Pages:
Author

Topic: [ANN][PRE-ICO]UTRUST Крипто Платежи,Как Мейнстрим. - page 55. (Read 41561 times)

sr. member
Activity: 412
Merit: 250
ну зато завтра уже можно потыкать разрабам этим сообщением Cheesy
sr. member
Activity: 630
Merit: 309
full member
Activity: 1106
Merit: 103
♦♣♥♠
full member
Activity: 420
Merit: 106
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
С самого начала, когда отодвигали баунти уже был звоночек о том что что-то не так. ВОт и выплаты отодвигают подальше
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Если курс ютраста сильно просядет на бирже, то значит начали платить и по адресах ходить не нужно Grin Слишком они затянули со своими "завтра", "в следующем месяце", "с понедельника" и т.д.
Я уже сомневаюсь что они что-то выкатят в апреле, наверное ближе к релизу тоже начнут сказки рассказывать.
да это вы правильно подметили думаю что еще затянут с выплатами на не определенное время
legendary
Activity: 1862
Merit: 1057
Если курс ютраста сильно просядет на бирже, то значит начали платить и по адресах ходить не нужно Grin Слишком они затянули со своими "завтра", "в следующем месяце", "с понедельника" и т.д.
Я уже сомневаюсь что они что-то выкатят в апреле, наверное ближе к релизу тоже начнут сказки рассказывать.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
sr. member
Activity: 854
Merit: 305
да подождем до завтра то. написали что между сегодня и завтра заплатят.
да думаю что надо подождать еще немного а потом что то предпринимать что то

Мне кажется, уже пора начинать бум, иначе подобное забивание на честных баунтистов уже начинает даже не напрягать, а бесить. Может кто-нибудь, кто в английском силен, накидает примерный текст, разместим тему, можно и потвитить тоже.

Поднять щиты! Возглавь эту революцию баунтистов, выбей наконец токены с разрабов, а то негоже честных работяг оставлять без их заслуженных баунти! Мы тебе % заплатим если  у тебя все получится и меритов накидаем, честно-честно.
full member
Activity: 378
Merit: 102
Я зашла в таблицы и в Эзерскане проверила адреса переводчиков, блогеров и т.д., кто бы мог быть участниками специальной кампании, на не "rest of bounty" как мы. Ни у кого нет токенов Ютраст на кошельке. Зашла на адрес Авирунеса, там тоже нет никакого движения, как и токенов.
Ждем, короче, это между сегодня и завтра)

А послезавтра, и воскресенье ты в расчет не берешь почему? Тоже на неделе же вроде?
Там же написано Between TODAY and TOMORROW. Но, кто знает, сколько, по мнению команды Ютраст, в этом может быть смыслов.
sr. member
Activity: 416
Merit: 270
Я зашла в таблицы и в Эзерскане проверила адреса переводчиков, блогеров и т.д., кто бы мог быть участниками специальной кампании, на не "rest of bounty" как мы. Ни у кого нет токенов Ютраст на кошельке. Зашла на адрес Авирунеса, там тоже нет никакого движения, как и токенов.
Ждем, короче, это между сегодня и завтра)

А послезавтра, и воскресенье ты в расчет не берешь почему? Тоже на неделе же вроде?

так там про неделю уже речь не идет - в англоветке гуляет скрин сообщения админа из телеги, где сказано что баунти выплатят между сегодня и завтра - что бы это ни значило
full member
Activity: 1106
Merit: 103
♦♣♥♠
Я зашла в таблицы и в Эзерскане проверила адреса переводчиков, блогеров и т.д., кто бы мог быть участниками специальной кампании, на не "rest of bounty" как мы. Ни у кого нет токенов Ютраст на кошельке. Зашла на адрес Авирунеса, там тоже нет никакого движения, как и токенов.
Ждем, короче, это между сегодня и завтра)

А послезавтра, и воскресенье ты в расчет не берешь почему? Тоже на неделе же вроде?
full member
Activity: 378
Merit: 102
Я зашла в таблицы и в Эзерскане проверила адреса переводчиков, блогеров и т.д., кто бы мог быть участниками специальной кампании, на не "rest of bounty" как мы. Ни у кого нет токенов Ютраст на кошельке. Зашла на адрес Авирунеса, там тоже нет никакого движения, как и токенов.
Ждем, короче, это между сегодня и завтра)
sr. member
Activity: 697
Merit: 254
Ну первый раз конкретную дату назвали, так что думаю, что завтра выплатят. По крайней мере сильно на это надеюсь.
sr. member
Activity: 1008
Merit: 306
да подождем до завтра то. написали что между сегодня и завтра заплатят.
да думаю что надо подождать еще немного а потом что то предпринимать что то

Мне кажется, уже пора начинать бум, иначе подобное забивание на честных баунтистов уже начинает даже не напрягать, а бесить. Может кто-нибудь, кто в английском силен, накидает примерный текст, разместим тему, можно и потвитить тоже.


ну давай дерзай. а мы лучше до завтра все таки подождем спокойно, ченить полезное поделаем.

Как не зайду в ветку, каждый раз "завтра". Это мода сейчас "завтраками" кормить?
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
да подождем до завтра то. написали что между сегодня и завтра заплатят.
да думаю что надо подождать еще немного а потом что то предпринимать что то

Мне кажется, уже пора начинать бум, иначе подобное забивание на честных баунтистов уже начинает даже не напрягать, а бесить. Может кто-нибудь, кто в английском силен, накидает примерный текст, разместим тему, можно и потвитить тоже.


ну давай дерзай. а мы лучше до завтра все таки подождем спокойно, ченить полезное поделаем.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
да подождем до завтра то. написали что между сегодня и завтра заплатят.
да думаю что надо подождать еще немного а потом что то предпринимать что то

Мне кажется, уже пора начинать бум, иначе подобное забивание на честных баунтистов уже начинает даже не напрягать, а бесить. Может кто-нибудь, кто в английском силен, накидает примерный текст, разместим тему, можно и потвитить тоже.
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
В телеграме буквально недавно написали:

⚠️⚠️⚠️Between TODAY and TOMORROW, the rest of the bounties will be paid out. (bitcointalk bounties)⚠️⚠️⚠️

странно только, что пишут об остатках баунти - они же вроде как даже и не начинали никому еще их выплачивать, но новости в любом случае отличные
может выплатили специальный баунти пул, который предназначался для сми, блогеров и тд, вроде как 3 процента из тех 5 он составлял.
в любом случае про выплаты по традиционным баунтям никто нигде не отписывался, так что видимо их и не платили еще
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
да подождем до завтра то. написали что между сегодня и завтра заплатят.
да думаю что надо подождать еще немного а потом что то предпринимать что то
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
да подождем до завтра то. написали что между сегодня и завтра заплатят.
Pages:
Jump to: