Pages:
Author

Topic: [ANN][PreICO 1/04] EXPORT.ONLINE- Экспорт в один клик - page 8. (Read 2828 times)

newbie
Activity: 112
Merit: 0
Будет ли создан смарт контракт для покупоки токенов?
Я думаю, что это будет известно позже после того, как будут объявлены криптовалюты, которые будут приняты
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Будет ли создан смарт контракт для покупоки токенов?
member
Activity: 420
Merit: 12
Какова будет стоимость токенов во время PRE-SALE?
Цена будет 1 B2B = 0,56 USD
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Какова будет стоимость токенов во время PRE-SALE?
full member
Activity: 224
Merit: 100
Что за цирк происходит на первых 5и листах темы? FAQ? Так лучше бы дали нормальную ссылку на сайт на котором бы была полная информация и тогда не было бы необходимость так набивать сообщения и раздувать тему.
member
Activity: 420
Merit: 12
А как я могу использовать монеты??
Вы можете использовать на платформе, вы можете заплатить с ней
newbie
Activity: 84
Merit: 0
А как я могу использовать монеты??
newbie
Activity: 84
Merit: 0
На рынке нет “кнопки” или сайта, который бы решал все стоящие перед экспортером задачи.
Чтобы компании начать экспортировать товары за границу, ей необходимо пройти множество этапов

 Это все так. Но ведь привязать к этому блокчейн, учитывая кучу темных нюансов экспорта, все равно не получится
Я думаю у команды все таки есть какие то козыри и планы. Так мне очень понравилась идея. Ждем обновлений!
full member
Activity: 252
Merit: 100
На рынке нет “кнопки” или сайта, который бы решал все стоящие перед экспортером задачи.
Чтобы компании начать экспортировать товары за границу, ей необходимо пройти множество этапов

 Это все так. Но ведь привязать к этому блокчейн, учитывая кучу темных нюансов экспорта, все равно не получится
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Как вы выбираете рынок?
Думаю что во первых проводится  маркетинговые исследования, поиск потенциальных покупателей.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Как вы выбираете рынок?
newbie
Activity: 182
Merit: 0
На каком блокчейне создан ваш токен?
Читал что это ERC20 реализован на блокчейне ETH
newbie
Activity: 84
Merit: 0
На каком блокчейне создан ваш токен?
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Будет ли ваша платформа доступной для использования всеми странами? Проект выглядит великолепно.
Да, это международная платформа Wink
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Будет ли ваша платформа доступной для использования всеми странами? Проект выглядит великолепно.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
На сайте есть какие нибудь отзывы о проекте?
Да вот cсылка http://www.b2but.com/index.php?lang=en
newbie
Activity: 294
Merit: 0
На сайте есть какие нибудь отзывы о проекте?
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Очень даже неплохой проект,сама идея интересная!! Где можно ознакомиться с дорожной картой?
http://www.b2but.com/index.php?lang=en на этом сайте есть белая бумага там можна найти дорожную карту
full member
Activity: 322
Merit: 100
Очень даже неплохой проект,сама идея интересная!! Где можно ознакомиться с дорожной картой?
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Может ли кто-нибудь сказать мне обменный курс для токенов?
Читал что цена токена будет 1 B2B = 1 USD
Pages:
Jump to: