сказать где лежат?

Это большой вопрос законности,времена полной анонимности инвестирования уменьшаются.Eсли проект планирует идти только законным путем,ему нужны данные своих инвесторов,в случае ущимления со стороны местного законнодательства.
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
А что слышно по поводу KYC? Они кажется тут конкретно офигели, я еще понимаю паспорт они мой хотят увидеть, но нахрена им подтверждение адреса? Хрен они соберут что, с такими условиями.

Они писали что все кто сделает вклады обязаны будут пройти KYC.Происходить это будет уже после вклада чтобы,как сказала команда,не тратить время на пустые заявки,которые в итоге не примут участие в краудсейле.

Да я в курсе этого, свои мысли по этому поводу я оставлю при себе. Но какого черта я должен предоставлять им свой адрес? Кто они такие?
Может быть им еще ключи от квартиры моей сказать где лежат?
Jump to: