Pages:
Author

Topic: [ANN][PRE-ICO]UTRUST Крипто Платежи,Как Мейнстрим. - page 64. (Read 41561 times)

full member
Activity: 518
Merit: 161
о как. не ожидал увидеть количество токено сегодня. похоже и выплаты не за горами.
full member
Activity: 420
Merit: 106
Байнти-менеджер в английском топике написал, что ему разрабы переслали 25 млн токенов для выплат. Сегодня подсчитано количество токенов каждому за все, кажется, кроме переводов. Думаю, выплаты скоро начнутся.
теперь осталось только верить в порядочность авирунеса. с такой суммой на руках можно забить на любой аккаунт на форуме, какие бы репутация, ранг, траст и возраст на нем не были. какое-то странное поведение команды проекта. итак с выплатами история длинная, теперь еже баунтисты должны напрягаться из-за дальнейшей судьбы токенов.
Не разумно сто стороны команды доверять такие деньги какому то аккаунту с форума. Он может запросто всех кинуть и при желании купить новый акк, жить себе беззаботно на каком-нибудь острове и посмеиваться над разрабами
member
Activity: 420
Merit: 31
Байнти-менеджер в английском топике написал, что ему разрабы переслали 25 млн токенов для выплат. Сегодня подсчитано количество токенов каждому за все, кажется, кроме переводов. Думаю, выплаты скоро начнутся.
теперь осталось только верить в порядочность авирунеса. с такой суммой на руках можно забить на любой аккаунт на форуме, какие бы репутация, ранг, траст и возраст на нем не были. какое-то странное поведение команды проекта. итак с выплатами история длинная, теперь еже баунтисты должны напрягаться из-за дальнейшей судьбы токенов.
На сколько я понял - посчитать посчитали а выплатить забыли. При чем перед этим громко заявили что таблицу обновлять не будут а выплатят все так, как нибудь. Очень хотелось бы увидеть окончание этого сериала.  Каждый месяц - новый сезон. Это вроде на четвертый уже заход


 
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
Байнти-менеджер в английском топике написал, что ему разрабы переслали 25 млн токенов для выплат. Сегодня подсчитано количество токенов каждому за все, кажется, кроме переводов. Думаю, выплаты скоро начнутся.
теперь осталось только верить в порядочность авирунеса. с такой суммой на руках можно забить на любой аккаунт на форуме, какие бы репутация, ранг, траст и возраст на нем не были. какое-то странное поведение команды проекта. итак с выплатами история длинная, теперь еже баунтисты должны напрягаться из-за дальнейшей судьбы токенов.
hero member
Activity: 1061
Merit: 501
Байнти-менеджер в английском топике написал, что ему разрабы переслали 25 млн токенов для выплат. Сегодня подсчитано количество токенов каждому за все, кажется, кроме переводов. Думаю, выплаты скоро начнутся.
Да неужели? Не прошло и полгода. Grin
В итоговых таблицах посчитали наконец и количество токенов, наверно скоро эта бесконечная история закончится.
Да, посчитали уже токены в таблице. Тоже думаю, что дело уже двинется. Ведь, как я понял, раньше были задержки из-за проблем с определением точной суммы сборов и расчета количества токенов для баунтистов.
Ну разве это проблема, если бы хотели выплатить то могли бы выплатить баунти по минимуму и потом после перерасчетов отправить оставшуюся часть баунтистам. Мне как баунтисту даже обидно что уже прошло почти 3 месяца после ICO а девы лепят бредовые отмазы чтобы не платить. Ну таблицы посчитали, а толку то?
full member
Activity: 322
Merit: 101
Байнти-менеджер в английском топике написал, что ему разрабы переслали 25 млн токенов для выплат. Сегодня подсчитано количество токенов каждому за все, кажется, кроме переводов. Думаю, выплаты скоро начнутся.
Да неужели? Не прошло и полгода. Grin
В итоговых таблицах посчитали наконец и количество токенов, наверно скоро эта бесконечная история закончится.
Да, посчитали уже токены в таблице. Тоже думаю, что дело уже двинется. Ведь, как я понял, раньше были задержки из-за проблем с определением точной суммы сборов и расчета количества токенов для баунтистов.
4FF
sr. member
Activity: 867
Merit: 266
Utrust ну имейте совесть, я уже в следующей после вас подписной успел получить баунти а от вас выплату уже давно жду и не дождусь никак.
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
Байнти-менеджер в английском топике написал, что ему разрабы переслали 25 млн токенов для выплат. Сегодня подсчитано количество токенов каждому за все, кажется, кроме переводов. Думаю, выплаты скоро начнутся.
Да неужели? Не прошло и полгода. Grin
В итоговых таблицах посчитали наконец и количество токенов, наверно скоро эта бесконечная история закончится.
Учитывая, что за социалки всех уровняли под одну гребенку, никто ничего не считал, а тупо общая сумма была разделена на всех участников.
full member
Activity: 434
Merit: 107
Пока никому не заплатили, но не стоит особо сомневаться, что заплатят, пусть и с возможными задержками. Когда не собираются платить, все обычно иначе выглядит. Организаторы в таком случае просто исчезают.
member
Activity: 420
Merit: 31
В группе телеграмма сообщили, что уже начали выплачивать. Выплаты будут делать частями в течении 1-2 недель.

Кто-нибудь уже получал выплаты? Странно только что таблицу с итоговыми результатами не выставили в открытый доступ.
С этим проектом, похоже, не стоит особо верить всему что пишут, таблица не заполнена о каких выплатах может идти речь, не думаю, что у них есть другая не для публичного доступа.

 
Таблицу обновляют,так что можно посмотреть уже,по твитеру например подсчитано 536+ токенов,по остальному я еще не успел посмотреть.
Виноват, таблица реально посчитана, награды расставлены, если все нормально раздадут, это будет очередной пример того, что не стоит раньше времени наезжать на команду и проект в целом.
Подсчеты в таблице приятно радуют. А кому то хоть уже заплатили? А то все это конечно радостно но на "бумаге"
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
В группе телеграмма сообщили, что уже начали выплачивать. Выплаты будут делать частями в течении 1-2 недель.

Кто-нибудь уже получал выплаты? Странно только что таблицу с итоговыми результатами не выставили в открытый доступ.
С этим проектом, похоже, не стоит особо верить всему что пишут, таблица не заполнена о каких выплатах может идти речь, не думаю, что у них есть другая не для публичного доступа.

 
Таблицу обновляют,так что можно посмотреть уже,по твитеру например подсчитано 536+ токенов,по остальному я еще не успел посмотреть.
Виноват, таблица реально посчитана, награды расставлены, если все нормально раздадут, это будет очередной пример того, что не стоит раньше времени наезжать на команду и проект в целом.
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
Байнти-менеджер в английском топике написал, что ему разрабы переслали 25 млн токенов для выплат. Сегодня подсчитано количество токенов каждому за все, кажется, кроме переводов. Думаю, выплаты скоро начнутся.
Да неужели? Не прошло и полгода. Grin
В итоговых таблицах посчитали наконец и количество токенов, наверно скоро эта бесконечная история закончится.
В англо ветке манагер писал, что таблицы отосланы и выплаты будут в течение недели. Так что надеюсь, что скоро получим.
copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
Байнти-менеджер в английском топике написал, что ему разрабы переслали 25 млн токенов для выплат. Сегодня подсчитано количество токенов каждому за все, кажется, кроме переводов. Думаю, выплаты скоро начнутся.
Да неужели? Не прошло и полгода. Grin
В итоговых таблицах посчитали наконец и количество токенов, наверно скоро эта бесконечная история закончится.
full member
Activity: 490
Merit: 103
Качает монету серьезно, хорошая монета для трейдеров, которые играются на качелях. В итоге в монете могут осесть серьезные средства и будет идти наращивание объемов.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
С переносами прям какая-то манечка, очень многие переносят, а сейчас и много ико продляют
да это точно что то в последнее время все переносят это конечно очень плохо уже надоело ожидать если честно
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
С переносами прям какая-то манечка, очень многие переносят, а сейчас и много ико продляют
full member
Activity: 546
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Баунти получат все в течении 1-2 недель. Это со слов разаботчиков.
Менеджер пока ничего не сказал, таблиц окончательных так и нет. Ждем в общем.

Hi everybody,

just a quick update on the bounty distribution since there seems to be confusion about it.

Firstly, we have always stated that the bounty contribution will start end of January, which it did. We never said that all bounties will be paid out by the end of January.

Further, we have third-party bounty managers (just like Avirunes) for different communities. Some of these have been paid out so far, Bitcointalk has not yet started.

Please know that this is a batch-driven process and not everybody will receive their tokens at the same time. Everyone should have their bounty tokens within the next 1-2 weeks. Note that this is the only time we are making an announcement regarding the bounties in this (non-bounty) thread.

All the best,
Your UTRUST Team

Вот сколько я видел таких обещаний, что в карман не влезет. Если идут задержки по времени, то вполне вероятно, что еще будут переносы и эти 1-2 недели могут превратиться в месяц
Однозначно, так и будет, переносы вообще все очень любят, так что сказано ждите, вот и ждите, а то могут и вовсе кому-то перечислить, а кому-то нет, вот там вообще сплошное расстройство.
full member
Activity: 420
Merit: 106
Баунти получат все в течении 1-2 недель. Это со слов разаботчиков.
Менеджер пока ничего не сказал, таблиц окончательных так и нет. Ждем в общем.

Hi everybody,

just a quick update on the bounty distribution since there seems to be confusion about it.

Firstly, we have always stated that the bounty contribution will start end of January, which it did. We never said that all bounties will be paid out by the end of January.

Further, we have third-party bounty managers (just like Avirunes) for different communities. Some of these have been paid out so far, Bitcointalk has not yet started.

Please know that this is a batch-driven process and not everybody will receive their tokens at the same time. Everyone should have their bounty tokens within the next 1-2 weeks. Note that this is the only time we are making an announcement regarding the bounties in this (non-bounty) thread.

All the best,
Your UTRUST Team

Вот сколько я видел таких обещаний, что в карман не влезет. Если идут задержки по времени, то вполне вероятно, что еще будут переносы и эти 1-2 недели могут превратиться в месяц
member
Activity: 210
Merit: 10
Вот мне не понятно,почему в ветках до сих пор нет никакого официального объявления об этой верификации.В телеграме чат просто кипел,а здесь ничего до сих пор нет ничего об этом.
sr. member
Activity: 504
Merit: 267
Байнти-менеджер в английском топике написал, что ему разрабы переслали 25 млн токенов для выплат. Сегодня подсчитано количество токенов каждому за все, кажется, кроме переводов. Думаю, выплаты скоро начнутся.
И года не прошло.. или прошло?)) Ну получил монеты, стейки подсчитаны, начинай выплаты. Так нет, теперь еще месяц тянуть будет, чтобы оставаться в темпе кампании.
Pages:
Jump to: