Author

Topic: [ANN]⚡⚡[PRiVCY]⚡⚡[10й раунд - 11 августа]✅[Tor]✅[PoW/POS]✅ - page 153. (Read 1195942 times)

sr. member
Activity: 770
Merit: 260
Было б интересно видеть хотя бы примерную статистику. Столько-то человек сейчас допущены, столько-то рассматривается, столько-то бан.
Могу ошибаться, но, вроде видел где-то в глубинах дискорда мнение, что указанную статистику разработчики считают закрытой информацией и, соответственно, не засвечивают.

Англотред удалён второй раз уже. Этот самый живучий и самый активный получается из тредов на других языках.
Кстати, в #general дискорда в закрепленном сообщении есть правила и рекомендации по активности на форуме, советую обязательно ознакомиться новичкам.
Новые англоветки:
Announcements https://bitcointalksearch.org/topic/annprivcy20th-airdrop-starts-20th-octoberpowpos-4503790
Altcoin Discussion https://bitcointalksearch.org/topic/--4503276
Похоже, снова меняем подписи всем миром. Становится традицией Grin
member
Activity: 166
Merit: 11
Англотред удалён второй раз уже. Этот самый живучий и самый активный получается из тредов на других языках.
Кстати, в #general дискорда в закрепленном сообщении есть правила и рекомендации по активности на форуме, советую обязательно ознакомиться новичкам.
Новая англоветка
https://bitcointalksearch.org/topic/--4503276
Видать проект будет жить, да бы его хотят снести, а он возраждается как феникс. Сильное сообщество на самых ранних этапах уже сформировано.
newbie
Activity: 100
Merit: 0
Англотред удалён второй раз уже. Этот самый живучий и самый активный получается из тредов на других языках.
Кстати, в #general дискорда в закрепленном сообщении есть правила и рекомендации по активности на форуме, советую обязательно ознакомиться новичкам.
Новые англоветки:
Announcements https://bitcointalksearch.org/topic/annprivcy20th-airdrop-starts-20th-octoberpowpos-4503790
Altcoin Discussion https://bitcointalksearch.org/topic/--4503276
full member
Activity: 205
Merit: 101
Очень жаль конечно,но во втором дропе я пролетел,и в третьем пролетаю( Проект классный(  Жаль что ничего не получится из за твиттера получить Sad
jr. member
Activity: 138
Merit: 2
Шикарный дроп! А подскажите, на данный момент, сколько участников зарегистрировано в дропе?
Подало заявку много, но тут до последнего не знаешь останешся в дропе или нет. Нужно внимательным быть и выполнять условия. Писали что некоторые были зарегестрированы уже и приняты, а за день допустим отказывали в участие за какую нибудь ошибку невнимательности. В итоге вышло что к второму дропу допустили народу меньше чем к первому.
member
Activity: 184
Merit: 11
Привет сообщество , ну что вновь будем покорять просторы криптомира  .
member
Activity: 434
Merit: 10
какой смысл участия  эккаунтов  крупнее мембера? они могут на любой подписной поднять сколько угодно, у них нет мотивации писать в дискорде а эта крипта предназначена для популяризации среди новичков
Есть смысл, так как во-первых на других подписных можно поднять не сколько угодно, а совсем немного по нынешним временам. Во-вторых в других проектах токены получишь через пару недель после окончания всего ICO, а здесь каждую неделю живые деньги, которые можно сразу продать. Завтра заканчивается моя подпись, тоже буду подключаться, если ничего более выгодного не найду  Grin
Так для новичков и сделана компания, редко когда найдешь такую, что условия одинаковые.
full member
Activity: 512
Merit: 109
какой смысл участия  эккаунтов  крупнее мембера? они могут на любой подписной поднять сколько угодно, у них нет мотивации писать в дискорде а эта крипта предназначена для популяризации среди новичков
Есть смысл, так как во-первых на других подписных можно поднять не сколько угодно, а совсем немного по нынешним временам. Во-вторых в других проектах токены получишь через пару недель после окончания всего ICO, а здесь каждую неделю живые деньги, которые можно сразу продать. Завтра заканчивается моя подпись, тоже буду подключаться, если ничего более выгодного не найду  Grin
member
Activity: 294
Merit: 10
Шикарный дроп! А подскажите, на данный момент, сколько участников зарегистрировано в дропе?
Первую неделю около 750 человек и во вторую так же примерно. Вот скоро узнаем сколько будет в третьей раздаче Cool
Я думаю ,что такое же колличество учасников и останется в 3 дропе. Почему? Всё просто. Некоторых забанят за мультиаккаунты,на их место придут новые учасники.Ещё не попадут в дроп невнимательные юзеры,по любому таких будет куча ,как и в прошлом дропе Wink, вот и получается ,что будет опять в пределах 700-800 человек.     
Я вот придерживаюсь такого же мнения, плюс добавились невнятные условия по активности на форуме и в дискорде, под это дело основную массу мультов опять не допустят до дропа (ну я надеюсь на это)
И мультов не допустят и всех кого захотят не допустят, такая вот децентрализация.
full member
Activity: 392
Merit: 101
Было б интересно видеть хотя бы примерную статистику. Столько-то человек сейчас допущены, столько-то рассматривается, столько-то бан.
member
Activity: 217
Merit: 10
semux
Шикарный дроп! А подскажите, на данный момент, сколько участников зарегистрировано в дропе?
Первую неделю около 750 человек и во вторую так же примерно. Вот скоро узнаем сколько будет в третьей раздаче Cool
Я думаю ,что такое же колличество учасников и останется в 3 дропе. Почему? Всё просто. Некоторых забанят за мультиаккаунты,на их место придут новые учасники.Ещё не попадут в дроп невнимательные юзеры,по любому таких будет куча ,как и в прошлом дропе Wink, вот и получается ,что будет опять в пределах 700-800 человек.     
Я вот придерживаюсь такого же мнения, плюс добавились невнятные условия по активности на форуме и в дискорде, под это дело основную массу мультов опять не допустят до дропа (ну я надеюсь на это)
member
Activity: 289
Merit: 11
Шикарный дроп! А подскажите, на данный момент, сколько участников зарегистрировано в дропе?
Первую неделю около 750 человек и во вторую так же примерно. Вот скоро узнаем сколько будет в третьей раздаче Cool
Я думаю ,что такое же колличество учасников и останется в 3 дропе. Почему? Всё просто. Некоторых забанят за мультиаккаунты,на их место придут новые учасники.Ещё не попадут в дроп невнимательные юзеры,по любому таких будет куча ,как и в прошлом дропе Wink, вот и получается ,что будет опять в пределах 700-800 человек.     
newbie
Activity: 127
Merit: 0
Всем привет ! Насыпали мне айдропа. Вопрос - объем ,на фоне 1го, сократили фактически в 2 раза, но сумма получилась больше чем я рассчитывал - это изза того что посрубали мультиакки и не выполненные условия для второго этапа ?
Первый аирдроп и был значительно больше по количеству монет об этом же написано на 1-ой странице, в пункте "распределение". И на второй вопрос Вы сами себе можно сказать ответили. Да это так.
newbie
Activity: 66
Merit: 0
а есть преимущество между ньюбами и прокаченными экаунтами, что важнее чтобы тебя допустили до эйрдропа?

Никакого преимущества нет, чтобы Вас допустили для участия в Airdrop главное выполнить все шаги которые написаны в правилах. Внимательно следить за изменениями правил.
Например у Вас установлена старая подпись, Вам необходимо её обновить.
В чем смысл тогда участвовать в PRiVCY кому-то крупнее мембера, если в айрдроп набежит толпа джуниоров и заберут весь пул на себя?
какой смысл участия  эккаунтов  крупнее мембера? они могут на любой подписной поднять сколько угодно, у них нет мотивации писать в дискорде а эта крипта предназначена для популяризации среди новичков
jr. member
Activity: 198
Merit: 2
Подскажите в твитере надо делать твит или только ретвит?
Лайк и ретвит!
jr. member
Activity: 237
Merit: 1
Подскажите в твитере надо делать твит или только ретвит?
member
Activity: 742
Merit: 13
Шикарный дроп! А подскажите, на данный момент, сколько участников зарегистрировано в дропе?
Первую неделю около 750 человек и во вторую так же примерно. Вот скоро узнаем сколько будет в третьей раздаче Cool

Интрига ещё та. Wink Думаю в 3 дропе будет сумма монет минимум в 2 раза меньше, чем во втором. Ведь участники то прибывают и прибывают.)
jr. member
Activity: 198
Merit: 2
Шикарный дроп! А подскажите, на данный момент, сколько участников зарегистрировано в дропе?
Первую неделю около 750 человек и во вторую так же примерно. Вот скоро узнаем сколько будет в третьей раздаче Cool
member
Activity: 196
Merit: 12
Шикарный дроп! А подскажите, на данный момент, сколько участников зарегистрировано в дропе?
jr. member
Activity: 379
Merit: 1
Почему не приходят монеты за POS? Может на это как-то влиять галка "только для участия в доле" (включена)? Кошелек делал по инструкции из дискорда.
Для того чтобы шел POS необходимо выполнение нескольких условий. Во первых монеты должны быть зрелыми. Во вторых, если кошелек заблокирован паролем, то для POSа должна быть установлена галочка либо разблокирован сам кошелек. Ну и примерное время получения POSа в секундах можно посмотреть, если в консоле кошелька набрать команду getstakinginfo.
Сколько по времени зреют монеты? Получал на втором эйрдропе, кошелек выключен, когда запускаю - разблокирую, насколько понимаю уже все должно было созреть и прийти.

У меня первые  монеты зрели чуть больше суток. 28-32 часа. точно не скажу. Кошелек запускаю  как только включаю комп. Сворачиваю и пусть висит никому не мешает. А так как за компом  кто то всегда есть, то получается кошелек работает весь день.Пос приходит раз  пять -шесть в сутки. Но не пойму от чего зависит сумма: большой разброс.
Jump to: