Pages:
Author

Topic: [ANN][PRE-ICO]UTRUST Крипто Платежи,Как Мейнстрим. - page 62. (Read 41561 times)

sr. member
Activity: 761
Merit: 251
full member
Activity: 392
Merit: 106
sr. member
Activity: 772
Merit: 252
full member
Activity: 686
Merit: 103
www.fintropy.io
sr. member
Activity: 574
Merit: 252
full member
Activity: 686
Merit: 103
www.fintropy.io

Да везде кидают бедных баунтистов, тут только половину обещанного выплатят, в другом месте совсем не выплатят, в третьем месте задержут выплату на полгода, в четвертом месте вообще скам будет или не соберут достаточно денег на ico.
Тут вам хоть половину выплатят и сборы большие были, не так плохо.

Какую-такую половину обещанного, вы о чём вообще?!
На баунти выделяли "5% от общего кол-ва эмитированных токенов UTRUST", в ходе ICO половину сожгли - сколько получилось 5% от 500 000 000 UTK посчитать сможете?

не так. 5% типа баунти. 3 5 из них на какие то специальные баунт программы, которые они типа сейчас и выплачивают. на баунти в обычном понимании выделено 2%

Про "случайный" и "специальный" баунти-пулы было прописано в условиях изначально. Тут не к чему придраться. Единственный вопрос - почему этот "специальный" больше "случайного" (который, по факту, является основной баунти-кампанией), и что в него входит? Я знаю, что Руслан (Авалон) из этого специального замутил телеграм-баунти для нашего локала, т.е. можно полагать, что и у других локалов имеются свои уникальные баунтяхи, оплачиваемые из специального баунти-пула. Хз, оправдан ли размер этого специального пула...

это ты не мне, а пацану объясни который думает что баунти урезали в два раза. а меня мне повторять не надо.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
пусть они себе мутят что хотят главное чтоб людям отдали свое заработанное и мы будем счастливы от этого
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
full member
Activity: 490
Merit: 100
hero member
Activity: 756
Merit: 505
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
да и тут тоже мутят опять баунтистов обмануют по другому не назвешь это
full member
Activity: 378
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
legendary
Activity: 1624
Merit: 1024
full member
Activity: 686
Merit: 103
www.fintropy.io
Да везде кидают бедных баунтистов, тут только половину обещанного выплатят, в другом месте совсем не выплатят, в третьем месте задержут выплату на полгода, в четвертом месте вообще скам будет или не соберут достаточно денег на ico.
Тут вам хоть половину выплатят и сборы большие были, не так плохо.

Какую-такую половину обещанного, вы о чём вообще?!
На баунти выделяли "5% от общего кол-ва эмитированных токенов UTRUST", в ходе ICO половину сожгли - сколько получилось 5% от 500 000 000 UTK посчитать сможете?

не так. 5% типа баунти. 3 5 из них на какие то специальные баунт программы, которые они типа сейчас и выплачивают. на баунти в обычном понимании выделено 2%
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
sr. member
Activity: 854
Merit: 305
Я думал бесконечный и бессмысленный флуд в этой ветке закончится сразу, как только заполнят таблицы, но нет, теперь 2 недели кто-то будет однотипные сообщения по типу "А кто-то выплаты уже получил? Я вот не получил, чет стремно" и все в таком духе. Кто-то пробовал обсудить проект? Типо есть у него перспективы какие-то или нет? Че там за анонс будет в апреля? Что разрабы будут показывать? Или всем плевать и все ждут когда бы уже слить свои баунти?
full member
Activity: 331
Merit: 100
Да везде кидают бедных баунтистов, тут только половину обещанного выплатят, в другом месте совсем не выплатят, в третьем месте задержут выплату на полгода, в четвертом месте вообще скам будет или не соберут достаточно денег на ico.
Тут вам хоть половину выплатят и сборы большие были, не так плохо.

Какую-такую половину обещанного, вы о чём вообще?!
На баунти выделяли "5% от общего кол-ва эмитированных токенов UTRUST", в ходе ICO половину сожгли - сколько получилось 5% от 500 000 000 UTK посчитать сможете?

Цитата2
Quote
Перевожу:
Я получил 25 миллионов токенов Utrust в качестве баунти-пула от владельцев Utrust вчера (02.02.2018), и Вы должны знать, что количество токенов было сокращено вдвое, из-за чего суммарный объем пула также уменьшился вдвое с 50 до 25 миллионов. Этот пул токенов 25M был разделен на два пула: обычный пул Баунти и специальный пул. Мы выделили 40% (2/5) от пула токенов для обычного Баунти, для которого был обновлены таблицы. На специальную кампанию было выделено 60% (3/5) пула токенов , для которых мы все еще подсчитываем и обновляем листы.
Ну а как еще можно понять цитату2, там ясно пишут что количество токенов сокращено вдвое, там не пишут что это сокращение было потому что сожгли половину токенов. А еще мутят с обычным баунти пулом и специальным.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
опять нагнетают обстановку люди  думаю что не стоит коламутить людей все будет хорошо надо трошки подождать
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
Да везде кидают бедных баунтистов, тут только половину обещанного выплатят, в другом месте совсем не выплатят, в третьем месте задержут выплату на полгода, в четвертом месте вообще скам будет или не соберут достаточно денег на ico.
Тут вам хоть половину выплатят и сборы большие были, не так плохо.

Какую-такую половину обещанного, вы о чём вообще?!
На баунти выделяли "5% от общего кол-ва эмитированных токенов UTRUST", в ходе ICO половину сожгли - сколько получилось 5% от 500 000 000 UTK посчитать сможете?
full member
Activity: 331
Merit: 100
Pages:
Jump to: