Pages:
Author

Topic: [ANN]⚡⚡[PRiVCY]⚡⚡[10й раунд - 11 августа]✅[Tor]✅[PoW/POS]✅ - page 29. (Read 1196060 times)

jr. member
Activity: 81
Merit: 1
В твиттере привси сегодня появилось сообщение о релизе собственного форума примерно к концу этой недели, т.е. к 17-й раздаче. Немного поздновато, имхо, но интересно. Видимо, грядет изменение всей структуры работы сообщества: твиттер, толк, дискорд с голосовалками и гивэвеями, а теперь еще и форум. Что-то тут явно должно быть пятым колесом (Huh). Иначе не стоило бы с форумом огород городить.

Ну создание собственного форума это положительный момент. Объективно на его создание я вижу две возможных причины, это или дальнейшее копирование модели лука или из-за 15 пункта правил форума Bitcointalk.
jr. member
Activity: 200
Merit: 1
Да, на голосовалке круто идём. На счёт форума тоже непонял нафига он нужен. Все уже заканчивается, толком не начавшись. А тут ещё и форум.
Угу. Хорошо что я продал все свои монеты. Я вполне удачно протолкнул свою ферму мультов. Сделал профит около одного битка.
Те кто покупал по 1,000 сатошей честно говоря в полной попе. Даже не понимаю кто будет пампить.
Кто рискнет "инвестировать" в памп несколько миллионов баксов. В дропе до сих пор сидят куча мультов (лашки-ждуны).
Ещё есть целый год который может все поменять в лучшую сторону и те кто купил по 1к сатош могут в несколько раз больше продать и выйти в плюс.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Да, на голосовалке круто идём. На счёт форума тоже непонял нафига он нужен. Все уже заканчивается, толком не начавшись. А тут ещё и форум.
Угу. Хорошо что я продал все свои монеты. Я вполне удачно протолкнул свою ферму мультов. Сделал профит около одного битка.
Те кто покупал по 1,000 сатошей честно говоря в полной попе. Даже не понимаю кто будет пампить.
Кто рискнет "инвестировать" в памп несколько миллионов баксов. В дропе до сих пор сидят куча мультов (лашки-ждуны).
jr. member
Activity: 138
Merit: 2
Да, на голосовалке круто идём. На счёт форума тоже непонял нафига он нужен. Все уже заканчивается, толком не начавшись. А тут ещё и форум.
newbie
Activity: 173
Merit: 0
Наверное я чего то не понимаю, но вообще не вижу смысла в форуме, созданном под один единственный проект. Разве что он ставит перед собой грандиозные планы, из разряда стать полноценной альтернативой талку  Grin
Ну да, толку не вижу в форуме. А если еще и там обязательно писать надо будет, то это ваще алес
newbie
Activity: 149
Merit: 0
Наверное я чего то не понимаю, но вообще не вижу смысла в форуме, созданном под один единственный проект. Разве что он ставит перед собой грандиозные планы, из разряда стать полноценной альтернативой талку  Grin
full member
Activity: 616
Merit: 102
Явно мнение девов и мое о дропе различны. Тут полноценное баунти - подпись/твиттер/дискорд/голосование.
Теперь еще и форум будет. Уверен, что на нем тоже обязательно надо будет писать посты для получения дропа.
Так а сколько тут осталось.. всего то пару раундов. Конечно поздновато он появится, особого смысла именно сейчас я думаю в нем уже нет. Возможно есть что то в задумках и возможно этот форум будет не совсем форумом в обычном понимании. Чего гадать, осталось немного потерпеть и все узнаем.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Явно мнение девов и мое о дропе различны. Тут полноценное баунти - подпись/твиттер/дискорд/голосование.
Теперь еще и форум будет. Уверен, что на нем тоже обязательно надо будет писать посты для получения дропа.
Вот-вот на бирже цена пробьет новое дно, скоро уровень будет 50-150 сатошей.
Целеобразность в новом форуме думаю уже никакого, монета потерпила фиаско.
Все халявщики тупо сливали весь дроп не говорю про мульты которых 100% куча.

А что девы со своим "проектом"?
Да ничего! Они ничего не сделали потому что проект не имеет никакого значения во всех смыслах.
jr. member
Activity: 188
Merit: 4
Кстати, очень неплохо идём в голосовании на CoinDeal, планомерно поднимаемся вверх. Голосование продлится ещё больше 3х недель и PRiVCY вполне может занять верхние строчки.
Ещё состоялся листинг на новой бирже Xiphos, с нулевой комиссией за трейдинг на первых порах, правда, торги пока не ведутся, но это дело времени.
Голосование идёт так как надо. Реальными голосами догоним и Нео и всех остальных. Думаю тут есть реальные шансы выйти в лидеры в голосовании.

А вот по xiphos что-то пока глухо, там вообще никакие торги не идут.
Так биржа же новая! Только набирает монеты для торгов. Пока кошельки настроят. Пока все функции проверят. Сначала откроют только для депозита кошельки. Хорошо если к октябрю начнутся какие-то первые торги...
member
Activity: 742
Merit: 13
Кстати, очень неплохо идём в голосовании на CoinDeal, планомерно поднимаемся вверх. Голосование продлится ещё больше 3х недель и PRiVCY вполне может занять верхние строчки.
Ещё состоялся листинг на новой бирже Xiphos, с нулевой комиссией за трейдинг на первых порах, правда, торги пока не ведутся, но это дело времени.
Голосование идёт так как надо. Реальными голосами догоним и Нео и всех остальных. Думаю тут есть реальные шансы выйти в лидеры в голосовании.

А вот по xiphos что-то пока глухо, там вообще никакие торги не идут.

По КоинДеал пока неплохо идем. Вчера ПРИВСИ был что то около 10 места, а сегодня уже третие. Так что толк есть. Как по мне, то эта биржа внушает больше доверия, чем тот же Гипноз.
newbie
Activity: 139
Merit: 0
Модератор ушёл в отпуск или есть другая причина почему название темы не меняется  уже больше месяца у проекта который  сейчас  в самом пиковом состоянии находится?
jr. member
Activity: 146
Merit: 1
Кстати, очень неплохо идём в голосовании на CoinDeal, планомерно поднимаемся вверх. Голосование продлится ещё больше 3х недель и PRiVCY вполне может занять верхние строчки.
Ещё состоялся листинг на новой бирже Xiphos, с нулевой комиссией за трейдинг на первых порах, правда, торги пока не ведутся, но это дело времени.
Голосование идёт так как надо. Реальными голосами догоним и Нео и всех остальных. Думаю тут есть реальные шансы выйти в лидеры в голосовании.

А вот по xiphos что-то пока глухо, там вообще никакие торги не идут.
member
Activity: 252
Merit: 10
Явно мнение девов и мое о дропе различны. Тут полноценное баунти - подпись/твиттер/дискорд/голосование.
Теперь еще и форум будет. Уверен, что на нем тоже обязательно надо будет писать посты для получения дропа.
member
Activity: 938
Merit: 76
Явно мнение девов и мое о дропе различны. Тут полноценное баунти - подпись/твиттер/дискорд/голосование.
sr. member
Activity: 770
Merit: 260
В твиттере привси сегодня появилось сообщение о релизе собственного форума примерно к концу этой недели, т.е. к 17-й раздаче. Немного поздновато, имхо, но интересно. Видимо, грядет изменение всей структуры работы сообщества: твиттер, толк, дискорд с голосовалками и гивэвеями, а теперь еще и форум. Что-то тут явно должно быть пятым колесом (Huh). Иначе не стоило бы с форумом огород городить.
newbie
Activity: 100
Merit: 0
Кстати, очень неплохо идём в голосовании на CoinDeal, планомерно поднимаемся вверх. Голосование продлится ещё больше 3х недель и PRiVCY вполне может занять верхние строчки.
Ещё состоялся листинг на новой бирже Xiphos, с нулевой комиссией за трейдинг на первых порах, правда, торги пока не ведутся, но это дело времени.
newbie
Activity: 173
Merit: 0
Не забываем голосовать. На новой бирже. Я уже 4 раза голосовал, и продолжу до конца, не сложно же. Хоть какая-то помощ проекту. А рассуждать скам, не скам, смысла не вижу. Скам, значит скам и монеты на память, не скам если так тоже не значит что пропампят. Сиди, наблюдаем, помогаем, короче на фоксе.
Так да голосуем все и каждый день! Поможем проекту
newbie
Activity: 125
Merit: 0
С голосовалкой невнимательные пролететь рискують )! Но все равно всем удачи - всем получить дроп ). С меритом хоть страсти поутихли и то ладно )
jr. member
Activity: 138
Merit: 2
Не забываем голосовать. На новой бирже. Я уже 4 раза голосовал, и продолжу до конца, не сложно же. Хоть какая-то помощ проекту. А рассуждать скам, не скам, смысла не вижу. Скам, значит скам и монеты на память, не скам если так тоже не значит что пропампят. Сиди, наблюдаем, помогаем, короче на фоксе.
member
Activity: 213
Merit: 12
Это правило действует с 17 недели или нужно ещё на 16 недели голосовать что бы пройти дроп?

С учётом, что 16 дроп состоится сегодня в 18 по МСК, а голосовать надо 4 раза в неделю и из-за особенностей, принимается только 1 голос в сутки, то угадайте сами  Cheesy

С каждым дропом условия всё сложнее, а дроп не в монетах, а $ всё ниже. Похоже у команды иссякли идеи как и куда двигать монету.
А ты не видишь куда девы двигают монету? Конечно на дно чтобы хомяки увидели как бы дешевую цену и закупились.
Пока вы холдите, девы рубят бабло на бирже. Холдеры как в той пословице жадность фраера сгубила )
P.S. Или вы думаете вам так просто так нальют полные карманы денег за то что холдите? ))
Если токен/монета хорошая ее тупо необходимо холдить, а если это однодневка, то сразу продавать при выходе на биржи. Думаю privcy, что-то среднее между хорошей и плохой монетой.
Интересно, как вы определяете , что монета однодневка? Девы сразу при ИСО пишут, что мы скам, сливайте?)
Ну видимо у этих людей есть какая-то методика по определению однодневок
Да никто сразу не угадает однодневка или только холд...Кому то лучше холдить монеты и продавать на подьеме если он будет..кто  то сразу скупает и докупается или тупо забывает об этом проекте..каждый выбирает сам что ему лучше
Pages:
Jump to: