Pages:
Author

Topic: [ANN][PRE-ICO]UTRUST Крипто Платежи,Как Мейнстрим. - page 53. (Read 41561 times)

sr. member
Activity: 588
Merit: 250
ну что. понедельник настал. что сегодня будет, монеты или очередное обещание.
Уже фулл мембер, а всё еще веришь в сказки. Подозреваю, что то что помешало разработчикам  закончить баунти кампанию осенью и произвести выплаты, помешает и сегодня. Ж- жадность.
Осенью жадность хотя бы можно было умело спрятать за неожиданным KYC для инвесторов, сейчас же причину придумать сложней, хотя кто когда считался с баунтистами.

Просто очередная компания разработчиков решила проверить, что будет, если не платить  Smiley. Повозмущаются и потихоньку забудут, думают они,  мне кажется. Если никаких реальных действий, которые могут повлиять на репутацию компании, не последует - значит можно и не платить. Тенденция, аднака   Sad. Профсоюз баунтистов надо организовывать, но тут нужно активных и грамотных участников сообщества. А пока так  Angry
full member
Activity: 325
Merit: 101
ну что. понедельник настал. что сегодня будет, монеты или очередное обещание.
Уже фулл мембер, а всё еще веришь в сказки. Подозреваю, что то что помешало разработчикам  закончить баунти кампанию осенью и произвести выплаты, помешает и сегодня. Ж- жадность.
Осенью жадность хотя бы можно было умело спрятать за неожиданным KYC для инвесторов, сейчас же причину придумать сложней, хотя кто когда считался с баунтистами.
hero member
Activity: 756
Merit: 505
ну что. понедельник настал. что сегодня будет, монеты или очередное обещание.
Уже фулл мембер, а всё еще веришь в сказки. Подозреваю, что то что помешало разработчикам  закончить баунти кампанию осенью и произвести выплаты, помешает и сегодня. Ж- жадность.
full member
Activity: 448
Merit: 103
ну что. понедельник настал. что сегодня будет, монеты или очередное обещание.
 

Да как бы проскакивает такое что возможно сегодня но возможно и нет  Grin и опять же пишут мы не говорили что выплаты в понедельник а лишь снова что вся неделя впереди и типа возможно в любой момент,но думается мне что это будет как и прошлая неделька.
full member
Activity: 518
Merit: 161
ну что. понедельник настал. что сегодня будет, монеты или очередное обещание.
full member
Activity: 868
Merit: 121
Avirunes написал что общался с командой,и получил ответ,что не все типа прошли еще верификацию инвесторы я так пологаю,как с ними они закончат так и начнут выплачивать баунти.Реально становится уже смешно от происходящего.
Неужели нельзя было поставить какой-то дедлайн для верификации, с таким подходом до баунтистов очередь просто не дойдет, всегда найдется инвестор не прошедший KYC.
Дедлайн был бы правильным решением. Если инвестор не проходит kyc, то нужно вернуть ему вложенные средства обратно на кошелек и не тянуть резину
Друг тут про баунти а не про инвесторов.Ты по ходу заблудился на просторах биткоинталка.Хотя ветка и не обозначена как баунти но обсуждение идет именно про баунти выплаты.
За инвесторов человек говорит потому что прошёл слухок, что ещё не все инвесторы прошли KYC процедуру и - это является причиной, почему ещё не производятся выплаты баунти хантерам!
hero member
Activity: 686
Merit: 501
TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto
Не пропустите специальные бонусы по предпродаже на ICO UTRUST, проект продолжает свое активное восхождение к поставленной цели.
Wat? Какая предпродажа по ICO UTRUST?) ICO еще в прошлом году закончилось. Если хотите, можете мне бонус предоставить, куплю токены по 0,00015 ETH
full member
Activity: 448
Merit: 103
Ну что,новая неделя,подготавливаем ребят свой ушки(для лапшы),и ожидаем очередных новостей от команды,интересно что в итоге нового придумают на этот раз.
member
Activity: 378
Merit: 10
Не пропустите специальные бонусы по предпродаже на ICO UTRUST, проект продолжает свое активное восхождение к поставленной цели.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
да здесь как не зайдешь сага продолжается все баунтистов хотят опракинуть несерьезно конечно
full member
Activity: 462
Merit: 100
Avirunes написал что общался с командой,и получил ответ,что не все типа прошли еще верификацию инвесторы я так пологаю,как с ними они закончат так и начнут выплачивать баунти.Реально становится уже смешно от происходящего.
Неужели нельзя было поставить какой-то дедлайн для верификации, с таким подходом до баунтистов очередь просто не дойдет, всегда найдется инвестор не прошедший KYC.
Дедлайн был бы правильным решением. Если инвестор не проходит kyc, то нужно вернуть ему вложенные средства обратно на кошелек и не тянуть резину
Друг тут про баунти а не про инвесторов.Ты по ходу заблудился на просторах биткоинталка.Хотя ветка и не обозначена как баунти но обсуждение идет именно про баунти выплаты.
full member
Activity: 420
Merit: 106
Avirunes написал что общался с командой,и получил ответ,что не все типа прошли еще верификацию инвесторы я так пологаю,как с ними они закончат так и начнут выплачивать баунти.Реально становится уже смешно от происходящего.
Неужели нельзя было поставить какой-то дедлайн для верификации, с таким подходом до баунтистов очередь просто не дойдет, всегда найдется инвестор не прошедший KYC.
Дедлайн был бы правильным решением. Если инвестор не проходит kyc, то нужно вернуть ему вложенные средства обратно на кошелек и не тянуть резину
full member
Activity: 448
Merit: 103
Avirunes написал что общался с командой,и получил ответ,что не все типа прошли еще верификацию инвесторы я так пологаю,как с ними они закончат так и начнут выплачивать баунти.Реально становится уже смешно от происходящего.
Кому смешно, а кому не очень. Помню, еще недавно самыми крайними сроками выплаты баунти считался конец января. Я человек спокойный и терпеливый, но такое длительное компостирование мозга даже меня заставляет напрячься. Чувствую, буду отмечать начисление токенов на кошелек похлеще нового года.
               


Про смех я конечно образно озвучил,на самом деле не смешно когда такое происходит,и встречаться начинает все чаще на форуме,все больше начинает походить на полное забивание на свой же даты,сроки,и обязательства перед баунтерами после завершения ICO,и ведь действительно если присмотреться и почитать темы,то вроде через 4-8 тем обсуждение той или другой проблемы баунти.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Avirunes написал что общался с командой,и получил ответ,что не все типа прошли еще верификацию инвесторы я так пологаю,как с ними они закончат так и начнут выплачивать баунти.Реально становится уже смешно от происходящего.
Неужели нельзя было поставить какой-то дедлайн для верификации, с таким подходом до баунтистов очередь просто не дойдет, всегда найдется инвестор не прошедший KYC.
Всегда найдется какой-то слоупок, который не слишком активно следит за проектом, особенно, какой-то мелкий инвестор, который инвестирует во все подряд по 50 долларов. Небось, еще много людей сидят ровно и ждут свои токены ни сном, ни духом о верификации.
full member
Activity: 322
Merit: 101
Avirunes написал что общался с командой,и получил ответ,что не все типа прошли еще верификацию инвесторы я так пологаю,как с ними они закончат так и начнут выплачивать баунти.Реально становится уже смешно от происходящего.
Неужели нельзя было поставить какой-то дедлайн для верификации, с таким подходом до баунтистов очередь просто не дойдет, всегда найдется инвестор не прошедший KYC.

Так команде не нужно устанавливать конкретные сроки, они же просто хотят оставить токены, предназначенные для баунтистов, себе  Smiley Ну, или сейчас по более-менее нормальной цене сольют, цена естественно уйдет в пол, они перезакупят и наконец выплатят  Smiley
Желание забрать себе монеты баунтистов - это полный идиотизм со стороны разработчиков! Такая игра совсем не стоит свечь, потому как подобные действия будут сопровождаться очень большим негативом и репутации проекта капец!
А если - это действительно так, то разрабы полностью безмозглые и такой проект не что иное, как мусор!
Полностью поддерживаю. Подобное решение было бы очень недальновидным и на них сразу бы столько неготива вылилось. Но здесь пока предпосылок к такому нету, значит продолжаем ждать и верить.
full member
Activity: 329
Merit: 147
Ребят, исправно участвовал у вас в баунти, пару месяцев наверное. Отчёты, репосты, все ко времени. Так в итоге мне ничего и не пришло(



так если вы даже не очень внимательно почитаете выше, то примерно половина этого треда посвящена тому, что никому еще не пришло ничего - ждем вот как раз со дня на день
member
Activity: 336
Merit: 10
Ребят, исправно участвовал у вас в баунти, пару месяцев наверное. Отчёты, репосты, все ко времени. Так в итоге мне ничего и не пришло(

full member
Activity: 476
Merit: 101
Avirunes написал что общался с командой,и получил ответ,что не все типа прошли еще верификацию инвесторы я так пологаю,как с ними они закончат так и начнут выплачивать баунти.Реально становится уже смешно от происходящего.
Неужели нельзя было поставить какой-то дедлайн для верификации, с таким подходом до баунтистов очередь просто не дойдет, всегда найдется инвестор не прошедший KYC.

Так вроде 15 января или 15 февраля был последний день, когда инвесторы могли пройти верификацию.
если вкратце то сага продолжается "Гарри Поттер и выплаты баунтистам токенов"
интересно чем закончится книга Grin
full member
Activity: 868
Merit: 121
Avirunes написал что общался с командой,и получил ответ,что не все типа прошли еще верификацию инвесторы я так пологаю,как с ними они закончат так и начнут выплачивать баунти.Реально становится уже смешно от происходящего.
Неужели нельзя было поставить какой-то дедлайн для верификации, с таким подходом до баунтистов очередь просто не дойдет, всегда найдется инвестор не прошедший KYC.

Так команде не нужно устанавливать конкретные сроки, они же просто хотят оставить токены, предназначенные для баунтистов, себе  Smiley Ну, или сейчас по более-менее нормальной цене сольют, цена естественно уйдет в пол, они перезакупят и наконец выплатят  Smiley
Желание забрать себе монеты баунтистов - это полный идиотизм со стороны разработчиков! Такая игра совсем не стоит свечь, потому как подобные действия будут сопровождаться очень большим негативом и репутации проекта капец!
А если - это действительно так, то разрабы полностью безмозглые и такой проект не что иное, как мусор!
full member
Activity: 490
Merit: 100
Avirunes написал что общался с командой,и получил ответ,что не все типа прошли еще верификацию инвесторы я так пологаю,как с ними они закончат так и начнут выплачивать баунти.Реально становится уже смешно от происходящего.
Неужели нельзя было поставить какой-то дедлайн для верификации, с таким подходом до баунтистов очередь просто не дойдет, всегда найдется инвестор не прошедший KYC.

Так вроде 15 января или 15 февраля был последний день, когда инвесторы могли пройти верификацию.
Pages:
Jump to: