Pages:
Author

Topic: [ANN][PreICO][ICO] YGGDRASH Корея - Блокчейн 3.0 - page 6. (Read 7126 times)

sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Парни, есть какая нибудь инфа по поводу kyc? они 19 марта в твиттере написали,что скоро обновят инфу и что то тишина.
Где-то встречал в ветках новостных, что старт 26.03.2018. Но тоже смотрю в их  твитер и не вижу подтверждения, так что ждем пока
full member
Activity: 350
Merit: 110
https://eloncity.io/
Парни, есть какая нибудь инфа по поводу kyc? они 19 марта в твиттере написали,что скоро обновят инфу и что то тишина.
member
Activity: 490
Merit: 10
Быстрые пацаны. Сайт февраль 2018 года, преико 28 ферваля и ико в марте и всего 7 дней. Самоуверенные такие)))

ну так это ж Корейцы=) это русским надо после сбора на пресэйле отдохнуть на сейшелах, чтоб подумать потом как выходить на айсио)
Корейцы умеют быстро все делать,не знаю радоваться этому или нет,время покажет. Но то что так быстро все развивается,значит действительно хотят все быстрее запустить.
full member
Activity: 266
Merit: 114
Походу, был еще приват-сейл, где собрали остальную сумму.
member
Activity: 336
Merit: 10
Пресейл состоялся, я закупился, но решил ещё докупить. А когда будет основной сейл?
На пресейле все собрали, не будет основного сейла. Странно, что не знаете, что проект собрал хард, если участвовали)
Как-то странно, капа 40млн у них, на пресейле 22к в эфире собрали. Остальное когда успели? В роадмэпе кстати у них так и стоит основное ICO с сегодняшнего дня.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Пресейл состоялся, я закупился, но решил ещё докупить. А когда будет основной сейл?
На пресейле все собрали, не будет основного сейла. Странно, что не знаете, что проект собрал хард, если участвовали)
full member
Activity: 266
Merit: 114
Пресейл состоялся, я закупился, но решил ещё докупить. А когда будет основной сейл?
В понедельник.
jr. member
Activity: 72
Merit: 4
user
Пресейл состоялся, я закупился, но решил ещё докупить. А когда будет основной сейл?
member
Activity: 66
Merit: 10
интересный  проект и команда.
и сборы довольно шустрые
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Не стал даже лезть в этот проект, уж слишком завышенная капа для текущего рынка. Многие скажут что через два месяца после выхода токенов рынок будет другой, а я думаю все будет только хуже.
member
Activity: 378
Merit: 10
Быстрые пацаны. Сайт февраль 2018 года, преико 28 ферваля и ико в марте и всего 7 дней. Самоуверенные такие)))

ну так это ж Корейцы=) это русским надо после сбора на пресэйле отдохнуть на сейшелах, чтоб подумать потом как выходить на айсио)
sr. member
Activity: 1162
Merit: 257
19-23 будет основное ico. 26 начнётся kyc.  В целом согласен, что если бы не было кепки для преико, то разобрали бы все токены.
Да должны собрать, все же хайп слишком крупный и преико это показало. Хотя мне даже казалось что не стоит даже лезть, но наверное в ико надо влезать.
full member
Activity: 266
Merit: 114
Быстрые пацаны. Сайт февраль 2018 года, преико 28 ферваля и ико в марте и всего 7 дней. Самоуверенные такие)))
а что сейчас акцент делают на блокчейне 3.0 так что возможно и соберут всё в установленные сроки

Уже собрали, где то за 20 часов управились.
Я так понимаю что это преико только было, предстоит второй раунд чуть позже. Правда смысл какой был разбивать не знаю, и так растащили токены как горящие пирожки, в один раунд вполне управились бы.
Смысл в том, чтобы первым инвесторам дать бонус 15%.
full member
Activity: 294
Merit: 106
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Быстрые пацаны. Сайт февраль 2018 года, преико 28 ферваля и ико в марте и всего 7 дней. Самоуверенные такие)))
а что сейчас акцент делают на блокчейне 3.0 так что возможно и соберут всё в установленные сроки

Уже собрали, где то за 20 часов управились.
Я так понимаю что это преико только было, предстоит второй раунд чуть позже. Правда смысл какой был разбивать не знаю, и так растащили токены как горящие пирожки, в один раунд вполне управились бы.

19-23 будет основное ico. 26 начнётся kyc.  В целом согласен, что если бы не было кепки для преико, то разобрали бы все токены.
member
Activity: 336
Merit: 10
Быстрые пацаны. Сайт февраль 2018 года, преико 28 ферваля и ико в марте и всего 7 дней. Самоуверенные такие)))
а что сейчас акцент делают на блокчейне 3.0 так что возможно и соберут всё в установленные сроки

Уже собрали, где то за 20 часов управились.
Я так понимаю что это преико только было, предстоит второй раунд чуть позже. Правда смысл какой был разбивать не знаю, и так растащили токены как горящие пирожки, в один раунд вполне управились бы.
full member
Activity: 350
Merit: 110
https://eloncity.io/
Быстрые пацаны. Сайт февраль 2018 года, преико 28 ферваля и ико в марте и всего 7 дней. Самоуверенные такие)))
а что сейчас акцент делают на блокчейне 3.0 так что возможно и соберут всё в установленные сроки

Уже собрали, где то за 20 часов управились. Теперь нужно будет благополучно KYC пройти и ждать разблока в мае. Все кто хотел смогли без проблем зайти.
full member
Activity: 266
Merit: 114
Хорошо когда люди еще и роадмэп читают )) Я вот не глядя взял, а сейчас смотрю  - "Mar 26, 2018 AML/KYC Start".
Похоже всем придется проходить  KYC, после чего в мае скорее всего токены станут активными.
Да, KYC все будут проходить. Похоже, что в мае разблокируют токены и залистят на первые биржи.
full member
Activity: 574
Merit: 100
Быстрые пацаны. Сайт февраль 2018 года, преико 28 ферваля и ико в марте и всего 7 дней. Самоуверенные такие)))
а что сейчас акцент делают на блокчейне 3.0 так что возможно и соберут всё в установленные сроки
member
Activity: 336
Merit: 10
full member
Activity: 266
Merit: 114
Pages:
Jump to: