Pages:
Author

Topic: [ANN]⚡⚡[PRiVCY]⚡⚡[10й раунд - 11 августа]✅[Tor]✅[PoW/POS]✅ - page 32. (Read 1196060 times)

newbie
Activity: 125
Merit: 0
Слышал для холдеров Привси после основного дропа ещё на год дроп продлевают но там вроде мало монет раздавать будут еженедельно.

Все правильно, для тех у кого на балансе будет больше 10К будут ещё в течении 12 месяцев получать эирдроп. В нем будут распределять 20К PRiV в месяц (не в неделю).
В принципе неплохое решение..но я думаю мало кто останется еще на год ,хотя может быть это и есть правильное решение..если памп все таки не поизойдет Wink

А вот я первый раз слышу, по мне так очень интересное решение - сам сейчас докупать буду до клуба 10 к
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Ребят, а у кого сколько мультов было в этом дропе? Все мы понимаем что ботов тут и до сих пор огромное кол-во.
Просто интересно. Всё равно уже цена упала до такого уровня что даже десятки ботов не принесут нормальный профит.
member
Activity: 213
Merit: 12
Слышал для холдеров Привси после основного дропа ещё на год дроп продлевают но там вроде мало монет раздавать будут еженедельно.

Все правильно, для тех у кого на балансе будет больше 10К будут ещё в течении 12 месяцев получать эирдроп. В нем будут распределять 20К PRiV в месяц (не в неделю).
В принципе неплохое решение..но я думаю мало кто останется еще на год ,хотя может быть это и есть правильное решение..если памп все таки не поизойдет Wink
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Слышал для холдеров Привси после основного дропа ещё на год дроп продлевают но там вроде мало монет раздавать будут еженедельно.
Разве есть еще смысл получать эти крохи (только если с большим кол-вом мультов). Самый бедный аэродроп сейчас.
конечно есть, это сейчас они стоят крохи, а в будущем, даст Бог, эти,  как ты говоришь,  крохи будут стоить целое состояние и не один я на это надеюсь, ты что-нибудь знаешь об эгрегорах, а впрочем, неважно. Я холдер и буду рад получить эти крохи)))
Вась, не флуди. Я могу говорить такие же эпитеты когда получу бесплатно любую другую монету. Ты главное агрументы приведи.
member
Activity: 364
Merit: 11
В связи с последними нововведениями(отключение подписей у новичков)-не рассматривается ли возможность участия в дропе без ношения подписи,но с определенным кол-вом монет на кошельке для старших рангов?
Так такая возможность появилась пару-тройку недель назад до последних нововведений. При наличии 25К монет в кошельке такой холдер может не только не носить подпись на BCT, но даже и быть незарегистрированным здесь. Или можно носить другую подпись. Но есть еще обязательные твитты, случаются и другие нюансы, как голосование за листинг. Лучше зарегистрироваться в дискорде и там уже оценить все моменты, т.е. там есть правила и анонсы на каждый раунд, ну и модераторы подскажут по всем моментам.
newbie
Activity: 90
Merit: 0
Слышал для холдеров Привси после основного дропа ещё на год дроп продлевают но там вроде мало монет раздавать будут еженедельно.
Разве есть еще смысл получать эти крохи (только если с большим кол-вом мультов). Самый бедный аэродроп сейчас.
конечно есть, это сейчас они стоят крохи, а в будущем, даст Бог, эти,  как ты говоришь,  крохи будут стоить целое состояние и не один я на это надеюсь, ты что-нибудь знаешь об эгрегорах, а впрочем, неважно. Я холдер и буду рад получить эти крохи)))
jr. member
Activity: 188
Merit: 4
Надеюсь если те холдеры что в клубах решат выходить в после дропа то догадаются сначала памп устроить и нам главное не прозевать этот момент. Бдить ночами придется Tongue
А в чем смысл пампить на угасшем хайпе? По-моему когда цена упала с 1500 сатошей до 200 стало уже ясно что тут скам.
Вас послушать, так все в криптомире сейчас скам! Многие монеты из топ 100 с начала года просели гораздо больше, чем привси. Вот будет разворот рынка, тогда и увидим, кто и что скам. А пока еще очень рано так рассуждать
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Слышал для холдеров Привси после основного дропа ещё на год дроп продлевают но там вроде мало монет раздавать будут еженедельно.
Разве есть еще смысл получать эти крохи (только если с большим кол-вом мультов). Самый бедный аэродроп сейчас.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Надеюсь если те холдеры что в клубах решат выходить в после дропа то догадаются сначала памп устроить и нам главное не прозевать этот момент. Бдить ночами придется Tongue
А в чем смысл пампить на угасшем хайпе? По-моему когда цена упала с 1500 сатошей до 200 стало уже ясно что тут скам.
full member
Activity: 602
Merit: 103
В связи с последними нововведениями(отключение подписей у новичков)-не рассматривается ли возможность участия в дропе без ношения подписи,но с определенным кол-вом монет на кошельке для старших рангов?
member
Activity: 364
Merit: 11
Слышал для холдеров Привси после основного дропа ещё на год дроп продлевают но там вроде мало монет раздавать будут еженедельно.

Все правильно, для тех у кого на балансе будет больше 10К будут ещё в течении 12 месяцев получать эирдроп. В нем будут распределять 20К PRiV в месяц (не в неделю).

Спасибо за уточнение. Smiley Если эта сумма монеток будет распределятся между всеми держателями ПРИВСИ в месяц, это очень мало. Даже для поддержания штанов этого не хватит. Cheesy Но, повторюсь, сам ход интересный и для развития проекта нужный.
Тут вряд ли можно говорить о каком-то большом заработке на раздаче этого мини-аирдропа в дальнейшем на протяжении года, если цена не вырастет в разы.Меня больше интересует насколько нужно будет участвовать во всех соцсетях и носить подпись, чтобы получать мини-дроп, или будет достаточно 10К монет в кошельке.
member
Activity: 742
Merit: 13
Слышал для холдеров Привси после основного дропа ещё на год дроп продлевают но там вроде мало монет раздавать будут еженедельно.

Все правильно, для тех у кого на балансе будет больше 10К будут ещё в течении 12 месяцев получать эирдроп. В нем будут распределять 20К PRiV в месяц (не в неделю).

Спасибо за уточнение. Smiley Если эта сумма монеток будет распределятся между всеми держателями ПРИВСИ в месяц, это очень мало. Даже для поддержания штанов этого не хватит. Cheesy Но, повторюсь, сам ход интересный и для развития проекта нужный.
newbie
Activity: 110
Merit: 0
Одно не понимаю - какой толк сейчас проекту от нубов? Единственное,что в голову приходит - чтобы куча негатива на талке и соцсетях не появилось.
Хоть разрабы Привси не при чем в плане форумных нововведений, но определенный шквал негатива бы точно бы был. Плюс слив монет  Ну и комьюнити нужно для проекта в любом случае, не только для форума.
Конечно так, основа каждого проекта это комьюнити, лучше его удержать чем допустить слив и развал проекта. Неожиданными стали эти нововведения на талке, щас еду в поезде индийскойм интернет то есть то нет, хорошо что хотя бы возможность писать сообщения появилась. Не смотря на то что в дороге, без дропа думаю не останусь.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Одно не понимаю - какой толк сейчас проекту от нубов? Единственное,что в голову приходит - чтобы куча негатива на талке и соцсетях не появилось.
Хоть разрабы Привси не при чем в плане форумных нововведений, но определенный шквал негатива бы точно бы был. Плюс слив монет  Ну и комьюнити нужно для проекта в любом случае, не только для форума.
jr. member
Activity: 141
Merit: 6
Одно не понимаю - какой толк сейчас проекту от нубов? Единственное,что в голову приходит - чтобы куча негатива на талке и соцсетях не появилось.
народ нужен не только для подписи, еще и для поддержания активности и всякие голосования поддерживать
newbie
Activity: 80
Merit: 0
 Одно не понимаю - какой толк сейчас проекту от нубов? Единственное,что в голову приходит - чтобы куча негатива на талке и соцсетях не появилось.
member
Activity: 434
Merit: 10
Huobi Russia
Слышал для холдеров Привси после основного дропа ещё на год дроп продлевают но там вроде мало монет раздавать будут еженедельно.

Все правильно, для тех у кого на балансе будет больше 10К будут ещё в течении 12 месяцев получать эирдроп. В нем будут распределять 20К PRiV в месяц (не в неделю).
Это хорошо за год может многое поменяться и может что то и получиться главное верить в проект )
главное чтоб все холдеры не попали в какую нибудь "ловушку". обычно как цена упадет и жди её подъема... Roll Eyes
newbie
Activity: 173
Merit: 0
Надеюсь если те холдеры что в клубах решат выходить в после дропа то догадаются сначала памп устроить и нам главное не прозевать этот момент. Бдить ночами придется Tongue
Ну если круглые сутки пялить, то на кофе больше бабосов уйдет Grin
newbie
Activity: 173
Merit: 0
Слышал для холдеров Привси после основного дропа ещё на год дроп продлевают но там вроде мало монет раздавать будут еженедельно.

Все правильно, для тех у кого на балансе будет больше 10К будут ещё в течении 12 месяцев получать эирдроп. В нем будут распределять 20К PRiV в месяц (не в неделю).
Нужно будет выполнять задания или просто прилетать будут?
jr. member
Activity: 200
Merit: 1
Слышал для холдеров Привси после основного дропа ещё на год дроп продлевают но там вроде мало монет раздавать будут еженедельно.

Все правильно, для тех у кого на балансе будет больше 10К будут ещё в течении 12 месяцев получать эирдроп. В нем будут распределять 20К PRiV в месяц (не в неделю).
Это хорошо за год может многое поменяться и может что то и получиться главное верить в проект )
Pages:
Jump to: