Pages:
Author

Topic: [ANN][PRE-ICO]UTRUST Крипто Платежи,Как Мейнстрим. - page 18. (Read 41444 times)

4FF
sr. member
Activity: 867
Merit: 266
Ну меня хоть радует что разработчики будут на консенсусе. А то уж слишком долго цена в даунтренде. По моему личному мнению проект достойный. Думаю цену специально продавили и по тихой скупали токены крупные игроки. Так что я все же ожидаю памп в скором времени.
Такое же мнение. Много кто холдит. Опять же, еще не все ханетры слили. Я тоже ожидаю памп, может и не в скором времени, но он будет по любому.
Я сам хантер, тоже переживаю за судьбу UTRUST, дешевле доллара продавать монету не буду, а ждать когда будет стоить доллар может долго придется. Мне кажется что памп начнется когда все слабаки хантеры устанут ждать и продадут монеты, а пока крупные игроки дешево закупятся.
full member
Activity: 364
Merit: 102
[Proof-of-contract protocol]
у них был твит в твиттере мол они участвуют в consensus 2018 в нью-йоке. что то теперь черт знает может и начнется наконец рост у ютраста. осталось немного ждать.
Было бы прикольно, но думаю эта конференция с подвигнет на рост только биток, будет хорошо если альты не посыпятся.
Да, возможно и такое. Хотя в прошлом году был синхронный рост. А вообще, сам факт участия UTRUST в Консенсусе еще ничего не означает. Рос будет, если там команда сообщит какую-нибудь прорывную новость. А это вряд-ли.
sr. member
Activity: 675
Merit: 250
Ну меня хоть радует что разработчики будут на консенсусе. А то уж слишком долго цена в даунтренде. По моему личному мнению проект достойный. Думаю цену специально продавили и по тихой скупали токены крупные игроки. Так что я все же ожидаю памп в скором времени.
Такое же мнение. Много кто холдит. Опять же, еще не все ханетры слили. Я тоже ожидаю памп, может и не в скором времени, но он будет по любому.
Я бы на вашем месте не ждал пампа до тех пор пока Ютрастом не начнут пользоваться как платежной системой. А держатели токенов Ютраст будут получать какие-то дивиденды от прибыли компании?
full member
Activity: 672
Merit: 100
Ethfinex запускает голосование по добавлению токенов к себе на платформу, в списке из 10 монет есть ютраст Smiley 4 монеты победителя будут торговаться на бирже с 29 мая. https://twitter.com/ethfinex/status/995299235254947845
Думаю можно поддержать, лишним точно не будет Smiley
Поддержать нужно обязательно,листинг на Ethfinex будет очень даже кстати для Utrust! Уж больно долго держится такая низкая цена токена,после успешного голосования и дабовления на биржу,торги увеличатся и соответственно цена токена!
Скорей всего победит KIN уж слишком много голосуют за него, у utrust нету такой поддержки, думаю голосовалки это не их путь, токен летит вниз не думаю, что листинг на Ethfinex особо скрасил бы ситуацию.
Ну да,шансов конечно у Utrust не много на победу в этом голосовании,но выход на эту биржу мог бы всё таки поднять курс токена из за объёма торгов,естественно что они бы увеличились!
full member
Activity: 336
Merit: 106
Ну меня хоть радует что разработчики будут на консенсусе. А то уж слишком долго цена в даунтренде. По моему личному мнению проект достойный. Думаю цену специально продавили и по тихой скупали токены крупные игроки. Так что я все же ожидаю памп в скором времени.
Такое же мнение. Много кто холдит. Опять же, еще не все ханетры слили. Я тоже ожидаю памп, может и не в скором времени, но он будет по любому.
Как мне кажется все кто хотел слить за ненадобностью-уже давно слили,хантеры или инвесторы.Те,кто держат-ждут хорошей цены,пусть и не 1$, но что-то рядом с ним.Надеюсь консенсус толкнет цену вверх.
full member
Activity: 1106
Merit: 103
♦♣♥♠
Ну меня хоть радует что разработчики будут на консенсусе. А то уж слишком долго цена в даунтренде. По моему личному мнению проект достойный. Думаю цену специально продавили и по тихой скупали токены крупные игроки. Так что я все же ожидаю памп в скором времени.
Такое же мнение. Много кто холдит. Опять же, еще не все ханетры слили. Я тоже ожидаю памп, может и не в скором времени, но он будет по любому.
sr. member
Activity: 616
Merit: 252
Ну меня хоть радует что разработчики будут на консенсусе. А то уж слишком долго цена в даунтренде. По моему личному мнению проект достойный. Думаю цену специально продавили и по тихой скупали токены крупные игроки. Так что я все же ожидаю памп в скором времени.
sr. member
Activity: 518
Merit: 254
Ethfinex запускает голосование по добавлению токенов к себе на платформу, в списке из 10 монет есть ютраст Smiley 4 монеты победителя будут торговаться на бирже с 29 мая. https://twitter.com/ethfinex/status/995299235254947845
Думаю можно поддержать, лишним точно не будет Smiley
Поддержать нужно обязательно,листинг на Ethfinex будет очень даже кстати для Utrust! Уж больно долго держится такая низкая цена токена,после успешного голосования и дабовления на биржу,торги увеличатся и соответственно цена токена!
Скорей всего победит KIN уж слишком много голосуют за него, у utrust нету такой поддержки, думаю голосовалки это не их путь, токен летит вниз не думаю, что листинг на Ethfinex особо скрасил бы ситуацию.
full member
Activity: 672
Merit: 100
Ethfinex запускает голосование по добавлению токенов к себе на платформу, в списке из 10 монет есть ютраст Smiley 4 монеты победителя будут торговаться на бирже с 29 мая. https://twitter.com/ethfinex/status/995299235254947845
Думаю можно поддержать, лишним точно не будет Smiley
Поддержать нужно обязательно,листинг на Ethfinex будет очень даже кстати для Utrust! Уж больно долго держится такая низкая цена токена,после успешного голосования и дабовления на биржу,торги увеличатся и соответственно цена токена!
full member
Activity: 518
Merit: 161
народ, кто нибудь знает в какой день и во сколько ютраст выступает на консенсусе? похоже весь криптомир сейчас в ожидании биткоина, эфира и тех альтов что на кошельке)
legendary
Activity: 1862
Merit: 1057
Ethfinex запускает голосование по добавлению токенов к себе на платформу, в списке из 10 монет есть ютраст Smiley 4 монеты победителя будут торговаться на бирже с 29 мая. https://twitter.com/ethfinex/status/995299235254947845
Думаю можно поддержать, лишним точно не будет Smiley
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
у них был твит в твиттере мол они участвуют в consensus 2018 в нью-йоке. что то теперь черт знает может и начнется наконец рост у ютраста. осталось немного ждать.
Было бы прикольно, но думаю эта конференция с подвигнет на рост только биток, будет хорошо если альты не посыпятся.
ну если биток начнет резко расти то альты начнут сливать, хорошо когда биток медленно растет, но резкий рост плохо скажется на остальные альты, так в основном бывает.

нутк это мы знаем. а зная что то можно спланировать свои действия на будущее. главное имеем примерные сроки.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
UTRUST Payment MVP готов для тестирования. Попробовать будущее онлайн-платежей можно уже сегодня в UTRUST Showcase Store. Магазин принимает битки и эфир, правда купить можно на выбор только несколько жутко дорогих маек с разными тематическими принтами.
https://medium.com/@UTRUST/get-your-crypto-ready-were-open-for-business-bba6bbf45e4b
Дак это тот самый магазин от UTRUST который собирались запустить к середине мая?  Но что-то на курсе токена это не отразилось положительно.

Вкратце, UTRUST - платформа онлайн-платежей, позволяющая покупателям использовать криптовалюту, при этом, обеспечивая новаторский механизм защиты покупок.
Суть не в магазине. Магазин здесь только для демонстрации.
Сейчас на таких новостях не уедешь далеко и тем более действительно это сугубо демонстрационная модель, так что по идее цену этим не толкнуть, вот когда через платформу можно будет осуществлять покупки на амазоне или ибэй вот тогда по идее будет совсем другая картина.
full member
Activity: 434
Merit: 107
А что с Ютрастом происходит, что Ютраст так падает сильнее всех, вроде должны запускать свою платежную платформу, так рост должен быть или у них ничего еще не готово перед запуском?

Заходим на их сайт: где новости хоть какие-нибудь? Вы вот следите за ними, и говорите "вроде должны запускать". То есть вам самому непонятно. Ладно, заходим в твиттер, и что мы видим? "У нас тут маечки, покупайте их чтобы нас поддержать" - вот и все новости. Еще вопросы про рост есть?
sr. member
Activity: 722
Merit: 252
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
А что с Ютрастом происходит, что Ютраст так падает сильнее всех, вроде должны запускать свою платежную платформу, так рост должен быть или у них ничего еще не готово перед запуском?
sr. member
Activity: 1008
Merit: 306
UTRUST Payment MVP готов для тестирования. Попробовать будущее онлайн-платежей можно уже сегодня в UTRUST Showcase Store. Магазин принимает битки и эфир, правда купить можно на выбор только несколько жутко дорогих маек с разными тематическими принтами.
https://medium.com/@UTRUST/get-your-crypto-ready-were-open-for-business-bba6bbf45e4b
Дак это тот самый магазин от UTRUST который собирались запустить к середине мая?  Но что-то на курсе токена это не отразилось положительно.
Новости в последнее время редко положительно сказываются на курсе крипты. Но самое главное что разработчики не сидят сложив руки, а занимаются развитием проекта так что рано или поздно увидим хорошую цену.

 Новость о появление MVP должна сказаться на цене, потому что это прямое доказательство работы команды. А этого не происходит. Значит где-то есть негативный аспект  который уравновешивает цену.
Да это вообще непонятно, запускают магазин для промоушена платежной системы и при этом токен сегодня падает на 5%, может пора признать что проект UTRUST оказался не удачным?

Гениальный вывод. Для аналогии - BMW представляет новую линейку авто, цена на акции падает на фоне общего падения сектора. Вывод: проект гавно, компанию в топку?
Сколько же троллей расплодилось на форуме.
4FF
sr. member
Activity: 867
Merit: 266
UTRUST Payment MVP готов для тестирования. Попробовать будущее онлайн-платежей можно уже сегодня в UTRUST Showcase Store. Магазин принимает битки и эфир, правда купить можно на выбор только несколько жутко дорогих маек с разными тематическими принтами.
https://medium.com/@UTRUST/get-your-crypto-ready-were-open-for-business-bba6bbf45e4b
Дак это тот самый магазин от UTRUST который собирались запустить к середине мая?  Но что-то на курсе токена это не отразилось положительно.
Новости в последнее время редко положительно сказываются на курсе крипты. Но самое главное что разработчики не сидят сложив руки, а занимаются развитием проекта так что рано или поздно увидим хорошую цену.

 Новость о появление MVP должна сказаться на цене, потому что это прямое доказательство работы команды. А этого не происходит. Значит где-то есть негативный аспект  который уравновешивает цену.
Да это вообще непонятно, запускают магазин для промоушена платежной системы и при этом токен сегодня падает на 5%, может пора признать что проект UTRUST оказался не удачным?
hero member
Activity: 1316
Merit: 500
у них был твит в твиттере мол они участвуют в consensus 2018 в нью-йоке. что то теперь черт знает может и начнется наконец рост у ютраста. осталось немного ждать.
Было бы прикольно, но думаю эта конференция с подвигнет на рост только биток, будет хорошо если альты не посыпятся.
ну если биток начнет резко расти то альты начнут сливать, хорошо когда биток медленно растет, но резкий рост плохо скажется на остальные альты, так в основном бывает.
full member
Activity: 218
Merit: 100
UTRUST Payment MVP готов для тестирования. Попробовать будущее онлайн-платежей можно уже сегодня в UTRUST Showcase Store. Магазин принимает битки и эфир, правда купить можно на выбор только несколько жутко дорогих маек с разными тематическими принтами.
https://medium.com/@UTRUST/get-your-crypto-ready-were-open-for-business-bba6bbf45e4b
Дак это тот самый магазин от UTRUST который собирались запустить к середине мая?  Но что-то на курсе токена это не отразилось положительно.
Новости в последнее время редко положительно сказываются на курсе крипты. Но самое главное что разработчики не сидят сложив руки, а занимаются развитием проекта так что рано или поздно увидим хорошую цену.

 Новость о появление MVP должна сказаться на цене, потому что это прямое доказательство работы команды. А этого не происходит. Значит где-то есть негативный аспект  который уравновешивает цену.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
UTRUST Payment MVP готов для тестирования. Попробовать будущее онлайн-платежей можно уже сегодня в UTRUST Showcase Store. Магазин принимает битки и эфир, правда купить можно на выбор только несколько жутко дорогих маек с разными тематическими принтами.
https://medium.com/@UTRUST/get-your-crypto-ready-were-open-for-business-bba6bbf45e4b
Дак это тот самый магазин от UTRUST который собирались запустить к середине мая?  Но что-то на курсе токена это не отразилось положительно.
Новости в последнее время редко положительно сказываются на курсе крипты. Но самое главное что разработчики не сидят сложив руки, а занимаются развитием проекта так что рано или поздно увидим хорошую цену.
Pages:
Jump to: