Pages:
Author

Topic: [ANN][PRE-ICO]UTRUST Крипто Платежи,Как Мейнстрим. - page 50. (Read 41561 times)

full member
Activity: 518
Merit: 161
что то нихрена не торопятся ребята. вчера разослали и остановились.
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
good people, I have not received bounty what do I do please help

Пока не все получили монетки. Только за твиттер и только те у кого побольше вознаграждения: https://etherscan.io/token/0x70a72833d6bf7f508c8224ce59ea1ef3d0ea3a38?a=0x7c41e6d559641805539fbd3492caea57ca492ff7

Надеюсь, сегодня продолжат оплату -хотя с таким курсом могут и не спешить).
full member
Activity: 588
Merit: 116
Все, получила вознаграждение. Наконец-то) Пол года ожиданий и вот. Я надеюсь курс сейчас не просядет
sr. member
Activity: 392
Merit: 255
подтверждаю получил за твиттер, и радости никакой Sad
Ну заплатили все что должны? Какие могут быть нарекания? Или еще за ФБ должны?
за фб не давали ещё. когда посмотрел таблицу - меня покрасили дуплекатом) Пришлось в телеге с манагером часа три-четыре потупить... вобщем доказал, что я не баран, пары сотен баксов не жалко, но мультиводом меня ещё никто не называл) Всем профита !
full member
Activity: 336
Merit: 101
good people, I have not received bounty what do I do please help
hero member
Activity: 770
Merit: 501
Славу богу по времени не получилось вступить в компанию, думал что то стоящее да и название с рекламой было вдохновляющее , а сейчас судя по отзывам не очень хорошего мнения , да бывает в жизни огорчения ну ничего , 150 доларов тоже прибыль хоть и небольшая, надеюсь еще поднимется курс.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
я еще не получил за твитер ни монетки  кому по этому поводу писать надо в телеграмме кто знает
full member
Activity: 420
Merit: 106
подтверждаю получил за твиттер, и радости никакой Sad
Ну заплатили все что должны? Какие могут быть нарекания? Или еще за ФБ должны?

заплатили только за твиттер а должны за многое)
По всей видимости они решили пойти по долгому пути выплат частями из за боязни, что баунтисты укатают курс. Но чаще это делают ранние инвесторы с огромными бонусами
hero member
Activity: 938
Merit: 502
подтверждаю получил за твиттер, и радости никакой Sad
Ну заплатили все что должны? Какие могут быть нарекания? Или еще за ФБ должны?

заплатили только за твиттер а должны за многое)

Мне еще даже за твитер не пришло ничего Smiley Они частями будут отправлять и растянут выплаты по твитеру на несколько дней? Или это мне так повезло и я ничего еще не получил?)
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
подтверждаю получил за твиттер, и радости никакой Sad
Ну заплатили все что должны? Какие могут быть нарекания? Или еще за ФБ должны?

заплатили только за твиттер а должны за многое)
4FF
sr. member
Activity: 867
Merit: 266
Удивили, пришли токены. Пять сотен с копейками, на 135 баксов, судя по эксплореру. Неожиданно, но за пол года работы, даже больше, как то не очень.
оплата то достойная тут, но когда цена была выше бакса ничего не дали, сейчас цена чуть выше 20 центов кидают косточки чтобы по ниже покуть и баунтистов, в любом случае не вижу я смысла сливать по 2к сатош, пусть валяются.
Я тоже не буду продавать токены за жалкие копейки. С баунтистами это они плохо поступили, самые копейки начали в первую очередь выплачивать, как бы не забыли потом про тех кто подписи носил нам всетаки побольше должно перепасть за работу.
sr. member
Activity: 574
Merit: 252
Удивили, пришли токены. Пять сотен с копейками, на 135 баксов, судя по эксплореру. Неожиданно, но за пол года работы, даже больше, как то не очень.
оплата то достойная тут, но когда цена была выше бакса ничего не дали, сейчас цена чуть выше 20 центов кидают косточки чтобы по ниже покуть у баунтистов, в любом случае не вижу я смысла сливать по 2к сатош, пусть валяются.
full member
Activity: 284
Merit: 100
Как-то непривычно, что начали с социалки, а не с подписной. Неужто хотят выплаты растянуть, чтобы курс сильно за раз не просел?

Мне кажется это уже давно стало ясно, что тянут так долго в первую очередь из-за того, чтоб курс не уронили в пол,
но мне кажется им не стоило бы из-за этого переживать, это уже наше дело трейдерское играть с курсом, а их дело теперь после сбора денег, работать и подпитывать нас новостным фоном.
sr. member
Activity: 697
Merit: 254
Как-то непривычно, что начали с социалки, а не с подписной. Неужто хотят выплаты растянуть, чтобы курс сильно за раз не просел?
full member
Activity: 322
Merit: 101
За твиттер пришло тоже, походу сейчас цена потихоньку пойдет еще ниже и ниже Undecided

да, но зато в суд теперь не прийдется никому подавать, давайте хотя бы этому немного порадуемся Wink
Мне тоже пока ничего не пришло. Иск уже готов и вот вот отправится в делопроизводство, так что советую менеджерам поторопиться  Smiley Smiley
Если для того, чтобы получить токены нужно подписать иск, то я готов присоединиться, так как выплаты за твиттер тоже пока не получил  Grin Надеюсь, написал кодовую фразу, после которой получу Smiley
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
Недополучил около 400 монет, если сравнивать с тем, что пришло и то что получил за социалки. Как-то не это не интересно...

Вы сравниваете с данными в таблице? Так это только за твитер всем рассылают, дальше будут за ФБ еще рассылка. Так что не факт, что вы недополучили токены.

Да, сравнивал с данными в таблице. Ну если так, тогда рано паникую. Думал что идут выплаты и за фейсбук и за твиттер.
full member
Activity: 331
Merit: 100
Интересно, сколько придется за подписную ждать. Радует, что хотя бы начали понемногу процесс выплат, дойдет и до подписантов очередь, надеюсь  Smiley Революции испугались или просто совпадение  Smiley
К лету может и до вас очередь дойдет, в социалках по нескольку тысяч народа участвует если в день по 50 человек будут монеты получать то к лету и ваша очередь настанет, а может к следующему лету.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Интересно, сколько придется за подписную ждать. Радует, что хотя бы начали понемногу процесс выплат, дойдет и до подписантов очередь, надеюсь  Smiley Революции испугались или просто совпадение  Smiley
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Недополучил около 400 монет, если сравнивать с тем, что пришло и то что получил за социалки. Как-то не это не интересно...

Вы сравниваете с данными в таблице? Так это только за твитер всем рассылают, дальше будут за ФБ еще рассылка. Так что не факт, что вы недополучили токены.
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
Недополучил около 400 монет, если сравнивать с тем, что пришло и то что получил за социалки. Как-то не это не интересно...
Pages:
Jump to: