Pages:
Author

Topic: [ANN][PreICO][ICO] YGGDRASH Корея - Блокчейн 3.0 - page 8. (Read 7126 times)

newbie
Activity: 1
Merit: 0
Наткнулся на довольно молодой пул, который собирает на приватный сэйл YGGDRASH и уже собрал больше 100 эфиров с бонусом.
https://t.me/superbicopresalepool

Думаете YGGDRASH  дал возможность сбора на приватный пресейл?
Они комментируют тем, что они зашли на приватный пресейл, у  YGGDRASH  он есть?
Какие мысли?
member
Activity: 252
Merit: 44
И на всякий случай - пулов завернули десятки, а собрали эти пулы по ... 1200 эфира...

Представьте хайп при выходе этого проекта на биржи, исходя из этого
member
Activity: 252
Merit: 44
Токены 50% для сейла будут разлочены в мае, остальные токены будут залочены 1 год, так полагаю до запуска Мэйннет.

В принципе это хорошо, чтобы команда и адвизоры не разбежалась на хайпе.

Я думаю, что зайду, судя по выходу недавнему Credits - все равно проекты такого уровня идут вверх с иксами большими.

Хотя флагов много красных, но ... это не мешает потом проекту двигаться ...
full member
Activity: 266
Merit: 100
member
Activity: 378
Merit: 19
I am an honest man
Приват сейл уже закрыли - в общем разработчики сказали - корейцы в приоритете, остальным уж как повезет ...

Вот такое пошло - народ офигел, крипта создавалась, чтобы всем лучше сделать, а тут такая хрень...



Не стоит нервничать так, корейцы не глупцы и хуже всем не будет. А развитие крипты при помощи корейцев будет и развитие не плохое.
full member
Activity: 553
Merit: 110
Меньше суток осталось на решение.
Вложиться немного, что ли, но придется проходить KYC+AML. Или дождаться, когда пыль уляжется?
jr. member
Activity: 36
Merit: 1
На русском еще напишу условия -
YGGDRASH. 08:00 утра МСК. Если вы регистрировались на pre-sale, то нужно сделать sign in на сайте, ввести e-mail и пароль. Если вы не регистрировались, то нажмите join YGGRASH. После этого станет доступна кнопка Contribute. Минимум 0,1 ETH. Максимум 10 ETH. После нажатия кнопки Contribute вам откроется форма с адресом. ФОРМУ НЕЛЬЗЯ ЗАКРЫВАТЬ. В другом окне или через метамаск посылаем ETH. Gwei не более 30. Рекомендованный Gas до 500к. Когда закрывать страницу с адресом не указано. Предполагаю, что после того, как замайнится транзакция. Токен release в мае 2018 года. KYC будет 26 марта.
На main sale капа будет от 0.1 до 5 ETH. ЕСЛИ ВСЁ ПРОДАДУТ НА pre-sale, то sale будет отмёнен.

Тоже в раздумьях стоит ли заходить.
hero member
Activity: 756
Merit: 500
Я как-то скептически отношусь к участию в этом проекте. Хотя если сравнивать с тем же credits, то по идее иксы должны быть, но это неточно. Лучше бы было, если еще немного капу на человека уменьшили максимальную, может до 3 эфиров.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
The presence of this project has added significance in blockchain technology. Crypto market will be more crowded with the best project long time. You have given such nice details on https://icoguide.com/en/ico/yggdrash
sr. member
Activity: 1162
Merit: 257
member
Activity: 252
Merit: 44
Только пришли данные по пулам - всех завернули.

Борются, чтобы не было китов. Так что памп обеспечен будет, как минимум

В общем я бы следил - недели две на дамп рынка уйдет до 6000-7800 по битку, потом разворот должен нарисоваться уже.

Как раз к выходу токенов будет растущий рынок. Но вполне возможно, что холдить эфир и купить сразу после выхода будет куда профитнее.
member
Activity: 252
Merit: 44
[Token contribution]

[Updated Pre-sale Participation]
Minimum Participation: 0.1 ETH
Maximum Participation: 10 ETH

[Updated Main Token Sale Participation]
Minimum Participation: 0.1 ETH
Maximum Participation: 5 ETH

В принципе памп будет с таким входом в ИСО, но вот нет ясности, сколько же продали на привате


Правда по Корее новости прошли - что чиновникам запретили криптовалюту иметь

sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Когда вайтлист на пресейл будет открыт? И какой мин вход на пре-исо?
Вайтлиста нету, все могут нырять, КУС будет проходить уже после пресейла и основного сейла, начиная с 26-го марта. Сначала индивидуальных кап не планировали, но сегодня опубликовали новую инфу
https://medium.com/@yggdrash/yggdrash-news-34f13e58ddd8

Minimum Participation: 0.1 ETH
Maximum Participation: 10 ETH

Спасибо. Честно говоря, какой то странный проект уже с первого взгляда. Пре-сейл есть. но скидки на нем нет. В чем смысл тогда? Ну и Крипто-краш им отрицательно поставил. Уже есть Айкон и свою нишу он занял в Корее...

https://crushcrypto.com/yggdrash-ico-review/
Посмотрим, как собирать будут ближе к делу, но что-то все больше и больше сомнений+рынок не торопится восстанавливаться. как то опасно сейчас выглядит входить в яггдраш с их долгим роадмапом
sr. member
Activity: 1372
Merit: 259
Когда вайтлист на пресейл будет открыт? И какой мин вход на пре-исо?
Вайтлиста нету, все могут нырять, КУС будет проходить уже после пресейла и основного сейла, начиная с 26-го марта. Сначала индивидуальных кап не планировали, но сегодня опубликовали новую инфу
https://medium.com/@yggdrash/yggdrash-news-34f13e58ddd8

Minimum Participation: 0.1 ETH
Maximum Participation: 10 ETH

Спасибо. Честно говоря, какой то странный проект уже с первого взгляда. Пре-сейл есть. но скидки на нем нет. В чем смысл тогда? Ну и Крипто-краш им отрицательно поставил. Уже есть Айкон и свою нишу он занял в Корее...

https://crushcrypto.com/yggdrash-ico-review/
full member
Activity: 462
Merit: 120
Когда вайтлист на пресейл будет открыт? И какой мин вход на пре-исо?
Вайтлиста нету, все могут нырять, КУС будет проходить уже после пресейла и основного сейла, начиная с 26-го марта. Сначала индивидуальных кап не планировали, но сегодня опубликовали новую инфу
https://medium.com/@yggdrash/yggdrash-news-34f13e58ddd8

Minimum Participation: 0.1 ETH
Maximum Participation: 10 ETH
sr. member
Activity: 1372
Merit: 259
Когда вайтлист на пресейл будет открыт? И какой мин вход на пре-исо?
member
Activity: 252
Merit: 44
Основная сеть будет через год - вполне возможно, что его купить можно будет по цене ИСО. Биток еще нырнет вниз на глобальную коррекцию в течении года точно

member
Activity: 252
Merit: 44
Сложно представить, что там твориться будет, когда им эфиры буду закидывать без вайтлиста. Мне вот лично обидно, потому что очень рано их проект заметил, в телегу их вступил когда там 200 человек еще было. Можно было бы для таких ранних людей место в вайтлисте забронировать. А потом хайп пошел и все. Вероятность закинуть уже стремиться к нулю.

да уж, я так с аркблок пролетел

что делать ...

Хотя, так как токен выпущен будет только в мае - думаю поубавиться участников
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Hello YGGDRASH team,

I’ll be happy to see you on Skatt listing platform!
You will be able to register for free and show your project to the world.
Information about our platform on BitcoinTalk.
Also you can follow us in Twitter and Telegram.

Good luck with your ICO guys!
member
Activity: 251
Merit: 10
Сложно представить, что там твориться будет, когда им эфиры буду закидывать без вайтлиста. Мне вот лично обидно, потому что очень рано их проект заметил, в телегу их вступил когда там 200 человек еще было. Можно было бы для таких ранних людей место в вайтлисте забронировать. А потом хайп пошел и все. Вероятность закинуть уже стремиться к нулю.
Pages:
Jump to: