Pages:
Author

Topic: [ANN]⚡⚡[PRiVCY]⚡⚡[10й раунд - 11 августа]✅[Tor]✅[PoW/POS]✅ - page 33. (Read 1196060 times)

jr. member
Activity: 81
Merit: 1
Слышал для холдеров Привси после основного дропа ещё на год дроп продлевают но там вроде мало монет раздавать будут еженедельно.

Все правильно, для тех у кого на балансе будет больше 10К будут ещё в течении 12 месяцев получать эирдроп. В нем будут распределять 20К PRiV в месяц (не в неделю).
jr. member
Activity: 342
Merit: 1
Надеюсь если те холдеры что в клубах решат выходить в после дропа то догадаются сначала памп устроить и нам главное не прозевать этот момент. Бдить ночами придется Tongue
zim
jr. member
Activity: 77
Merit: 1
Правильно ли я понимаю, что  теперь активность будет подсчитываться у  ранга Newbie и ниже без наличия подписи ? Очень невнятно объяснено на форуме и  в закрепе дискорда.
Долго я думаю это не продлится,что можно в  привси и без подписи
Но в данный  момент  девы  разрешили  и без  подписи  вести активность
jr. member
Activity: 138
Merit: 2
Слышал для холдеров Привси после основного дропа ещё на год дроп продлевают но там вроде мало монет раздавать будут еженедельно.
так и есть, но если поделить годовой пул на всех членов клуба, то это совсем не те суммы, что раздают сейчас. Будут раздавать копейки. Если конечно народ из членства начнёт выходить, то оставшимся больше достанется, но и ценник при этом рада ь начнёт.
member
Activity: 308
Merit: 11
Слышал для холдеров Привси после основного дропа ещё на год дроп продлевают но там вроде мало монет раздавать будут еженедельно.
Посмотрим что будет после окончания основного дропа... Что с ценой... Что с комьюнити...  Grin
full member
Activity: 285
Merit: 100
Слышал для холдеров Привси после основного дропа ещё на год дроп продлевают но там вроде мало монет раздавать будут еженедельно.
member
Activity: 322
Merit: 10
Мне любопытно, кто цену привси все время роняет, если сейчас монеты только холдеры получают? Неужели это разработчики?
Там разве много надо, чтобы цену эту уронить? Объемы то смешные, вот и любой небольшой слив так отыгрывает на цене.
full member
Activity: 924
Merit: 112
Правильно ли я понимаю, что  теперь активность будет подсчитываться у  ранга Newbie и ниже без наличия подписи ? Очень невнятно объяснено на форуме и  в закрепе дискорда.
Именно так. Просто нужно тем акаунтом, который привязан к дропу быть так же активным, как и раньше с подписью. Конечно лучше получить Джуниора и таскать подпись-рекламу проекта, но пока что можно и так.
Изучаю  способы как заработать эту желанную единичку. Хорошо, что привси так лояльно отнеслись к этому,а  относительно других компаний? Странное и пока не очень понятное мне нововведение.
Если бы они так не поступили, то они бы очень большую поддержку потеряли. И пришлось им как-то заманивать к себе людей с более высоким рангом. Мне вот странным кажется, что название темы то не меняется то уже с 10 раунда)
newbie
Activity: 139
Merit: 0
Правильно ли я понимаю, что  теперь активность будет подсчитываться у  ранга Newbie и ниже без наличия подписи ? Очень невнятно объяснено на форуме и  в закрепе дискорда.
Именно так. Просто нужно тем акаунтом, который привязан к дропу быть так же активным, как и раньше с подписью. Конечно лучше получить Джуниора и таскать подпись-рекламу проекта, но пока что можно и так.
Изучаю  способы как заработать эту желанную единичку. Хорошо, что привси так лояльно отнеслись к этому,а  относительно других компаний? Странное и пока не очень понятное мне нововведение.
jr. member
Activity: 146
Merit: 1
Правильно ли я понимаю, что  теперь активность будет подсчитываться у  ранга Newbie и ниже без наличия подписи ? Очень невнятно объяснено на форуме и  в закрепе дискорда.
Именно так. Просто нужно тем акаунтом, который привязан к дропу быть так же активным, как и раньше с подписью. Конечно лучше получить Джуниора и таскать подпись-рекламу проекта, но пока что можно и так.
newbie
Activity: 139
Merit: 0
Правильно ли я понимаю, что  теперь активность будет подсчитываться у  ранга Newbie и ниже без наличия подписи ? Очень невнятно объяснено на форуме и  в закрепе дискорда.
member
Activity: 742
Merit: 13
Удивительно, что при падении цены на биток привси не упало в цене, а аж на 20 сатох поднялось. Уже этот факт радует, что не идет ко дну цена.

Да не только привси позеленела,многие альты тоже зелёные,это радует,хоть не пошла вся крипта вслед за битком. Wink
Вчера утром цена на привси падала, когда еще не было решения у админов иметь мерит или не иметь...После того, как решение было приинято, цена отскочила, так сказать вышли положительные фундаментальные новости.
Мне кажется мы ещё не доросли до того уровня чтобы реагировать на новости. Думаю что привси просто болтается в цене вверх вниз. Радует одно что стабильного падения в цене после каждого дропа уже нет.
Согласен. Тенденция падения привси с каждым дропом исчезла. Сейчас даже цена стабильная 20+\- сатох туда сюда. В принципе везде сейчас на крипторынке застой какой то.

Так это же хорошо. Wink Стабильность наше все. Сказывается еще и то, что большинство монет (если не все) находятся в руках холдеров. А эти ребятки сливать ПРИВСИ пока не хотят и думаю не будут.
jr. member
Activity: 342
Merit: 1
Удивительно, что при падении цены на биток привси не упало в цене, а аж на 20 сатох поднялось. Уже этот факт радует, что не идет ко дну цена.

Да не только привси позеленела,многие альты тоже зелёные,это радует,хоть не пошла вся крипта вслед за битком. Wink
Вчера утром цена на привси падала, когда еще не было решения у админов иметь мерит или не иметь...После того, как решение было приинято, цена отскочила, так сказать вышли положительные фундаментальные новости.
Мне кажется мы ещё не доросли до того уровня чтобы реагировать на новости. Думаю что привси просто болтается в цене вверх вниз. Радует одно что стабильного падения в цене после каждого дропа уже нет.
Согласен. Тенденция падения привси с каждым дропом исчезла. Сейчас даже цена стабильная 20+\- сатох туда сюда. В принципе везде сейчас на крипторынке застой какой то.
jr. member
Activity: 81
Merit: 1
было бы неплохо. Но нужен объём торгов для роста. А пока что все холдят и никто особенно не юзает и не продает/ покупает. Плюс с одной биржой толку не много.
Нужно больше бирж и активности юзверей.

Для того чтобы было больше бирж, надо активнее участвовать в голосованиях за листинг на биржи. Например сейчас идет новое голосование: https://numex.exchange/vote/
Пока что PRiV находится на 15 месте, надо больше активности.
jr. member
Activity: 138
Merit: 2
Удивительно, что при падении цены на биток привси не упало в цене, а аж на 20 сатох поднялось. Уже этот факт радует, что не идет ко дну цена.

Да не только привси позеленела,многие альты тоже зелёные,это радует,хоть не пошла вся крипта вслед за битком. Wink
Вчера утром цена на привси падала, когда еще не было решения у админов иметь мерит или не иметь...После того, как решение было приинято, цена отскочила, так сказать вышли положительные фундаментальные новости.
Мне кажется мы ещё не доросли до того уровня чтобы реагировать на новости. Думаю что привси просто болтается в цене вверх вниз. Радует одно что стабильного падения в цене после каждого дропа уже нет.
legendary
Activity: 2394
Merit: 1476
Сайт у них вчера или позавчера выдавал ошибку, возможно была дос атака, и сейчас настраивают чтобы не повторялось. По мне то, что идет техобслуживание это наоборот отлично, значит работают и думают о народе Roll Eyes



И действительно. О народе думают.
В твиттере уже нашел новость:

19.09.2018 website is will be under maintenance.
06:00-09:00 UTC time.
We are sorry for the inconvenience.

https://twitter.com/Crex_24/status/1040561167217950720
member
Activity: 255
Merit: 10
Сайт у них вчера или позавчера выдавал ошибку, возможно была дос атака, и сейчас настраивают чтобы не повторялось. По мне то, что идет техобслуживание это наоборот отлично, значит работают и думают о народе Roll Eyes
legendary
Activity: 2394
Merit: 1476
Что за профилактические работы на крексе, знает кто-нибудь? И были ли на эту тему предупреждения заранее?

На прошлой неделе (вроде тоже в среду), были профилактические работы именно с кошельком привси, сегодня вообще всего сайта.
Нездоровая канитель какая-то  Grin Предупреждений не было и в их топике тоже тишина

sr. member
Activity: 770
Merit: 260
Что за профилактические работы на крексе, знает кто-нибудь? И были ли на эту тему предупреждения заранее? В такие моменты остро ощущаешь, что податься крестьянину некуда  Sad
jr. member
Activity: 200
Merit: 1
Мне любопытно, кто цену привси все время роняет, если сейчас монеты только холдеры получают? Неужели это разработчики?
Ещё есть те кто не слил все монеты а ждал рост и после того как его не увидел и ещё ранг на талке убрали люди начинают сливать все свой збережения.
Pages:
Jump to: