Author

Topic: [ANN]⚡⚡[PRiVCY]⚡⚡[10й раунд - 11 августа]✅[Tor]✅[PoW/POS]✅ - page 133. (Read 1196046 times)

member
Activity: 294
Merit: 10
Меня прокатили по какой то надуманной причине в этот раз.
kassex#9017 you are currently Missing Wallet in BTC for airdrops.
 Адресс не биржевой и прописан в профиле с самого начала дропа.На него я дважды получал дроп.Может кто здесь объяснит почему мне не выплатили дроп на этот раз?
Меня тоже , участвовал с самого начала .И еще утром бот писал принят , ближе к вечеру - не зарегистрирован , хотя когда отдаю команду боту проверку регистрации , все в порядке ! Монеты так и не получил .Сейчас взял другую подпись .Потому что на следующей недели может быть тоже самое ( бот глюканет ) и опять неделя в пустую будет .Вы пишите админам , может еще пришлют , кто их знает .Сбои везде бывают .Но я уже и не жду монет .
Да глючит у них постоянно, может и специально, я всё сделал, ждал 2 недели - не принят и всё.
member
Activity: 938
Merit: 76
Судя по количеству пришедших монет, было 1000 участников, +/-. Слива нет. цена так же на уровне 1500 сатох.
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Меня прокатили по какой то надуманной причине в этот раз.
kassex#9017 you are currently Missing Wallet in BTC for airdrops.
 Адресс не биржевой и прописан в профиле с самого начала дропа.На него я дважды получал дроп.Может кто здесь объяснит почему мне не выплатили дроп на этот раз?
Меня тоже , участвовал с самого начала .И еще утром бот писал принят , ближе к вечеру - не зарегистрирован , хотя когда отдаю команду боту проверку регистрации , все в порядке ! Монеты так и не получил .Сейчас взял другую подпись .Потому что на следующей недели может быть тоже самое ( бот глюканет ) и опять неделя в пустую будет .Вы пишите админам , может еще пришлют , кто их знает .Сбои везде бывают .Но я уже и не жду монет .
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Меня прокатили по какой то надуманной причине в этот раз.
kassex#9017 you are currently Missing Wallet in BTC for airdrops.
 Адресс не биржевой и прописан в профиле с самого начала дропа.На него я дважды получал дроп.Может кто здесь объяснит почему мне не выплатили дроп на этот раз?
member
Activity: 238
Merit: 17

Я вам скажу больше, проект очень интересный, но не для моментального заработка, хотя никто не запрещает, но для долгосрока очень перспективен! Так что вливайтесь в наши ряды, всем рады!

Чем же он так перспективен,это обычный клон монеты,копипаст с уже работающего проекта,в нём нет никого кто будет его разрабатывать,есть один мастер который только кошелёк будет переделывать и менять расположение кнопок в нём,а так обычная пирамида в которой главным достоинством есть это купите монет,чтоб получить  ещё больше монет потом,ребята распродадут свои запасы монет любителям вступить в клуб миллионеров привси,продают они их не через биржу а прям в дискорде если им написать и попросить продать несколько тысяч и свалят,а народ так и останется со своим перспективным говном на руках,которое укатают на низколиквидной бирже всего за пару минут.


Здесь хотя бы монеты дают, в отличие от того скама, подпись которого у вас надета. Выплатили вам за баунти? Нет? Как в поговорке -  обещанного три года ждут.
И цену на ваш "высший биткоин" разраб скоро до сатохи доведет, когда весь свой 100% премайн скинет. И тогда уже выплатит вам за баунти. Осталось немного ПОТЕРПЕТЬ  Grin
member
Activity: 742
Merit: 13
Ну и что? Важно, что тут не призывают тратить свои деньги, как в ИКО. Хочешь - участвуй, не хочешь - иди дальше. Выдают монетами, которые сразу можно обменять на некоторую сумму. Может памп, может нет. Все честно)

Поддержу вас, коллега. Много ли народ знает проектов на подобии ПРИВСИ, участвуя в которых сразу же получаешь монеты, которые уже можно продать на бирже. Таких проектов единицы. Думаю, если с осени начнется разворот крипторынка в положительную сторону, то и ПРИВСИ пойдет вверх. Так что до 10 раунда (а там и осень на носу) однозначный холд. Wink
sr. member
Activity: 770
Merit: 260
Раздача состоялась, монетки пришли. Теперь с замиранием смотрим на курс. Будел ли слив?)
Неделю назад не было. Так с чего волноваться и с замиранием ждать слива сегодня? Пока поезд только набирает ход, ничего радикального не происходит. Прогнозирую, что до 11 дропа (до изменения правил выдачи) всё так и останется  Smiley
full member
Activity: 392
Merit: 101
Раздача состоялась, монетки пришли. Теперь с замиранием смотрим на курс. Будел ли слив?)
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Участвовал в одной раздаче, пришли. В этом плане всё стабильно, выполняешь условия - держи дроп. Жду вот сегодня в 19:00 должно еще придтию Проект действительно интересный , хороший кошелек с приятным интерфейсом. К тому же, есть веселый чат в дискорде, где помогут и ответят на интересующие вопросы  Wink
jr. member
Activity: 54
Merit: 10
Монетки пришли 4 р за мной.
Два раунда не прошла, теперь в порядке.
Не понимаю почему люди ворчат когда несложно сделать то что от вас требуется.
Спасибо всем за помощь
hero member
Activity: 714
Merit: 503
Меня до сих пор не приняли.Уже третьи сутки прошли.Интересно сколько еще ждать?
full member
Activity: 924
Merit: 148
Я нигде не писал про нечестность или честность, я писал, что это обычная пирамида, как и DO, которая развалится после завершения раздач и всё.
Понятно, что участники только тратят своё время и не рискуют своим депозитом, за исключением тех, кто по своей воле покупает монеты.
full member
Activity: 392
Merit: 101
Ну и что? Важно, что тут не призывают тратить свои деньги, как в ИКО. Хочешь - участвуй, не хочешь - иди дальше. Выдают монетами, которые сразу можно обменять на некоторую сумму. Может памп, может нет. Все честно)
full member
Activity: 924
Merit: 148
"Перспективен" - потому что халява, как только халява закончится и "перспективность" закончится, сольют и пойдут следующую халяву искать.
Я почитал ветку DO, здесь будет то же самое, что и там, да и на манеже всё те же ники, что и там были. Я так понял, что толпа перемещается из дропа в дроп и зазывает новых хомяков вступать, чтобы пирамида росла. Выиграют от всего этого, кто зашел первым, да и то, если вовремя сольют.
member
Activity: 215
Merit: 10

Я вам скажу больше, проект очень интересный, но не для моментального заработка, хотя никто не запрещает, но для долгосрока очень перспективен! Так что вливайтесь в наши ряды, всем рады!

Чем же он так перспективен,это обычный клон монеты,копипаст с уже работающего проекта,в нём нет никого кто будет его разрабатывать,есть один мастер который только кошелёк будет переделывать и менять расположение кнопок в нём,а так обычная пирамида в которой главным достоинством есть это купите монет,чтоб получить  ещё больше монет потом,ребята распродадут свои запасы монет любителям вступить в клуб миллионеров привси,продают они их не через биржу а прям в дискорде если им написать и попросить продать несколько тысяч и свалят,а народ так и останется со своим перспективным говном на руках,которое укатают на низколиквидной бирже всего за пару минут.
jr. member
Activity: 223
Merit: 4
Очень интересный проект, в плане подзаработать на рынке который катится в низ, с перспективой роста монетки. Я зантересован, буду изучать детальней.
Я вам скажу больше, проект очень интересный, но не для моментального заработка, хотя никто не запрещает, но для долгосрока очень перспективен! Так что вливайтесь в наши ряды, всем рады!
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Очень интересный проект, в плане подзаработать на рынке который катится в низ, с перспективой роста монетки. Я зантересован, буду изучать детальней.
full member
Activity: 392
Merit: 101
А вот меня уже второй подряд дроп не берут. Пишет что пропущен ретвит, хотя все ОК, новый ретвит сделал, все остальные - еще три дня назад. Написал одному модератору - то сказал, мол, ждите проверки. Второй пока не ответил.
Твиты точно не надо подтверждать и они автоматом проверяютсяHuh? Поначалу ж нужно было.

UPD: Второй модератор ответил. Написал, мол, если все ретвиты сделали, то все ОК будет. Ну посмотрим.
jr. member
Activity: 138
Merit: 2
Я сперва очень скептически отнеслась к проекту, а потом смотрю каждый третий участник на форуме мелькает с вашей подписью... Очень популярный топик!
Пока радует,отсыпают все по чесноку.Халявщиков отбривают.Так что велком  Smiley
Так в принципе пока все четко происходит. Но блин люди же нетерпеливые, как в прочем и я. И хоть прошло не так уж мало времени с начала первой раздачи хочется услышать какие нибудь конкретные планы нашей любимой команды.
newbie
Activity: 116
Merit: 0
Я сперва очень скептически отнеслась к проекту, а потом смотрю каждый третий участник на форуме мелькает с вашей подписью... Очень популярный топик!
Пока радует,отсыпают все по чесноку.Халявщиков отбривают.Так что велком  Smiley
Jump to: