Pages:
Author

Topic: [ANN]⚡⚡[PRiVCY]⚡⚡[10й раунд - 11 августа]✅[Tor]✅[PoW/POS]✅ - page 26. (Read 1196060 times)

jr. member
Activity: 188
Merit: 4
Сегодня наши китята-клаберы хорошо с курсом монеты на бирже поиграли. Жаль что только пока до 300 дошли... Уже думал, что до 400 раскачают.
member
Activity: 742
Merit: 13
Со следующей недели меняются правила: активность на bitcointalk будет не обязательна, но подписи носить надо (тем у кого есть такая возможность, я так понимаю) и иметь адрес privcy в профиле. Обязательным будет голосование на двух биржах.

Quote
vectisitch Сегодня в 14:31
@here The rule changes from next week will be this: mandatory voting on both coindeal and txbit. and we will remove the bct post requirement. however, we still require you to wear our signature and privcy address in your bct profiles

гугл-перевод:
Правило изменится с следующей недели: это обязательное голосование как на coindeal, так и на txbit. и мы удалим требование bct post. тем не менее, мы по-прежнему требуем, чтобы вы носили наш адрес подписи и подписки в своих профилях bct
Проголосовал txbit. Теперь сижу головолу ломаю как доказать что я проголосовал за привси. Там когда жмякнул кнопку проголосовать только 2 секунды строчка привси зеленая и за это время нужно успеть скрин сделать, а если не успеешь то что дальше делать чтоб доказать не понятно.

Спасибо, что предупредил. Дамс, проголосуй за ПРИВСИ + еще успей сделать скрин за пару секунд. Это что то новенькое. Grin Ну мне на ум приход только один вариант: когда проголосовал - быстро наживаешь "PrtSc" на своей клавиатуре. А потом вставляешь это рисунок в тот же Пеинт и вуаля - все готово.)
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Я думаю, разрабы не забросят проект. Иначе зачем им свой форум за 3 недели до окончания дропа?
А ты почитай правила. Вот выше чувачок кинул ссылку.

Советаю почитать тут Неофициальный список официальных правил 15 пункт!

Хотя кому я говорю тут нубы никогда не читали правила, они их отродясь не видели и даже в голову не придет такая мысль.

Вот и думайте зачем им свой форум так быстро потребовался. Было бы адекватное развитие проекта давно бы организовали свой форум как в нормальных проектах.
Но я наблюдаю как девы постоянно меняют правила своей "игры", вводят разные конкурсы, меняют условия для клуба холдеров, повышая % бонусных за холд.

newbie
Activity: 26
Merit: 0
Закинул в кубышку некую сумму привсятин. Сомниваюсь, что выйдет что-то годное, но всё возможно. Пусть себе лежит, пылится. Авось через годик на новом пике и стрельнёт, хотя это приминимо ко всем альтам, а их слишком уж много, дабы все стрельнули. Лотерея  Smiley
Не стрельнет этот шиткоин даже когда рост крипты начнется. Тут только халявщики собрались и даже девы тоже халявщики позаимствовали чужие исходники и модель распределения монет.
а вот тут ты неправ, что плохого в том, что они, как ты выразился "позаимствовали" модель распределения?  Они пошли проверенным  путём, чтобы избежать каких-либо ошибок, да и большинство айрдропов и баунти  распределяют почти одинаково.  Насчёт исходников спорить не буду, не осведомлён.
Проверенным путем всех скамеров, которые так давно этим пользуются? Советаю почитать тут Неофициальный список официальных правил 15 пункт!
Если уже админы форума взялись за это, то понятно насколько им надоело не столько спам от этих миллионных заспамленных темах с дропами, сколько сами шляпные дропы с одной мошеннической целью.
P.S. Хорошо что скоро не будет таких дропов.
newbie
Activity: 90
Merit: 0
Закинул в кубышку некую сумму привсятин. Сомниваюсь, что выйдет что-то годное, но всё возможно. Пусть себе лежит, пылится. Авось через годик на новом пике и стрельнёт, хотя это приминимо ко всем альтам, а их слишком уж много, дабы все стрельнули. Лотерея  Smiley
Не стрельнет этот шиткоин даже когда рост крипты начнется. Тут только халявщики собрались и даже девы тоже халявщики позаимствовали чужие исходники и модель распределения монет.
а вот тут ты неправ, что плохого в том, что они, как ты выразился "позаимствовали" модель распределения?  Они пошли проверенным  путём, чтобы избежать каких-либо ошибок, да и большинство айрдропов и баунти  распределяют почти одинаково.  Насчёт исходников спорить не буду, не осведомлён.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Закинул в кубышку некую сумму привсятин. Сомниваюсь, что выйдет что-то годное, но всё возможно. Пусть себе лежит, пылится. Авось через годик на новом пике и стрельнёт, хотя это приминимо ко всем альтам, а их слишком уж много, дабы все стрельнули. Лотерея  Smiley
Не стрельнет этот шиткоин даже когда рост крипты начнется. Тут только халявщики собрались и даже девы тоже халявщики позаимствовали чужие исходники и модель распределения монет.
Главное не совершать традиционных ошибок и все будет в порядке. Делать то что было обещано в срок, не подводить таким образом ожидания инвесторов, подкреплять таким образом свою надежность. Девы взяли для реализации эффективную модель аирдроп и рабочие исходники, теперь все дело в маркетинге. Вероятность дальнейшего роста большая.
Какую же ты хуету несешь. Раздать 90% премайна это по твоему эффективный аэродроп? Почему и причем тут вообще это?
Конечно всё дело в "маркетинге" - найти лахов, которые купят фантики.
Я до сих пор не понимаю концепцию данной монеты, для чего она? Милионная копия биткоина, которую один раз пампанут и всё, потом все разбегутся.
P.S. Бомбит от того что тут одни нищенки за 1-2 бакса готовы лизать "скаму" и сидеть ждать эти 1-2 бакса до конца.  Grin
newbie
Activity: 110
Merit: 0
Закинул в кубышку некую сумму привсятин. Сомниваюсь, что выйдет что-то годное, но всё возможно. Пусть себе лежит, пылится. Авось через годик на новом пике и стрельнёт, хотя это приминимо ко всем альтам, а их слишком уж много, дабы все стрельнули. Лотерея  Smiley
Не стрельнет этот шиткоин даже когда рост крипты начнется. Тут только халявщики собрались и даже девы тоже халявщики позаимствовали чужие исходники и модель распределения монет.
Главное не совершать традиционных ошибок и все будет в порядке. Делать то что было обещано в срок, не подводить таким образом ожидания инвесторов, подкреплять таким образом свою надежность. Девы взяли для реализации эффективную модель аирдроп и рабочие исходники, теперь все дело в маркетинге. Вероятность дальнейшего роста большая.
hero member
Activity: 1061
Merit: 501
Закинул в кубышку некую сумму привсятин. Сомниваюсь, что выйдет что-то годное, но всё возможно. Пусть себе лежит, пылится. Авось через годик на новом пике и стрельнёт, хотя это приминимо ко всем альтам, а их слишком уж много, дабы все стрельнули. Лотерея  Smiley
Не стрельнет этот шиткоин даже когда рост крипты начнется. Тут только халявщики собрались и даже девы тоже халявщики позаимствовали чужие исходники и модель распределения монет.
member
Activity: 213
Merit: 12
Со следующей недели меняются правила: активность на bitcointalk будет не обязательна, но подписи носить надо (тем у кого есть такая возможность, я так понимаю) и иметь адрес privcy в профиле. Обязательным будет голосование на двух биржах.

Quote
vectisitch Сегодня в 14:31
@here The rule changes from next week will be this: mandatory voting on both coindeal and txbit. and we will remove the bct post requirement. however, we still require you to wear our signature and privcy address in your bct profiles

гугл-перевод:
Правило изменится с следующей недели: это обязательное голосование как на coindeal, так и на txbit. и мы удалим требование bct post. тем не менее, мы по-прежнему требуем, чтобы вы носили наш адрес подписи и подписки в своих профилях bct
Может быть это и хорошо что голосуем а не пишем..голосование я считаю важнее сейчас..а подпись особо пока не мешает
member
Activity: 289
Merit: 11
Со следующей недели меняются правила: активность на bitcointalk будет не обязательна, но подписи носить надо (тем у кого есть такая возможность, я так понимаю) и иметь адрес privcy в профиле. Обязательным будет голосование на двух биржах.

Quote
vectisitch Сегодня в 14:31
@here The rule changes from next week will be this: mandatory voting on both coindeal and txbit. and we will remove the bct post requirement. however, we still require you to wear our signature and privcy address in your bct profiles

гугл-перевод:
Правило изменится с следующей недели: это обязательное голосование как на coindeal, так и на txbit. и мы удалим требование bct post. тем не менее, мы по-прежнему требуем, чтобы вы носили наш адрес подписи и подписки в своих профилях bct
Я думаю ,что так надо было поступать и раньше! Вот сегодня открывается второй раунд голосований на Кукоин. Можно было бы поучаствовать ,правда там надо холдить ихний токен ,что бы проголовать Sad Я уверен ,что реклама от листинга на биржи лучше работает ,чем подписи на талке!
jr. member
Activity: 342
Merit: 1
Со следующей недели меняются правила: активность на bitcointalk будет не обязательна, но подписи носить надо (тем у кого есть такая возможность, я так понимаю) и иметь адрес privcy в профиле. Обязательным будет голосование на двух биржах.

Quote
vectisitch Сегодня в 14:31
@here The rule changes from next week will be this: mandatory voting on both coindeal and txbit. and we will remove the bct post requirement. however, we still require you to wear our signature and privcy address in your bct profiles

гугл-перевод:
Правило изменится с следующей недели: это обязательное голосование как на coindeal, так и на txbit. и мы удалим требование bct post. тем не менее, мы по-прежнему требуем, чтобы вы носили наш адрес подписи и подписки в своих профилях bct
Проголосовал txbit. Теперь сижу головолу ломаю как доказать что я проголосовал за привси. Там когда жмякнул кнопку проголосовать только 2 секунды строчка привси зеленая и за это время нужно успеть скрин сделать, а если не успеешь то что дальше делать чтоб доказать не понятно.
newbie
Activity: 100
Merit: 0
Со следующей недели меняются правила: активность на bitcointalk будет не обязательна, но подписи носить надо (тем у кого есть такая возможность, я так понимаю) и иметь адрес privcy в профиле. Обязательным будет голосование на двух биржах.

Quote
vectisitch Сегодня в 14:31
@here The rule changes from next week will be this: mandatory voting on both coindeal and txbit. and we will remove the bct post requirement. however, we still require you to wear our signature and privcy address in your bct profiles

гугл-перевод:
Правило изменится с следующей недели: это обязательное голосование как на coindeal, так и на txbit. и мы удалим требование bct post. тем не менее, мы по-прежнему требуем, чтобы вы носили наш адрес подписи и подписки в своих профилях bct
newbie
Activity: 80
Merit: 0
Я думаю, разрабы не забросят проект. Иначе зачем им свой форум за 3 недели до окончания дропа?
legendary
Activity: 2394
Merit: 1476
Закинул в кубышку некую сумму привсятин. Сомниваюсь, что выйдет что-то годное, но всё возможно. Пусть себе лежит, пылится. Авось через годик на новом пике и стрельнёт, хотя это приминимо ко всем альтам, а их слишком уж много, дабы все стрельнули. Лотерея  Smiley
По такой цене грех чуток не прикупить на долгосрок. Проект вполне себе перспективный. Если после окончания раздач его не забросят, то через годик другой при росте всего рынка цена на эту монету может порадовать.

Главное чтобы все не пошло по стопам лука. Вроде что-то и происходит, люди что-то делают, возятся, а цена все никак не стрелляет вверх.
jr. member
Activity: 198
Merit: 2
Закинул в кубышку некую сумму привсятин. Сомниваюсь, что выйдет что-то годное, но всё возможно. Пусть себе лежит, пылится. Авось через годик на новом пике и стрельнёт, хотя это приминимо ко всем альтам, а их слишком уж много, дабы все стрельнули. Лотерея  Smiley
По такой цене грех чуток не прикупить на долгосрок. Проект вполне себе перспективный. Если после окончания раздач его не забросят, то через годик другой при росте всего рынка цена на эту монету может порадовать.
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Закинул в кубышку некую сумму привсятин. Сомниваюсь, что выйдет что-то годное, но всё возможно. Пусть себе лежит, пылится. Авось через годик на новом пике и стрельнёт, хотя это приминимо ко всем альтам, а их слишком уж много, дабы все стрельнули. Лотерея  Smiley
jr. member
Activity: 200
Merit: 1
Уже пора настроение поднимать сколько можно растраиваться, привси сегодня немного порадовала чтобы так и дальше продолжалось было бы неплохо)
newbie
Activity: 125
Merit: 0
Детский садик, подготовительная группа) школьники с битками гуляют, в мечтах своих закупаются по самые помидоры. На второй год оставили вот злится. Мы настоящие Холдермены не ведётся на такое писяо. Мы холодны и терпеливы. Посмотрим потом кому телочек, а кому баклажан.

Чур мне телочка  Grin Колись где меритик перехватил безнаказанно? ))
А в целом чет везде по крипте эта неделю тухловатая - наверно какие то новости по битку настроения в крипте портят.
jr. member
Activity: 138
Merit: 2
Детский садик, подготовительная группа) школьники с битками гуляют, в мечтах своих закупаются по самые помидоры. На второй год оставили вот злится. Мы настоящие Холдермены не ведётся на такое писяо. Мы холодны и терпеливы. Посмотрим потом кому телочек, а кому баклажан.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
чьи мульты какая-то шлюха и петя петушок?  кто вы нубики с тремя постами? провокаторы, которые выбивают слабые руки? пишете всякую срань, чтоб паникующие хомячки сливали последние монетки привси а вы скупали под шумок скалясь в ехидной улыбке и потирая вспотевшие холодные ручонки? Так вот - этому не бывать! Мы холдеры со стальными холодными яйцами - нам цена и в 30 и в 10 не страшна! На крайняк - купим себе футболки и толстовки за привси, темболее Чак Билли за скамину топить не будет. Так что хейтеры - можете брызжжить своим йадом сколько хотите - нам пох - с нами ТЕСТАМЕНТ!

Золотые слова, Ю.Б. Grin Кто хочет слить ПРИВСИ - скатертью дорога. Никто за шею никого не тянет. А холдеры - на то они и холдеры, чтобы хранить свои сбережения. Тем более холдеры, которые получили ПРИВСИ просто участвуя в дропах ничего не теряют кроме своего времени. Каждый сам делает свой выбор.

Конечно, имея ферму мультов ты ничего не теряешь кроме времени. Одну часть уже давно наверное слил, а другой - на запас.  Grin
Пройдись по меритам, пишут одни и теже люди у которым между собой был передан мерит. Девы кретины с такими условиями дропа только мультов приняли.
Pages:
Jump to: