Author

Topic: [ANN]⚡⚡[PRiVCY]⚡⚡[10й раунд - 11 августа]✅[Tor]✅[PoW/POS]✅ - page 135. (Read 1196046 times)

full member
Activity: 462
Merit: 100
а что за изменения там с адресом теперь? Нельзя использовать биржевой кошелек?
member
Activity: 255
Merit: 10
Да, народу сегодня в дискорде масса, очень много новеньких. Но это неплохо, считаю чем больше людей участвуют в дропе - тем более высоким и стабильным будет ее цена, так же это исключит резкие колебания курса. С клубом мне кажется сделали слишком жирно - 1000 долларов стоимость входа, для меня это очень дорого. Надо дать шанс попасть туда без доната - скажем розыгрыши устроить или конкурсы.
jr. member
Activity: 198
Merit: 2
Я на той неделе, где то так и общался, может даже и меньше. Все получил.
20 сообщения - это перебор, да и администрация сообщила бы как минимум.
Да я вот тоже не сильно и писал на прошлой неделе, просто по пару сообщений по делу, и то не каждый день. Тоже все получил. Посмотрим как в этот раз будет Roll Eyes
full member
Activity: 193
Merit: 100
вот и ответ:
fantom1962#0974 is currently Not Accepted for airdrops.
Админы всех проверяют вручную. 1,5-2 дня обычно. Очень много новичков...
Вы главное все правила выполняйте. Активность в Дискорде и ретвиты, а об активности на толке я молчу  Grin

Спасибо.Будем работать.

"достаточно 5 сообщений в день и не обязательно каждый день на Дискорде" - art3dsm сказал (модератор дискорда)
Я на той неделе, где то так и общался, может даже и меньше. Все получил.
20 сообщения - это перебор, да и администрация сообщила бы как минимум.
newbie
Activity: 100
Merit: 0
А куда официальный анонс делся? Вот этот https://bitcointalksearch.org/topic/--4393794
Хотел туда про баг в кошельке написать.

А что за баг?
Официальная ветка теперь вот https://bitcointalksearch.org/topic/annprivcy20th-airdrop-starts-20th-octoberpowpos-4503790
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Привет, давно мучил вопрос! знатоки.. Вот чтоб с холда не вылететь, есть ли какой то процент на вывод от баланса? Просто знаю во многих дропах есть такое, а тут тишина про это!

Пока это тайна покрытая мраком. Но есть слухи, что сумма для холда к 11му дропу может быть больше, чем сумма десяти дропов на одного человека.
Как бы намекают, что нужно не только в дропах участвовать , но и на бирже скупать монету  Grin

Ну это будет очень жесткий ход со стороны команды ПРИВСИ. Grin Хотя с другой стороны это может подстегнуть курс самой монеты к увеличению. Ведь если будут заманчивые перспективы, то все побегут на биржу докупать монеты.
Если они не придумают применение монете, то это будет единственный выход для подстегивания курса. Уже сейчас народ закупает себе по 10к монет по дешевке, чтобы потом хорошенько отыграться. Постоянно мониторю биржу.
Монета может и стоит дешево, но 10к монет это 1000$ все таки. И докупаться на такую сумму не всем хочется, учитывая что не объявлено никаких планов, что будет после дропов. Остается надеяться, что полученных монет хватит, чтобы войти в состав холдеров после 10 аирдропа.
10к монет это перебор, многие просто не захотят докупать до этого количества и монета может обвалится,такое девам тоже не нужно. Ближе к дропу хуже можно будет прикинуть требования, а пока это все на уровне слухов...
sr. member
Activity: 630
Merit: 251
А куда официальный анонс делся? Вот этот https://bitcointalksearch.org/topic/--4393794
Хотел туда про баг в кошельке написать.
member
Activity: 238
Merit: 13
вот и ответ:
fantom1962#0974 is currently Not Accepted for airdrops.
Админы всех проверяют вручную. 1,5-2 дня обычно. Очень много новичков...
Вы главное все правила выполняйте. Активность в Дискорде и ретвиты, а об активности на толке я молчу  Grin

Спасибо.Будем работать.

"достаточно 5 сообщений в день и не обязательно каждый день на Дискорде" - art3dsm сказал (модератор дискорда)
newbie
Activity: 125
Merit: 0
Привет всем! Все нет сегодня минутки написать сюда ) Сегодня же получается последний день аирдропа - все переживают все ли успели сделать, везде ли отписались.. Я учитываю наплыв новичков надеюсь выплаты составят хотябы 300- 400 монет ) - Вы как думаете?
member
Activity: 308
Merit: 11
Да что за ерунда( Уже ретвиты всего твиттера приваси сделал, двое суток прошло, все равно пишет, что у меня пропущенные ретвиты(

Биток, тем временем, 6000 пробил. Плохо, что вниз(
Здесь тебе с твоей проблемой никто не поможет. Зачем флудить в канале? Обратись к модерам в Дискорде, если так хочешь в АД!
full member
Activity: 392
Merit: 101
Да что за ерунда( Уже ретвиты всего твиттера приваси сделал, двое суток прошло, все равно пишет, что у меня пропущенные ретвиты(

Биток, тем временем, 6000 пробил. Плохо, что вниз(
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Пока биткоин летит вниз роста монеты ждать не стоит.Все привязано к битку.А он нынче не на высоте.Ждем роста через годик

Вообще ни какой связи между ценой битка и новыми треш монетами нет и не было.

Сейчас прорва проектов, которые за месяц прибавляли и убавляли по х10 в цене. Биток тем временем топчился на 6-7к.

На данный момент у монеты есть огромный и маленький минус. Огромный - нулевые продвижения со стороны разрабов. Монета пустая и вся активность только вокруг аирдропа. Это приведёт к тому, что на 7 волне стоимость будет близка к 100 сатохам.

Маленький минус - биржа. У них нет денег залиститься даже на КБ, а этот крех24 - болото.
hero member
Activity: 714
Merit: 503
Привет, давно мучил вопрос! знатоки.. Вот чтоб с холда не вылететь, есть ли какой то процент на вывод от баланса? Просто знаю во многих дропах есть такое, а тут тишина про это!

Пока это тайна покрытая мраком. Но есть слухи, что сумма для холда к 11му дропу может быть больше, чем сумма десяти дропов на одного человека.
Как бы намекают, что нужно не только в дропах участвовать , но и на бирже скупать монету  Grin

Ну это будет очень жесткий ход со стороны команды ПРИВСИ. Grin Хотя с другой стороны это может подстегнуть курс самой монеты к увеличению. Ведь если будут заманчивые перспективы, то все побегут на биржу докупать монеты.
Пока биткоин летит вниз роста монеты ждать не стоит.Все привязано к битку.А он нынче не на высоте.Ждем роста через годик
member
Activity: 252
Merit: 10
Там явно не 20, а больше похоже, что от 10 или вообще нет никаких границ, главное каждый день что-то писать.
newbie
Activity: 104
Merit: 0
Привет, давно мучил вопрос! знатоки.. Вот чтоб с холда не вылететь, есть ли какой то процент на вывод от баланса? Просто знаю во многих дропах есть такое, а тут тишина про это!

Пока это тайна покрытая мраком. Но есть слухи, что сумма для холда к 11му дропу может быть больше, чем сумма десяти дропов на одного человека.
Как бы намекают, что нужно не только в дропах участвовать , но и на бирже скупать монету  Grin

Ну это будет очень жесткий ход со стороны команды ПРИВСИ. Grin Хотя с другой стороны это может подстегнуть курс самой монеты к увеличению. Ведь если будут заманчивые перспективы, то все побегут на биржу докупать монеты.
Если они не придумают применение монете, то это будет единственный выход для подстегивания курса. Уже сейчас народ закупает себе по 10к монет по дешевке, чтобы потом хорошенько отыграться. Постоянно мониторю биржу.
Монета может и стоит дешево, но 10к монет это 1000$ все таки. И докупаться на такую сумму не всем хочется, учитывая что не объявлено никаких планов, что будет после дропов. Остается надеяться, что полученных монет хватит, чтобы войти в состав холдеров после 10 аирдропа.
member
Activity: 322
Merit: 10
плохо, что нет никакой конкретики сколько нужно писать сообщений тут и в дискорде (
Пиши  5 сообщений  на  форуме осмысленные,off topic   не засчитывается..В discordapp  пиши  сообщений  20  каждый день
Ну  и обязательно следи за Твиттер и   участвуй  в  консурсах ..
20? одуреть, если только без смысловой нагрузки... а про ветки в дискорде не чиго не слышно? можно всё в локале?
Про 20 сообщений кто-то ляпнул, и раздувают уже несколько дней. Данных точных нет, но 20 сообщений в день, в дискорде - тут конечно точно с активностью будет все в порядке, если за спам не забанят.
member
Activity: 308
Merit: 11
Привет, давно мучил вопрос! знатоки.. Вот чтоб с холда не вылететь, есть ли какой то процент на вывод от баланса? Просто знаю во многих дропах есть такое, а тут тишина про это!

Пока это тайна покрытая мраком. Но есть слухи, что сумма для холда к 11му дропу может быть больше, чем сумма десяти дропов на одного человека.
Как бы намекают, что нужно не только в дропах участвовать , но и на бирже скупать монету  Grin

Ну это будет очень жесткий ход со стороны команды ПРИВСИ. Grin Хотя с другой стороны это может подстегнуть курс самой монеты к увеличению. Ведь если будут заманчивые перспективы, то все побегут на биржу докупать монеты.
Если они не придумают применение монете, то это будет единственный выход для подстегивания курса. Уже сейчас народ закупает себе по 10к монет по дешевке, чтобы потом хорошенько отыграться. Постоянно мониторю биржу.
member
Activity: 742
Merit: 13
Привет, давно мучил вопрос! знатоки.. Вот чтоб с холда не вылететь, есть ли какой то процент на вывод от баланса? Просто знаю во многих дропах есть такое, а тут тишина про это!

Пока это тайна покрытая мраком. Но есть слухи, что сумма для холда к 11му дропу может быть больше, чем сумма десяти дропов на одного человека.
Как бы намекают, что нужно не только в дропах участвовать , но и на бирже скупать монету  Grin

Ну это будет очень жесткий ход со стороны команды ПРИВСИ. Grin Хотя с другой стороны это может подстегнуть курс самой монеты к увеличению. Ведь если будут заманчивые перспективы, то все побегут на биржу докупать монеты.
newbie
Activity: 173
Merit: 0
Народу в дроп набежало куча,скоро будем по 100-50 монет в неделю получать,вот тогда цена совсем другой будет,вряд ли кто будет за копейки сливать.
Народ набегает, но мало кто проходит.Я думаю точно не 100-50 будем получать, а больше
full member
Activity: 504
Merit: 102
Народу в дроп набежало куча,скоро будем по 100-50 монет в неделю получать,вот тогда цена совсем другой будет,вряд ли кто будет за копейки сливать.
Jump to: