Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 116. (Read 285497 times)

full member
Activity: 574
Merit: 100
Пундикс в отличие от других альтов от пика скинул около 80% насколько я понимаю. Хоть цифры и пугающие, но многие известные альты скинули 95+%, с одной стороны это показывает проект с хорошей стороны, но с другой дно может быть еще впереди. Тем более если начинают лить такими объемами, хотя может и правда перед праздниками на игрушки под елкой выводят.
Пунди как раз-таки скинул более 90%)) от своего пика, калькулятор сможеть точно сказать. Пик был 0,015 бакса, ща цена $0,000525 - просадка более чем в 28 раз.
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
Пундикс в отличие от других альтов от пика скинул около 80% насколько я понимаю. Хоть цифры и пугающие, но многие известные альты скинули 95+%, с одной стороны это показывает проект с хорошей стороны, но с другой дно может быть еще впереди. Тем более если начинают лить такими объемами, хотя может и правда перед праздниками на игрушки под елкой выводят.
это на самом деле не такой уж и большой процент, по сравнению с основным рынком, я считаю, что Пунди еще более-менее держится, и вообще уже можно его докупать на будущее, на перспективу
full member
Activity: 420
Merit: 100
EQWITY.IO
Пундикс в отличие от других альтов от пика скинул около 80% насколько я понимаю. Хоть цифры и пугающие, но многие известные альты скинули 95+%, с одной стороны это показывает проект с хорошей стороны, но с другой дно может быть еще впереди. Тем более если начинают лить такими объемами, хотя может и правда перед праздниками на игрушки под елкой выводят.
не понимаю зачем говорить 80 или 95%, пунди в цене в сатошах потерял около 1500% от своего пика, так правильнее будет и народ будет понимать насколько цена просела и решать что ему делать, брать или не брать.

Ну тут не надо забывать с какой цены стартовал Пунди до своих хаев. Многие альты прорыли со свистом дно от хаев ниже своих иковских цен, так что пока не все потеряно.
все монеты просели плюс минус многократно от своего уровня, и пунди не исключение, но не смотря на это он не плохо держится, и как только рынок оживет, цена попрет вверх
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Пундикс в отличие от других альтов от пика скинул около 80% насколько я понимаю. Хоть цифры и пугающие, но многие известные альты скинули 95+%, с одной стороны это показывает проект с хорошей стороны, но с другой дно может быть еще впереди. Тем более если начинают лить такими объемами, хотя может и правда перед праздниками на игрушки под елкой выводят.
не понимаю зачем говорить 80 или 95%, пунди в цене в сатошах потерял около 1500% от своего пика, так правильнее будет и народ будет понимать насколько цена просела и решать что ему делать, брать или не брать.

Ну тут не надо забывать с какой цены стартовал Пунди до своих хаев. Многие альты прорыли со свистом дно от хаев ниже своих иковских цен, так что пока не все потеряно.
Ещё будет посленовогодняя распродажа, китайский НГ, там и возьмём)
hero member
Activity: 1148
Merit: 500
Пундикс в отличие от других альтов от пика скинул около 80% насколько я понимаю. Хоть цифры и пугающие, но многие известные альты скинули 95+%, с одной стороны это показывает проект с хорошей стороны, но с другой дно может быть еще впереди. Тем более если начинают лить такими объемами, хотя может и правда перед праздниками на игрушки под елкой выводят.
не понимаю зачем говорить 80 или 95%, пунди в цене в сатошах потерял около 1500% от своего пика, так правильнее будет и народ будет понимать насколько цена просела и решать что ему делать, брать или не брать.

Ну тут не надо забывать с какой цены стартовал Пунди до своих хаев. Многие альты прорыли со свистом дно от хаев ниже своих иковских цен, так что пока не все потеряно.
hero member
Activity: 1316
Merit: 500
Пундикс в отличие от других альтов от пика скинул около 80% насколько я понимаю. Хоть цифры и пугающие, но многие известные альты скинули 95+%, с одной стороны это показывает проект с хорошей стороны, но с другой дно может быть еще впереди. Тем более если начинают лить такими объемами, хотя может и правда перед праздниками на игрушки под елкой выводят.
не понимаю зачем говорить 80 или 95%, пунди в цене в сатошах потерял около 1500% от своего пика, так правильнее будет и народ будет понимать насколько цена просела и решать что ему делать, брать или не брать.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Еще немного цифирей Smiley

Из интересного интервью Зака от 13 декабря:

Это устройство хорошо воспринимается мировой розничной торговлей: мы начали отгрузку 5000 предварительных заказов клиентам в Европе, Азии и Южной Америке, и еще много сделок заключено. Наша конечная цель - 100 000 к 2021 году. - эти 5000 аппаратов УЖЕ пошли к получателям, часть из них уже активирована и выполняет операции. Ранее чем планировалось в ББ

И по срокам выхода нового блокчейна (конкретики до даты нету, но про 2018 разговора и не было)
".....Это привело нас к Function X, нашему новому блокчейну, который будет выпущен в следующем году.". Как говорится comming son, а кто слушал - молодцом ! Smiley

https://medium.com/@cryptorand/interview-with-zac-cheah-ceo-and-co-founder-of-pundi-x-npxs-c328b3abebb3
jr. member
Activity: 35
Merit: 1
Пундикс в отличие от других альтов от пика скинул около 80% насколько я понимаю. Хоть цифры и пугающие, но многие известные альты скинули 95+%, с одной стороны это показывает проект с хорошей стороны, но с другой дно может быть еще впереди. Тем более если начинают лить такими объемами, хотя может и правда перед праздниками на игрушки под елкой выводят.
copper member
Activity: 434
Merit: 19
BTC
В поисках #днабездонного , боясь не успеть на праздник повышенной распродажи , заскочил в пундикс по 15 Grin
 А ведь это оказалось не #днобездонное , а #дноповерхностное Grin

Где-же ты где,
Рост наш уверенный,
Где же ты где,
Свечка           зелёная.....
 Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Вы хотели цифров - пполучите ваших цифров ! Smiley

Буде по чуть собирать прогресс проекта в цифрах.

17/12/2018  Получите прям сегодня "Более 100 XPOS прибыли в наш офис в Бразилии сегодня. Далее, Активация"

14/12/2018 Активировали новые аппараты в:

• Bar-celona Cava & Tapas - 🇸🇬
• Chug Chug - 🇸🇬
• Zenith Gym - 🇰🇷
• 고등어회사랑 - 🇰🇷

12/12/2018  Поздравляю вас @PundiXLabs. Первый работающий XPOS в Корее.
Зенит фитнес клуб Южной Кореи, Палдал-до, Сувон, Маесан-Дон, 덕영대로 905 11 층 제니스짐.

11/12/2018  Встречаем @PundiXLabs XPOS в кафе-бар в Аргентине принимает #BTC #useBNB #ETH #NPXS. Посетите Ладо Эсте бар, C1006ACI, Maipú 723, C1006ACI CABA, Аргентина

10/12/2018  Новый партия #XPOS @PundiXLabs готова к распространению в #Colombia благодаря мощной работе команды @Manticoracap (судя по фотка не до хуана конечно, но еще пол сотни аппаратов точно на фотке)

08/12/2018  Хотите быть как Серхио Мартинес, лучший боксер Аргентины,чемпион и принимать крипту в оплату через XPOS ? Он (кросс-фит секция) принимает #BTC #useBNB #ETH #NPXS благодаря @PundiXLabs Maipú 759, C1006ACI CABA, Аргентина. #StayFit #CryptoMassAdoption

07/12/2018  Это TGIF, а вы ищете место, чтобы расслабиться и отдохнуть!? Я просто идеально подхожу для тебя. Да... Бар , 42A, Jalan SS 20/10, Дамансара Ким, 47400 Петалинг-Джая,  Малайзия. #Xpos принимает #BTC #ETH #BNB #NPXS.
.....
Я могу дальше выбирать локации с работающими XPOS терминалами, но думаю вы сами сможете это сделать и посчитать УЖЕ РАБОТАЮЩИЕ терминалы. Терминалы начали работать раньше чем прописано в ББ, больше и шире чем планировалось в ББ. Одним словом - не вешать нос, руки, и не обрастать депрессивными мыслями ! Smiley
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
сегодня утром кто то слил по 14 сатош где то примерно 700 миллионов токенов, не знаю с чего он решил так на дне выйти, но видимо пока есть такие держатели они не дадут расти.


Наверно челу на праздники денег понадобилось, все таки Рождество через недельку, а там и Новый год. Или ждет что упадет до 10 сатох, на перезакуп. Wink
Мне кажется что это связано с уменьшением процента дропа. С нового года вроде как уже будет дроп 2%, а не 7, так что могут еще опустить цену.

Да, все верно, сейчас народ пойдет его скидывать, многие держали из за этих выплат.  Но посмотрим, может и не такой большой процент будет желающих продать. Все таки проект нормальный, развивается и на хорошем счету вроде.

Новый год на носу, все хотят снегурочек замолодить покруче, себя порадовать, отдохнуть, да и потрепанные крипторынком нервы залить - это нормально, может человек продал квартиру, купил токенов, а все остальное пропил с горя ? Smiley
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
сегодня утром кто то слил по 14 сатош где то примерно 700 миллионов токенов, не знаю с чего он решил так на дне выйти, но видимо пока есть такие держатели они не дадут расти.


Наверно челу на праздники денег понадобилось, все таки Рождество через недельку, а там и Новый год. Или ждет что упадет до 10 сатох, на перезакуп. Wink
Мне кажется что это связано с уменьшением процента дропа. С нового года вроде как уже будет дроп 2%, а не 7, так что могут еще опустить цену.

Да, все верно, сейчас народ пойдет его скидывать, многие держали из за этих выплат.  Но посмотрим, может и не такой большой процент будет желающих продать. Все таки проект нормальный, развивается и на хорошем счету вроде.
full member
Activity: 672
Merit: 101
сегодня утром кто то слил по 14 сатош где то примерно 700 миллионов токенов, не знаю с чего он решил так на дне выйти, но видимо пока есть такие держатели они не дадут расти.


Наверно челу на праздники денег понадобилось, все таки Рождество через недельку, а там и Новый год. Или ждет что упадет до 10 сатох, на перезакуп. Wink
Мне кажется что это связано с уменьшением процента дропа. С нового года вроде как уже будет дроп 2%, а не 7, так что могут еще опустить цену.
hero member
Activity: 1148
Merit: 500
сегодня утром кто то слил по 14 сатош где то примерно 700 миллионов токенов, не знаю с чего он решил так на дне выйти, но видимо пока есть такие держатели они не дадут расти.


Наверно челу на праздники денег понадобилось, все таки Рождество через недельку, а там и Новый год. Или ждет что упадет до 10 сатох, на перезакуп. Wink
sr. member
Activity: 1162
Merit: 251
Сначала весь мир должен официально признать крипту и только потом все ее инструменты получат массовое использование.
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
это манипуляция,самое прекрасное время для манипуляций это пока идет разработка продукта,ведь когда разработка будет движится к финалу ,скидывать и наращивать нельзя будет
hero member
Activity: 2492
Merit: 761
а в реальной ситуации у нас сейчас куча "отгрузок" и пяток терминалов в работе. а так я очень жду квартальный отчет, желательно с расшифровкой по сжиганию токенов. тогда будет яснее картина.
Да какие сейчас могут быть показатели сжигания, кто при таком рынке будет тратить крипту на кофе, одна две транзы чисто попробовать как это работает, нынешние цифры совсем не будут показательны, более чем уверен транзакций было очень мало в основном тестовые.
тогда, получается, пока биток не отрастет - успехов панди не видать? Smiley я уж не думаю, что пользователи кард строго из холдеров, которые не будут кофе брать, потому что биток упал.
но официально в любом случае до массового внедрения дожить надо. что тоже при таком рынке не показательно? Smiley
legendary
Activity: 1442
Merit: 1062
сегодня утром кто то слил по 14 сатош где то примерно 700 миллионов токенов, не знаю с чего он решил так на дне выйти, но видимо пока есть такие держатели они не дадут расти.

фига себе, чет разочаровался видимо, или подумал что до 1 сатоши упадет. Реально как-то жестко, что-то подсказывает мне что он в нехилом минусе, ну что ж, время покажет как он ошибался))
И еще интересно посмотрим как биточек, ну и конечно пунди поведут себя в новый год, запасаемся попкорном  Smiley
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
а в реальной ситуации у нас сейчас куча "отгрузок" и пяток терминалов в работе. а так я очень жду квартальный отчет, желательно с расшифровкой по сжиганию токенов. тогда будет яснее картина.
Да какие сейчас могут быть показатели сжигания, кто при таком рынке будет тратить крипту на кофе, одна две транзы чисто попробовать как это работает, нынешние цифры совсем не будут показательны, более чем уверен транзакций было очень мало в основном тестовые.
hero member
Activity: 1194
Merit: 502
сегодня утром кто то слил по 14 сатош где то примерно 700 миллионов токенов, не знаю с чего он решил так на дне выйти, но видимо пока есть такие держатели они не дадут расти.
Jump to: