Author

Topic: [ANN]⚡⚡[PRiVCY]⚡⚡[10й раунд - 11 августа]✅[Tor]✅[PoW/POS]✅ - page 155. (Read 1195942 times)

member
Activity: 938
Merit: 76
Фиг знает уже третий день какую то ошибку с шагами выдает, все по фен шую сделал - и  посл подпись (обновленная) и кошелек аж в 2х разделах прописал, твиты все сделал с текущей недели и с прошлой....... короче как положено.А бот все ........ you are currently Missing steps for airdrops.У кого так было и исправили ошибку.Может тупо  пока не проверяют
Могу предположить, что слишком много заявок поступает, в связи с чем долго обрабатывают. Сам ждал три дня, поэтому если всё сделали правильно, то остается только ждать и проявлять побольше активности как на форуме, так и в дискорде.
Проверки бывают и перед самым концом недели...Напишите нашему русскому модеру я думаю он прояснит всю ситуацию..И конечно нужно подождать проверяют тщательно и всех Wink
А я бросил это безнадежное дело, по моему они там уже по другим каким-то критериям отбирают,т.к. всё сделал, подождал неделю, но всё равно не приняли.
Я регался 18-го утром. 19-го утром, вчера,еще не было подтверждения. Вечером комп и не включал, футбол/пиво Grin. Утром сегодня посмотрел - акцепт. Т.е. процесс проверки от суток до двух занял.
member
Activity: 476
Merit: 12
[BTC2] Bitcoin 2, BTC Fork 1:1, PoS 🔥 MN
Фиг знает уже третий день какую то ошибку с шагами выдает, все по фен шую сделал - и  посл подпись (обновленная) и кошелек аж в 2х разделах прописал, твиты все сделал с текущей недели и с прошлой....... короче как положено.А бот все ........ you are currently Missing steps for airdrops.У кого так было и исправили ошибку.Может тупо  пока не проверяют
Могу предположить, что слишком много заявок поступает, в связи с чем долго обрабатывают. Сам ждал три дня, поэтому если всё сделали правильно, то остается только ждать и проявлять побольше активности как на форуме, так и в дискорде.
Проверки бывают и перед самым концом недели...Напишите нашему русскому модеру я думаю он прояснит всю ситуацию..И конечно нужно подождать проверяют тщательно и всех Wink
А я бросил это безнадежное дело, по моему они там уже по другим каким-то критериям отбирают,т.к. всё сделал, подождал неделю, но всё равно не приняли.
member
Activity: 213
Merit: 12
Фиг знает уже третий день какую то ошибку с шагами выдает, все по фен шую сделал - и  посл подпись (обновленная) и кошелек аж в 2х разделах прописал, твиты все сделал с текущей недели и с прошлой....... короче как положено.А бот все ........ you are currently Missing steps for airdrops.У кого так было и исправили ошибку.Может тупо  пока не проверяют
Могу предположить, что слишком много заявок поступает, в связи с чем долго обрабатывают. Сам ждал три дня, поэтому если всё сделали правильно, то остается только ждать и проявлять побольше активности как на форуме, так и в дискорде.
Проверки бывают и перед самым концом недели...Напишите нашему русскому модеру я думаю он прояснит всю ситуацию..И конечно нужно подождать проверяют тщательно и всех Wink
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Фиг знает уже третий день какую то ошибку с шагами выдает, все по фен шую сделал - и  посл подпись (обновленная) и кошелек аж в 2х разделах прописал, твиты все сделал с текущей недели и с прошлой....... короче как положено.А бот все ........ you are currently Missing steps for airdrops.У кого так было и исправили ошибку.Может тупо  пока не проверяют
Могу предположить, что слишком много заявок поступает, в связи с чем долго обрабатывают. Сам ждал три дня, поэтому если всё сделали правильно, то остается только ждать и проявлять побольше активности как на форуме, так и в дискорде.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Скажите, что значит "проверь свой РМ" что означает РМ?

PM означает личку,кстати неплохой ордер поставили на закуп на бирже крекс,больше чем на 64к монет,думаю если скупают то монету пропампят хорошо и не раз. Grin

Т.е. вы думаете, что массовый закуп монеты приведет к ее пампу чуть дальше? Да, как вариант...

Многие ждут, что здесь повторится успех лука, вот и скупают. Тем более после 10 раздачи выплаты зависеть от баланса будут.

Ну так правильно. Кто-то до 10 раздачи скупит все монеты и после будет манипулировать курсом, думаю будет реальный памп в это время.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Фиг знает уже третий день какую то ошибку с шагами выдает, все по фен шую сделал - и  посл подпись (обновленная) и кошелек аж в 2х разделах прописал, твиты все сделал с текущей недели и с прошлой....... короче как положено.А бот все ........ you are currently Missing steps for airdrops.У кого так было и исправили ошибку.Может тупо  пока не проверяют
newbie
Activity: 92
Merit: 0
Скажите, что значит "проверь свой РМ" что означает РМ?

PM означает личку,кстати неплохой ордер поставили на закуп на бирже крекс,больше чем на 64к монет,думаю если скупают то монету пропампят хорошо и не раз. Grin

Т.е. вы думаете, что массовый закуп монеты приведет к ее пампу чуть дальше? Да, как вариант...

Многие ждут, что здесь повторится успех лука, вот и скупают. Тем более после 10 раздачи выплаты зависеть от баланса будут.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Пропустил эйдроп, в статус указано мол из-за не активности на толке, только активность была. Странная тема.
Ничего странного в этом нет. Я посмотрела Ваши посты и активность на форуме. Думаю, если и дальше будете писАть в таком же стиле, то пропустите и следующий раунд.
Все Ваши посты (скриншот представила ниже) очень тяжело назвать активностью. Перечитайте еще раз правила, а особенно то место, где говорится о качестве постов на форуме. Да и для остальных это будет полезная информация о том, какие посты не стОит писать если хотите присоединиться или остаться участником раздач.
Я думаю вообще таким людям лучше не объяснять потому что они должны сами понять свою ошибку. Будут внимательно читать и думать что значит качественные посты.
jr. member
Activity: 138
Merit: 2
тоже попробую поучаствовать в раздаче, интересная монета
Попробуйте. Только для начала подпись смените. Она у Вас старая. Приглядитесь к подписи других нубов. И конечно внимательно прочитайте условия участия в дропе. Удачи нам всем.
jr. member
Activity: 183
Merit: 1

а что значит нецелесообразно то? Даже ж конкурсы торговые на дискорде проводят. Вроде ж наоборот, должны быть заинтересованы все, что б монета торговалсь и был объем или разве нет?
[/quote]
Все конкурсы нацелены на покупку, а не на продажу. Я для участия немного догов закинул на крекс и там уже крутил. А с кошелька не выводил ничего т.к. стейкинг еще неплохо дает (2-3 монеты в день).
newbie
Activity: 168
Merit: 0
чот я не пойму что с курсом PRiVCY делается. почему монеты так льют. ток за 2500 сат. зашол и опять обратка на 1500 сат.
Так и объем торгов посмотри. Купили 50-100 монет за 2500, потом кто то продал 10 монет за 1600 чтобы не ждать - вот курс и прыгает. Подождем пока монет больше на руках будет, многие не выводят даже с кошельков, до 11 раунда баунти это нецелесообразно. А продают действительно в основном мультоводы или майнеры.

а что значит нецелесообразно то? Даже ж конкурсы торговые на дискорде проводят. Вроде ж наоборот, должны быть заинтересованы все, что б монета торговалсь и был объем или разве нет?
jr. member
Activity: 183
Merit: 1
чот я не пойму что с курсом PRiVCY делается. почему монеты так льют. ток за 2500 сат. зашол и опять обратка на 1500 сат.
Так и объем торгов посмотри. Купили 50-100 монет за 2500, потом кто то продал 10 монет за 1600 чтобы не ждать - вот курс и прыгает. Подождем пока монет больше на руках будет, многие не выводят даже с кошельков, до 11 раунда баунти это нецелесообразно. А продают действительно в основном мультоводы или майнеры.
newbie
Activity: 72
Merit: 0
чот я не пойму что с курсом PRiVCY делается. почему монеты так льют. ток за 2500 сат. зашол и опять обратка на 1500 сат.
newbie
Activity: 72
Merit: 0
подпись сменил на новую. но разницы между ними почти нет. кроми одного слова баунти и тор.
newbie
Activity: 173
Merit: 0
тоже попробую поучаствовать в раздаче, интересная монета
конечно попробуйте!В чем она для вас интересна?
full member
Activity: 364
Merit: 113
Лук на Кукоин через голосование зашел, а так бы и тусовались на Криптопии, на которую лук на продажу выделили, чтобы залиститься, потому что тогда Нова собралась закрываться.

Все актуальные новости ищите в дискорде, подписи оттуда же всегда берите, их еще не раз обновят и на возникающие вопросы там быстрее получите все ответы.
sr. member
Activity: 770
Merit: 260
Подскажите какая подпись актуальна сейчас для джуна с словом Tor как у меня или с словом Baunty?

Актуальна подпись, взятая с дискорда проекта, раздел #signatures, какие бы слова там ни были. Это надежнее, поскольку учитывает последние изменения. Причем не только для джуна, но и для любого другого ранга тоже Grin Выше этот вопрос уже не раз обсуждался в разных вариантах, не ошибётесь.
newbie
Activity: 66
Merit: 0
тоже попробую поучаствовать в раздаче, интересная монета
member
Activity: 217
Merit: 10
semux
сейчас каждый день новые биржи создаются. И самый прикол, что функционируют из них одна-две еле-еле. Сообщество , конечно, поздравляю, но особо это ничего не даст, пока нет хорошей биржи.хотя бы уровня кукоина
Ну с кукоином это вы загнули, тот же лук на кукоин когда зашел? Сейчас надо на мелкие биржи для начала заходит что бы обороты по немногу накрутить и на коинмаркеткап попасть.
newbie
Activity: 176
Merit: 0
Подскажите какая подпись актуальна сейчас для джуна с словом Tor как у меня или с словом Baunty?
Jump to: