Pages:
Author

Topic: [ANN]⚡⚡[PRiVCY]⚡⚡[10й раунд - 11 августа]✅[Tor]✅[PoW/POS]✅ - page 61. (Read 1196060 times)

hero member
Activity: 826
Merit: 502
Белую... Черную... Фиолетовую  Grin Да уже пусть хоть какую-то. Нам срочно нужны хорошие новости. И новых инвесторов. Нужен рывок!
Может быть расстрою, но все инвесторы уже у вас Wink А по поводу бумаги полностью согласен. Ни цвет ни наличие/отсутствие ничего не решит
newbie
Activity: 173
Merit: 0
Белую бумагу надо в первую очередь, чтобы вообще понимание было, какие платы, ориентировочные сроки. А то пока вообще не понятно че делать. А то может и нет смысла держать.
белую бумагу ждем на этой неделе и посмотрим изменится что-либо и придут ли эти инвесторы которых так ждут
member
Activity: 238
Merit: 13
Я упустил что-то или... где было написано, что для 12 дропа нужно тоже быть холдером 90% монет? Помнится ещё в начале дропа многие собирались сливать после 11, видимо сдержали слово) Нам не нужны слабые руки, нам нужны стальные шары!
member
Activity: 308
Merit: 11
Белую... Черную... Фиолетовую  Grin Да уже пусть хоть какую-то. Нам срочно нужны хорошие новости. И новых инвесторов. Нужен рывок!
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Белую бумагу надо в первую очередь, чтобы вообще понимание было, какие платы, ориентировочные сроки. А то пока вообще не понятно че делать. А то может и нет смысла держать.
jr. member
Activity: 275
Merit: 3
Ребят что тут происходит то? Какой 300 вы че.
Боюсь даже Кукоин или типа того нам не в радость.
Сравнивая с другой не названой монеткой, даже выход на Битру нечего не дал и 100500 хороших новостей.

jr. member
Activity: 138
Merit: 2
Кто-нибудь знает, почему не обновляется таблица принятых в 12-20 дроп ?

Прошел вчера регистрацию, получил подтверждение на мейл, а в таблице меня нет. Сегодня смотрю, а данные там не изменились. Huh
я думаютпросто не каждый день проверяют. Мне кстати никакого подтверждения не было на емаил, но в таблице есть. Насчёт вчерашнего дампа конечно жесть. Думал до сотки дольют, но вроде остановились. Успел немного докупить, надеюсь не зря.
legendary
Activity: 2394
Merit: 1476
Кто-нибудь знает, почему не обновляется таблица принятых в 12-20 дроп ?

Прошел вчера регистрацию, получил подтверждение на мейл, а в таблице меня нет. Сегодня смотрю, а данные там не изменились. Huh
member
Activity: 252
Merit: 10
А в этом дропе раздача будет по тому же принципу что и в 11?
Только меньше, такого большого дропа как 11 уже не будет. Это и к лучшему, меньше будут лить цену.
jr. member
Activity: 227
Merit: 1
CAT.EX Exchange
Не забывайте на 12 дроп регистрацию пройти )
jr. member
Activity: 188
Merit: 4
А в этом дропе раздача будет по тому же принципу что и в 11?

Да, очень похожи на 11-й. Уже вывесили в Дискорде в разделе rules. Опять все ретвиты за неделю и те же проценты за холд.
full member
Activity: 285
Merit: 100
Вот была же нормальная стабильная цена в раёне 2к так нет, нужны объемы для попадания на коинмаркет, который уже не по объемам принимает, и убили цену до 700-800... Попали на маркет, а толку никакого. Только цена все ниже и ниже. Вот стеночку 100к перенесли на 38(!) сатох.

Нормально так набили обьёмы,вчера цена ваще до 350 сат опускалась,с каждым дропом у народа всё больше монет,думаю цену мы в 2к сат вряд ли увидим до окончания дропа,так и будем болтаться в районе 500-800 сат.
jr. member
Activity: 333
Merit: 2
А в этом дропе раздача будет по тому же принципу что и в 11?
newbie
Activity: 125
Merit: 0
Привет всем, ага веселая вчера горка на крэксе была, жалко что только вниз катит, стенки все ниже и ниже задвигаются уже 350 сатош стена ( Надеюсь разрабы поспешат с хорошими новостями...
Пока поднятия цены при таком рынке ожидать не стоит..Новости не особо помогут ..можем увидеть цену и ниже..Вопрос будет ли рост? Wink
Ну как же уважаемый! Вот опубликовали твит о предстоящем концерте Testament and PriVcy в Лосанжелесе, съездим погудим - курс и поднимется! Да уже от твита только графики оживились кто то даже цену поднял от такой хорошей новости!
member
Activity: 213
Merit: 12
Привет всем, ага веселая вчера горка на крэксе была, жалко что только вниз катит, стенки все ниже и ниже задвигаются уже 350 сатош стена ( Надеюсь разрабы поспешат с хорошими новостями...
Пока поднятия цены при таком рынке ожидать не стоит..Новости не особо помогут ..можем увидеть цену и ниже..Вопрос будет ли рост? Wink
newbie
Activity: 125
Merit: 0
Привет всем, ага веселая вчера горка на крэксе была, жалко что только вниз катит, стенки все ниже и ниже задвигаются уже 350 сатош стена ( Надеюсь разрабы поспешат с хорошими новостями...
jr. member
Activity: 342
Merit: 1
Вот была же нормальная стабильная цена в раёне 2к так нет, нужны объемы для попадания на коинмаркет, который уже не по объемам принимает, и убили цену до 700-800... Попали на маркет, а толку никакого. Только цена все ниже и ниже. Вот стеночку 100к перенесли на 38(!) сатох.
jr. member
Activity: 227
Merit: 1
CAT.EX Exchange
Блин,я все пропустил,и дамп,и памп. Не смотрел еще,не за компом, крекс для андроида существует?

Пампа никакого не было от слова совсем. Пока что только стабильный дамп
Это смотря какие исходные данные смотреть. При цене в 500 сат минус 150 и потом плюс 150 (по 30% туда-сюда) - тогда был и дамп, и памп. Если брать недельные свечи - то да, последние 8 недель краснота, начиная от 1700 сат.
Все в этом мире относительно Grin

Особенно относительно и печально смотреть на свои 6 к монет по цене в два раза  меньше, чем 1,5 к после третьего дропа!  Grin Теперь только ходл в долгую, иначе неитересно вообще.
после окончания дропа врятли что то измениться если рынок не пойдёт вверх
member
Activity: 280
Merit: 10
Блин,я все пропустил,и дамп,и памп. Не смотрел еще,не за компом, крекс для андроида существует?

Пампа никакого не было от слова совсем. Пока что только стабильный дамп
Это смотря какие исходные данные смотреть. При цене в 500 сат минус 150 и потом плюс 150 (по 30% туда-сюда) - тогда был и дамп, и памп. Если брать недельные свечи - то да, последние 8 недель краснота, начиная от 1700 сат.
Все в этом мире относительно Grin

Особенно относительно и печально смотреть на свои 6 к монет по цене в два раза  меньше, чем 1,5 к после третьего дропа!  Grin Теперь только ходл в долгую, иначе неитересно вообще.
member
Activity: 938
Merit: 76
Блин,я все пропустил,и дамп,и памп. Не смотрел еще,не за компом, крекс для андроида существует?

Пампа никакого не было от слова совсем. Пока что только стабильный дамп
Это смотря какие исходные данные смотреть. При цене в 500 сат минус 150 и потом плюс 150 (по 30% туда-сюда) - тогда был и дамп, и памп. Если брать недельные свечи - то да, последние 8 недель краснота, начиная от 1700 сат.
Все в этом мире относительно Grin
Pages:
Jump to: