Pages:
Author

Topic: [ANN][PreICO 1/04] EXPORT.ONLINE- Экспорт в один клик - page 7. (Read 2828 times)

newbie
Activity: 168
Merit: 0
Доброй ночи. А что у проекта с Баунти? Оно есть?
Привет. Написано, что есть.
А какое там распределение токенов? Я про процентное, столько то туда, столько то туда. Интересно стало.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Доброй ночи. А что у проекта с Баунти? Оно есть?
Привет. Написано, что есть.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Доброй ночи. А что у проекта с Баунти? Оно есть?
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Добрый день. Интересная идея, хотелось бы знать, точно, что будет предложено на этой платформе? Я понимаю, что в будущем, будут улучшения и обновление функционала. Но вот, скажите, на какой бы уже точно настроены, и реализуйте его.
Доброй ночи. Все так, как и излагалось изначально. Вот что они писали об этом:
B2B United Trade предлагает весь спектр взаимодействия:
• Управление ассортиментом,
• Электронный документооборот,
• Отслеживание поставки,
• Отслеживание изменений репутации контрагента,
• Мессенджер.
В свою очередь, мобильное приложение для iOS и Android позволят всегда оставаться в курсе событий.

Интересно. Так сказать органайзер современности  Grin. Ну довольно интересно, с радостью поддержу проект на Pre ICO. Команде удачи, и терпения.
Ваша правда. Да, я тоже хочу высказаться. Команде удачи. Комьюнити терпения! Проект переспективный, поэтому я думаю он выстрелит, после ICO.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Добрый день. Интересная идея, хотелось бы знать, точно, что будет предложено на этой платформе? Я понимаю, что в будущем, будут улучшения и обновление функционала. Но вот, скажите, на какой бы уже точно настроены, и реализуйте его.
Доброй ночи. Все так, как и излагалось изначально. Вот что они писали об этом:
B2B United Trade предлагает весь спектр взаимодействия:
• Управление ассортиментом,
• Электронный документооборот,
• Отслеживание поставки,
• Отслеживание изменений репутации контрагента,
• Мессенджер.
В свою очередь, мобильное приложение для iOS и Android позволят всегда оставаться в курсе событий.

Интересно. Так сказать органайзер современности  Grin. Ну довольно интересно, с радостью поддержу проект на Pre ICO. Команде удачи, и терпения.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Добрый день. Интересная идея, хотелось бы знать, точно, что будет предложено на этой платформе? Я понимаю, что в будущем, будут улучшения и обновление функционала. Но вот, скажите, на какой бы уже точно настроены, и реализуйте его.
Доброй ночи. Все так, как и излагалось изначально. Вот что они писали об этом:
B2B United Trade предлагает весь спектр взаимодействия:
• Управление ассортиментом,
• Электронный документооборот,
• Отслеживание поставки,
• Отслеживание изменений репутации контрагента,
• Мессенджер.
В свою очередь, мобильное приложение для iOS и Android позволят всегда оставаться в курсе событий.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Добрый день. Интересная идея, хотелось бы знать, точно, что будет предложено на этой платформе? Я понимаю, что в будущем, будут улучшения и обновление функционала. Но вот, скажите, на какой бы уже точно настроены, и реализуйте его.
member
Activity: 322
Merit: 11
Что за цирк происходит на первых 5и листах темы? FAQ? Так лучше бы дали нормальную ссылку на сайт на котором бы была полная информация и тогда не было бы необходимость так набивать сообщения и раздувать тему.
тут цирк происходит все 19 листов.
вопросы повторяются, и повторяются, типа меняются люди. а ТСа и не видно.
Видимо потерял пароль среди множества акков Wink
newbie
Activity: 294
Merit: 0
А как на счёт взаимодействия с клиентами?
Думаю что первой сделке бизнес не заканчивается и важно направлять обновления ассортимента, поддерживать коммуникацию и иметь доступ к существенно важной информации о существующих контрагентах в любое время
newbie
Activity: 112
Merit: 0
А как на счёт взаимодействия с клиентами?
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Какой блокчейн используется?
Вроде бы Ethereum
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Какой блокчейн используется?
member
Activity: 420
Merit: 12
А какие преимущества вашей платформы?
Читал что будет возможность искать информацию, необходимую для оценки разных рынков, потенциальных подрядчиков и Клиентов. Поиск будет производится не только в разрезе отдельной страны, но по отраслям, сфере деятельности, статистике торгового оборота по нужным именно Вам товарным категориям (ТНВЭД).
newbie
Activity: 84
Merit: 0
А какие преимущества вашей платформы?
newbie
Activity: 182
Merit: 0
У вас єсть Steemit??
Есть на сайте нашел, вот ссылка https://steemit.com/@andrewgrachev
newbie
Activity: 112
Merit: 0
У вас єсть Steemit??
newbie
Activity: 84
Merit: 0
я думаю, что публичная продажа ждала многих инвесторов и заинтересовала их, мы всегда должны быть оптимистами, этот проект будет успешным Wink Smiley
Полностью согласен)
newbie
Activity: 112
Merit: 0
я думаю, что публичная продажа ждала многих инвесторов и заинтересовала их, мы всегда должны быть оптимистами, этот проект будет успешным Wink Smiley
newbie
Activity: 294
Merit: 0
А где я могу увидеть описание технологий?
На сайте проекта есть Белая бумага, там можно найти)
newbie
Activity: 84
Merit: 0
 А где я могу увидеть описание технологий?
Pages:
Jump to: