Author

Topic: [ANN]⚡⚡[PRiVCY]⚡⚡[10й раунд - 11 августа]✅[Tor]✅[PoW/POS]✅ - page 126. (Read 1196054 times)

newbie
Activity: 50
Merit: 0
Я все уже две недели назад залегал, сижу жду, пишу посты, ретвичу, а до аэрдропов так и не допустили. Что я делаю не так?  Lips sealed

А бот что пишет в дискорде,какой статус выдаёт? Если всё правильно сделал то за две недели полюбому должен попасть в дроп,некоторых за пару дней принимают.

Пишет
Quote
you are currently Not Accepted for airdrops.
member
Activity: 364
Merit: 11
Я все уже две недели назад залегал, сижу жду, пишу посты, ретвичу, а до аэрдропов так и не допустили. Что я делаю не так?  Lips sealed

А бот что пишет в дискорде,какой статус выдаёт? Если всё правильно сделал то за две недели полюбому должен попасть в дроп,некоторых за пару дней принимают.
Подтверждаю, за два дня дня принят. Нужно внимательно пройти все по инструкции, быть активным в дискорде и на биткойнталке. Кстати, в дискорде читайте закрепленные сообщения, там тоже важная информация.
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Я все уже две недели назад залегал, сижу жду, пишу посты, ретвичу, а до аэрдропов так и не допустили. Что я делаю не так?  Lips sealed

А бот что пишет в дискорде,какой статус выдаёт? Если всё правильно сделал то за две недели полюбому должен попасть в дроп,некоторых за пару дней принимают.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Я все уже две недели назад залегал, сижу жду, пишу посты, ретвичу, а до аэрдропов так и не допустили. Что я делаю не так?  Lips sealed
А как думаете, если 6000 зарегано, а раздают 1000? Волюнтаризм сплошной, никакой децентрализации, подождал и плюнул и осадочек остался.
jr. member
Activity: 138
Merit: 2
Если до 19:00 МСК пятницы успеешь сделать все требования дропа то конечно дадут монеты. Главное ничего не забыть сделать и быть активным в дискорде.
Подпись одел, кошелек в аккаунте указал, в твиттере добавился, сделал репост и лайк. В дискорде добавился, отправил боту все данные. Теперь вот жду!

В дискорде тоже писать надо хотя бы пару сообщений в день - там тоже активность как от учитывают, также посмотри закрепленку в дискорде в русской ветке может еще что нужно. Ну и на талке 5 сообщений в неделю и минимум активность +28.
Ну не пару конечно, но и не до безумия. Редко бывает чтоб неделя без изменений прошла, что нибудь да выкатывают новенькое. У меня кстати посты в активность перестали переходить, кто то говорил что переранг должен быть. Был нет? И посты в активность потом сами перейдут, как бы в запасе будут или просто заново набивать нужно?
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Я все уже две недели назад залегал, сижу жду, пишу посты, ретвичу, а до аэрдропов так и не допустили. Что я делаю не так?  Lips sealed
newbie
Activity: 125
Merit: 0
Если до 19:00 МСК пятницы успеешь сделать все требования дропа то конечно дадут монеты. Главное ничего не забыть сделать и быть активным в дискорде.
Подпись одел, кошелек в аккаунте указал, в твиттере добавился, сделал репост и лайк. В дискорде добавился, отправил боту все данные. Теперь вот жду!

В дискорде тоже писать надо хотя бы пару сообщений в день - там тоже активность как от учитывают, также посмотри закрепленку в дискорде в русской ветке может еще что нужно. Ну и на талке 5 сообщений в неделю и минимум активность +28.
member
Activity: 210
Merit: 10
Если до 19:00 МСК пятницы успеешь сделать все требования дропа то конечно дадут монеты. Главное ничего не забыть сделать и быть активным в дискорде.
Подпись одел, кошелек в аккаунте указал, в твиттере добавился, сделал репост и лайк. В дискорде добавился, отправил боту все данные. Теперь вот жду!
full member
Activity: 205
Merit: 101
А для чего нужен Twitter в этом дропе?
Много монет выходит в неделю?

Делать ретвиты Grin . Твиттер одно из обязательных условий для получения дропа.
Чем больше народу тем меньше монет. В четвертом дропе вышло по 495монет вроде, до этого было 600+ но я его не получил(
ВО втором дропе помоему было 700+. Но я тоже в него не попал .Ну главное попал в следующий.Будем хранить монетку,пока не пригорит )
full member
Activity: 205
Merit: 101
А для чего нужен Twitter в этом дропе?
Много монет выходит в неделю?
Не смущает то что в любом дропе и баунти требуется приссоединится к твитеру и твитить посты. Чем этот дроп отличается от сотни других, что аж такой вопрос возник? В последнем дропе по 495,9 приваси дали.
495,9 * 0.00001501 = 0.0075 btc - не густо, учитывая, что с каждой недели выплаты будут уменьшаться. То есть для младшего мембера это хорошо, но ведь в этом аирдропе баунти есть и легенды - для них это совсем немного.

Так в любом случае,надежда на рост цены на монету.Участников таки не много(намного) меньше чем в других дропах и баунти.А потому и цена по идее будет идти вверх.(но это только дождутся выдержанные холдеры) Поэтому нужно держать монетки
full member
Activity: 364
Merit: 102
[Proof-of-contract protocol]
А для чего нужен Twitter в этом дропе?
Много монет выходит в неделю?
Не смущает то что в любом дропе и баунти требуется приссоединится к твитеру и твитить посты. Чем этот дроп отличается от сотни других, что аж такой вопрос возник? В последнем дропе по 495,9 приваси дали.
495,9 * 0.00001501 = 0.0075 btc - не густо, учитывая, что с каждой недели выплаты будут уменьшаться. То есть для младшего мембера это хорошо, но ведь в этом аирдропе баунти есть и легенды - для них это совсем немного.
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
А для чего нужен Twitter в этом дропе?
Много монет выходит в неделю?

Делать ретвиты Grin . Твиттер одно из обязательных условий для получения дропа.
Чем больше народу тем меньше монет. В четвертом дропе вышло по 495монет вроде, до этого было 600+ но я его не получил(
jr. member
Activity: 342
Merit: 1
А для чего нужен Twitter в этом дропе?
Много монет выходит в неделю?
Не смущает то что в любом дропе и баунти требуется приссоединится к твитеру и твитить посты. Чем этот дроп отличается от сотни других, что аж такой вопрос возник? В последнем дропе по 495,9 приваси дали.
jr. member
Activity: 342
Merit: 1
Добрый вечер.
Радостная новость. Сегодня проверяли регистрации. Так что можете проверить свои статусы в Дискорде.
Новость скорее для новичков. За остальных не знаю.
Вы говорите, что сегодня проверяли регистрации... если я сегодня "надел" подпись и сделаю все действию по регистрации - я прийму участие в раздачи на этой недели?
Если до 19:00 МСК пятницы успеешь сделать все требования дропа то конечно дадут монеты. Главное ничего не забыть сделать и быть активным в дискорде.
full member
Activity: 360
Merit: 100
А для чего нужен Twitter в этом дропе?
Много монет выходит в неделю?
jr. member
Activity: 200
Merit: 1
Как говорится поживем увидем, не нужно делать поспешных выводов
sr. member
Activity: 755
Merit: 259
Когда раздачу лука привязали к балансу на кошельке, это привело к росту монетки. Конечно, там вообще весь рынок зеленый был, но все же. Я храню надежду, что в районе 10го дропа будет памп)
Это по времени так совпало что вся крипта сильно росла и на луке это тоже отразилось, к тому же наверное кто то из китов понял что очень выгодные условия по POS и очень много вложил и лук так вырос, но как потом упал лук нам тоже хорошо известно. Тут такого не будет.
это откуда такая уверенность, что тут такого не будет? какие аргументы?
member
Activity: 210
Merit: 10
Добрый вечер.
Радостная новость. Сегодня проверяли регистрации. Так что можете проверить свои статусы в Дискорде.
Новость скорее для новичков. За остальных не знаю.
Вы говорите, что сегодня проверяли регистрации... если я сегодня "надел" подпись и сделаю все действию по регистрации - я прийму участие в раздачи на этой недели?
newbie
Activity: 97
Merit: 0
С этой активностью честное слово непонятно. Активность на талке должна быть 28+. Привси продвигает талк или свою монету? Или просто продвигает свою монеты на талке? Помимо талка ведь есть куча разных других площадок. Но совсем понимаю такой преданности или привязанности к талку.  Huh
member
Activity: 213
Merit: 12
Ребята, а не поздно сегодня подпись одеть чтобы принять участие в дропе? Инструкция на первой странице актуальная? И что вообще скажите: стоит в компанию вступать?
Подпись одеть никогда не поздно..проверять будут до пятницы..Активность должна быть не менее 28 на толке для 5 айдропа..Никто не знает наверняка что будет дальше но пока ребята двигаются в правильном направлении.. Wink
Jump to: