Author

Topic: [ANN]⚡⚡[PRiVCY]⚡⚡[10й раунд - 11 августа]✅[Tor]✅[PoW/POS]✅ - page 128. (Read 1196054 times)

full member
Activity: 393
Merit: 103
TERA smart money [Adviser 1056]
Сегодня заметил что монетка появилась на CoinGecko. Для меня это была очень приятная новость. Очень удобно можно посмотреть и курс монетки и на каких биржах  она торгуется, пока у нас только одна биржа, но все впереди.

Отличные новости! Больше информации о проекте в сети, больше внимания со стороны инвесторов!
member
Activity: 136
Merit: 10
мдааа, столько народу сюда набежало, в пятом дропе наверно вообще по 50 монет придёт... печалька, но помогать проекту надо, так что ретвитим/лайкаем и мож через пол года 50 монет будут норм стоить  Wink
Я бы лучше луку помогал. Вот лук это монета, но даже лук сильно упал в цене. Обидно за лук, но лук еще верю что восстановится а этот шлак даже бесплатно не хочу получать.


А че ему помогать?
Они как убрали исполнителей.. а оставили только VIP и все... вроде цена пошла верх и потом скатилась.
Интересно сколько людей оттуда сбежало после отказа платить дропы выполняющим задания.
full member
Activity: 285
Merit: 100
Привет всем! Во телеграм появившийся это хорошо, наверное теперь тоже в обязательную социалку войдет.. Вообще на этой неделе пока все спокойно - даже подписи не поменялись  Roll Eyes
Надеюсь что туда не добавят активности, а то флуда в дискорде хватает вполне

Телега пока только по желанию,смысла не вижу загонять туда народ,есть дискорд и хватит,может свой форум сделают но это врядли из за дропа заморачиваться будут.
newbie
Activity: 173
Merit: 0
Привет всем! Во телеграм появившийся это хорошо, наверное теперь тоже в обязательную социалку войдет.. Вообще на этой неделе пока все спокойно - даже подписи не поменялись  Roll Eyes
Надеюсь что туда не добавят активности, а то флуда в дискорде хватает вполне
jr. member
Activity: 342
Merit: 1
мдааа, столько народу сюда набежало, в пятом дропе наверно вообще по 50 монет придёт... печалька, но помогать проекту надо, так что ретвитим/лайкаем и мож через пол года 50 монет будут норм стоить  Wink
Пока все предполагают что с каждым дропом где то на 50 монет будет меньше. Так что пока насыпают нормально, а с 11 дропа глянем что будет.
newbie
Activity: 125
Merit: 0
Привет всем! Во телеграм появившийся это хорошо, наверное теперь тоже в обязательную социалку войдет.. Вообще на этой неделе пока все спокойно - даже подписи не поменялись  Roll Eyes
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
Как полуолдфаг скажу, где побольше молний в названии там побольше хайпа и денег  Grin Grin
full member
Activity: 616
Merit: 102
Сегодня у PRiVCY появился официальный канал Telegram:
Важные обновления и объявления будут доступны как на Discord, так и Telegram

В связи с этим событием, думаю в ближайшее время, возможно и немного расширят подпись, внеся туда ссылку на телегу. Но это лично мое мнение.
jr. member
Activity: 188
Merit: 4
Сегодня на форуме Bitcointalk в 20:33:20 UTC (23:33:20 МСК) очередная смена двухнедельных периодов (переранг).

Особенно это актуально для новичков (Newbie) не забудьте при смене ранга изменить подпись (сигнатуру).
Подскажите, может ли активити быть больше количества постов? Если сегодня будет переранг и активити должна быть 28+ для участия в аирдропе, должно ли общее количество постов быть больше 28?
Активити может быть только меньше или равно количеству постов. Для достижения вами 28+ активити нужно еще писать посты. До пятницы вы успеете набрать нужное количество.
newbie
Activity: 95
Merit: 0
Сегодня на форуме Bitcointalk в 20:33:20 UTC (23:33:20 МСК) очередная смена двухнедельных периодов (переранг).

Особенно это актуально для новичков (Newbie) не забудьте при смене ранга изменить подпись (сигнатуру).
Подскажите, может ли активити быть больше количества постов? Если сегодня будет переранг и активити должна быть 28+ для участия в аирдропе, должно ли общее количество постов быть больше 28?
newbie
Activity: 149
Merit: 0
а вообще по количеству подписчиков пятый дроп по ходу вообще копейки будут...
обязательный твит ретвитнули пока 333 человека... так что не факт, не факт.
newbie
Activity: 157
Merit: 0
А на сколько понял Airdrop у проекта по сути своей представляет Bounty? Много что сделай и получи что-то когда-то ?
В целом получается, что это больше на Баунти похоже. Даже если хочешь попасть всего на одну раздачу, то все равно в течение недели нужна активность, а не раз заполнил и забыл.

Всегда радуют возмущенные выступления: "А-аа! Они сказали, что это аирдроп! А это и не аирдроп вовсе! Тут задания делать надо! Подпись носить надо! Обманули!"
Терминология, конечно, важна, но не в этом случае. Предлагаются деньги за мизерные усилия. Знакомимся с темой, вникаем в процесс. Интересно? Условия устраивают? Тогда ввязываемся.
И совершенно все равно, как этот процесс называется, а также похоже это на баунти или не похоже  Grin

Терминология важна, хоть условия и мизерные, они не для всех. У меня твиттер нет и желания им пользоваться так же. Отличия все же чувствуются
sr. member
Activity: 550
Merit: 254
мдааа, столько народу сюда набежало, в пятом дропе наверно вообще по 50 монет придёт... печалька, но помогать проекту надо, так что ретвитим/лайкаем и мож через пол года 50 монет будут норм стоить  Wink
Я бы лучше луку помогал. Вот лук это монета, но даже лук сильно упал в цене. Обидно за лук, но лук еще верю что восстановится а этот шлак даже бесплатно не хочу получать.
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
мдааа, столько народу сюда набежало, в пятом дропе наверно вообще по 50 монет придёт... печалька, но помогать проекту надо, так что ретвитим/лайкаем и мож через пол года 50 монет будут норм стоить  Wink
newbie
Activity: 153
Merit: 0
Обязательный ретвит на этой неделе,не забываем!!!
https://twitter.com/PrivcyM/status/1014144972658966529
кто сказал что он обязательный? а вообще по количеству подписчиков пятый дроп по ходу вообще копейки будут...
Так в дискорде в закрепе данный твит.
И написано, что это твит недели.
спасибо за сообщение. не все проверяют каждый день закрепы а получается что зря. нехотелось бы недотвитить и прервать свое участие раздачах.
и как обычно кто раньше встал того и тапки.
sr. member
Activity: 770
Merit: 260
***
кто сказал что он обязательный? а вообще по количеству подписчиков пятый дроп по ходу вообще копейки будут...
Закреп в discord - русская ветка,смотрите.
Упражнение/задание на внимательность получается. Чем больше будет вопросов типа "кто сказал, что он обязательный?", тем меньше будет количество подписчиков пятого дропа и тем больше каждому подписчику в дропе достанется Grin
newbie
Activity: 116
Merit: 0
Обязательный ретвит на этой неделе,не забываем!!!
https://twitter.com/PrivcyM/status/1014144972658966529
кто сказал что он обязательный? а вообще по количеству подписчиков пятый дроп по ходу вообще копейки будут...
Закреп в discord - русская ветка,смотрите.
member
Activity: 742
Merit: 13
Сегодня заметил что монетка появилась на CoinGecko. Для меня это была очень приятная новость. Очень удобно можно посмотреть и курс монетки и на каких биржах  она торгуется, пока у нас только одна биржа, но все впереди.

Ух ты отличная новость. Я как то особо пока не слежу за этим делом, но вот ваша инфа меня очень порадовала. Также надеюсь и хотелось бы, чтобы ПРИВСИ одной биржой Крекс не ограничивались.
jr. member
Activity: 146
Merit: 1
Обязательный ретвит на этой неделе,не забываем!!!
https://twitter.com/PrivcyM/status/1014144972658966529
кто сказал что он обязательный? а вообще по количеству подписчиков пятый дроп по ходу вообще копейки будут...
Так в дискорде в закрепе данный твит.
И написано, что это твит недели.
full member
Activity: 184
Merit: 111
Collect tokens from the best ICOs
Обязательный ретвит на этой неделе,не забываем!!!
https://twitter.com/PrivcyM/status/1014144972658966529
кто сказал что он обязательный? а вообще по количеству подписчиков пятый дроп по ходу вообще копейки будут...
Jump to: