Pages:
Author

Topic: [ANN][PreICO][ICO] YGGDRASH Корея - Блокчейн 3.0 - page 9. (Read 7126 times)

member
Activity: 252
Merit: 44
Пулы все в ИСО пропустили - скидка в привате была 15% всего
Подскажите пожалуйста какими надежными ICO пулами пользуетесь. Пока то что нахожу как-то не вызывает доверия.
Так вроде сказали, что пулы все завернули и пригласили участвовать в исо по отдельности. Я по крайне мере участвую в пуле по данному проекту, средства лежат без движения уже 10 дней, разрабы сами не знают что хотят )
Вопрос остался открытым, какими именно проверенными пулами обычно пользуетесь?  Cheesy
Раньше как-то старался сам проучаствовать, но тенденции такие что в хайповые проекты попасть самому стало не реально.
Вот ищу информацию, чем народ пользуется.

я R&R пользуюсь (Razor_team)
member
Activity: 336
Merit: 10
Пулы все в ИСО пропустили - скидка в привате была 15% всего
Подскажите пожалуйста какими надежными ICO пулами пользуетесь. Пока то что нахожу как-то не вызывает доверия.
Так вроде сказали, что пулы все завернули и пригласили участвовать в исо по отдельности. Я по крайне мере участвую в пуле по данному проекту, средства лежат без движения уже 10 дней, разрабы сами не знают что хотят )
Вопрос остался открытым, какими именно проверенными пулами обычно пользуетесь?  Cheesy
Раньше как-то старался сам проучаствовать, но тенденции такие что в хайповые проекты попасть самому стало не реально.
Вот ищу информацию, чем народ пользуется.
full member
Activity: 532
Merit: 102
Пулы все в ИСО пропустили - скидка в привате была 15% всего
Подскажите пожалуйста какими надежными ICO пулами пользуетесь. Пока то что нахожу как-то не вызывает доверия.
Так вроде сказали, что пулы все завернули и пригласили участвовать в исо по отдельности. Я по крайне мере участвую в пуле по данному проекту, средства лежат без движения уже 10 дней, разрабы сами не знают что хотят )
member
Activity: 336
Merit: 10
Пулы все в ИСО пропустили - скидка в привате была 15% всего
Подскажите пожалуйста какими надежными ICO пулами пользуетесь. Пока то что нахожу как-то не вызывает доверия.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Я думал это мой первый баунти, но у них баунти походу не будет
newbie
Activity: 164
Merit: 0
Многие говорят, что у проекта нет прототипа и просто идея. Но команда говорит, что MVP будет показан публике до 19 Марта. Ian Balina пропускает этот проект из-за отсутствия прототипа, но он недавно пропустил Elastos по той же причине, в итоге ELA сделала 6х в BTC когда весь рынок был в жопе.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 257
newbie
Activity: 350
Merit: 0
Привееееееет при регистрации)
{"error": {"errors": [{"domain": "global", "reason": "countryBlocked", "message": "Эта услуга недоступна из Крыма. Если вы считаете, что страна происхождения ошибочно пожалуйста, сообщите об этом на https://support.google.com/websearch/contact/ip."}],"code":403,"message":"Этот сервис недоступен из Крыма. Если вы верите стране происхождения были неверно идентифицированы, сообщите об этом на странице https://support.google.com/websearch/contact/ip. "}}
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
We will be opening our registration today(3/2 Fri.) on our website. Please, note that registration is just for the sign up, and open for all. NO NEED TO HURRY THIS IS NOT WHITELIST JUST A SIGNUP.

Сегодня будет открыта регистрация на сайте. Нет нужды спешить. Это не whitelist.
Там вообще не будет вайтлиста, там как у айкона в свое время будет, что макс капа будет с акка и когда соберут, то уже после кус проходить надо будет
member
Activity: 97
Merit: 12
We will be opening our registration today(3/2 Fri.) on our website. Please, note that registration is just for the sign up, and open for all. NO NEED TO HURRY THIS IS NOT WHITELIST JUST A SIGNUP.

Сегодня будет открыта регистрация на сайте. Нет нужды спешить. Это не whitelist.
member
Activity: 252
Merit: 44
Пулы все в ИСО пропустили - скидка в привате была 15% всего
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
"токенизация и дигитизация всего." - ЧТО. ЗА. БРЕД.

Очередной проект без конкретики и (скорее всего) с конским софт капом.
Хард кап - 40 млн, софт капы наверное вообще нет. Проект вроде интересен, они говорят про решение проблем связанных с временем синхронизации полной ноды и о невозможности завалить сеть, как было в эфире из-за котов - каждый даппс будет отдельным блокчейном у них.

За 40 млн. долларов можно что-то нормальное сделать, а не очередной всеобщий маркетплейс (который никому не сдался).
member
Activity: 252
Merit: 44
Полистал документацию проекта, но так про Баунти ничего не нашёл. Вообще Баунти кампания планируется разработчиками или нет? Когда предвидется старт ico ?

нет ясности - у них такой хайп, что не факт - плюс ориентированы они больше на корейскую аудиторию
full member
Activity: 574
Merit: 101
Полистал документацию проекта, но так про Баунти ничего не нашёл. Вообще Баунти кампания планируется разработчиками или нет? Когда предвидется старт ico ?
sr. member
Activity: 1162
Merit: 257
"токенизация и дигитизация всего." - ЧТО. ЗА. БРЕД.

Очередной проект без конкретики и (скорее всего) с конским софт капом.
Хард кап - 40 млн, софт капы наверное вообще нет. Проект вроде интересен, они говорят про решение проблем связанных с временем синхронизации полной ноды и о невозможности завалить сеть, как было в эфире из-за котов - каждый даппс будет отдельным блокчейном у них.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
"токенизация и дигитизация всего." - ЧТО. ЗА. БРЕД.

Очередной проект без конкретики и (скорее всего) с конским софт капом.
member
Activity: 252
Merit: 44
Еще от одного товарища пару строк:

Я делал самостоятельный анализ YGDDRASH и хочу обозначить несколько пунктов на счет недавнего разгромного обзора YGDDRASH от некой команды шерлоков: https://medium.com/@cryptosherlock/yggdrash-bbb94f4596cc
1) Парни пишут, что "По базам зарегистрированных компаний в Корее и Сингапуре ни Yggdrash, ни Akashic не бьются. "
*На самом деле, Asashic Foundation LTD. легко находится на https://www.tis.bizfile.gov.sg - государственном сайте Сингапура

2) Пишут, что их главный адвайзер - вице-президент Huindai Card - пустышка, потому что его компания имеет оборот меньше 2млн долларов (электронный банкинг, основанный в далеком 2001)
*На самом деле, компания Huindai Card - действительно связана с Huindai, а не просто ноунейм банкинг, присвоивший себе бренд. Согласно википедии "credit card company under Hyundai Motor Group headquartered in Seoul, South Korea" Operating income составляет 117 млн усд. А Revenue в 11 раз больше - около 1,5 млрд

3) "Второй — Ken Lee — гордо указан на сайте как СЕО Samsung ASIA PTE LTD. Ух ты, Самсунг! Да не тот Самсунг — этотпо факту оказывается говеннейшим магазинчиком с ужасными отзывами, торгующим Самсунгами."
*На самом деле, Samsung Asia PTE LTD. - это огромная компания, официальный представитель Самсунга во всей Азии, с кучей филиалов, основанная в 1990 году: https://prnt.sc/ik0z9t

И это только поверхностная проверка фактов. Я думаю, что можно еще много необоснованного FUD накопать в обзоре.
Однако, это не отменяет того момента, что темные пятна у YGDDRASH действительно присутствуют, например мутные R2V и Блюпан
sr. member
Activity: 1162
Merit: 257
Красные флаги продолжают появляться https://medium.com/@cryptosherlock/yggdrash-bbb94f4596cc
Спасибо, теперь явно стоит призадуматься и наверное лучше точно не стоит лезть в это ико.. лучше пропустить один проект и не важно будут иксы или нет, чем вляпаться.
full member
Activity: 476
Merit: 101
Красные флаги продолжают появляться https://medium.com/@cryptosherlock/yggdrash-bbb94f4596cc

Большое спасибо за статью, все написано по делу. Единственное радует, что хоть эдвайзеры + команда не ноунейм, только почему не подготовили хотя бы 10-15 стр. доку про свой блокчейн 3.0 ?
Pages:
Jump to: