Pages:
Author

Topic: [ANN]⚡⚡[PRiVCY]⚡⚡[10й раунд - 11 августа]✅[Tor]✅[PoW/POS]✅ - page 69. (Read 1196060 times)

newbie
Activity: 13
Merit: 0
На вывод киви тоже не нужна верификация?
Нет, Крекс24 не просит верификацию ни на вывод ни на ввод с Киви.  С банковскими карточками все намного посложнее. Кстати график Привси на Крексе починили.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Ну вот как и стоило ожидать.Вчера после просадки PRiVCY  многие   в  панике  кинулись сливать.
А сегодня  цена снова пошла  вверх.Просто дампили специально,чтобы   дешево закупиться к  11  дропу
newbie
Activity: 92
Merit: 0
Да уж сегодня все альты в сильном просаде. И наша с вами монет упала то же. Надеюсь что расти будем. Мог уже 10 раз продать, но на мелочь не размениваюсь. Или пан или пропал. Или згниют в кошельке, или продам потихоньку на росте.
Кстати думаю есть все шансы,что так же,как и deep onion разгонят , главное вовремя продать. А может и разрабы кинут уже на следующем аирдропе,тут не угадаешь. Я как-то участвовал в ОТТО аирдропе,там заявили,что 52 раунда будет,2 раза в итоге раздали,а на третий всех скаманули и все

Ну если разгонят, то это будет не скоро. Весь рынок в упадке. Если только задолго после дропа, когда все сольют свои монеты за дешево.
member
Activity: 462
Merit: 10
Да уж сегодня все альты в сильном просаде. И наша с вами монет упала то же. Надеюсь что расти будем. Мог уже 10 раз продать, но на мелочь не размениваюсь. Или пан или пропал. Или згниют в кошельке, или продам потихоньку на росте.
Кстати думаю есть все шансы,что так же,как и deep onion разгонят , главное вовремя продать. А может и разрабы кинут уже на следующем аирдропе,тут не угадаешь. Я как-то участвовал в ОТТО аирдропе,там заявили,что 52 раунда будет,2 раза в итоге раздали,а на третий всех скаманули и все
member
Activity: 238
Merit: 17
Есть варианты лучше,чем:
1. Фиат на йобит
2. Покупка собак
3. Собак на крекс
4. Продаем собак
5. Покупаем привси
6. Привси на свой кошель
7. Профит.

Я так понимаю это вопрос был. Но какая то слишком длинная цепочка. А почему не завести сразу фиат на крекс? Или фиат уже на йобите.
Блин, вопросительный знак забыл. Да, это вопрос был.
Фиат сразу на Крекс - не смотрел еще, какие условия. На Йобит с Киви пару дней назад 0% был.
На Крексе, чтобы с фиатом работать нужно еще верификацию проходить, что может тоже быть проблемой.
Светить свои документы не лучшая идея.

На Крексе заводить фиат через Киви, верификация не нужна!

На вывод киви тоже не нужна верификация?
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Да уж сегодня все альты в сильном просаде. И наша с вами монет упала то же. Надеюсь что расти будем. Мог уже 10 раз продать, но на мелочь не размениваюсь. Или пан или пропал. Или згниют в кошельке, или продам потихоньку на росте.
да, вся крипта очень просела на сегодняшний день. но не будем отчаиваться, думаю, что прогнозы на влет битка оправдаются, а за ним и наша любимая монетка privcy полетит в космос.  Roll Eyes
member
Activity: 938
Merit: 76
Всем спасибо за советы. Завтра надо глянуть. Главное - без всяких верификаций,платеж с киви. Ну а комиссия там копейки будут, 50-100 руб навскидку,на мой обьем докупа до 5к привсиков.
newbie
Activity: 149
Merit: 0
Блин, вопросительный знак забыл. Да, это вопрос был.
Фиат сразу на Крекс - не смотрел еще, какие условия. На Йобит с Киви пару дней назад 0% был.
на Крекс с Киви без верификации, комиссия 1,75%. Не ноль конечно, но наверное дешевле чем та цепочка, которую вы нарисовали. Даже пара PRIV/RUB на Крексе есть, объемов только нет. Но если выставить ордер на закупку, то может кто то и продаст.
newbie
Activity: 80
Merit: 0
Кто сливать собрался, кто закупать. Один я ровно на одном месте сижу - до 5000  много не хватает, а покупать желания нет. Посмотрю пока как бы со стороны, ну а сколько насыпят - и то хорошо.
member
Activity: 213
Merit: 12
Да уж сегодня все альты в сильном просаде. И наша с вами монет упала то же. Надеюсь что расти будем. Мог уже 10 раз продать, но на мелочь не размениваюсь. Или пан или пропал. Или згниют в кошельке, или продам потихоньку на росте.
Надежда конечно есть все мы ждем хорошею цену..Продавать пока смысла нет ..Тут как в рулетку можно было в начале продать и закупиться снова...или ждать
jr. member
Activity: 237
Merit: 1
Есть варианты лучше,чем:
1. Фиат на йобит
2. Покупка собак
3. Собак на крекс
4. Продаем собак
5. Покупаем привси
6. Привси на свой кошель
7. Профит.

Я так понимаю это вопрос был. Но какая то слишком длинная цепочка. А почему не завести сразу фиат на крекс? Или фиат уже на йобите.
Блин, вопросительный знак забыл. Да, это вопрос был.
Фиат сразу на Крекс - не смотрел еще, какие условия. На Йобит с Киви пару дней назад 0% был.
На Крексе, чтобы с фиатом работать нужно еще верификацию проходить, что может тоже быть проблемой.
Светить свои документы не лучшая идея.

На Крексе заводить фиат через Киви, верификация не нужна!
sr. member
Activity: 770
Merit: 260
Могу ли я перекидать монеты с кошелька другому пользователю если участвую в дропе?Зачем мне кормить посредников(биржи) и терять на разбежке курса и комиссий?Просто сам так попал на 1 дропе и получил мультиак,потерял много времени обьясняя,не хочу опять так попасть,и тратить время на писанину...вроде заявлено что анонимная,а на самом деле и шагу не сделать.

Вроде бы, собственный опыт с мультиаком показывает, что лучше так не делать, нет?
Курсы и комиссии, наверное, все же лучше, чем пролёт мимо очередной раздачи.
И не надо ссылаться на декларации об анонимности. При дропе правила жесткие, так что не надо нарываться. Лес рубят - щепки летят. Доказывай потом....
Впрочем, все имхо. Каждый сам решает, где и на какие грабли наступать.
jr. member
Activity: 188
Merit: 4
Главное! Помнить, что на этой неделе все твиты обязательные! Грядет большой АД  Grin
jr. member
Activity: 146
Merit: 1
Есть варианты лучше,чем:
1. Фиат на йобит
2. Покупка собак
3. Собак на крекс
4. Продаем собак
5. Покупаем привси
6. Привси на свой кошель
7. Профит.

Я так понимаю это вопрос был. Но какая то слишком длинная цепочка. А почему не завести сразу фиат на крекс? Или фиат уже на йобите.
Блин, вопросительный знак забыл. Да, это вопрос был.
Фиат сразу на Крекс - не смотрел еще, какие условия. На Йобит с Киви пару дней назад 0% был.
На Крексе, чтобы с фиатом работать нужно еще верификацию проходить, что может тоже быть проблемой.
Светить свои документы не лучшая идея.
jr. member
Activity: 138
Merit: 2
Да уж сегодня все альты в сильном просаде. И наша с вами монет упала то же. Надеюсь что расти будем. Мог уже 10 раз продать, но на мелочь не размениваюсь. Или пан или пропал. Или згниют в кошельке, или продам потихоньку на росте.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
в последние дни творится какой то криптоад. интересно с чем это может быть связанно  Huh
zim
jr. member
Activity: 77
Merit: 1
Обьемов на слив нету привси.Кто то специально дампит,что бы  перезакупится  дешево
Да и  учитывая общий рынок  ..то цена  на привси  еще  очень  даже нормально держится
member
Activity: 742
Merit: 13
Привет всем! Чего это у вас настроение сливное! Рано еще пампануть надо как следует до пары баксов!! А тоиш после 17 дропа они сливать собрались ))

Ты нас с кем то попутал: никто ПРИВСИ сливать не собирается. Grin Просто нужно быть реалистом и трезво смотреть на вещи. На сегодня никто ничего сливать не будет. Но в районе 17-18 дропа, я думаю, что многие замыслятся над сливом. Плюс как говорилось уже неоднократно - многое будет зависеть от общей ситуации на крипторынке. Лично мне бы очень не хотелось, чтобы после 20 раунда дропа ПРИВСИ ушел в небытие.
newbie
Activity: 100
Merit: 0
Добрый день! подскажите пожалуйста как лучше склеивать входы для поса?
В дискорде прошёлся поиском про склеивание входов, так вот на этот счёт советуют смотреть видео на ютубе (например, луковый кошелёк), типа принцип одинаковый на всех кошельках. У самого пока не дошли руки разобраться. Ещё видел такую инфу в #general, сколько может принести POS:

Quote
PRiVCY-CMO В прошлую субботу в 22:03
@everyone
Every 10 000 Coins that you are staking should generate about 2.7 PRiV Per day 19 PRiV per week 83 PRiV per month 1000 PRiV in year one
Каждые 10 000 монет, которые вы ставите, должны генерировать около 2,7 PRiV за день 19 PRiV за неделю 83 PRiV в месяц 1000 PRiV в год.
newbie
Activity: 125
Merit: 0
Нормально пока все - не раскачиваем Привсю - пампы все после этого дропа и потом трава не расти )
Pages:
Jump to: