Author

Topic: [ANN]⚡⚡[PRiVCY]⚡⚡[10й раунд - 11 августа]✅[Tor]✅[PoW/POS]✅ - page 134. (Read 1196046 times)

member
Activity: 462
Merit: 20
Я сперва очень скептически отнеслась к проекту, а потом смотрю каждый третий участник на форуме мелькает с вашей подписью... Очень популярный топик!
newbie
Activity: 116
Merit: 0
Форум будут делать ?
Пока здесь на bitcointalk успокоились с удалением.Наверное повременят.Телегу тоже не делают,на сайте висит самолетик,тапаешь в некуда.
member
Activity: 280
Merit: 10
были DeepVault и DeepSend. Если такая вещь будет реализована, у монеты без вопросов будет долгая жизнь. Если нет - останется ловить короткий хайп PRiVCY в конце раздач Smiley
А хоть какие то намеки на подобное есть?Пишут что после 10 го дропа ,будут какие то изменения в дискорде .Хотя через месяц сто раз переиграют.Сегодня с crex24 какие то монеты в ак прилетели,типа плюшки за PRiVCY .
Это еирдроп самой биржы! А изменения, судя по всему будут всё время. Так что внимательно читаем правила после каждого дропа.
jr. member
Activity: 200
Merit: 1
Форум будут делать ?
newbie
Activity: 116
Merit: 0
были DeepVault и DeepSend. Если такая вещь будет реализована, у монеты без вопросов будет долгая жизнь. Если нет - останется ловить короткий хайп PRiVCY в конце раздач Smiley
А хоть какие то намеки на подобное есть?Пишут что после 10 го дропа ,будут какие то изменения в дискорде .Хотя через месяц сто раз переиграют.Сегодня с crex24 какие то монеты в ак прилетели,типа плюшки за PRiVCY .
sr. member
Activity: 770
Merit: 260
***
Как бы намекают, что нужно не только в дропах участвовать , но и на бирже скупать монету  Grin
Ну это будет очень жесткий ход со стороны команды ПРИВСИ. Grin Хотя с другой стороны это может подстегнуть курс самой монеты к увеличению. Ведь если будут заманчивые перспективы, то все побегут на биржу докупать монеты.
Если они не придумают применение монете, то это будет единственный выход для подстегивания курса. Уже сейчас народ закупает себе по 10к монет по дешевке, чтобы потом хорошенько отыграться. Постоянно мониторю биржу.

Именно. Есть один выход для подстегивания курса, не связанный со спекуляциями. Это - разработка и запуск к концу аирдропов некой свежей и нестандартной технологической фишки на блокчейне PRiVCY, которая имела бы ценность сама по себе и всколыхнула бы рынок. В луке такими попытками (недоделанными пока) были DeepVault и DeepSend. Если такая вещь будет реализована, у монеты без вопросов будет долгая жизнь. Если нет - останется ловить короткий хайп PRiVCY в конце раздач Smiley
newbie
Activity: 173
Merit: 0
как думаете сколько народу в этот раз записалось? хотя девы пишут что чистят список от мультов, но и не мультов на форуме кто таскает нашу подпись я смотрю очень много
По моим наблюдениям народ прибывает, думаю будет больше, чем в прошлый раз. А вообще проект на форуме на слуху и мелькает часто, благодаря допуску к участию младших рангов. В этом плане разработчики поступили мудро  Smiley
Добрый день!Народ прибывает, но многие не проходят.Вот то что младших допустили это плюс, потому что я выше походу и не поднимусь
member
Activity: 308
Merit: 11
Your account has been credited with 43 PRiVCY Points. что это значит?
Не обращайте внимание. Пока эту функцию не задействовали. Но каждый день у бота можете собирать привси очки командой claim...
А вдруг потом придумают применение этим очкам  Grin
Такие вопросы лучше задавайте в Дискорде. Там вам быстрее дадут ответы.
hero member
Activity: 714
Merit: 503
Your account has been credited with 43 PRiVCY Points. что это значит?
member
Activity: 160
Merit: 10
как думаете сколько народу в этот раз записалось? хотя девы пишут что чистят список от мультов, но и не мультов на форуме кто таскает нашу подпись я смотрю очень много
По моим наблюдениям народ прибывает, думаю будет больше, чем в прошлый раз. А вообще проект на форуме на слуху и мелькает часто, благодаря допуску к участию младших рангов. В этом плане разработчики поступили мудро  Smiley
full member
Activity: 924
Merit: 148
Кто то 10к слил, а кто то эти 10к купил и вступил в клуб Grin Мне вот по цене приваси понравилось что она не отреагировала падением на падение битка за последние несколько дней. Стабильность радует.
Как же она будет реагировать на падение, если все держат полученное, вот и стабильность. Закончится дроп - утопчат в пол цену, но раздача заканчивается в октябре, может к тому времени и рынок оживится и не будет катастрофического падения.
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
как думаете сколько народу в этот раз записалось? хотя девы пишут что чистят список от мультов, но и не мультов на форуме кто таскает нашу подпись я смотрю очень много
jr. member
Activity: 342
Merit: 1
Кто то 10к слил, а кто то эти 10к купил и вступил в клуб Grin Мне вот по цене приваси понравилось что она не отреагировала падением на падение битка за последние несколько дней. Стабильность радует.
member
Activity: 217
Merit: 10
semux
Разом слили больше 10к монет, кто-то очень резко разуверился в проекте и решил выйти.
Запускать новый проект на падающем рынке, затея сама по себе рисковая, но панике никто не поддался и продолжают держать полученное.
Ну почему сразу разуверился, может он спекулирует купил дешевле - продал дороже + курс опустил для перезакупа, на таком тонком рынке это легко.
full member
Activity: 924
Merit: 148
Разом слили больше 10к монет, кто-то очень резко разуверился в проекте и решил выйти.
Запускать новый проект на падающем рынке, затея сама по себе рисковая, но панике никто не поддался и продолжают держать полученное.
newbie
Activity: 97
Merit: 0
Цена упала, пора закупатсо !!!
Я бы не сказал что цена упала. Она продолжает колебаться в недельном ценовом коридоре. Не падает и не растёт. Относительная стабильность, вроде бы и хорошо. Но с другой стороны. Когда Закончится штиль и самое главное ,чем он закончится. Вот это более актуальный вопрос.
full member
Activity: 490
Merit: 101
Спасибо автору топика за инструкции, или ему за их добавление, просто ранее смотрел ничего такого не было а поучаствовать хотелось...
Удачи всем может скоро встрою с вами буду и я Wink
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Цена упала, пора закупатсо !!!
full member
Activity: 462
Merit: 100
а что за изменения там с адресом теперь? Нельзя использовать биржевой кошелек?
Если вы раньше использовали биржевой кошелек, то должны изменить его на локальный до 16.00 UTC пятницы и оповестить об этом админов или модераторов в Дискорде.
Или можете пролететь с АД

Я локальным с первой раздачи. Интересно, почему так
member
Activity: 308
Merit: 11
а что за изменения там с адресом теперь? Нельзя использовать биржевой кошелек?
Если вы раньше использовали биржевой кошелек, то должны изменить его на локальный до 16.00 UTC пятницы и оповестить об этом админов или модераторов в Дискорде.
Или можете пролететь с АД
Jump to: