Pages:
Author

Topic: [ANN]⚡⚡[PRiVCY]⚡⚡[10й раунд - 11 августа]✅[Tor]✅[PoW/POS]✅ - page 65. (Read 1196060 times)

full member
Activity: 439
Merit: 100
Привет всем! Поздравляю с подходом к концу нашего недельного дропа! Желаю чтоб все получили честное заслуженное ) Интересно холдерам с 5 к сколько отсыпется?

да, интересно сколько человек имеет на балансе более 5000 монет и на сколько больше они получат  Roll Eyes
newbie
Activity: 125
Merit: 0
Привет всем! Поздравляю с подходом к концу нашего недельного дропа! Желаю чтоб все получили честное заслуженное ) Интересно холдерам с 5 к сколько отсыпется?
jr. member
Activity: 188
Merit: 4
В приваси аердропе всем начисляют монет одинаково что джуниуру или же фул мемберу?

Сейчас чтобы нормально что-то начислили нужно быть холдером монеты. Поэтому для вас выход - это только докупить хотябы до 5к монет, выполнить условия для следующего дропа и нормальное количество монет получить. На 11й вы уже не успеваете.
newbie
Activity: 116
Merit: 0
В приваси аердропе всем начисляют монет одинаково что джуниуру или же фул мемберу?

Да начисляют одинаково,есть только требование аккаунт должен быть 28+ активити и зарегистрирован до 1го июня 2018 года.
full member
Activity: 616
Merit: 101
ADONX - A New Exchange Era
В приваси аердропе всем начисляют монет одинаково что джуниуру или же фул мемберу?
member
Activity: 252
Merit: 10
Весело вас читать Smiley Особенно когда многие открытым текстом говорят: ну когда же памп? Ситуация конечно прикольная часть из вас собирается налить другой по самое немогу и сделать из них пожизненных "трухолдеров". И что есть люди которые серьезно думают что сюда придут какие то мифические инвесторы? Пример лука ничему некоторых не учит, там некоторые "трухолдеры" уже давно локти кусают
Как раз пример лука и показывает, что такой проект может выстрелить и принести кучу денег. Ты не видел, как лук стрелял чтоли?
newbie
Activity: 116
Merit: 0

И что есть люди которые серьезно думают что сюда придут какие то мифические инвесторы? Пример лука ничему некоторых не учит, там некоторые "трухолдеры" уже давно локти кусают


Тут при таком рынке многие из альтов ласты склеят,останутся те которые будут действительно полезны в использовании,содержат команду профессионалов,имеют готовые продукты.Естественный отбор и все к этому идёт.Те самые мифические инвесторы без принятия законов и гарантий на существующий рынок не горят желанием входить даже на биток.
jr. member
Activity: 342
Merit: 1
Докупил до 5к, что надо делать,или при проверке автоматом определится, что я холдер? Кто как делал? Не пролететь бы, я ж целвх 4к рублей вложил Grin

Надо подавать заявку на вступление в клуб 5к, для того чтобы это сделать необходимо в Discord перейти в раздел #badge-requests Там уже увидите как остальные подают заявки.

Разве обязательно подавать заявку на вступление в клуб 5к,что то я про такое не слышал,они по кошелькам всё равно баланс сверяют хоть в клубе ты хоть нет.
Подавать заявку в клуб холдеров не обязательно. Я админа спрашивал. Говорит это сугубо чтобы цвет ника поменять. Так что это дело добровольное.
newbie
Activity: 173
Merit: 0
Ну смотри - всё просто... вступай, пиши, - это всё чтобы удержать внимание, отвлёкся - про...л дропчик, на азарте - "следующий не пропущу"! Как известно на формирование привычки нужно 21 день в среднем. После завершения дропа комьюнити уже не разбежится, люди будут по привычке заходить в дискорд к боту и набирать !claim и !status искать твиты и ретвитеть, продавать и покупать, искать магазины где принимают привси и рассказывать об этом друг другу, слушать тестамент перед сном и продолжать холдить монеты зная что завтра они станут ещё на 10 центов дороже.
Весело вас читать Smiley Особенно когда многие открытым текстом говорят: ну когда же памп? Ситуация конечно прикольная часть из вас собирается налить другой по самое немогу и сделать из них пожизненных "трухолдеров". И что есть люди которые серьезно думают что сюда придут какие то мифические инвесторы? Пример лука ничему некоторых не учит, там некоторые "трухолдеры" уже давно локти кусают
А только в дискорде другие проекты нальзя упоминать?
hero member
Activity: 826
Merit: 502
Ну смотри - всё просто... вступай, пиши, - это всё чтобы удержать внимание, отвлёкся - про...л дропчик, на азарте - "следующий не пропущу"! Как известно на формирование привычки нужно 21 день в среднем. После завершения дропа комьюнити уже не разбежится, люди будут по привычке заходить в дискорд к боту и набирать !claim и !status искать твиты и ретвитеть, продавать и покупать, искать магазины где принимают привси и рассказывать об этом друг другу, слушать тестамент перед сном и продолжать холдить монеты зная что завтра они станут ещё на 10 центов дороже.
Весело вас читать Smiley Особенно когда многие открытым текстом говорят: ну когда же памп? Ситуация конечно прикольная часть из вас собирается налить другой по самое немогу и сделать из них пожизненных "трухолдеров". И что есть люди которые серьезно думают что сюда придут какие то мифические инвесторы? Пример лука ничему некоторых не учит, там некоторые "трухолдеры" уже давно локти кусают
member
Activity: 238
Merit: 13
Докупил до 5к, что надо делать,или при проверке автоматом определится, что я холдер? Кто как делал? Не пролететь бы, я ж целвх 4к рублей вложил Grin

Надо подавать заявку на вступление в клуб 5к, для того чтобы это сделать необходимо в Discord перейти в раздел #badge-requests Там уже увидите как остальные подают заявки.

Я вчера читал в Дискорде, что подавать заявку на вступление в клуб не обязательно. Но для прояснения ситуации уж лучше спросить об этом у админов в самом Дискорде.
Давно не видел такой хитрожопой компании, туда вступи, сюда вступи, тут пиши, тут не пиши, и еще постоянно меняются правила.
Ну смотри - всё просто... вступай, пиши, - это всё чтобы удержать внимание, отвлёкся - про...л дропчик, на азарте - "следующий не пропущу"! Как известно на формирование привычки нужно 21 день в среднем. После завершения дропа комьюнити уже не разбежится, люди будут по привычке заходить в дискорд к боту и набирать !claim и !status искать твиты и ретвитеть, продавать и покупать, искать магазины где принимают привси и рассказывать об этом друг другу, слушать тестамент перед сном и продолжать холдить монеты зная что завтра они станут ещё на 10 центов дороже.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1207
Интересно в эту пятницу будет новость о том что будет новость?Опять бы столько вариантов было -не дают скучать Wink

Какую новость вы ждете? Слежу за проектом, в прошлую пятницу вроде ничего не было из новостей.
jr. member
Activity: 333
Merit: 2
Интересно в эту пятницу будет новость о том что будет новость?Опять бы столько вариантов было -не дают скучать Wink
member
Activity: 938
Merit: 76
Докупил до 5к, что надо делать,или при проверке автоматом определится, что я холдер? Кто как делал? Не пролететь бы, я ж целвх 4к рублей вложил Grin

Надо подавать заявку на вступление в клуб 5к, для того чтобы это сделать необходимо в Discord перейти в раздел #badge-requests Там уже увидите как остальные подают заявки.

Я вчера читал в Дискорде, что подавать заявку на вступление в клуб не обязательно. Но для прояснения ситуации уж лучше спросить об этом у админов в самом Дискорде.
Давно не видел такой хитрожопой компании, туда вступи, сюда вступи, тут пиши, тут не пиши, и еще постоянно меняются правила.
Так по мне - оно и лучше, чем без изменений. По крайней мере, надеюсь, отсеится немало ботов, которых в других баунти вагон и маленькая тележка.
full member
Activity: 616
Merit: 102
Докупил до 5к, что надо делать,или при проверке автоматом определится, что я холдер? Кто как делал? Не пролететь бы, я ж целвх 4к рублей вложил Grin

Надо подавать заявку на вступление в клуб 5к, для того чтобы это сделать необходимо в Discord перейти в раздел #badge-requests Там уже увидите как остальные подают заявки.

Я вчера читал в Дискорде, что подавать заявку на вступление в клуб не обязательно. Но для прояснения ситуации уж лучше спросить об этом у админов в самом Дискорде.
Давно не видел такой хитрожопой компании, туда вступи, сюда вступи, тут пиши, тут не пиши, и еще постоянно меняются правила.
Никто никого никуда вступать не заставляет. Есть предложения от разработчиков, а уж хотите вы им воспользоваться или пройдете мимо--дело сугубо добровольно-индивидуальное. А по поводу "тут пиши, тут не пиши" не совсем понятно что вы имеете ввиду. Если размещение постов на форуме, так это обычная практика всех кампаний, посты в офтопе не учитываются... По поводу правил-- изменения особо не критичны, да и про сами изменения в правилах обычно пишут как раз за неделю до очередного раунда, так что у каждого есть время подкорректироваться под требуемое.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Докупил до 5к, что надо делать,или при проверке автоматом определится, что я холдер? Кто как делал? Не пролететь бы, я ж целвх 4к рублей вложил Grin

Надо подавать заявку на вступление в клуб 5к, для того чтобы это сделать необходимо в Discord перейти в раздел #badge-requests Там уже увидите как остальные подают заявки.

Я вчера читал в Дискорде, что подавать заявку на вступление в клуб не обязательно. Но для прояснения ситуации уж лучше спросить об этом у админов в самом Дискорде.
Давно не видел такой хитрожопой компании, туда вступи, сюда вступи, тут пиши, тут не пиши, и еще постоянно меняются правила.
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
Подал на всякий случай тоже заявку на 5к клаб, по факту оно вроде и не нужно, но блин ведь в глубине души ведь все же хочется.
jr. member
Activity: 138
Merit: 2
Сегодня опять заметил движение на bitebtc, не могу понять для чего? Все равно живых торгов там нет. На маркете цену пишут исходя из  bitebtc, на самом деле по этой цене не продать. На крексе же цена ниже, но зато можно закупиться). Жду скорее белую бумагу, многого не жду от нее, так как сразу пишут что версия 1 будет, но хоть пойму в каком направлении идем. На цену думаю никак не повлияет. больше так для поддержки штанов, в критической ситуации выдадут сногсшибательную версию2. Не терпится уже роста, и новых новостей. п.с. пост от mr.curh огонь.
member
Activity: 938
Merit: 76
Всем спасибо за ответы. Лучше подам, а то вдруг криво проверят, и зарплату урезанную дадут.
member
Activity: 742
Merit: 13
Докупил до 5к, что надо делать,или при проверке автоматом определится, что я холдер? Кто как делал? Не пролететь бы, я ж целвх 4к рублей вложил Grin

Надо подавать заявку на вступление в клуб 5к, для того чтобы это сделать необходимо в Discord перейти в раздел #badge-requests Там уже увидите как остальные подают заявки.

Я вчера читал в Дискорде, что подавать заявку на вступление в клуб не обязательно. Но для прояснения ситуации уж лучше спросить об этом у админов в самом Дискорде.
Pages:
Jump to: