Author

Topic: [ANN]⚡⚡[PRiVCY]⚡⚡[10й раунд - 11 августа]✅[Tor]✅[PoW/POS]✅ - page 125. (Read 1196054 times)

sr. member
Activity: 644
Merit: 254
Новый giveaway в дискорд: #friday-surprise
Предлагается угадать какой сюрприз подготовила команда в пятницу 6 июля 2018 года, первые 3 правильно угадавших выигрывают 50 PRiV каждый. Принимается одно сообщение от участника, которое нельзя редактировать и надо указать PRiVCY адрес. Конкурс закрывается в пятницу 6 июля 16:00 UTC (19:00 МСК).

Очень интересно, среди версий встречаются - новый листинг на биржу, вайтпепер, мобильный кошелёк, мастерноды и другие.

моя версия листинг на cmc, ну а че, вдруг выиграю Grin хотя от листинга на норм бирже, я бы не отказался

Думаю листинг на новую биржу анонсируют, а может что-то из нового из функционала придумали, главное чтобы цена росла Smiley. Осталось не долго можно и помечтать.
sr. member
Activity: 630
Merit: 251
А куда официальный анонс делся? Вот этот https://bitcointalksearch.org/topic/--4393794
Хотел туда про баг в кошельке написать.

А что за баг?
Официальная ветка теперь вот https://bitcointalksearch.org/topic/annprivcy20th-airdrop-starts-20th-octoberpowpos-4503790
Виндовый кошелек не запоминает путь к datadir, приходится каждый раз заново указывать путь к файлам. Неудобно.
В ярлыке укажи путь Х:\PRiVCY\PRiVCY-qt.exe -datadir=Х:\privcy где Х это диск на который установлен кошелек. Я тоже неделю мучался с этой проблемой.
Да я не то чтобы сильно мучаюсь с этим и ярлык делать лень. Ни в одном другом кошельке не видел такого бага, даже интересно зачем они трогали этот кусок кода.
full member
Activity: 205
Merit: 101
очень хотелось бы получить от разрабов побольше конкретики. а именно - белую бумагу, точную информацию сколько нужно писать сообщений, что бы гарантированно участвовать в дропах, ну и расшифровку зачем нужны поинты и как часто их нужно собирать в дискорде ... )
[/quote
Про поинты ещё неизвестно для чего они.Но думаю не сложно раз в сутки собрать их у бота.А постов на талке нужно не менее пяти в неделю
sr. member
Activity: 755
Merit: 259
Новый giveaway в дискорд: #friday-surprise
Предлагается угадать какой сюрприз подготовила команда в пятницу 6 июля 2018 года, первые 3 правильно угадавших выигрывают 50 PRiV каждый. Принимается одно сообщение от участника, которое нельзя редактировать и надо указать PRiVCY адрес. Конкурс закрывается в пятницу 6 июля 16:00 UTC (19:00 МСК).

Очень интересно, среди версий встречаются - новый листинг на биржу, вайтпепер, мобильный кошелёк, мастерноды и другие.

моя версия листинг на cmc, ну а че, вдруг выиграю Grin хотя от листинга на норм бирже, я бы не отказался
newbie
Activity: 72
Merit: 0
очень хотелось бы получить от разрабов побольше конкретики. а именно - белую бумагу, точную информацию сколько нужно писать сообщений, что бы гарантированно участвовать в дропах, ну и расшифровку зачем нужны поинты и как часто их нужно собирать в дискорде ... )

меня тоже интересуют ети вопросы... на щет поинтов у меня уже насобиралось почти 1400... может их потом в монеты PRIV переведут..
а на щет сбора один раз в сутки....
full member
Activity: 439
Merit: 100
очень хотелось бы получить от разрабов побольше конкретики. а именно - белую бумагу, точную информацию сколько нужно писать сообщений, что бы гарантированно участвовать в дропах, ну и расшифровку зачем нужны поинты и как часто их нужно собирать в дискорде ... )
newbie
Activity: 173
Merit: 0
Вчера все подал, но при проверке статуса пишет: you are currently Not Accepted for airdrops.
Могу пролететь с аердропом на этой недели... :-(
Добрый день!Нужно подождать потому что в ручную проверяют, а еще можете в дискореде админам написать может помогут быстрее решить проблему
member
Activity: 322
Merit: 10
А для чего нужен Twitter в этом дропе?
Много монет выходит в неделю?
Не смущает то что в любом дропе и баунти требуется приссоединится к твитеру и твитить посты. Чем этот дроп отличается от сотни других, что аж такой вопрос возник? В последнем дропе по 495,9 приваси дали.
495,9 * 0.00001501 = 0.0075 btc - не густо, учитывая, что с каждой недели выплаты будут уменьшаться. То есть для младшего мембера это хорошо, но ведь в этом аирдропе баунти есть и легенды - для них это совсем немного.

А причем здесь легенды и младшие мемберы? Здесь пока все равны! Это одно из отличий привси от других монет и других баунти-подписных.  Все мы выполняем задания недели и получаем rewards of the week  Smiley Надоели баунти, где гнобят джуниоров и все зависит только от количества меритов.
Это пока Вы джуниор - так считаете, был бы другой ранг, по-другому бы запели. Видели, знаем.
Но в этом проекте правильнее раздавать монеты не от ранга, тут я согласна. Цели другие.
newbie
Activity: 100
Merit: 0
А для чего нужен Twitter в этом дропе?
Много монет выходит в неделю?

Отчет по эйрдропам понедельно: spreadsheets

Если кратко резюмировать, основные выплаты были такие (у админов и модеров побольше):
1st Round - 1276 PRIV
2nd Round - 739 PRIV
3rd Round - 637 PRIV
4th Round - 495 PRIV
member
Activity: 210
Merit: 10
Вчера все подал, но при проверке статуса пишет: you are currently Not Accepted for airdrops.
Могу пролететь с аердропом на этой недели... :-(
jr. member
Activity: 188
Merit: 4
А для чего нужен Twitter в этом дропе?
Много монет выходит в неделю?
Не смущает то что в любом дропе и баунти требуется приссоединится к твитеру и твитить посты. Чем этот дроп отличается от сотни других, что аж такой вопрос возник? В последнем дропе по 495,9 приваси дали.
495,9 * 0.00001501 = 0.0075 btc - не густо, учитывая, что с каждой недели выплаты будут уменьшаться. То есть для младшего мембера это хорошо, но ведь в этом аирдропе баунти есть и легенды - для них это совсем немного.

А причем здесь легенды и младшие мемберы? Здесь пока все равны! Это одно из отличий привси от других монет и других баунти-подписных.  Все мы выполняем задания недели и получаем rewards of the week  Smiley Надоели баунти, где гнобят джуниоров и все зависит только от количества меритов.
newbie
Activity: 100
Merit: 0
Новый giveaway в дискорд: #friday-surprise
Предлагается угадать какой сюрприз подготовила команда в пятницу 6 июля 2018 года, первые 3 правильно угадавших выигрывают 50 PRiV каждый. Принимается одно сообщение от участника, которое нельзя редактировать и надо указать PRiVCY адрес. Конкурс закрывается в пятницу 6 июля 16:00 UTC (19:00 МСК).

Очень интересно, среди версий встречаются - новый листинг на биржу, вайтпепер, мобильный кошелёк, мастерноды и другие.
full member
Activity: 193
Merit: 100
Пишет
Quote
you are currently Not Accepted for airdrops.

Следует написать любому из модеров ( зелёненькие ) с просьбой проверить аккаунт + напиши боту команду !proflie , возможно что-то не указано или указано не верно.

На данный момент у них элементарные правила и кто внимательно делает все необходимые шаги через 2-3 дня допускается к дропу.

Относительно того выстрелит проект или нет, тут только ждать. Всё упирается в действия команды, а пока они крайне пассивно себя ведут.

В луке активно было а что толку кто успел на хайпе слиться того и тапки,главное что бы цель была у админов а продвигать её они будут когда дропщики сольются по дешмански.
Пожалуй соглашусь с вами, пока не вижу смысла сливаться с проекта, основное движение админов скорее всего начнется после дропа. Да и уже 3 квартал начался, скоро увидим белую бумагу, от нее уже будет зависеть как поведет себя проект, может даст толчок, а может и наоборот.
full member
Activity: 504
Merit: 102
Пишет
Quote
you are currently Not Accepted for airdrops.

Следует написать любому из модеров ( зелёненькие ) с просьбой проверить аккаунт + напиши боту команду !proflie , возможно что-то не указано или указано не верно.

На данный момент у них элементарные правила и кто внимательно делает все необходимые шаги через 2-3 дня допускается к дропу.

Относительно того выстрелит проект или нет, тут только ждать. Всё упирается в действия команды, а пока они крайне пассивно себя ведут.

В луке активно было а что толку кто успел на хайпе слиться того и тапки,главное что бы цель была у админов а продвигать её они будут когда дропщики сольются по дешмански.
member
Activity: 266
Merit: 10
Я все уже две недели назад залегал, сижу жду, пишу посты, ретвичу, а до аэрдропов так и не допустили. Что я делаю не так?  Lips sealed

А бот что пишет в дискорде,какой статус выдаёт? Если всё правильно сделал то за две недели полюбому должен попасть в дроп,некоторых за пару дней принимают.

Пишет
Quote
you are currently Not Accepted for airdrops.
Ну если не принимает за пару недель, то сидеть там никакого смысла нет, тем более в клоне, оригинал то сдулся.
Как можно утверждать, что оригинал сдулся, когда в процентном соотношении все альты ползают по дну? А так да, за эти пару недель уже было набил стейки в другом проекте.
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Пишет
Quote
you are currently Not Accepted for airdrops.

Следует написать любому из модеров ( зелёненькие ) с просьбой проверить аккаунт + напиши боту команду !proflie , возможно что-то не указано или указано не верно.

На данный момент у них элементарные правила и кто внимательно делает все необходимые шаги через 2-3 дня допускается к дропу.

Относительно того выстрелит проект или нет, тут только ждать. Всё упирается в действия команды, а пока они крайне пассивно себя ведут.
member
Activity: 378
Merit: 10
Я все уже две недели назад залегал, сижу жду, пишу посты, ретвичу, а до аэрдропов так и не допустили. Что я делаю не так?  Lips sealed

А бот что пишет в дискорде,какой статус выдаёт? Если всё правильно сделал то за две недели полюбому должен попасть в дроп,некоторых за пару дней принимают.

Пишет
Quote
you are currently Not Accepted for airdrops.
Ну если не принимает за пару недель, то сидеть там никакого смысла нет, тем более в клоне, оригинал то сдулся.
newbie
Activity: 116
Merit: 0
Вот мне интересно. если у меня сменится статус активити из джи мембер на мембер. мне только надо будет подпись сменить. или наново в дропе регистрироватся..
Только подпись,соответствующую рангу.(Все по ранжиру по весу и жиру  Grin).
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Вот мне интересно. если у меня сменится статус активити из джи мембер на мембер. мне только надо будет подпись сменить. или наново в дропе регистрироватся..
newbie
Activity: 72
Merit: 0
А для чего нужен Twitter в этом дропе?
Много монет выходит в неделю?

Привет. Наверно твитер нужен для рекламы. чтобы продвигать свою монету PRiV. Smiley
Jump to: