Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 182. (Read 285497 times)

member
Activity: 154
Merit: 10
Жаль, что я не продал свои монеты, когда они продавались по 0.015 $ .. Pundi X хорошая монета, будем надеяться, что скоро монета сделает несколько хх
с тех пор мои 2.5 миллиона рублей превратились 500к  Grin я как то продал по 30 сатошей не выдержав и сейчас снова выкупил по 22, не знаю возьмет ли обратно свои 150-200 сатошей но я очень на это надеюсь.
ну не стоит забывать что еще и биток падает, так что 150-200 сатошей уже не те что были раньше)
ну он как падает, так же и обратно скоро отрастет, вместе с пандиксом
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
К сожалению это так, но нам было бы достаточно и при таком битке, ведь 150-200 сатош это уже и так огромный плюс, после получения которого можно перезайти в панди вновь.
Если каждый раз переживать об упущенной выгоде, то можно свихнуться! Grin
Думаю что тут многие много схем продумали как можно было стать миллиардером... После того как если бы год назад продали и перезакупили тот или иной актив! Grin
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Жаль, что я не продал свои монеты, когда они продавались по 0.015 $ .. Pundi X хорошая монета, будем надеяться, что скоро монета сделает несколько хх
с тех пор мои 2.5 миллиона рублей превратились 500к  Grin я как то продал по 30 сатошей не выдержав и сейчас снова выкупил по 22, не знаю возьмет ли обратно свои 150-200 сатошей но я очень на это надеюсь.
ну не стоит забывать что еще и биток падает, так что 150-200 сатошей уже не те что были раньше)
К сожалению это так, но нам было бы достаточно и при таком битке, ведь 150-200 сатош это уже и так огромный плюс, после получения которого можно перезайти в панди вновь.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!

Разве он все слил ? У него вроде миллиарды были а не сотни миллионов? Сейчас "рекордные" 22 сатоши по СМС...
Ага, уже увидел пояснения... Wink

Небось грибочки собираем, по баночкам закатываем ? Smiley
Семейство ездил от бабули забирать... Grin В основном на рыбалку ездил, но грибочков тоже малость надергал!
 Сейчас вот мониторю новости, обратно в эту паганую крипту вникаю, мать её так! Grin
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
Жаль, что я не продал свои монеты, когда они продавались по 0.015 $ .. Pundi X хорошая монета, будем надеяться, что скоро монета сделает несколько хх
с тех пор мои 2.5 миллиона рублей превратились 500к  Grin я как то продал по 30 сатошей не выдержав и сейчас снова выкупил по 22, не знаю возьмет ли обратно свои 150-200 сатошей но я очень на это надеюсь.
ну не стоит забывать что еще и биток падает, так что 150-200 сатошей уже не те что были раньше)
hero member
Activity: 1194
Merit: 502
Жаль, что я не продал свои монеты, когда они продавались по 0.015 $ .. Pundi X хорошая монета, будем надеяться, что скоро монета сделает несколько хх
с тех пор мои 2.5 миллиона рублей превратились 500к  Grin я как то продал по 30 сатошей не выдержав и сейчас снова выкупил по 22, не знаю возьмет ли обратно свои 150-200 сатошей но я очень на это надеюсь.
sr. member
Activity: 728
Merit: 251
Добрый. Многие монеты не продали по нормальному курсу, нужно было немного подождать и можно было получить не плохой плюс к своим инвестициям. Желаю всем профита.

Жаль, что я не продал свои монеты, когда они продавались по 0.015 $ .. Pundi X хорошая монета, будем надеяться, что скоро монета сделает несколько хх
full member
Activity: 658
Merit: 100
да не переживайте вы,если нужны срочно деньги тогда это судьба,а если можете потерпеть я бы ждал до 5 центов минимум,я может тоже прикуплюсь пунди
full member
Activity: 1064
Merit: 100
Жаль, что я не продал свои монеты, когда они продавались по 0.015 $ .. Pundi X хорошая монета, будем надеяться, что скоро монета сделает несколько хх
full member
Activity: 231
Merit: 100
Плюсы получили те кто на пике успел слить, а те кто держат на долгосрок, включая ежемесячный аирдроп, пока еще не дождались своих х-ов.

Все относительно, изменится курс - изменится мнение. Как по мне, надежней ежемесячно получать дроп, чем ловить х-сы трейдингом. Каждому свое..
sr. member
Activity: 736
Merit: 250
Плюсы получили те кто на пике успел слить, а те кто держат на долгосрок, включая ежемесячный аирдроп, пока еще не дождались своих х-ов.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
все кто умнее закупился давно получил свои плюсы и продал,что с косс так было что с пунди,скоро цена устаканится и будет с малой волатильностью
ну не значит что пунди повторит историю косс, у каждого проекта своя судьба
full member
Activity: 644
Merit: 100
все кто умнее закупился давно получил свои плюсы и продал,что с косс так было что с пунди,скоро цена устаканится и будет с малой волатильностью
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Это же какой нужно получать дроп, что бы когда его сливать так влиять на общую цену токена?
7% каждый месяц, не хило правда. Но тут в основном слили на панике из за того что дроп раздали, чтобы потом ниже как бы откупить от сливунов дропа, но по такой цене и сливать то смысла нет мне кажется.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Это же какой нужно получать дроп, что бы когда его сливать так влиять на общую цену токена?
hero member
Activity: 1568
Merit: 507
сегодня когда на официально канале в телеге объявили что бинанс раздал дроп то пошел слив, не понятно зачем такие новости вообще оповещать  Grin в любом случае это плохо влияет на цену. Да и не отыграл pundi за последние дни свое падение.
Как бы команда всегда оповещает свои новости во время, в основном чате и новостном - это их работа ребята, по-другому никак.
ну а как вы это представляете? чтобы они умалчивали что то? проект в любом случае должен быть открытым
а что тут умалчивать? Люди что не будут знать что им бинанс начислил дроп что ли?  Grin А так думаю бинансу новая схема дропа на руку, им начислят полный объем дропа в зависимости от баланса а они скорее только половину начислят тем кто торгует на бирже, так как холдеров там видимо мало судя по торгам.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
А почему упала монета на 7% когда другие вырасли на 5% ?
Какие другие? Нельзя же так обобщать, кто-то вырос кто-то свалился пока что нету общей тенденции рынка, чтоб говорить что с этим токеном что-то не так, это ж не так что вот все остальные растут, а он нет.
member
Activity: 142
Merit: 10
сегодня когда на официально канале в телеге объявили что бинанс раздал дроп то пошел слив, не понятно зачем такие новости вообще оповещать  Grin в любом случае это плохо влияет на цену. Да и не отыграл pundi за последние дни свое падение.
Как бы команда всегда оповещает свои новости во время, в основном чате и новостном - это их работа ребята, по-другому никак.
ну а как вы это представляете? чтобы они умалчивали что то? проект в любом случае должен быть открытым
hero member
Activity: 1204
Merit: 501
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Меня вот пока панди тоже ничем не пугает. Монета держится очень даже достойно на таком рынке как сейчас. Поэтому не вижу причин для паники.
Не пугает потому что за 9 месяцев падения выработалась привычка терпеть эту боль)). Таких проектов которые держатся достнойно половина СМС. Сейчас все говорят про масс адопшен и проектам типа Пундикса надо показать надежный рабочий продукт чтобы на них обратили внимание существующие гиганты и выкупили для применения в реальной жизни. Покупка рабочего продукта для той же VISA наверное встанет дешевле чем разработка своего.
Про боль верно замечено) Просто падение всегда медленно, не одномоментно происходит. Мозг адаптируется, есть время придумать оправдания и успокоить себя. Хотя вот реально, когда вот Пунди весной делал иксы - ну логично было бы фиксировать часть прибыли, ведь после сильного роста ВСЕГДА идет сильная коррекция. Но это все жадность, кажется , что цена будет выше и выше. У меня у самого на пампах логика как-то отключается, и я перестаю замечать очевидные вещи)
Но с другой стороны, ты мод сделать х2 и выйти.. а монета все росла и росла в итоге сделала х20, конечно потом обратно откатилась на -х8 по битку)
А почему упала монета на 7% когда другие вырасли на 5% ?
full member
Activity: 448
Merit: 100
Меня вот пока панди тоже ничем не пугает. Монета держится очень даже достойно на таком рынке как сейчас. Поэтому не вижу причин для паники.
Не пугает потому что за 9 месяцев падения выработалась привычка терпеть эту боль)). Таких проектов которые держатся достнойно половина СМС. Сейчас все говорят про масс адопшен и проектам типа Пундикса надо показать надежный рабочий продукт чтобы на них обратили внимание существующие гиганты и выкупили для применения в реальной жизни. Покупка рабочего продукта для той же VISA наверное встанет дешевле чем разработка своего.
Про боль верно замечено) Просто падение всегда медленно, не одномоментно происходит. Мозг адаптируется, есть время придумать оправдания и успокоить себя. Хотя вот реально, когда вот Пунди весной делал иксы - ну логично было бы фиксировать часть прибыли, ведь после сильного роста ВСЕГДА идет сильная коррекция. Но это все жадность, кажется , что цена будет выше и выше. У меня у самого на пампах логика как-то отключается, и я перестаю замечать очевидные вещи)
Но с другой стороны, ты мод сделать х2 и выйти.. а монета все росла и росла в итоге сделала х20, конечно потом обратно откатилась на -х8 по битку)
Jump to: