Pages:
Author

Topic: [ANN]⚡⚡[PRiVCY]⚡⚡[10й раунд - 11 августа]✅[Tor]✅[PoW/POS]✅ - page 66. (Read 1196060 times)

member
Activity: 308
Merit: 11
Докупил до 5к, что надо делать,или при проверке автоматом определится, что я холдер? Кто как делал? Не пролететь бы, я ж целвх 4к рублей вложил Grin

Надо подавать заявку на вступление в клуб 5к, для того чтобы это сделать необходимо в Discord перейти в раздел #badge-requests Там уже увидите как остальные подают заявки.

Разве обязательно подавать заявку на вступление в клуб 5к,что то я про такое не слышал,они по кошелькам всё равно баланс сверяют хоть в клубе ты хоть нет.
За вашим кошельком они следят, но без вашего ведома цвет ника и роль в Дискорде не меняют. Для изменения роли Вы должны подать заявку и написать количество монет для нужного клуба. Но это все по собственному желанию.
full member
Activity: 285
Merit: 100
Докупил до 5к, что надо делать,или при проверке автоматом определится, что я холдер? Кто как делал? Не пролететь бы, я ж целвх 4к рублей вложил Grin

Надо подавать заявку на вступление в клуб 5к, для того чтобы это сделать необходимо в Discord перейти в раздел #badge-requests Там уже увидите как остальные подают заявки.

Разве обязательно подавать заявку на вступление в клуб 5к,что то я про такое не слышал,они по кошелькам всё равно баланс сверяют хоть в клубе ты хоть нет.
jr. member
Activity: 81
Merit: 1
Докупил до 5к, что надо делать,или при проверке автоматом определится, что я холдер? Кто как делал? Не пролететь бы, я ж целвх 4к рублей вложил Grin

Надо подавать заявку на вступление в клуб 5к, для того чтобы это сделать необходимо в Discord перейти в раздел #badge-requests Там уже увидите как остальные подают заявки.
member
Activity: 938
Merit: 76
Докупил до 5к, что надо делать,или при проверке автоматом определится, что я холдер? Кто как делал? Не пролететь бы, я ж целвх 4к рублей вложил Grin
newbie
Activity: 139
Merit: 0
Что в ветке лука, что здесь, посты об одном и том же - скоро миксер и тогда туземун. У спектра уже есть миксер и интеграция с тором есть и стелс-адреса есть, идите посмотрите на его цену после зимнего пампа, а привси даже пампить никто не будет. Все из альтов переливаются постепенно в биток, потому что только его и пампят и, возможно, только его одного и будут, ещё долгое время.

сейчас у всех альтов достаточно унылая ситуация ... видимо все отдыхают, тк лето и всем не до крипты .. вот общий оборот и капа падает у всех монет ...
Да какое нахрен лето?) скажи ещё вот инвесторы в школу пойдут и на уроках торговать начнут под партами с мобилок - тогда и объёмы пойдут и цена взлетит!
Где там биток пампят? и ты про спектракоин?  которые досих пор ждут нового дизайна сайта? Ты это говнищще скамищщу со святым привси не сравнивай! у них есть хоть под одну кмс плагин? а футболки? а поддержка топовой металл группы?  а то что привси пампить не будут  - он в этом и не нуждается - его цена даст иксы и без всяких пампов, биржи будут грызть друг другу глотки, лишь бы добавить к себе привси!
Слава про этот пост дошла до дискорда и все побежали его читать. Заслужил привсянин пару меритов, не поскупитесь
А так по делу сказал, разве что рынок все-таки оживает осенью, но конечно не из-за школьников которые будут майнить под партами.
sr. member
Activity: 755
Merit: 259
ахах, парень красавчек Grin помимо футболок надо еще кепки. И когда прився сделает иксы закидать кепками девов (как в хоккее при хет-трике)  Grin Grin
jr. member
Activity: 342
Merit: 1
Что в ветке лука, что здесь, посты об одном и том же - скоро миксер и тогда туземун. У спектра уже есть миксер и интеграция с тором есть и стелс-адреса есть, идите посмотрите на его цену после зимнего пампа, а привси даже пампить никто не будет. Все из альтов переливаются постепенно в биток, потому что только его и пампят и, возможно, только его одного и будут, ещё долгое время.

сейчас у всех альтов достаточно унылая ситуация ... видимо все отдыхают, тк лето и всем не до крипты .. вот общий оборот и капа падает у всех монет ...
Да какое нахрен лето?) скажи ещё вот инвесторы в школу пойдут и на уроках торговать начнут под партами с мобилок - тогда и объёмы пойдут и цена взлетит!
Где там биток пампят? и ты про спектракоин?  которые досих пор ждут нового дизайна сайта? Ты это говнищще скамищщу со святым привси не сравнивай! у них есть хоть под одну кмс плагин? а футболки? а поддержка топовой металл группы?  а то что привси пампить не будут  - он в этом и не нуждается - его цена даст иксы и без всяких пампов, биржи будут грызть друг другу глотки, лишь бы добавить к себе привси!
Молодчага!!! Хорошо сказанул. Прям агитатор. Я аж горд за монету стал... Напиши то же самое в ветке спектракоина. Офигеть как хочется почитать коментарии Grin
full member
Activity: 924
Merit: 148
Особенно про футболки мощно задвинул, больше футболок хороших и разных, тогда точно иксы будут. А то миксеры какие-то, только хард-рок.
Ну держитесь в общем здесь, хорошего вам настроения.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
а то что привси пампить не будут  - он в этом и не нуждается - его цена даст иксы и без всяких пампов, биржи будут грызть друг другу глотки, лишь бы добавить к себе привси!
вот кого девам нужно было брать в рекламный отдел  Grin а то сидят тут, понимаешь, рассуждают после 11 дропа сливаться или после 19... только холд!!!
jr. member
Activity: 188
Merit: 4
Вот это запал! Вот такие люди и нужны Привси! Сейчас реальный вариант это только холд, а иксы увидим. Дайте немного раскрутиться монете. Монета-то молодая. Привыкли  - сразу иксы им подавай  Grin
member
Activity: 238
Merit: 13
Что в ветке лука, что здесь, посты об одном и том же - скоро миксер и тогда туземун. У спектра уже есть миксер и интеграция с тором есть и стелс-адреса есть, идите посмотрите на его цену после зимнего пампа, а привси даже пампить никто не будет. Все из альтов переливаются постепенно в биток, потому что только его и пампят и, возможно, только его одного и будут, ещё долгое время.

сейчас у всех альтов достаточно унылая ситуация ... видимо все отдыхают, тк лето и всем не до крипты .. вот общий оборот и капа падает у всех монет ...
Да какое нахрен лето?) скажи ещё вот инвесторы в школу пойдут и на уроках торговать начнут под партами с мобилок - тогда и объёмы пойдут и цена взлетит!
Где там биток пампят? и ты про спектракоин?  которые досих пор ждут нового дизайна сайта? Ты это говнищще скамищщу со святым привси не сравнивай! у них есть хоть под одну кмс плагин? а футболки? а поддержка топовой металл группы?  а то что привси пампить не будут  - он в этом и не нуждается - его цена даст иксы и без всяких пампов, биржи будут грызть друг другу глотки, лишь бы добавить к себе привси!
full member
Activity: 439
Merit: 100
Что в ветке лука, что здесь, посты об одном и том же - скоро миксер и тогда туземун. У спектра уже есть миксер и интеграция с тором есть и стелс-адреса есть, идите посмотрите на его цену после зимнего пампа, а привси даже пампить никто не будет. Все из альтов переливаются постепенно в биток, потому что только его и пампят и, возможно, только его одного и будут, ещё долгое время.

сейчас у всех альтов достаточно унылая ситуация ... видимо все отдыхают, тк лето и всем не до крипты .. вот общий оборот и капа падает у всех монет ...
full member
Activity: 924
Merit: 148
Что в ветке лука, что здесь, посты об одном и том же - скоро миксер и тогда туземун. У спектра уже есть миксер и интеграция с тором есть и стелс-адреса есть, идите посмотрите на его цену после зимнего пампа, а привси даже пампить никто не будет. Все из альтов переливаются постепенно в биток, потому что только его и пампят и, возможно, только его одного и будут, ещё долгое время.
jr. member
Activity: 146
Merit: 1
Хватит паниковать! На таком падении - цена еще вполне нормальна. Понемногу есть движение и по команде и по анонсам. Надо или верить в проект или выходить и не сеять панику.
Что то выше на форуме я и слова про панику не нашел. Все идет плавно и по плану о чем люди выше и пишут.
Или это ты так паникуешь успокаивая других? Grin

Да я спокоен как удав, просто выше некоторые с большими рангами пишут, что никого толку от действий команды нету и т.д. А я всегда спокоен, спасибо  Wink
member
Activity: 504
Merit: 13
Обещают в ближайшие дни белую бумагу, дума что цена подскочит скоро.
А  что даст это белая бумага?

Ну не скажите.Белая бумага даст описание замысла и технологии, упоминается состав команды и процессы реализации стартапа, а также много всяких моментов, интересующих инвесторов. Именно после ознакомления с содержанием документа финансист определяется с выбором: стоит ему поддерживать эту затею или лучше поискать другой проект.Это важный момент на начальном этапе анализа информации,для инвесторов.


Проще говоря суть бумаги одна, а как поднять бабла!
newbie
Activity: 116
Merit: 0
Обещают в ближайшие дни белую бумагу, дума что цена подскочит скоро.
А  что даст это белая бумага?

Ну не скажите.Белая бумага даст описание замысла и технологии, упоминается состав команды и процессы реализации стартапа, а также много всяких моментов, интересующих инвесторов. Именно после ознакомления с содержанием документа финансист определяется с выбором: стоит ему поддерживать эту затею или лучше поискать другой проект.Это важный момент на начальном этапе анализа информации,для инвесторов.

member
Activity: 742
Merit: 13
Не паникуйте вы.Скоро привси  всех  порадует
Вот  если они  миксер прикрутят ,это будет  большой  плюс  монетки и  востребованность в  ней  появится

Ваши слова да криптобогам ПРИВСИ в уши. Grin Надеюсь, что так оно и будет. Нам остается лишь ждать роста монетки. В любом случае ПРИВСИ пройдена только половина пути. За отсавшиеся 10 раундов дропа еще многое произойдет. Самое интересное впереди. Cheesy
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Обещают в ближайшие дни белую бумагу, дума что цена подскочит скоро.
А  что даст это белая бумага? все ее ждут постоянно..сейчас она наврятли что то изменит..И цену точно не поднимет..рынок не слабо просел
Бумага даст понимание, какие планы у разрабов и зачем вообще нужен этот PRiVCY, и нужна она в любом случае, хотя на каком рынке, если рост не даст, по скажем так энергия уйдет в запас для рывка на будущее.
full member
Activity: 375
Merit: 101
Не паникуйте вы.Скоро привси  всех  порадует
Вот  если они  миксер прикрутят ,это будет  большой  плюс  монетки и  востребованность в  ней  появится
jr. member
Activity: 198
Merit: 2
А  что даст это белая бумага? все ее ждут постоянно..сейчас она наврятли что то изменит..И цену точно не поднимет..рынок не слабо просел
Ну для того что бы знать зачем вот всё это.... Вариант девами слить всё на пампе и уйти в закат не рассматривается  Cool
Pages:
Jump to: