Pages:
Author

Topic: [ANN][PRE-ICO]UTRUST Крипто Платежи,Как Мейнстрим. - page 54. (Read 41561 times)

sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Avirunes написал что общался с командой,и получил ответ,что не все типа прошли еще верификацию инвесторы я так пологаю,как с ними они закончат так и начнут выплачивать баунти.Реально становится уже смешно от происходящего.
Неужели нельзя было поставить какой-то дедлайн для верификации, с таким подходом до баунтистов очередь просто не дойдет, всегда найдется инвестор не прошедший KYC.

Так команде не нужно устанавливать конкретные сроки, они же просто хотят оставить токены, предназначенные для баунтистов, себе  Smiley Ну, или сейчас по более-менее нормальной цене сольют, цена естественно уйдет в пол, они перезакупят и наконец выплатят  Smiley
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Avirunes написал что общался с командой,и получил ответ,что не все типа прошли еще верификацию инвесторы я так пологаю,как с ними они закончат так и начнут выплачивать баунти.Реально становится уже смешно от происходящего.
Неужели нельзя было поставить какой-то дедлайн для верификации, с таким подходом до баунтистов очередь просто не дойдет, всегда найдется инвестор не прошедший KYC.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1000
Avirunes написал что общался с командой,и получил ответ,что не все типа прошли еще верификацию инвесторы я так пологаю,как с ними они закончат так и начнут выплачивать баунти.Реально становится уже смешно от происходящего.
Кому смешно, а кому не очень. Помню, еще недавно самыми крайними сроками выплаты баунти считался конец января. Я человек спокойный и терпеливый, но такое длительное компостирование мозга даже меня заставляет напрячься. Чувствую, буду отмечать начисление токенов на кошелек похлеще нового года.
full member
Activity: 518
Merit: 161
Очень похожа ситуация по выплатам сразу в трех проектах: ютраст, гладиус и пундих. Так долго тянут и так любят рассказывать, что сегодня-завтра уже точно выплаты пойдут Smiley
Ну гладиус к счастью уже наконец то разродился и все выплатил. У ins ecosystem была такая же ситуация и тоже выплатили. Главное им почаще напоминать о выплатах, чтобы они не расслаблялись))

да, гладиус уже выплатил баунти. но золотая медаль достается все таки атланту. хотя там вроде бы не врали как ютраст.
full member
Activity: 420
Merit: 106
Очень похожа ситуация по выплатам сразу в трех проектах: ютраст, гладиус и пундих. Так долго тянут и так любят рассказывать, что сегодня-завтра уже точно выплаты пойдут Smiley
Ну гладиус к счастью уже наконец то разродился и все выплатил. У ins ecosystem была такая же ситуация и тоже выплатили. Главное им почаще напоминать о выплатах, чтобы они не расслаблялись))
sr. member
Activity: 464
Merit: 484
full member
Activity: 448
Merit: 103
В англоветке появилосб уже обновление со ссылкой на телегу - теперь токены выдадут в понедельник, как это ни трактуй


Где то я уже слышал,а точно в начале этой недели,правильно пишут в англо топе,эти понедельники сведутся к 2020 году  Grin
А уточнили какой понедельник?) Все странно как то происходит, то приходит сообщение что завтра выплаты, потом не все инвесторы прошли проверку, теперь понедельник. Похоже просто тянут время

 
Видел сейчас вот такой ответ,в английской ветке человек отписал пост, что задал вопрос видимо в телеге, и ему ответили
 
 
 "(Лукас: admin
действительно, я лично больше не даю никакой даты,
 но команда сказала, что они подберут темп, когда они вернутся в офис на следующей неделе - так что вы можете с нетерпением ждать этого, но я не обещаю, что вы получите свою награду в день X или Y)"

sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
В англоветке появилосб уже обновление со ссылкой на телегу - теперь токены выдадут в понедельник, как это ни трактуй


Где то я уже слышал,а точно в начале этой недели,правильно пишут в англо топе,эти понедельники сведутся к 2020 году  Grin
А уточнили какой понедельник?) Все странно как то происходит, то приходит сообщение что завтра выплаты, потом не все инвесторы прошли проверку, теперь понедельник. Похоже просто тянут время
full member
Activity: 448
Merit: 103
В англоветке появилосб уже обновление со ссылкой на телегу - теперь токены выдадут в понедельник, как это ни трактуй


Где то я уже слышал,а точно в начале этой недели,правильно пишут в англо топе,эти понедельники сведутся к 2020 году  Grin
full member
Activity: 329
Merit: 147
В англоветке появилосб уже обновление со ссылкой на телегу - теперь токены выдадут в понедельник, как это ни трактуй
full member
Activity: 1106
Merit: 103
♦♣♥♠
Avirunes написал что общался с командой,и получил ответ,что не все типа прошли еще верификацию инвесторы я так пологаю,как с ними они закончат так и начнут выплачивать баунти.Реально становится уже смешно от происходящего.
А в телеграме писали, что команда занята якобы готовятся к презентации платформы, ага и типо не могут выделить время, бред же полный, да всё одно и тоже, уже сколько раз они переносили!
А нам остается только ждать и периодически теребить девов, наматывая лапшу на свои уши. Попахивает проект чем то интересным  Grin Завтраками и в дальнейшем будут кормить.


Ну теперь как говорится - доживем до поендельника )))))))))))))))))))))))))))))))) Во всяком случае, то что сказал Avi, это маркер того, что команда очень ценит токен и не отдаст ни одного лишнего. Что говорить, швейцарская точность) (не путать с пунктуальностью) снасала все 100 раз отмерят, потом дадут.


[ANNOUNCEMENT]

Just now received the response that they are still reviewing some KYC applicants and are issuing refunds. As soon as they are done with that they will start issuing payout to the Bounty hunters. They will notify me when they will start issuing bounties.

The update we official and came direct from the project owner.

~Avirunes
full member
Activity: 378
Merit: 100
Avirunes написал что общался с командой,и получил ответ,что не все типа прошли еще верификацию инвесторы я так пологаю,как с ними они закончат так и начнут выплачивать баунти.Реально становится уже смешно от происходящего.
А в телеграме писали, что команда занята якобы готовятся к презентации платформы, ага и типо не могут выделить время, бред же полный, да всё одно и тоже, уже сколько раз они переносили!
А нам остается только ждать и периодически теребить девов, наматывая лапшу на свои уши. Попахивает проект чем то интересным  Grin Завтраками и в дальнейшем будут кормить.
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
Avirunes написал что общался с командой,и получил ответ,что не все типа прошли еще верификацию инвесторы я так пологаю,как с ними они закончат так и начнут выплачивать баунти.Реально становится уже смешно от происходящего.
А в телеграме писали, что команда занята якобы готовятся к презентации платформы, ага и типо не могут выделить время, бред же полный, да всё одно и тоже, уже сколько раз они переносили!
full member
Activity: 448
Merit: 103
Avirunes написал что общался с командой,и получил ответ,что не все типа прошли еще верификацию инвесторы я так пологаю,как с ними они закончат так и начнут выплачивать баунти.Реально становится уже смешно от происходящего.
member
Activity: 476
Merit: 19
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Очень похожа ситуация по выплатам сразу в трех проектах: ютраст, гладиус и пундих. Так долго тянут и так любят рассказывать, что сегодня-завтра уже точно выплаты пойдут Smiley

К сожаленью это похоже на большинстов нынишних проектов. Те кто выплачивают в срок - это уже скорее исключение из правил.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
сюда как не зайдешь все не как баунтистам не выплатят все время отягивают выплату нехорошо это
full member
Activity: 378
Merit: 101
С самого начала, когда отодвигали баунти уже был звоночек о том что что-то не так. ВОт и выплаты отодвигают подальше

 Анализируя проекты стоит замечать даже такие мелкие, на первый взгляд, детали. Малоприятно подолгу монетки ждать. Неуважение к баунтистам или на самом деле трудности возникли 
full member
Activity: 322
Merit: 101
Очень похожа ситуация по выплатам сразу в трех проектах: ютраст, гладиус и пундих. Так долго тянут и так любят рассказывать, что сегодня-завтра уже точно выплаты пойдут Smiley
sr. member
Activity: 1008
Merit: 306
ну зато завтра уже можно потыкать разрабам этим сообщением Cheesy

Есть фильм "Завтра не наступит никогда", возможно это их любимый тезис)
Все эти сказки про благоприятное время выхода на биржи, выпуск новостей, обновлений и прочего - это в пользу бедных. Может они еще и работать будут только в благоприятное время "хайпа"?
4FF
sr. member
Activity: 867
Merit: 266
Pages:
Jump to: