Pages:
Author

Topic: [ANN][PreICO][ICO] YGGDRASH Корея - Блокчейн 3.0 - page 3. (Read 7126 times)

newbie
Activity: 168
Merit: 0
А где можно ознакомиться с их баунти кампанией? Или уже поздно?  Grin

Уже давно собран хард и проходят кук люди месяц и все очень долго и муторно. Я хз что там можно 2 месяца проверять , а баунти тут вроде не было вообще

Баунти началось 12 мая. и там только твиттер для 50 чел, которых выбрали. Была статья на медиуме, там была вся инфа https://medium.com/@yggdrash/yggdrash-twitter-accelerator-campaign-pilot-version-a1c309b3f27f   сейчас уже поздно суетиться.
уже большинство хайповых проектов перестали проводить баунти компании. Смысла нет никакого раздавать нахаляву токены, которые и так распродаются как горячие пирожки.
full member
Activity: 350
Merit: 110
https://eloncity.io/
А где можно ознакомиться с их баунти кампанией? Или уже поздно?  Grin

Уже давно собран хард и проходят кук люди месяц и все очень долго и муторно. Я хз что там можно 2 месяца проверять , а баунти тут вроде не было вообще

Баунти началось 12 мая. и там только твиттер для 50 чел, которых выбрали. Была статья на медиуме, там была вся инфа https://medium.com/@yggdrash/yggdrash-twitter-accelerator-campaign-pilot-version-a1c309b3f27f   сейчас уже поздно суетиться.
member
Activity: 336
Merit: 10
Приятно  быть инвестором в японском блокчейне Yggdrash, у проекта все очень красиво , проводят присейл, там все выкупается, теперь начинается маркетинг, но не по всем фронтам, а такой плавный  и умеренный, это только одна из не многих баунти компаний, котор. буду проходить.
Проект действительно многообещающий, если бы сейл сейчас был, то собрал бы капу за минуты. Только он не японский, а корейский Smiley

Меня он вообще очень радует. Плавный рост без всякий пампов и дампов. Биржу развивают. Жаль индивидуальная капа маленькая была.
Вы о чем, какой рост, какие пампы дампы? Все токены залочены пока, никаких бирж пока нет и в помине.
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
А где можно ознакомиться с их баунти кампанией? Или уже поздно?  Grin

Уже давно собран хард и проходят кук люди месяц и все очень долго и муторно. Я хз что там можно 2 месяца проверять , а баунти тут вроде не было вообще
full member
Activity: 476
Merit: 101
А где можно ознакомиться с их баунти кампанией? Или уже поздно?  Grin
member
Activity: 251
Merit: 10
Приятно  быть инвестором в японском блокчейне Yggdrash, у проекта все очень красиво , проводят присейл, там все выкупается, теперь начинается маркетинг, но не по всем фронтам, а такой плавный  и умеренный, это только одна из не многих баунти компаний, котор. буду проходить.
Проект действительно многообещающий, если бы сейл сейчас был, то собрал бы капу за минуты. Только он не японский, а корейский Smiley

Меня он вообще очень радует. Плавный рост без всякий пампов и дампов. Биржу развивают. Жаль индивидуальная капа маленькая была.
member
Activity: 251
Merit: 10
Приятно  быть инвестором в японском блокчейне Yggdrash, у проекта все очень красиво , проводят присейл, там все выкупается, теперь начинается маркетинг, но не по всем фронтам, а такой плавный  и умеренный, это только одна из не многих баунти компаний, котор. буду проходить.
Проект действительно многообещающий, если бы сейл сейчас был, то собрал бы капу за минуты. Только он не японский, а корейский Smiley
full member
Activity: 481
Merit: 102
Приятно  быть инвестором в японском блокчейне Yggdrash, у проекта все очень красиво , проводят присейл, там все выкупается, теперь начинается маркетинг, но не по всем фронтам, а такой плавный  и умеренный, это только одна из не многих баунти компаний, котор. буду проходить.
full member
Activity: 350
Merit: 110
https://eloncity.io/
На днях они участников в Твиттер баунти набирали. Видимо все почти готово, хотят хайпа поднагнать перед анлоком токенов.

Я подавал заявку на участие в их баунти. Сегодня проверил таблицу и мой твиттер прошёл. Приятно, т.к они всего 50 человек одобрили.
member
Activity: 246
Merit: 10
Token That Will Transform The Venture Capital Mark
Все такие есть заинтересованные люди. Наверное из за неплохой команды, а вот эти игры с заменой битка, блокчейн 3.0, ахах, ерунда все это. Запуск что то очень быстрый, что бы так же быстро не пошло все назад...

Ни один блокчейн приличный не выходил в минус. Тут прямой конкурент тому же айкону, доработанный блокчейн версией 3.0. Да, от части это конечно маркетинговый ход (вон Seele блокчейн 4.0 сразу выкатили). Тем не менее, какую то прибыль я уверен, что инвесторы получат - в зависимости от рынка!

Правильное замечание. Какую - то прибыль получат все, главное успеть вовремя продать.
member
Activity: 251
Merit: 10
На днях они участников в Твиттер баунти набирали. Видимо все почти готово, хотят хайпа поднагнать перед анлоком токенов.
member
Activity: 336
Merit: 10
Я так понимаю нам надо ждать до 22 мая пока кис/амл не закончится? чтобы быть уверенным, что всё хорошо и твои документы приняли?


Уже писали, что если в личном кабинете статус уже на 3-й стадии, значит все нормально и можно не волноваться.
Какая то странная медлительность, если все нормально то поменяйте статус, а не морозьте месяцами. Почти полтора месяца статус висит один и тот же.
member
Activity: 251
Merit: 10
Я так понимаю нам надо ждать до 22 мая пока кис/амл не закончится? чтобы быть уверенным, что всё хорошо и твои документы приняли?


Уже писали, что если в личном кабинете статус уже на 3-й стадии, значит все нормально и можно не волноваться.
full member
Activity: 336
Merit: 101
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Я так понимаю нам надо ждать до 22 мая пока кис/амл не закончится? чтобы быть уверенным, что всё хорошо и твои документы приняли?
member
Activity: 251
Merit: 10
Если у кого-то проблемы со входом в личным кабинет, то заходите через ВПН. Админы в чате рекомендуют так делать, для тех, кто из России. Видимо блокировки РКН затронули сервера, на которых они размещены.
hero member
Activity: 644
Merit: 500
One Token to Move Anything Anywhere
У кого-нибудь со 2 стадии (document subbmitted) на 3 и выше продвинулось?

У меня на 3-й стадии. Писал сегодня письмо админам, они ответили что если у вас на 3-й стадии находится КУС значит все круто и ваши документы приняты, можно не волноваться. А кто на 2-й стадии, не забыли ли вы заклеить номер паспорта при фотографиях? Если нет, то КУС не пройдете...

Все идет по плану , админ написал что больше не будет тянуть с проверкой AML и анлок токеном будет в мае по расписанию.
Hi guys, for those who are not so happy with the current schedule, I'm sorry. I've talked to the team about it, and we are doing our best to send out a straightforward communication on the regarding. Please, note that 4weeks AML  will not be anymore delayed, and Yggdrash's promise on the May unlock will be on schedule.

На сколько я понимаю, анлок токенов будет во 2-й половине мая. При этом очень хотелось бы, чтобы анлок был вместе с листингами на приличных биржах и во время растущего рынка, тогда юггдраш может прилично иксануть. Оцениваю в среднем х2-х5 на нормальном рынке...
sr. member
Activity: 546
Merit: 252
У кого-нибудь со 2 стадии (document subbmitted) на 3 и выше продвинулось?

У меня на 3-й стадии. Писал сегодня письмо админам, они ответили что если у вас на 3-й стадии находится КУС значит все круто и ваши документы приняты, можно не волноваться. А кто на 2-й стадии, не забыли ли вы заклеить номер паспорта при фотографиях? Если нет, то КУС не пройдете...

Все идет по плану , админ написал что больше не будет тянуть с проверкой AML и анлок токеном будет в мае по расписанию.
Hi guys, for those who are not so happy with the current schedule, I'm sorry. I've talked to the team about it, and we are doing our best to send out a straightforward communication on the regarding. Please, note that 4weeks AML  will not be anymore delayed, and Yggdrash's promise on the May unlock will be on schedule.
hero member
Activity: 840
Merit: 500
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Все такие есть заинтересованные люди. Наверное из за неплохой команды, а вот эти игры с заменой битка, блокчейн 3.0, ахах, ерунда все это. Запуск что то очень быстрый, что бы так же быстро не пошло все назад...

Ни один блокчейн приличный не выходил в минус. Тут прямой конкурент тому же айкону, доработанный блокчейн версией 3.0. Да, от части это конечно маркетинговый ход (вон Seele блокчейн 4.0 сразу выкатили). Тем не менее, какую то прибыль я уверен, что инвесторы получат - в зависимости от рынка!
member
Activity: 574
Merit: 10
Все такие есть заинтересованные люди. Наверное из за неплохой команды, а вот эти игры с заменой битка, блокчейн 3.0, ахах, ерунда все это. Запуск что то очень быстрый, что бы так же быстро не пошло все назад...
member
Activity: 251
Merit: 10
Для тех, кто отправлял русский паспорт и кого отклонили. Нужно переотправить, но инфу на русском писать.

[Important KYC Notice]
For those who were rejected for using Russian Cyrillic Passport, please, RESUBMIT with the same passport, but write personal information in Russian(not English). We are now accepting Russian Union Passport in Cyrillic.
Pages:
Jump to: