Author

Topic: [ANN]⚡⚡[PRiVCY]⚡⚡[10й раунд - 11 августа]✅[Tor]✅[PoW/POS]✅ - page 152. (Read 1195942 times)

member
Activity: 462
Merit: 20
Добрый день! Парни обьясните, я так поняла здесь подпись нужно одевать? А написано аердроп, а аердроп это просто раздача монет. Или я что то путаю?
full member
Activity: 285
Merit: 100
Жалко поздно увидел, не смог в дропе поучаствовать. Не подскажете когда ico закончится?

Раздачи будут до октября месяца этого года,но там после 10-й раздачи вроде от баланса будет зависить,чем больше баланс на кошельке тем больше с дропа получать будешь,но могут админы и переиграть по другому.
member
Activity: 322
Merit: 10
Жалко поздно увидел, не смог в дропе поучаствовать. Не подскажете когда ico закончится?
Дроп только начался, сейчас 3 неделя из 20. В эту уже скорее всего не получится войти, т.к. завтра день "Х" когда фиксируют работу. А вот со следующей недели можно спокойно участвовать.
full member
Activity: 392
Merit: 100
https://daxum.net/?ref=Aidar88
Жалко поздно увидел, не смог в дропе поучаствовать. Не подскажете когда ico закончится?
full member
Activity: 448
Merit: 100
Присматривалась к данному проекту, интересная мотивация и монетки торгуются на бирже, жаль что не могу принять участие так как необходима подпись. Обязательно буду участвовать, чуть позже.
В чем проблема перейти на Privcy? Я рассматривал ОАХ, они тоже еженедельно платят, но не так много как в Privcy. Я бы тоже перешел на Privcy, если бы свои стэки по продуктивисту за полтора месяца не потерял, но увы.
member
Activity: 938
Merit: 76
Ок, понял. Высокие ранги не сравнивал, рановато еще Grin
На Джуна только посмотрел,не увидел отличий,поэтому спросил. Вдруг накосячу и пролечу в субботу.
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
или я дурак, или лыжи не едут Grin
Поставил новую подпись с дискорда. Скопировал и ее, и старую. Сравнил. Отличий не нашел. Какие отличия?

У нубов и джуников отличий нет так как у вас подписи не кликабельны,а отличие есть,в новой подписи если нажать на биткоинтолк то тебя перебросит на действующую ветку темы а не на удалённую.
jr. member
Activity: 342
Merit: 1
или я дурак, или лыжи не едут Grin
Поставил новую подпись с дискорда. Скопировал и ее, и старую. Сравнил. Отличий не нашел. Какие отличия?
Ты же джуниор. Ссылок в подписи нет потому ничего и не поменялось. Не забывай что есть и другие ранги где есть ссылки и эти ссылки могут меняться.
member
Activity: 938
Merit: 76
или я дурак, или лыжи не едут Grin
Поставил новую подпись с дискорда. Скопировал и ее, и старую. Сравнил. Отличий не нашел. Какие отличия?
PBM
full member
Activity: 322
Merit: 100
Скорей всего опять за спам снесли,в дискорде писали что будут всех кто спамить в анг.ветке банить будут,надеюсь новую ветку уже не снесут,сейчас всех спамщиков позабанят. Grin
Ну сейчас они сделали self-moderated ветку, так что могут удалять посты всяких спамеров.
Не помню предыдущие темы были self-moderated или нет?
newbie
Activity: 110
Merit: 0
Очень интересна причина второго сноса англоязычной ветки. Уже в третий раз  меняем подпись. Кстати были в дискорде рекомендации несоваться нубам в англо ветку. Пытаются сделать всевозможное чтоб перестали сносить топик. Так много пустых проектов, которые не сносят, так почему же пристали к нашему. Вот в чем вопрос.
Может это не доброжелатели мультами своими спамят всякую ерунду.  Их из дропа исключили, много же народа не допустили, вдруг среди них были злопамятные. 2-3 человека и по паре их мультов хватит что бы ветку зафлудить. Или спланированная акция, в "вот центр" у лука нет такого задания? Не претендую на правоту, просто предположил. Хорошо когда все живут в мире и взаимопонимании, и помогают друг другу.
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Очень интересна причина второго сноса англоязычной ветки. Уже в третий раз  меняем подпись. Кстати были в дискорде рекомендации несоваться нубам в англо ветку. Пытаются сделать всевозможное чтоб перестали сносить топик. Так много пустых проектов, которые не сносят, так почему же пристали к нашему. Вот в чем вопрос.

Скорей всего опять за спам снесли,в дискорде писали что будут всех кто спамить в анг.ветке банить будут,надеюсь новую ветку уже не снесут,сейчас всех спамщиков позабанят. Grin
jr. member
Activity: 138
Merit: 2
Очень интересна причина второго сноса англоязычной ветки. Уже в третий раз  меняем подпись. Кстати были в дискорде рекомендации несоваться нубам в англо ветку. Пытаются сделать всевозможное чтоб перестали сносить топик. Так много пустых проектов, которые не сносят, так почему же пристали к нашему. Вот в чем вопрос.
sr. member
Activity: 755
Merit: 259
В связи с появлением новой ветки на бкт, не забудьте обновить подписи! Актуальные есть в дискорде, в разделе signatures
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Присматривалась к данному проекту, интересная мотивация и монетки торгуются на бирже, жаль что не могу принять участие так как необходима подпись. Обязательно буду участвовать, чуть позже.
Ну да, странно сделали, мол зазывают в эирдроп, все делаешь, а потом оказывается, что подпись нужна. Сразу бы так и говорили. А не в дискорде.
Привет.Ну если быть внимательным  и  читать данную ветку не с последней страницы ,а с первой.То  можно  увидеть,что  про подписи 
говорится  на  первой самой странице,а  не  в  discordapp.так же а  первой странице  и  сами  подписи   выложены которые  одевать
member
Activity: 112
Merit: 10
Присматривалась к данному проекту, интересная мотивация и монетки торгуются на бирже, жаль что не могу принять участие так как необходима подпись. Обязательно буду участвовать, чуть позже.
Ну да, странно сделали, мол зазывают в эирдроп, все делаешь, а потом оказывается, что подпись нужна. Сразу бы так и говорили. А не в дискорде.
newbie
Activity: 100
Merit: 0
Как раз сейчас можно проявить активность в дискорд в новой акции #world-cup-winner-giveaway
Выберут одного угадавшего победителя и он получит 100 PRIV.
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
Присматривалась к данному проекту, интересная мотивация и монетки торгуются на бирже, жаль что не могу принять участие так как необходима подпись. Обязательно буду участвовать, чуть позже.
newbie
Activity: 100
Merit: 0
Шикарный дроп! А подскажите, на данный момент, сколько участников зарегистрировано в дропе?
Первую неделю около 750 человек и во вторую так же примерно. Вот скоро узнаем сколько будет в третьей раздаче Cool
Я думаю ,что такое же колличество учасников и останется в 3 дропе. Почему? Всё просто. Некоторых забанят за мультиаккаунты,на их место придут новые учасники.Ещё не попадут в дроп невнимательные юзеры,по любому таких будет куча ,как и в прошлом дропе Wink, вот и получается ,что будет опять в пределах 700-800 человек.    
Я вот придерживаюсь такого же мнения, плюс добавились невнятные условия по активности на форуме и в дискорде, под это дело основную массу мультов опять не допустят до дропа (ну я надеюсь на это)

Про активность на форуме - были рекомендации в закрепе #general дискорда, сейчас удалили что-то.

Про активность в дискорд видел пост модератора, процитирую здесь в первозданном виде. Если вкратце как понял я: чат или помощь другим участникам, читать разделы #announcements #rules и закреплённые сообщения, участвовать  в баунти, в голосованиях и различных акциях, которые периодически добавляют. Активность измеряется по всем каналам, поэтому используйте те, которые удобны вам.

Quote
--- DISCORD ACTIVITY ---
As you can read in the #rules discord activity is added.
The reason is that we want to built a strong and dedicated community
so be active by dropping into discord regular and:
* Chat with or help other members
* read the #announcements #rules and pinned messages
* Join giveaways and bounties
Activity is measured over all channels, so use the ones you
are comfortable with.
There is no minimum activity requirement set based on points.
The EXP points will be reset every week.
So get active, BE PART OF PRiVCY!
member
Activity: 560
Merit: 10
Почитал немного вашу ветку, и у меня складывается какое то странное впечатление, с одной стороны не сложные требования и очень щедрый дроп, а с другой не совсем четкие непонятные условия, и постоянные изменения правил. Это конечно только начало, может быть разработчики еще успеют определиться что именно они хотят, но если так дальше пойдет, можно будет начать вспоминать печально известного Фому. Все таки надеюсь этого не случится и желаю участникам успехов.  
Насколько я понял то в дальнейшем правила будут меняться и усложняться. Да и людей все будет меньше.В принците не так и сложно  пока что.А там посмотрим)
Jump to: