Author

Topic: [ANN]⚡⚡[PRiVCY]⚡⚡[10й раунд - 11 августа]✅[Tor]✅[PoW/POS]✅ - page 137. (Read 1196012 times)

full member
Activity: 392
Merit: 101
Интересно, когда меня в дроп вернут? Сделал все ретвиты на странице, вообще все, которые можно. Все равно пишет, что я пропустил ретвит. Пока прошли сутки. Успели бы проверить до завтра...
member
Activity: 155
Merit: 11
  Вроде всё везде смотрел, но не нашёл для чего даются пойнты? Даже команда для бота есть. Что они дают для участника? Или это какой то скрытый резерв разработчика и он со временем станет чем то существенным?
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Поэтому я и спросил про изменение сроков регистрации. То, что аккаунт должен быть зарегистрирован до 1 июня, я уже прочитал в условиях раздачи. Но буду всё равно следить за темой, вдруг что изменится, не хотелось бы упускать такую возможность.
Может быть сдвинут когда-то в будущем, через несколько месяцев. Но никто этого официально и неофициально не обещал. Просто в других похожих проектах сдвигали и может быть и здесь сдвинут.  Но могут и не сдвинуть.

Сдвинуть конечно могут смысл в этом мульты не дремлют и опять понабегут лучше оставить дату прежней чем потом мультов изыскивать и удалять
member
Activity: 160
Merit: 10
Поэтому я и спросил про изменение сроков регистрации. То, что аккаунт должен быть зарегистрирован до 1 июня, я уже прочитал в условиях раздачи. Но буду всё равно следить за темой, вдруг что изменится, не хотелось бы упускать такую возможность.
Может быть сдвинут когда-то в будущем, через несколько месяцев. Но никто этого официально и неофициально не обещал. Просто в других похожих проектах сдвигали и может быть и здесь сдвинут.  Но могут и не сдвигать.
full member
Activity: 924
Merit: 148
Поэтому я и спросил про изменение сроков регистрации. То, что аккаунт должен быть зарегистрирован до 1 июня, я уже прочитал в условиях раздачи. Но буду всё равно следить за темой, вдруг что изменится, не хотелось бы упускать такую возможность.
member
Activity: 308
Merit: 11
Есть ли надежда, что сроки регистрации сдвинут вправо? К этому времени может и активности успел бы набрать здесь.
Я так понял, что и в дискорде активность нужна, но как бы она не пропала даром, если сейчас начать общаться там. Новости по проекту, я смотрю, можно и здесь узнавать, тема активная.

Бесполезно. Вы не сможете набрать нужную активность здесь. Все сделано, что-бы не допускать уже нубов в проект.
Тем более у вас акк не проходит по возрасту. до 01.06.18
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Иногда посматриваю за этим проектом. На самом деле, цена после дропов всегда падает, т.к. всегда найдется кому сливать. А в районе среды она максимальная. На этой неделе даже не пробивали планку в 0,00002

Проведено не так много выплат чтобы делать такие выводы). С каждым новым дропом общее количество монет будет увеличиваться часть из которых выльется на рынок. Когда выплаты начнут начисляться за количество монет на кошельке тогда уже можно о подобном говорить.
full member
Activity: 924
Merit: 148
Есть ли надежда, что сроки регистрации сдвинут вправо? К этому времени может и активности успел бы набрать здесь.
Я так понял, что и в дискорде активность нужна, но как бы она не пропала даром, если сейчас начать общаться там. Новости по проекту, я смотрю, можно и здесь узнавать, тема активная.
member
Activity: 308
Merit: 11
Народ!

Старайтесь не делать миллион цитат - цитат-на-цитат-на-цитат. Не флудите в топике. Не зря основную англ ветку столько раз уже удаляли.
Если хотите живого общения, то вам в Дискорд. Здесь вопросы и ответы по монете.

Спасибо за понимание
NLO
member
Activity: 448
Merit: 10
MenaPay - Crypto made easier than cash
Но я нигде не смог найти сроков за которые я могу эту активность нарастить. Если я за пару дней наберу?
Спасибо.
вам сюда https://bitcointalksearch.org/topic/bitcointalkorg-1762094  За пару дней нарастить невозможно, так как за каждые две недели ваша активность не может вырасти больше, чем на 14.
Я читал,читал, но так и не понял ничего.С новичка до младшего я дней за 5 докачал, а вот дальше как мне обьяснили я не смогу потому что нужен мерит который никто тебе не даст.А вот чтобы заработать мерит нужно написать супер статью,чего конечно сделатья не смогу и поэтому всю оставшуюся жизнь я буду младшим. P.S.мерит можно купить,но цены на него очень высокие, около 30 бачинских
Покупать мериты запрещено форумом, могут покрасить траст. На много выгоднее легально купить Купер мембера и носить подпись мембера при любом активити.
Да, так можно сделать, но у человека может быть мечта имеется, самому дорасти  до высокого ранга, пусть попробует, а вдруг получится, вон многие пишут хорошие статейки, им дают мерит, реко, но бывает!
Мечта - это конечно хорошо, но в основном здесь не мечтают, а хотят по быстрее и по больше заработать монеток, даже некоторым невтерпеж  2 недели подождать до Младшего члена.
full member
Activity: 325
Merit: 100
Но я нигде не смог найти сроков за которые я могу эту активность нарастить. Если я за пару дней наберу?
Спасибо.
вам сюда https://bitcointalksearch.org/topic/bitcointalkorg-1762094  За пару дней нарастить невозможно, так как за каждые две недели ваша активность не может вырасти больше, чем на 14.
Я читал,читал, но так и не понял ничего.С новичка до младшего я дней за 5 докачал, а вот дальше как мне обьяснили я не смогу потому что нужен мерит который никто тебе не даст.А вот чтобы заработать мерит нужно написать супер статью,чего конечно сделатья не смогу и поэтому всю оставшуюся жизнь я буду младшим. P.S.мерит можно купить,но цены на него очень высокие, около 30 бачинских
Покупать мериты запрещено форумом, могут покрасить траст. На много выгоднее легально купить Купер мембера и носить подпись мембера при любом активити.
Да, так можно сделать, но у человека может быть мечта имеется, самому дорасти  до высокого ранга, пусть попробует, а вдруг получится, вон многие пишут хорошие статейки, им дают мерит, реко, но бывает!
NLO
member
Activity: 448
Merit: 10
MenaPay - Crypto made easier than cash
Но я нигде не смог найти сроков за которые я могу эту активность нарастить. Если я за пару дней наберу?
Спасибо.
вам сюда https://bitcointalksearch.org/topic/bitcointalkorg-1762094  За пару дней нарастить невозможно, так как за каждые две недели ваша активность не может вырасти больше, чем на 14.
Я читал,читал, но так и не понял ничего.С новичка до младшего я дней за 5 докачал, а вот дальше как мне обьяснили я не смогу потому что нужен мерит который никто тебе не даст.А вот чтобы заработать мерит нужно написать супер статью,чего конечно сделатья не смогу и поэтому всю оставшуюся жизнь я буду младшим. P.S.мерит можно купить,но цены на него очень высокие, около 30 бачинских
Покупать мериты запрещено форумом, могут покрасить траст. На много выгоднее легально купить Купер мембера и носить подпись мембера при любом активити.
member
Activity: 308
Merit: 11

А зарегистрировано в Дискорде вообще больше 5 тыс)
Вот это довольно странно. Получается что это забаненные боты и мульты или люди которые просто кликнули на инвайт и не зарегистрировались в дропе, потому что их проект не заинтересовал.
Это нормально для любого канала  Grin Активных пользователей обычно 10-30%.
Можно по голосовалкам на биржи смотреть. По 200 человек максимум голосовали.
Если бы все проголосовали разом каждые 24 часа  Grin нам бы первое место было обеспечено.
А так 200 активных, а остальные - только для дропа активность минимальная, вот 800 человек и выходит...
full member
Activity: 350
Merit: 102
Иногда посматриваю за этим проектом. На самом деле, цена после дропов всегда падает, т.к. всегда найдется кому сливать. А в районе среды она максимальная. На этой неделе даже не пробивали планку в 0,00002
member
Activity: 336
Merit: 10
Refine Medium
Привет, давно мучил вопрос! знатоки.. Вот чтоб с холда не вылететь, есть ли какой то процент на вывод от баланса? Просто знаю во многих дропах есть такое, а тут тишина про это!

А что значит вылететь с холда? И что такое процент на вывода от баланса? Вы имеете в виду, комиссия за вывод со своего кошелька на биржу? Как бы там ни было, а пока до 10 раунда начислять всем будут как и прежде, но в зависимости от количества участников ПРИВСИ. А вот после 10 раунда разыграется интрига. Grin Вообщем вы вступайте в наши ряды, а там уже будет видно. Cheesy
На этой неделе количество участников наверно будет рекордным, судя по тому, что обязательный твит ретвитнуло больше 1000 человек.
А какой твит обязательный. Киньте ссылку на него пжл. Хотя проверяю себя ботом ежедневно,но хотел бы наверняка.
Там не так уж и много твитов. Можно в день или через день ретвитить официальные новости, и будет в итоге и активность и все необходимые ретвиты гарантированно.
member
Activity: 938
Merit: 76
Привет, давно мучил вопрос! знатоки.. Вот чтоб с холда не вылететь, есть ли какой то процент на вывод от баланса? Просто знаю во многих дропах есть такое, а тут тишина про это!

А что значит вылететь с холда? И что такое процент на вывода от баланса? Вы имеете в виду, комиссия за вывод со своего кошелька на биржу? Как бы там ни было, а пока до 10 раунда начислять всем будут как и прежде, но в зависимости от количества участников ПРИВСИ. А вот после 10 раунда разыграется интрига. Grin Вообщем вы вступайте в наши ряды, а там уже будет видно. Cheesy
На этой неделе количество участников наверно будет рекордным, судя по тому, что обязательный твит ретвитнуло больше 1000 человек.
А какой твит обязательный. Киньте ссылку на него пжл. Хотя проверяю себя ботом ежедневно,но хотел бы наверняка.
member
Activity: 160
Merit: 10

А зарегистрировано в Дискорде вообще больше 5 тыс)
Вот это довольно странно. Получается что это забаненные боты и мульты или люди которые просто кликнули на инвайт и не зарегистрировались в дропе, потому что их проект не заинтересовал.
member
Activity: 308
Merit: 11
Привет, давно мучил вопрос! знатоки.. Вот чтоб с холда не вылететь, есть ли какой то процент на вывод от баланса? Просто знаю во многих дропах есть такое, а тут тишина про это!

А что значит вылететь с холда? И что такое процент на вывода от баланса? Вы имеете в виду, комиссия за вывод со своего кошелька на биржу? Как бы там ни было, а пока до 10 раунда начислять всем будут как и прежде, но в зависимости от количества участников ПРИВСИ. А вот после 10 раунда разыграется интрига. Grin Вообщем вы вступайте в наши ряды, а там уже будет видно. Cheesy
На этой неделе количество участников наверно будет рекордным, судя по тому, что обязательный твит ретвитнуло больше 1000 человек.
Это как раз совсем не показатель. Допустить могут еще меньше, чем было на прошлой неделе  Grin
И постоянно находят и исключают мультов, лишаю раздачи за слабую активность и т.д.
 
А зарегистрировано в Дискорде вообще больше 5 тыс)
newbie
Activity: 104
Merit: 0
Привет, давно мучил вопрос! знатоки.. Вот чтоб с холда не вылететь, есть ли какой то процент на вывод от баланса? Просто знаю во многих дропах есть такое, а тут тишина про это!

А что значит вылететь с холда? И что такое процент на вывода от баланса? Вы имеете в виду, комиссия за вывод со своего кошелька на биржу? Как бы там ни было, а пока до 10 раунда начислять всем будут как и прежде, но в зависимости от количества участников ПРИВСИ. А вот после 10 раунда разыграется интрига. Grin Вообщем вы вступайте в наши ряды, а там уже будет видно. Cheesy
На этой неделе количество участников наверно будет рекордным, судя по тому, что обязательный твит ретвитнуло больше 1000 человек.
hero member
Activity: 714
Merit: 503
Цена пока очень маленькая так что скупать можно.Дальше наверняка цена полезет вверх.
Jump to: