Pages:
Author

Topic: [ANN][PreICO 1/04] EXPORT.ONLINE- Экспорт в один клик - page 9. (Read 2828 times)

newbie
Activity: 84
Merit: 0
Может ли кто-нибудь сказать мне обменный курс для токенов?
member
Activity: 420
Merit: 12
Будут ли замораживать токены?
Да, как я читал на веб-сайте, до конца ICO
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Будут ли замораживать токены?
member
Activity: 420
Merit: 12
У вас есть еще какие нибудь чаты??
Читал что есть еще:
Facebook - https://www.facebook.com/b2but/
Twitter - https://twitter.com/b2but
Telegram - https://t.me/b2but
Youtube channel - https://youtube.com/b2bunitedtrade
newbie
Activity: 182
Merit: 0
У вас есть еще какие нибудь чаты??
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Какие финансовые услуги предоставляет ваш проект?
Я читала в WP, что компания предоставляет такие финансовые услуги, как:
• Аккредитивы, факторинг,
• Банковские гарантии,
• Финансовая торговля,
• Логистические услуги,
• Умный договор,
• Арбитражная сделка
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Какие финансовые услуги предоставляет ваш проект?
member
Activity: 420
Merit: 12
Когда планируете выход на биржы?
Я предполагаю, что есть некоторые соглашения с криптообменами, как обычно. Но думаю все это будет объявлено позже.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Когда планируете выход на биржы?
member
Activity: 322
Merit: 11
да уж... тему набивают бесполезными постами. удивительно, что до сих пор модератору не пожаловался никто...
Они просто людей за идиотов держат, думают, что никто не поймет, что сами себе вопросы задают, и сами на них отвечают для поднятия темы в топе и создания иллюзии, что это скам проект хоть кому-то нужен. Я так понял, они на баунти зажлобились сразу, вот и сами строчат тут этот бред Cheesy Твитер бы еще им подтянуть, а то 31 читатель и ни одного (ни одного, Карл!) лайка - это не тот уровень, о котором они заявляют. Grin
Подобное поведение подрывает ко всей крипте доверие. Рад, что не я один это заметил Smiley
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
● Me\/u ●
да уж... тему набивают бесполезными постами. удивительно, что до сих пор модератору не пожаловался никто...
Они просто людей за идиотов держат, думают, что никто не поймет, что сами себе вопросы задают, и сами на них отвечают для поднятия темы в топе и создания иллюзии, что это скам проект хоть кому-то нужен. Я так понял, они на баунти зажлобились сразу, вот и сами строчат тут этот бред Cheesy Твитер бы еще им подтянуть, а то 31 читатель и ни одного (ни одного, Карл!) лайка - это не тот уровень, о котором они заявляют. Grin
member
Activity: 322
Merit: 11
да уж... тему набивают бесполезными постами. удивительно, что до сих пор модератору не пожаловался никто...
member
Activity: 420
Merit: 12
Что вы делаете, когда покупаете токены. Вы тратите время на мониторинг проекта, и если да, то как вы это делаете?
Когда я инвестирую в ICO, я всегда понимаю, что буду проинформирован о последних новостях и обновлениях не только самого ICO, но и проекта в целом. Я захожу на канал в телеграмме. Ответы на официальные каналы телеграмм намного быстрее, чем их учетные записи в социальных сетях. Но это не значит, что вы не будете контролировать проект и другими средствами. Вам необходимо регулярно посещать их веб-сайт, официальные учетные записи социальных сетей.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Что вы делаете, когда покупаете токены. Вы тратите время на мониторинг проекта, и если да, то как вы это делаете?
member
Activity: 420
Merit: 12
Если я инвестирую в Pre ICO, то получу  бонус? Roll Eyes
Думаю что да, я читал что есть постоянный бонус 44% к цене ICO!
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Если я инвестирую в Pre ICO, то получу  бонус? Roll Eyes
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Ребята, мне интересно, какая у вас инвестиционная стратегия?)
Лично я инвестирую в проект только после того, как изучу его подробно. После этого жду, когда цена этого проекта будет привлекательна для меня. В этом моя инвестиционная стратегия.
member
Activity: 420
Merit: 12
Ребята, мне интересно, какая у вас инвестиционная стратегия?)
member
Activity: 420
Merit: 12
А будут какие нибудь бонусы?
Да читал что будут:
Для Early Bird - постоянный бонус 54% к цене ICO!
Для Pre ICO - постоянный бонус 44% к цене ICO!
Для ICO - бонус до 25% для инвестора первого дня!
newbie
Activity: 112
Merit: 0
А будут какие нибудь бонусы?
Pages:
Jump to: