Pages:
Author

Topic: [ANN][PRE-ICO]UTRUST Крипто Платежи,Как Мейнстрим. - page 63. (Read 41561 times)

full member
Activity: 518
Merit: 161
sr. member
Activity: 772
Merit: 252
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
full member
Activity: 1106
Merit: 103
♦♣♥♠
full member
Activity: 490
Merit: 100
25 млн. монет выслали для выплат баунти? У меня как-то цифры не сходятся. Еще недавно цена была 1 доллар, а сейчас даже при такой просадке рынка это все равно около 5-7млн. Хотя если токен стоил 10 центов на исо, то может и поверю, а то слишком жирно для баунти выходит...
на исо цена была 5 центов на пре исо 2 цена, вроде так. для того чтобы говорить что это была жирная кампания нужно сначала токены получить!
full member
Activity: 364
Merit: 113
25 млн. монет выслали для выплат баунти? У меня как-то цифры не сходятся. Еще недавно цена была 1 доллар, а сейчас даже при такой просадке рынка это все равно около 5-7млн. Хотя если токен стоил 10 центов на исо, то может и поверю, а то слишком жирно для баунти выходит...
В англотопике 3 февраля Авирунесом было написано
Most of participants are asking about payment by sending a PM on telegram and bitcointalk. I won't repeat myself again so here is the status.
At this point we are updating sheets with tokens. Normal campaign's sheet have already been updated and only special campaign's sheet is left. After that we will send it to Utrust team who will then process payout.
Also we will take another 1-2 day to update requests and special sheets. Also please don't ask me in telegram or Bctalk via PM nor anyone should ask ATM in telegram group chat.
I hope everyone would understand me here.
~Avirunes

Перевод:
Большое число участников спрашивают меня  об оплате, отправляя сообщения в телеграмме и на форуме. Я не могу отвечать каждому, размещу информацию здесь.

На данном этапе мы обновляем таблицы с токенами. Таблицы по обычной кампании уже обновлены, остались таблицы специальной кампании. После этого мы отправим его команде Utrust, которая затем осуществит выплату.
Также нам нужны еще 1-2 дня для обновления запросов и специальных таблиц. Также, пожалуйста, не спрашивайте меня в телеграмме или BTC через PM, не спрашивайте ATM в групповом чате телеграмма.
Я надеюсь на понимание.

Друзья, если Вы неплохо заработали в этой баунти, ждете-не дождетесь награды, или просто считаете, что эта информация была немного полезна, прошу поделиться Мерит)
Спасибо!
hero member
Activity: 1061
Merit: 501
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
25 млн. монет выслали для выплат баунти? У меня как-то цифры не сходятся. Еще недавно цена была 1 доллар, а сейчас даже при такой просадке рынка это все равно около 5-7млн. Хотя если токен стоил 10 центов на исо, то может и поверю, а то слишком жирно для баунти выходит...
member
Activity: 420
Merit: 31
hero member
Activity: 1061
Merit: 501
sr. member
Activity: 772
Merit: 252
full member
Activity: 868
Merit: 121
full member
Activity: 364
Merit: 113
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
sr. member
Activity: 772
Merit: 252
Байнти-менеджер в английском топике написал, что ему разрабы переслали 25 млн токенов для выплат. Сегодня подсчитано количество токенов каждому за все, кажется, кроме переводов. Думаю, выплаты скоро начнутся.
теперь осталось только верить в порядочность авирунеса. с такой суммой на руках можно забить на любой аккаунт на форуме, какие бы репутация, ранг, траст и возраст на нем не были. какое-то странное поведение команды проекта. итак с выплатами история длинная, теперь еже баунтисты должны напрягаться из-за дальнейшей судьбы токенов.
Не разумно сто стороны команды доверять такие деньги какому то аккаунту с форума. Он может запросто всех кинуть и при желании купить новый акк, жить себе беззаботно на каком-нибудь острове и посмеиваться над разрабами
Не может. Все участники подтверждали свою личность. Или вы считаете людей замутивших это мероприятие с крипто платежами на столько тупыми что они доверят свои средства просто пользователю форума с ником Avi?



Не все участники проекта подтверждали свою личность! От баунтистов не требовалось это, от баунти менеджера наверно тоже, обязательную верификацию ввели только для желающих купить токены на ICO. Поверьте, если захотеть то левые документы найти для верификации не проблема, посмотрите сколько ICO проходит где требуют верификацию, а потом админы сами продают эти документы. Надо быть полнейшим дураком чтобы отправлять им документы для верификации.
member
Activity: 420
Merit: 31
Байнти-менеджер в английском топике написал, что ему разрабы переслали 25 млн токенов для выплат. Сегодня подсчитано количество токенов каждому за все, кажется, кроме переводов. Думаю, выплаты скоро начнутся.
теперь осталось только верить в порядочность авирунеса. с такой суммой на руках можно забить на любой аккаунт на форуме, какие бы репутация, ранг, траст и возраст на нем не были. какое-то странное поведение команды проекта. итак с выплатами история длинная, теперь еже баунтисты должны напрягаться из-за дальнейшей судьбы токенов.
Не разумно сто стороны команды доверять такие деньги какому то аккаунту с форума. Он может запросто всех кинуть и при желании купить новый акк, жить себе беззаботно на каком-нибудь острове и посмеиваться над разрабами
Не может. Все участники подтверждали свою личность. Или вы считаете людей замутивших это мероприятие с крипто платежами на столько тупыми что они доверят свои средства просто пользователю форума с ником Avi?


sr. member
Activity: 761
Merit: 251
full member
Activity: 364
Merit: 113
Байнти-менеджер в английском топике написал, что ему разрабы переслали 25 млн токенов для выплат. Сегодня подсчитано количество токенов каждому за все, кажется, кроме переводов. Думаю, выплаты скоро начнутся.
теперь осталось только верить в порядочность авирунеса. с такой суммой на руках можно забить на любой аккаунт на форуме, какие бы репутация, ранг, траст и возраст на нем не были. какое-то странное поведение команды проекта. итак с выплатами история длинная, теперь еже баунтисты должны напрягаться из-за дальнейшей судьбы токенов.
Не разумно сто стороны команды доверять такие деньги какому то аккаунту с форума. Он может запросто всех кинуть и при желании купить новый акк, жить себе беззаботно на каком-нибудь острове и посмеиваться над разрабами
Ну, не нужно всех под одну гребенку стричь. Это опытный менеджер. У него уже прежде бывали  большие суммы на руках не один раз. Вряд ли станет портить себе карму. Это же на всю жизнь. А деньги - это приходящее.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1000
В таблице нарисовали очень вкусное количество токенов даже при сегодняшнем курсе. А если предположить, что однажды курс вырастет хотя бы до 3-х баксов, то подписная обещает быть очень приятно для баунтистов. Как же здорово, что в свое время они решили прекратить прием новых участников, иначе цифры были бы далеко не такими приятными. И теперь осталось самое главное - увидеть эти приятные цифры у себя на кошельке.
Pages:
Jump to: