Author

Topic: [ANN]⚡⚡[PRiVCY]⚡⚡[10й раунд - 11 августа]✅[Tor]✅[PoW/POS]✅ - page 123. (Read 1196054 times)

member
Activity: 308
Merit: 11
позавчера подал заявку на дроп... до сих пор не рассмотрели. Вроде всем требованиям соответствую. Единственный момент за который переживаю, это у меня активити 28. Не понятно можно с 28 или нужно обязательно больше 28.
К сожалению для дропа активити должна быть 29 и выше - это почти джун. Если у вас активити уже не растет, то быть вам нубом еще до следующего сброса активности, а это еще 1,5 недели. А дальше скорее всего будут еще увеличивать активити, чтобы новички уже не могли догнать.
jr. member
Activity: 138
Merit: 2
Смотрю на днях переранг был. мои посты догнали мою активность. Жду с нетерпением завтрешнего вечера. И привси накапает и наши харватов выиграют. )))
member
Activity: 210
Merit: 10
позавчера подал заявку на дроп... до сих пор не рассмотрели. Вроде всем требованиям соответствую. Единственный момент за который переживаю, это у меня активити 28. Не понятно можно с 28 или нужно обязательно больше 28.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Без нормальных бирж не стоит особо надеяться на быстрый рост цены. Нужно хотя бы на Криптопию залиститься
jr. member
Activity: 200
Merit: 1
После выхода нового кошелька его обезательно менять, или по желанию?
full member
Activity: 375
Merit: 101
Выпуск обновленного кошелька от ПРИВСИ это и есть те самые пятничные новости, как я понимаю?! Что ж новости хорошие. Значит команда трудится над своим детищем и это радует. Но честно признать, думал что будет листинг на новую биржу.
Не только новый  кошелек  это  новости пятничные)
В твиттере  что  ретвитим ,там есть новости  и о новой бирже
sr. member
Activity: 770
Merit: 260
Выпуск обновленного кошелька от ПРИВСИ это и есть те самые пятничные новости, как я понимаю?! Что ж новости хорошие. Значит команда трудится над своим детищем и это радует. Но честно признать, думал что будет листинг на новую биржу.
Так, вроде, есть новая биржа. В дискорде в #announcements сразу после сообщения про кошель сегодня появилась. DEX, однако. Bisq называется: https://bisq.network/. По койнмаркеткапу аж $15k оборот суточный...
member
Activity: 742
Merit: 13
Выпуск обновленного кошелька от ПРИВСИ это и есть те самые пятничные новости, как я понимаю?! Что ж новости хорошие. Значит команда трудится над своим детищем и это радует. Но честно признать, думал что будет листинг на новую биржу.
newbie
Activity: 173
Merit: 0
Что-то официальный сайт не грузится. В дорожной карте написано, что будете подавать заявки на новые биржы, а можно узнать на какие? Очень интересно дальнейшее развитие проекта. К эирдропам у меня двоякое отношение. Smiley
У меня тоже оф сайт толком не работает.По всем вопросам я думаю вам лучше обратиться в дискорде к админам
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Что-то официальный сайт не грузится. В дорожной карте написано, что будете подавать заявки на новые биржы, а можно узнать на какие? Очень интересно дальнейшее развитие проекта. К эирдропам у меня двоякое отношение. Smiley
newbie
Activity: 116
Merit: 0
https://s8.postimg.cc/siecssjet/w11.png

Новый  PRiVCY Wallet v1.2.1.0

* Обновленные контрольные точки
* Разрешить удаление адресов через консоль RPC
* Автоматическая генерация PRiVCY.conf для всех ОС
* Поддержка  getnetworkinfo и getblockchaininfo RPC
* Удаление конфиденциальной информации, отозванной из предыдущих сообщений
* Полная переработка пользовательского интерфейса и улучшения

Это только начало больших событий ...

https://github.com/privcycoin/privcy/releases/tag/1.2.1.0
member
Activity: 217
Merit: 10
semux
Что-то пока бот говорит только о проверке на 4 раунд. С пятым пока тишина.

У меня также, но видел уже мелькали люди у которых пишет просто accepted, видно не успели всех проверить. Но в любом случае главная проверка будет перед дропом. Главное до этого времени выполнить все требования

у меня с начала так было, а вчера уже просто accepted - видимо дошла до меня очередь, так что ждите и до вас должна дойти проверка до раздачи.
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Что-то пока бот говорит только о проверке на 4 раунд. С пятым пока тишина.

У меня также, но видел уже мелькали люди у которых пишет просто accepted, видно не успели всех проверить. Но в любом случае главная проверка будет перед дропом. Главное до этого времени выполнить все требования
jr. member
Activity: 342
Merit: 1
Что-то пока бот говорит только о проверке на 4 раунд. С пятым пока тишина.

Чем то начинает напоминать лучок когда в самом начале было одно а потом начались проверки. Думаю к десятому раунду порежут выплаты и начнут кикать пользователей не иначе. Но если лук вышел на растущем рынке то в данном случае нет.
К чему это все сказано? Для того чтоб посты на талке набить? О монете ничего не знаешь но пытаетесь что то ляпнуть не в тему.
По правилам, проверки проходит с каждым дропом, а не было одно и начались проверки. Проверки с самого первого по самый последний дроп будут.
К десятому раунду выплаты меньше будут потому что распределяется равномерно одна сумма на количество участников в дропе которые выполнили требования правил, а не порежут выплаты как в луке.
full member
Activity: 588
Merit: 100
Что-то пока бот говорит только о проверке на 4 раунд. С пятым пока тишина.

Чем то начинает напоминать лучок когда в самом начале было одно а потом начались проверки. Думаю к десятому раунду порежут выплаты и начнут кикать пользователей не иначе. Но если лук вышел на растущем рынке то в данном случае нет.
member
Activity: 136
Merit: 10
Возникла проблема с кошельком.Есть необходимость переноса кошелька на другой комп.
Запустить на старом не могу (backup не сделан и сделать не могу)
Кошелек не шифровал. ни каких дополнительных настроек после установки не делал.
Можно ли просто скопировать папку Privcy на другой комп.
Мне нужно было в другую папку перенести, как из резервной копии восстановить я не нашел инфы и самостоятельно тоже не смог разобраться. Но т.к. у меня все работало, все ключи сохранены и копия была, я без опаски скопировал всю папку и он нормально запустился.
И опять же вопрос, вы же ничего не теряете, если просто попробуете?
Резервная копия это wallet.dat файл, который вы сохранили отдельно от кошелька.
Берете установочный файл кошелька устанавливаете куда Вам нужно, после установки закрываете кошелек и копируете в кошелек Резервный файл wallet.dat  и запускаете снова кошелек.
member
Activity: 269
Merit: 11
Самый главный файл в любом кошельке крипты,это валлет дат. Именно его чаще копируйте и переносите куда вам нужно

Да валлет дат обязателен к бэкапу,так же не мешало бы сохранить приватный ключ,он так же пригодится в случае утери файла кошелька либо других форс мажоров в виде полетевшего винта.

Что-то пока бот говорит только о проверке на 4 раунд. С пятым пока тишина.

Ждите,к вечеру будет проверка участников пятого раунда.
full member
Activity: 392
Merit: 101
Что-то пока бот говорит только о проверке на 4 раунд. С пятым пока тишина.
full member
Activity: 205
Merit: 101
Возникла проблема с кошельком.Есть необходимость переноса кошелька на другой комп.
Запустить на старом не могу (backup не сделан и сделать не могу)
Кошелек не шифровал. ни каких дополнительных настроек после установки не делал.
Можно ли просто скопировать папку Privcy на другой комп.
Самый главный файл в любом кошельке крипты,это валлет дат. Именно его чаще копируйте и переносите куда вам нужно
sr. member
Activity: 630
Merit: 251
Возникла проблема с кошельком.Есть необходимость переноса кошелька на другой комп.
Запустить на старом не могу (backup не сделан и сделать не могу)
Кошелек не шифровал. ни каких дополнительных настроек после установки не делал.
Можно ли просто скопировать папку Privcy на другой комп.

Не надо копировать всю папку Privcy, для переноса на другой комп достаточно скопировать файл wallet.dat.
Можно и всю папку, чтобы не ждать пока заново синхронизируется новый кошель. Теоретически можно даже из винды на линукс перетянуть весь блокчейн.
Jump to: