Pages:
Author

Topic: [ANN][PRE-ICO]UTRUST Крипто Платежи,Как Мейнстрим. - page 59. (Read 41561 times)

full member
Activity: 364
Merit: 111
Сомнений нет в качестве этого проекта, но все-же интересно когда уже будут выплаты по баунти. Уже больше двух месяцев ждемс
А что говорят, почему так долго затягивают с выплатами, ну хотябы инвесторы уже получили свои токены? 2 Месяца это перебор можно списывать проект в скам.
Действительно, затянули они с выплатами...Но проект я бы из-за этого не называл скамом. Да и на биржах Huobi, Kucoin, OKEx скамы не листят Grin
Баунтисты измотаны, нервы на грани, в выражениях не стесняются. Если вдруг кто-то знает с какого адреса будут идти выплаты баунтистам, кидайте сюда
sr. member
Activity: 812
Merit: 255
Сомнений нет в качестве этого проекта, но все-же интересно когда уже будут выплаты по баунти. Уже больше двух месяцев ждемс
А что говорят, почему так долго затягивают с выплатами, ну хотябы инвесторы уже получили свои токены? 2 Месяца это перебор можно списывать проект в скам.
Действительно, затянули они с выплатами...Но проект я бы из-за этого не называл скамом. Да и на биржах Huobi, Kucoin, OKEx скамы не листят Grin
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Сомнений нет в качестве этого проекта, но все-же интересно когда уже будут выплаты по баунти. Уже больше двух месяцев ждемс
А что говорят, почему так долго затягивают с выплатами, ну хотябы инвесторы уже получили свои токены? 2 Месяца это перебор можно списывать проект в скам.
Почему же сразу в скам, инвесторы кто прошел неожиданный KYC получили, до баунтистов дело еще не дошло, но по крайней мере сейчас гораздо больше ясности в этом вопросе чем когда-либо.
full member
Activity: 331
Merit: 100
Сомнений нет в качестве этого проекта, но все-же интересно когда уже будут выплаты по баунти. Уже больше двух месяцев ждемс
А что говорят, почему так долго затягивают с выплатами, ну хотябы инвесторы уже получили свои токены? 2 Месяца это перебор можно списывать проект в скам.
full member
Activity: 518
Merit: 161

чем больше затягивают с выплатами тем больше народу будет сливать, потому что многим это не понравилось  Grin скорее все начнут сливать свои токены, и так всех достало это ожидание. Но бакс после запуска думаю возьмем.
Не думаете что на это расчет, чтобы скупить подешевке токены которые злые баунтисты начнут сливать и потом устроить памп и накормить этих же баунтистов их же токенами только с учетом того что курс токена несколько иксов сделает?

неужели на это еще кто то расчитывает?) даже если и сольет кто хотя бы часть, то врятли будет обратно покупать.
hero member
Activity: 686
Merit: 501
TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto

чем больше затягивают с выплатами тем больше народу будет сливать, потому что многим это не понравилось  Grin скорее все начнут сливать свои токены, и так всех достало это ожидание. Но бакс после запуска думаю возьмем.
Не думаете что на это расчет, чтобы скупить подешевке токены которые злые баунтисты начнут сливать и потом устроить памп и накормить этих же баунтистов их же токенами только с учетом того что курс токена несколько иксов сделает?
Да вряд ли такая схема, зачем тянуть с этим. Кто хочет слить - сольет в любое время. Те кто собиралсь холдить, будут держать.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1004

чем больше затягивают с выплатами тем больше народу будет сливать, потому что многим это не понравилось  Grin скорее все начнут сливать свои токены, и так всех достало это ожидание. Но бакс после запуска думаю возьмем.
Не думаете что на это расчет, чтобы скупить подешевке токены которые злые баунтисты начнут сливать и потом устроить памп и накормить этих же баунтистов их же токенами только с учетом того что курс токена несколько иксов сделает?
hero member
Activity: 966
Merit: 507
Сомнений нет в качестве этого проекта, но все-же интересно когда уже будут выплаты по баунти. Уже больше двух месяцев ждемс
Почитай английскую ветку (bounty), там пишут что выплачивать начнут с понедельника, то есть с сего дня.
сегодня вроде как понедельник, так и не отписался никто о том что получили токены. Или это следующий понедельник был?  Grin
sr. member
Activity: 798
Merit: 260
Сомнений нет в качестве этого проекта, но все-же интересно когда уже будут выплаты по баунти. Уже больше двух месяцев ждемс
Почитай английскую ветку (bounty), там пишут что выплачивать начнут с понедельника, то есть с сего дня.
Хорошо если так, я уже заждался, ни в одной подписной я не ждал выплат так долго как здесь. Надеюсь что мое терпение будет вознаграждено.
member
Activity: 420
Merit: 31
Сомнений нет в качестве этого проекта, но все-же интересно когда уже будут выплаты по баунти. Уже больше двух месяцев ждемс
Почитай английскую ветку (bounty), там пишут что выплачивать начнут с понедельника, то есть с сего дня.
member
Activity: 308
Merit: 34
Сомнений нет в качестве этого проекта, но все-же интересно когда уже будут выплаты по баунти. Уже больше двух месяцев ждемс
hero member
Activity: 966
Merit: 507
с выплатами не спешит команда. сейчас это и не важно, только главное чтоб они были!
думаю что будут монетки да еще и с хорошими иксами так что надо немного подождать и мы получим свою нграду
сейчас как то и не интересно даже)) а вот когда цена доходила больше одного бакса то вот тогда хотелось продать токены, не знаю увидим ли мы скоро снова 1 бакс, цена с каждым днем все ниже и ниже.

надо подождать до апреля, до релиза платформы, а там посмотрим что с ценой будет. если не шевельнется то слив нахрен.
Может к апрелю и пришлют эти токены за баунти? Вроде и понимаю, что особо здесь рассчитывать не на что, людей много в баунти набилось, но все равно неприятна такая большая задержка
чем больше затягивают с выплатами тем больше народу будет сливать, потому что многим это не понравилось  Grin скорее все начнут сливать свои токены, и так всех достало это ожидание. Но бакс после запуска думаю возьмем.
full member
Activity: 322
Merit: 101
с выплатами не спешит команда. сейчас это и не важно, только главное чтоб они были!
думаю что будут монетки да еще и с хорошими иксами так что надо немного подождать и мы получим свою нграду
сейчас как то и не интересно даже)) а вот когда цена доходила больше одного бакса то вот тогда хотелось продать токены, не знаю увидим ли мы скоро снова 1 бакс, цена с каждым днем все ниже и ниже.

надо подождать до апреля, до релиза платформы, а там посмотрим что с ценой будет. если не шевельнется то слив нахрен.
Может к апрелю и пришлют эти токены за баунти? Вроде и понимаю, что особо здесь рассчитывать не на что, людей много в баунти набилось, но все равно неприятна такая большая задержка
hero member
Activity: 826
Merit: 500
с выплатами не спешит команда. сейчас это и не важно, только главное чтоб они были!
думаю что будут монетки да еще и с хорошими иксами так что надо немного подождать и мы получим свою нграду
сейчас как то и не интересно даже)) а вот когда цена доходила больше одного бакса то вот тогда хотелось продать токены, не знаю увидим ли мы скоро снова 1 бакс, цена с каждым днем все ниже и ниже.

надо подождать до апреля, до релиза платформы, а там посмотрим что с ценой будет. если не шевельнется то слив нахрен.
Шевелнится, шевёлнется вопрос только докуда и с какого уровня. Сейчас цена только падает. Вот думаю когда получу слить и перезакупится ниже.
hero member
Activity: 1061
Merit: 501
Да уж, одно из самых долгих баунти у меня выходит, еще в начале августа заходил  Grin

Радует, что уже есть начали действовать. В телеграмме сообщили, что выплаты начнут на следующей недели с понедельника. Думаю они и сами хотят уже быстрее раздать, потому что их телеграм забомбили вопросами типа ну когда уже))
Уже давно бы раздали если бы хотели. Не знаю зачем команда так затягивает с выплатами, может думают что чем позже выплатят тем меньше будет желающих слить монету? Я еще в сентябре набил нужное количество постов для подписной и столько ждать приходится.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Да уж, одно из самых долгих баунти у меня выходит, еще в начале августа заходил  Grin

Радует, что уже есть начали действовать. В телеграмме сообщили, что выплаты начнут на следующей недели с понедельника. Думаю они и сами хотят уже быстрее раздать, потому что их телеграм забомбили вопросами типа ну когда уже))
да это было бы очень хорошо если выплпты начнут с понедельника
full member
Activity: 686
Merit: 116
Да уж, одно из самых долгих баунти у меня выходит, еще в начале августа заходил  Grin

Радует, что уже есть начали действовать. В телеграмме сообщили, что выплаты начнут на следующей недели с понедельника. Думаю они и сами хотят уже быстрее раздать, потому что их телеграм забомбили вопросами типа ну когда уже))
full member
Activity: 518
Merit: 161
с выплатами не спешит команда. сейчас это и не важно, только главное чтоб они были!
думаю что будут монетки да еще и с хорошими иксами так что надо немного подождать и мы получим свою нграду
сейчас как то и не интересно даже)) а вот когда цена доходила больше одного бакса то вот тогда хотелось продать токены, не знаю увидим ли мы скоро снова 1 бакс, цена с каждым днем все ниже и ниже.

надо подождать до апреля, до релиза платформы, а там посмотрим что с ценой будет. если не шевельнется то слив нахрен.
hero member
Activity: 910
Merit: 506
с выплатами не спешит команда. сейчас это и не важно, только главное чтоб они были!
думаю что будут монетки да еще и с хорошими иксами так что надо немного подождать и мы получим свою нграду
сейчас как то и не интересно даже)) а вот когда цена доходила больше одного бакса то вот тогда хотелось продать токены, не знаю увидим ли мы скоро снова 1 бакс, цена с каждым днем все ниже и ниже.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Учитывая количество народа в социалках, сроки участия и ожидания, даже при десятке иксов всего выхлопа не хватит и на пол эфирки. Да еще и не факт что вообще выплатят.
Ну, вобщем, да. Я смотрю на то, сколько мне за твиттер коинов насыпать должны - где-то ~130 $ выходит, это за 3 месяца участия. Не то чтобы совсем плохо, но многие проекты платят побольше и сразу, без этой нервотрепки с долгими выплатами.
Законченные но не выплаченные проекты всегда отслеживать нужно, читать посты в соответствующем топике, не появилось ли какое-то требование для выплаты типа "заполните такую-то форму", это отслеживание тоже я считаю как дополнительную работу - так что эти 130$ уже не за 3 месяца, а за 6 получается
Pages:
Jump to: