Author

Topic: [ANN][PRE-ICO]UTRUST Крипто Платежи,Как Мейнстрим. - page 174. (Read 41444 times)

sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Ребята, если у Монета уже давно есть прототип платформы, то у UTRUST только голословные обещания. Всем влошившимся придется год ждать разработки и не факт, что дождетесь. По факту, предлагается проспонсировать попытку разработки без каких-либо гарантий на результат. Поэтому если ICO и закончится, то пока не будет прототипа платформы цена упадет в разы по сравнению с ICO.
full member
Activity: 854
Merit: 102
MoonDeFi
Есть официальная дата добавления на биржу после ico ?
Добрый вечер, в данный момент пока не известна дата добавления монеты на биржу, но думаю дня за 2-3 до начала ICO данная информация будет известна
full member
Activity: 854
Merit: 102
MoonDeFi
У организаторов проекта сейчас только идея. По сути, они предлагают проспонсировать их попытку разработки новой платежной системы и на это они хотят собрать 47,5 млн.$ !!! Крайне сомнительная перспектива.
Добрый вечер не соглашусь с вами по моему мнению платформа выглядит достойно и достойна вложений которых просит. Есть проэкты которые выглядять велеколепно а потом ничего не собирают
sr. member
Activity: 588
Merit: 264
Есть официальная дата добавления на биржу после ico ?
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
Народ, а что с ссылкой на слак канал? https://utrust-official.slack.com/join/shared_invite/MjIyMDE1ODI3NDc0LTE1MDE4MDA4NjYtYjVhMTI1MzZkZg
Есть другая ссылка может? Или как тогда присоединится к слаку? Smiley
Вот на сайте нашел нужную ссылку https://utrust-official.slack.com/join/shared_invite/MjMyNDc2MzQ3NTg3LTE1MDM5MTU1NTYtNjA2MjEwYjA0Ng, пользуйтесь.

Спасибо вам! Было бы неплохо если и ТС её подправил в первом посту, а то вот так кому то понадобиться тоже мало ли!
sr. member
Activity: 546
Merit: 302
Что будут принимать на ICO? Btc? Эфир??

В Whitepaper указано,что будут приниматься как BTC,так и ETH.

Однозначно надо вкладываться, гораздо перспективней monetha над которой сейчас стоит хайп.
Мне кажется этот проект легкие х5-х10.
Ключевое слово "кажется". Многим многое кажется, но делиться этим невпопад в разных темах не стоит от слова вообще.
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
Народ, а что с ссылкой на слак канал? https://utrust-official.slack.com/join/shared_invite/MjIyMDE1ODI3NDc0LTE1MDE4MDA4NjYtYjVhMTI1MzZkZg
Есть другая ссылка может? Или как тогда присоединится к слаку? Smiley
Вот на сайте нашел нужную ссылку https://utrust-official.slack.com/join/shared_invite/MjMyNDc2MzQ3NTg3LTE1MDM5MTU1NTYtNjA2MjEwYjA0Ng, пользуйтесь.
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
Народ, а что с ссылкой на слак канал? https://utrust-official.slack.com/join/shared_invite/MjIyMDE1ODI3NDc0LTE1MDE4MDA4NjYtYjVhMTI1MzZkZg
Есть другая ссылка может? Или как тогда присоединится к слаку? Smiley
legendary
Activity: 1218
Merit: 1000
Что будут принимать на ICO? Btc? Эфир??

В Whitepaper указано,что будут приниматься как BTC,так и ETH.

Однозначно надо вкладываться, гораздо перспективней monetha над которой сейчас стоит хайп.
Мне кажется этот проект легкие х5-х10.
Пока не устаканится эта китайская шумиха, трудно говорить об иксах. Хотя быстрая распродажа не пресейле дает хорошую надежду на то, что проект многим интересен. По первым раундам продажи можно будет делать более четкие выводы.

Я сравниваю с успехом аналогичного проекта, а именно Monetha. А учитывая что у UTRUST гораздо более сильная команда разработчиков, гораздо более понятная схема монетизации, гораздо более далеко идущие планы и перспективы, можно судить о хорошей отдачи с инвестиций.

Я бы так же еще отметил, что у UTRUST гораздо более вкусные цены и распределение на ICO.
Да я же совершенно не подвергаю сомнениям достоинства UTRUST, просто сейчас смутные времена на рынке токенов, почти ничто не растет, но даже рекордсмены последних месяцев, типа Монако, крупно просели на фоне новостей из Китая. К тому же, у проекта довольно большая капитализация, разогнаться до нескольких иксов будет не просто. Но это уже зависит от количества проданных токенов. Не факт, что все продастся.
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Что будут принимать на ICO? Btc? Эфир??

В Whitepaper указано,что будут приниматься как BTC,так и ETH.

Однозначно надо вкладываться, гораздо перспективней monetha над которой сейчас стоит хайп.
Мне кажется этот проект легкие х5-х10.
Пока не устаканится эта китайская шумиха, трудно говорить об иксах. Хотя быстрая распродажа не пресейле дает хорошую надежду на то, что проект многим интересен. По первым раундам продажи можно будет делать более четкие выводы.

Я сравниваю с успехом аналогичного проекта, а именно Monetha. А учитывая что у UTRUST гораздо более сильная команда разработчиков, гораздо более понятная схема монетизации, гораздо более далеко идущие планы и перспективы, можно судить о хорошей отдачи с инвестиций.

Я бы так же еще отметил, что у UTRUST гораздо более вкусные цены и распределение на ICO.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1000
Что будут принимать на ICO? Btc? Эфир??

В Whitepaper указано,что будут приниматься как BTC,так и ETH.

Однозначно надо вкладываться, гораздо перспективней monetha над которой сейчас стоит хайп.
Мне кажется этот проект легкие х5-х10.
Пока не устаканится эта китайская шумиха, трудно говорить об иксах. Хотя быстрая распродажа не пресейле дает хорошую надежду на то, что проект многим интересен. По первым раундам продажи можно будет делать более четкие выводы.
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Что будут принимать на ICO? Btc? Эфир??

В Whitepaper указано,что будут приниматься как BTC,так и ETH.

Однозначно надо вкладываться, гораздо перспективней monetha над которой сейчас стоит хайп.
Мне кажется этот проект легкие х5-х10.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Что будут принимать на ICO? Btc? Эфир??

В Whitepaper указано,что будут приниматься как BTC,так и ETH.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Почему не ведутся подсчеты долей по фейсбуку и твиттеру, как они потом будут считать, если твиттер хранит только последние 1000 твитов и ретвитовHuh?

Потому что менеджером баунти-кампании является печально-известный всем Джамал, а он так не работает. Может, у него свои какие-то таблицы - не известно, но основные заполняет он уже по завершении кампании.

Здесь Джамал менеджер Huh Везет мне на него, что не компания то он там что же так не везёт Sad

Если пролистать баунти до конца то можно увидеть вот эту фразу:Avirunes и JBBSA будут руководить этой Баунти кампанией.
sr. member
Activity: 588
Merit: 264
Что будут принимать на ICO? Btc? Эфир??
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Почему не ведутся подсчеты долей по фейсбуку и твиттеру, как они потом будут считать, если твиттер хранит только последние 1000 твитов и ретвитовHuh?

Потому что менеджером баунти-кампании является печально-известный всем Джамал, а он так не работает. Может, у него свои какие-то таблицы - не известно, но основные заполняет он уже по завершении кампании.

Здесь Джамал менеджер Huh Везет мне на него, что не компания то он там что же так не везёт Sad
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
Почему не ведутся подсчеты долей по фейсбуку и твиттеру, как они потом будут считать, если твиттер хранит только последние 1000 твитов и ретвитовHuh?

Потому что менеджером баунти-кампании является печально-известный всем Джамал, а он так не работает. Может, у него свои какие-то таблицы - не известно, но основные заполняет он уже по завершении кампании.
sr. member
Activity: 588
Merit: 264
ICO 20 сентября? Дата уже окончательная?
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Слак это рассадник подобной ереси, чего все проекты на нем тусуются?
Интересно еще и то, как база с мэйлами конкретного проекта попадает в руки таких товарищей..
Это же рассылка не по имейлам. Мошенник производит рассылку по личным сообщениям или кидает сообщение в группу с обращением ко всем, а Слак присылает уведомление на почту о пропущенном типа важном сообщении (по умолчанию такая рассылка включена вроде бы). Вообще стоит отключать все такие уведомления, чтобы случайно не нажать.

К сожалению некоторые проекты не обеспокоены безопасностью своих участников.Во многих таблицах баунти кампаний были и есть имейлы пользователей.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Почему не ведутся подсчеты долей по фейсбуку и твиттеру, как они потом будут считать, если твиттер хранит только последние 1000 твитов и ретвитовHuh?
Jump to: