Pages:
Author

Topic: [ANN][PreICO 1/04] EXPORT.ONLINE- Экспорт в один клик - page 6. (Read 2828 times)

newbie
Activity: 84
Merit: 0
Когда планируеться запуск платформы?
newbie
Activity: 84
Merit: 0
на первый взгляд, действительно проект стоящий вложений инвестиций. Просто команда  дала понять, что они хотят замахнуться на большую сумму ну а там посмотрим.

Ну, да соглашусь. Посмотрим как будет идти работа над MVP и уже там уже можно будет судить. Но сам проект интересен. Много интерестных деталей и решений. Но посмотрим
newbie
Activity: 266
Merit: 0
на первый взгляд, действительно проект стоящий вложений инвестиций. Просто команда  дала понять, что они хотят замахнуться на большую сумму ну а там посмотрим.

Ну. Главное что есть амбиции и ребята работают. Дальше посмортим. Но тоже понравилась идея и работа команды.
full member
Activity: 238
Merit: 101
на первый взгляд, действительно проект стоящий вложений инвестиций. Просто команда  дала понять, что они хотят замахнуться на большую сумму ну а там посмотрим.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Интерестно. Только нашел и уже впечатлило. Правда в начале не понятно что. Но все же. Проект очень хороший и интререстный!
Думаю что первой сделке бизнес не заканчивается и важно направлять обновления ассортимента, поддерживать коммуникацию и иметь доступ к существенно важной информации о существующих контрагентах в любое время


Вот тут с Вами соглашусь. Постоянное улучшение и обновление очень важно. И первая сделка может указать на минуса либо плюсы.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Чем будет обеспечена безопасность и надежность функционирования систем?

Существуют различные способы обеспечения безопасности и надежности функционирования систем. Они тесно связаны с алгоритмами конценсуса (как узлы подтверждают валидность транзакций) и инфраструктурой, в которой работают. Децентрализация основывается на том, что все узлы не доверяют друг другу и должны иметь равную вероятность записать новые данные. Это повлекло за собой создание алгоритмов, которые требуют большой вычислительнойап мощности
(PoW) или специального дорогостоящего оборудования (Intel SGX). Они хорошо подходят для открытых сетей, где каждый может присоединиться и начать майнить криптовалюту с любым железом (hardware), однако для сетей с контролем доступа, где требуется высокий уровень безопасности и нет возможности использовать специализированное оборудование, требуется что-то иное. Поэтому на сегодня разработано множество других алгоритмов, которые подходят для иного спектра задач и условий эксплуатации. Например, это PBFT, который известен как задача византийских генералов.
full member
Activity: 546
Merit: 148
Интерестно. Только нашел и уже впечатлило. Правда в начале не понятно что. Но все же. Проект очень хороший и интререстный!
Думаю что первой сделке бизнес не заканчивается и важно направлять обновления ассортимента, поддерживать коммуникацию и иметь доступ к существенно важной информации о существующих контрагентах в любое время
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Чем будет обеспечена безопасность и надежность функционирования систем?
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Интерестно. Только нашел и уже впечатлило. Правда в начале не понятно что. Но все же. Проект очень хороший и интререстный!
Соглашусь. Так же в данной сфере не нашел похожих проектов либо конкурентов. Уверен что команда добьетса вершин и успеха
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Интерестно. Только нашел и уже впечатлило. Правда в начале не понятно что. Но все же. Проект очень хороший и интререстный!
newbie
Activity: 84
Merit: 0
А какие услуги будет предостовлять Ваш сервис?

Нашел:
- логистика
-таможенное оформление
- юридические и налоговые вопросы
- переводы
-маркетинговая аналитика
- страхование
newbie
Activity: 84
Merit: 0
А какие услуги будет предостовлять Ваш сервис?


Тоже интерестно. Я только начал читать и изучать. То если найду ответ обязательно дам Вам знать. Но идея очень интерестная, похоже я не видел)
newbie
Activity: 112
Merit: 0
А какие услуги будет предостовлять Ваш сервис?
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Благодарю за небольшую консультацию. Но все же, еще хотелось бы знать общие условия программы. Если вас не затруднит, мне рассказать еще немного. Дело в том, что ищу, потенциально выгодную баунти программу, и хочу принять участие. К таким делам я подхожу серьезноSmiley

Для меня важно в ICO ести ли рабочий продукт. К сожелению очень много не настоящих проектов которые просто собирают средства и исчезают с нажими деньгами. Поэтому считаю что нужно регулирование, но тогда и вся суть блокчейна поменяется(
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Доброго дня. А вы уже ведете обсуждение с биржами? Множество проектов, тянет время, и очень долго выходят на биржи. Потенциально, я верю в проект, и рост цены в будущем. И готов инвестировать хотелось бы знать.

Биржи озвучивают в конце ICO. Так как многое может поменяться - например гос.регулирование той или иной страны. Так что будем ждать
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Доброго дня. А вы уже ведете обсуждение с биржами? Множество проектов, тянет время, и очень долго выходят на биржи. Потенциально, я верю в проект, и рост цены в будущем. И готов инвестировать хотелось бы знать.

Приветствую, думаю что об обмене будет объявлено позже. Ближе к концу ICO. А то и после Smiley
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Доброго дня. А вы уже ведете обсуждение с биржами? Множество проектов, тянет время, и очень долго выходят на биржи. Потенциально, я верю в проект, и рост цены в будущем. И готов инвестировать хотелось бы знать.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Благодарю за небольшую консультацию. Но все же, еще хотелось бы знать общие условия программы. Если вас не затруднит, мне рассказать еще немного. Дело в том, что ищу, потенциально выгодную баунти программу, и хочу принять участие. К таким делам я подхожу серьезноSmiley
1. Баунти-Менеджер и/или Команда проекта
оставляют за собой право вносить изменения
в условия Кампании в любой момент.
2.Адреса платежей не будут изменены
после отправки. Внимательно вводите
адреса кошельков.
3. Любое оскорбительное или неадекватное поведение
при продвижении Export.Online приведет к немедленной
дисквалификации участника из Баунти-Кампании.
4. Решения Баунти-Менеджера и/или Команды
проекта являются окончательными.
5. Для запросов или жалоб пишите на почту
[email protected]
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Благодарю за небольшую консультацию. Но все же, еще хотелось бы знать общие условия программы. Если вас не затруднит, мне рассказать еще немного. Дело в том, что ищу, потенциально выгодную баунти программу, и хочу принять участие. К таким делам я подхожу серьезноSmiley
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Доброй ночи. А что у проекта с Баунти? Оно есть?
Привет. Написано, что есть.
А какое там распределение токенов? Я про процентное, столько то туда, столько то туда. Интересно стало.

КАМПАНИЯ
TWITTER 10%

КАМПАНИЯ
FACEBOOK 10%

КАМПАНИЯ
КАМПАНИЯ БЛОГО
И НОВОСТЕЙ 15%

КАМПАНИЯ ОБЗОРОВ
НА YOUTUBE 20%

КАМПАНИЯ
КРЕАТИВНОЙ
РЕКЛАМЫ
НА YOUTUBE 15%

КАМПАНИЯ
BITCOINTALK 30%
Pages:
Jump to: