Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 186. (Read 285497 times)

sr. member
Activity: 602
Merit: 250
скажите бинанс раздал дроп кому нибудь? Просто хотел знать я в пролете или же никто еще не получил за август месяц? Вроде должны были по старой схеме начислить за август нет?
Бинанс раздает в 14-ых числах всегда, mew намного быстрее здесь. Так что хочешь быстроты - пользуйся кошельком mew. Но мне больше подходит  хранить на бирже.
На МЭВ тоже не всегда быстро приходит, мне в прошлом месяце вообще позже чем на бинанс людям пришло, а в этом вообще удивительно 1 числа уже токены были на месте.

В прошлом месяце поздно пришло на кошель в отличии от этого месяца, а вот на Бинансе так ничего и не прилетело за август.
А что уже 14-ое число?? Я лично сегодня 11-число вижу, так что подождать 3 дня можно. У бинанса все по часикам, 14-ое есть 14-ое.
всякую хуйню пишите, бинанс начисляет до 14 числа а не именно 14. Это может быть и 5 число а так же и 10 или 14. Любое число до 14 числа получается, начали тут обсуждать хрень какую то.
full member
Activity: 546
Merit: 101
скажите бинанс раздал дроп кому нибудь? Просто хотел знать я в пролете или же никто еще не получил за август месяц? Вроде должны были по старой схеме начислить за август нет?
Бинанс раздает в 14-ых числах всегда, mew намного быстрее здесь. Так что хочешь быстроты - пользуйся кошельком mew. Но мне больше подходит  хранить на бирже.
На МЭВ тоже не всегда быстро приходит, мне в прошлом месяце вообще позже чем на бинанс людям пришло, а в этом вообще удивительно 1 числа уже токены были на месте.

В прошлом месяце поздно пришло на кошель в отличии от этого месяца, а вот на Бинансе так ничего и не прилетело за август.
А что уже 14-ое число?? Я лично сегодня 11-число вижу, так что подождать 3 дня можно. У бинанса все по часикам, 14-ое есть 14-ое.
hero member
Activity: 1148
Merit: 500
скажите бинанс раздал дроп кому нибудь? Просто хотел знать я в пролете или же никто еще не получил за август месяц? Вроде должны были по старой схеме начислить за август нет?
Бинанс раздает в 14-ых числах всегда, mew намного быстрее здесь. Так что хочешь быстроты - пользуйся кошельком mew. Но мне больше подходит  хранить на бирже.
На МЭВ тоже не всегда быстро приходит, мне в прошлом месяце вообще позже чем на бинанс людям пришло, а в этом вообще удивительно 1 числа уже токены были на месте.

В прошлом месяце поздно пришло на кошель в отличии от этого месяца, а вот на Бинансе так ничего и не прилетело за август.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
скажите бинанс раздал дроп кому нибудь? Просто хотел знать я в пролете или же никто еще не получил за август месяц? Вроде должны были по старой схеме начислить за август нет?
Бинанс раздает в 14-ых числах всегда, mew намного быстрее здесь. Так что хочешь быстроты - пользуйся кошельком mew. Но мне больше подходит  хранить на бирже.
На МЭВ тоже не всегда быстро приходит, мне в прошлом месяце вообще позже чем на бинанс людям пришло, а в этом вообще удивительно 1 числа уже токены были на месте.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Новое видео про танцульки и ПундиХ
https://twitter.com/zibin/status/1039042621883133953

Очень впечатляющее видео, да и реально транзакции видно, что проходили достаточно быстро, даже гораздо быстрее чем когда рассчитываешься картой в магазине.
Очень быстрая скорость, но что с безопасностью? Любой может у тебя отобрать/украсть допустим карту и совершать покупки? Ну это я так с видео понял.

Ну тоже самое касается и обычных платежных банковских карт, которыми расплачиваются точно также как показано в видео,поэтому система безопасности остаётся открытым вопросом. Радует то,что в такие непростые времена на рынке проект Pundi X продолжается развиваться и внедряет свою технологию.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Новое видео про танцульки и ПундиХ
https://twitter.com/zibin/status/1039042621883133953

Очень впечатляющее видео, да и реально транзакции видно, что проходили достаточно быстро, даже гораздо быстрее чем когда рассчитываешься картой в магазине.
Очень быстрая скорость, но что с безопасностью? Любой может у тебя отобрать/украсть допустим карту и совершать покупки? Ну это я так с видео понял.
full member
Activity: 518
Merit: 101
скажите бинанс раздал дроп кому нибудь? Просто хотел знать я в пролете или же никто еще не получил за август месяц? Вроде должны были по старой схеме начислить за август нет?
Бинанс раздает в 14-ых числах всегда, mew намного быстрее здесь. Так что хочешь быстроты - пользуйся кошельком mew. Но мне больше подходит  хранить на бирже.
full member
Activity: 420
Merit: 106
Новое видео про танцульки и ПундиХ
https://twitter.com/zibin/status/1039042621883133953

Очень впечатляющее видео, да и реально транзакции видно, что проходили достаточно быстро, даже гораздо быстрее чем когда рассчитываешься картой в магазине.
Это скорее связано с тем, что система еще мало нагружена и нет большого потока транзакций. Вот когда сервис станет популярным - тогда и посмотрим как себя пунди покажет
sr. member
Activity: 812
Merit: 251
I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising
скажите бинанс раздал дроп кому нибудь? Просто хотел знать я в пролете или же никто еще не получил за август месяц? Вроде должны были по старой схеме начислить за август нет?
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Новое видео про танцульки и ПундиХ
https://twitter.com/zibin/status/1039042621883133953

Такое количество людей попробовали на себе услуги пунди, но к сожалению на курсе позитивно никак это мероприятие не сказалось.

Это мероприятие могло отразиться на курсе при растущем рынке. Главное, что положено начало для использования Xpos. Глядишь, и с Бразилии скоро такое видео придет. 

Сейчас не время для роста от таких новостей. Даже эфир никак не может отрасти после того как слили пару тысяч за раз. Даже волны не особо то подросли, а по идеи на них должен был развернутся хайп.
full member
Activity: 332
Merit: 101
Новое видео про танцульки и ПундиХ
https://twitter.com/zibin/status/1039042621883133953

Такое количество людей попробовали на себе услуги пунди, но к сожалению на курсе позитивно никак это мероприятие не сказалось.

Это мероприятие могло отразиться на курсе при растущем рынке. Главное, что положено начало для использования Xpos. Глядишь, и с Бразилии скоро такое видео придет. 
full member
Activity: 308
Merit: 100
Новое видео про танцульки и ПундиХ
https://twitter.com/zibin/status/1039042621883133953

Такое количество людей попробовали на себе услуги пунди, но к сожалению на курсе позитивно никак это мероприятие не сказалось.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
Новое видео про танцульки и ПундиХ
https://twitter.com/zibin/status/1039042621883133953

Очень впечатляющее видео, да и реально транзакции видно, что проходили достаточно быстро, даже гораздо быстрее чем когда рассчитываешься картой в магазине.
Ну насколько мне известно, сейчас нет проекта который проводит операции быстрее чем VISA. Может на одиночной транзакции кажется быстрее но если сеть будет загружена таким обьемом и потоком транзакций как в платежной системе то сдается мне что зависание эфира при игре в котики покажется сказкой.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Новое видео про танцульки и ПундиХ
https://twitter.com/zibin/status/1039042621883133953

Очень впечатляющее видео, да и реально транзакции видно, что проходили достаточно быстро, даже гораздо быстрее чем когда рассчитываешься картой в магазине.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Новое видео про танцульки и ПундиХ
https://twitter.com/zibin/status/1039042621883133953
newbie
Activity: 154
Merit: 0
На днях вспоминал когда мог продать свои Пундиксы весной за 2 000$ и жалею что этого не сделал,ну теперь остается только забыть о них на время и надеяться что еще будет такая возможность

Нас, не сливших в этой ветке много и Пундиксов у нас тьма Shocked Вот поддерживаем друг друга здесь в эти непростые времена, описывая прекрасные перспективы  монеты и команды))

Я думаю вы бы сожалели ещё больше, если бы продали весной за 2000$, а сейчас можно было бы продать за 20000$ Cheesy,но к сожалению это всего лишь мечты, и остаётся только надеяться на разработчиков и их работу,а так же на разворот рынка, который с каждым днём всё больше похож на сон...
full member
Activity: 476
Merit: 100
Интересно в этом месяце какое количество токенов команда собирается сжигать, или это было только в прошлом месяце, а этого месяца это не касается?
sr. member
Activity: 518
Merit: 254
как не имеет значение? еще 2 месяца назад рынок так же падал но пунди выдавал иксы,сейчас же спад идет так как игроки вышли с пунди ,вот и все
Конечно вышли, это же элементарно, если крипта не используется, зачем для неё кассовые аппараты?
Так вот как раз для того чтоб она использовалась чаще и во все больших вариациях они и нужны, как то так.
full member
Activity: 364
Merit: 106
как не имеет значение? еще 2 месяца назад рынок так же падал но пунди выдавал иксы,сейчас же спад идет так как игроки вышли с пунди ,вот и все
Конечно вышли, это же элементарно, если крипта не используется, зачем для неё кассовые аппараты?
full member
Activity: 574
Merit: 100
Вот пундиксы - единственная монетка, которая меня очень порадовала во время тотального спада несколько месяцев назад, когда все катилось вниз, а она улетела на луну, отлично. Хорошо что тогда продал, а сейчас можно закупится, думаю подрастет еще хорошо, потенциал есть
Ну тогда хайп пунди знатный словил, и все рынулись скупать его, так как все в то время падало, сейчас бы такое же явление хотелось бы увидеть.
Jump to: