Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 177. (Read 285497 times)

sr. member
Activity: 452
Merit: 250
походу прошел хайп пунди, все вокруг зеленое а пунди красное, даже шиткоины растут а этот из за огромного количества токенов не может с места сдвинуться, как только начинается рост то его сразу же подавляют.
Как всегда видите только плохое. А ничего что когда весь рынок был красным, пунди шел вверх и давал не плохие иксы.
Давай помню эти времена))) но увы сейчас обстоятельства немного другие, пундик практически на дне дальше может быть только рост... Хочется опять увидеть цену хотя бы в 100-150сатох... Думаю к новому году можем и увидеть...
Ewa
hero member
Activity: 938
Merit: 500
меня выбешивает жадность команды... У команды уже есть 2 фонда своих и эти 7 млрд прикарманили...  Сейчас жалею, что не слил это дерьмо на пике.
многие жалеют что не сделали это, меня вообще расстраивает то что пунди до сих пор торгуется на 21-22 сатошей когда сегодня практически все нормальные альты начали расти, чуть поднялся и сразу же на свое почетное место опустился.

Рано вы заговорили о растущем рынке среди альтов, уже сейчас большинство в красном, так что пунди не ушел далеко вниз по отношению, как вы говорите растущих альтов. Биткоин еще не достаточны вырост, что бы потянуть за собой всех остальных.
hero member
Activity: 854
Merit: 500
А где я могу посмотреть таблицу выплат держателям токенов? в смысле в какие периоды будут начисляться те или иные проценты? Сколько еще будем по 7 процентов получать?
full member
Activity: 672
Merit: 101
походу прошел хайп пунди, все вокруг зеленое а пунди красное, даже шиткоины растут а этот из за огромного количества токенов не может с места сдвинуться, как только начинается рост то его сразу же подавляют.
Как всегда видите только плохое. А ничего что когда весь рынок был красным, пунди шел вверх и давал не плохие иксы.
full member
Activity: 476
Merit: 103
слив или закуп? вверх или вниз? постоянно вижу предсказания, что вот как только дроп жирный кончится - сразу все, нафик никому не нужен панди станет и в то же время - сразу все, цена вверх попрет, потому что сливать не станут. кто прав, кому верить?
сижу, курю, 19 год жду

Если смотреть на дропы - то получается, что с каждым дропом цена одной монеты должна соответственно уменьшаться. А в момент окончания дропов уменьшится психологический стимул холдить. И то, и другое предполагает движение цены вниз  Grin . Хотя в первом моменте вы тоже получаете дропы, так что суммарно ничего не теряете.


Исходя из стратегии работы продукта, токены будут сжигаться при использовании Пос терминалов в качестве транзакционного газа, поэтому со временем количество будет только уменьшаться и спрос будет рости, так что в любом случае выгодно хранить токены в долгосрок.
Для того чтобы началось это сжигание, нужно как минимум запустить уже рабочий продукт, плюс количество транзакций должно быть огромное.
sr. member
Activity: 812
Merit: 251
I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising
походу прошел хайп пунди, все вокруг зеленое а пунди красное, даже шиткоины растут а этот из за огромного количества токенов не может с места сдвинуться, как только начинается рост то его сразу же подавляют.
full member
Activity: 560
Merit: 102
слив или закуп? вверх или вниз? постоянно вижу предсказания, что вот как только дроп жирный кончится - сразу все, нафик никому не нужен панди станет и в то же время - сразу все, цена вверх попрет, потому что сливать не станут. кто прав, кому верить?
сижу, курю, 19 год жду

Если смотреть на дропы - то получается, что с каждым дропом цена одной монеты должна соответственно уменьшаться. А в момент окончания дропов уменьшится психологический стимул холдить. И то, и другое предполагает движение цены вниз  Grin . Хотя в первом моменте вы тоже получаете дропы, так что суммарно ничего не теряете.


Исходя из стратегии работы продукта, токены будут сжигаться при использовании Пос терминалов в качестве транзакционного газа, поэтому со временем количество будет только уменьшаться и спрос будет рости, так что в любом случае выгодно хранить токены в долгосрок.
hero member
Activity: 1568
Merit: 507
меня выбешивает жадность команды... У команды уже есть 2 фонда своих и эти 7 млрд прикарманили...  Сейчас жалею, что не слил это дерьмо на пике.
многие жалеют что не сделали это, меня вообще расстраивает то что пунди до сих пор торгуется на 21-22 сатошей когда сегодня практически все нормальные альты начали расти, чуть поднялся и сразу же на свое почетное место опустился.
full member
Activity: 434
Merit: 107
слив или закуп? вверх или вниз? постоянно вижу предсказания, что вот как только дроп жирный кончится - сразу все, нафик никому не нужен панди станет и в то же время - сразу все, цена вверх попрет, потому что сливать не станут. кто прав, кому верить?
сижу, курю, 19 год жду

Если смотреть на дропы - то получается, что с каждым дропом цена одной монеты должна соответственно уменьшаться. А в момент окончания дропов уменьшится психологический стимул холдить. И то, и другое предполагает движение цены вниз  Grin . Хотя в первом моменте вы тоже получаете дропы, так что суммарно ничего не теряете.
full member
Activity: 448
Merit: 100
меня выбешивает жадность команды... У команды уже есть 2 фонда своих и эти 7 млрд прикарманили...  Сейчас жалею, что не слил это дерьмо на пике.
sr. member
Activity: 722
Merit: 252
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Но это мое личное мнение ,может все будет совсем не так и даже наоборот Smiley
То есть все будет так не совсем или все будет не совсем так! Но это конечно же не точно! Grin
HODL!!!

Мне кажется до прежних хаев еще долго будем добираться , слишком много пасажиров поезд собрал. Хотя если будет такой же бычий забег как в том году, может и все будет еще выше)

Мне вот интересно - удастся ли до 0.03-0.05$ добраться при удачном старте и дальнейшем развитии проекта ? При этом капа будет на уровне 8-14 лярдов и на сегодня будет занимать 4-6 позицию по СМС.
Думаю не получится...
Если хотя бы в первую 20-ку СМС войдет уже круто будет.
Тоже думаю что в первую 10ку СМС Пунди никак не сможет попасть, даже в 20ку при всем уважении к Пунди.
sr. member
Activity: 452
Merit: 250
Итак, пундианцы! Grin
Инфу про несвапнутые монеты я пока что не нашел... Но вот в группе в телеге пишут что их около 7кк (то есть 7 000 000 000 новых)...
И команда вроде как сжигать их не планирует, а заберет себе типа как в фонд... Если это так, то это честно говоря не по-христиански! Grin
Ждем оф инфу от команды пунди!

Да тут эти 7 лярдов особой роли не сыграют , но конечно лучше бы или раздали всем пропорционально или сожгли. Но тут разрабы знают , что делают
За то не видно качель как раньше... Правда это для трейдеров не очень хорошо, но как для проекта который хочет приравнять себя к фиату хороший показатель)
jr. member
Activity: 150
Merit: 1
Итак, пундианцы! Grin
Инфу про несвапнутые монеты я пока что не нашел... Но вот в группе в телеге пишут что их около 7кк (то есть 7 000 000 000 новых)...
И команда вроде как сжигать их не планирует, а заберет себе типа как в фонд... Если это так, то это честно говоря не по-христиански! Grin
Ждем оф инфу от команды пунди!
Да тоже всегда напрягали подобные моменты.
Вроде и проекту с этого особо ничего не станет плюсом. Но сделай тогда шаг навстречу сообществу - накинь хоть на тот же дроп токенов плюсом.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 251
Но это мое личное мнение ,может все будет совсем не так и даже наоборот Smiley
То есть все будет так не совсем или все будет не совсем так! Но это конечно же не точно! Grin
HODL!!!

Мне кажется до прежних хаев еще долго будем добираться , слишком много пасажиров поезд собрал. Хотя если будет такой же бычий забег как в том году, может и все будет еще выше)

Мне вот интересно - удастся ли до 0.03-0.05$ добраться при удачном старте и дальнейшем развитии проекта ? При этом капа будет на уровне 8-14 лярдов и на сегодня будет занимать 4-6 позицию по СМС.
Думаю не получится...
Если хотя бы в первую 20-ку СМС войдет уже круто будет.
Держу свои пунди токены с самого начала и вероятнее всего буду продолжать держать, пока будут продолжаться ежемесячные начисления. На крипте сейчас не угадаешь, что лучше этой синицы в руках.
member
Activity: 104
Merit: 10
Итак, пундианцы! Grin
Инфу про несвапнутые монеты я пока что не нашел... Но вот в группе в телеге пишут что их около 7кк (то есть 7 000 000 000 новых)...
И команда вроде как сжигать их не планирует, а заберет себе типа как в фонд... Если это так, то это честно говоря не по-христиански! Grin
Ждем оф инфу от команды пунди!

Да тут эти 7 лярдов особой роли не сыграют , но конечно лучше бы или раздали всем пропорционально или сожгли. Но тут разрабы знают , что делают

тем более если фон будет с замораживанием этих активов, но никто на себе вообще никак не ощутит их наличие или отсутствие
sr. member
Activity: 807
Merit: 251
Итак, пундианцы! Grin
Инфу про несвапнутые монеты я пока что не нашел... Но вот в группе в телеге пишут что их около 7кк (то есть 7 000 000 000 новых)...
И команда вроде как сжигать их не планирует, а заберет себе типа как в фонд... Если это так, то это честно говоря не по-христиански! Grin
Ждем оф инфу от команды пунди!

Да тут эти 7 лярдов особой роли не сыграют , но конечно лучше бы или раздали всем пропорционально или сожгли. Но тут разрабы знают , что делают
hero member
Activity: 966
Merit: 507
Итак, пундианцы! Grin
Инфу про несвапнутые монеты я пока что не нашел... Но вот в группе в телеге пишут что их около 7кк (то есть 7 000 000 000 новых)...
И команда вроде как сжигать их не планирует, а заберет себе типа как в фонд... Если это так, то это честно говоря не по-христиански! Grin
Ждем оф инфу от команды пунди!
ну а че, заберут и сольют  Grin наверняка себе оставят и те токены которые оснутся после всех дропов, ведь сейчас не все будут получать все сто процентные дропы. Одно дело если бы они не сливали тупо на бирже а держали у себя.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Итак, пундианцы! Grin
Инфу про несвапнутые монеты я пока что не нашел... Но вот в группе в телеге пишут что их около 7кк (то есть 7 000 000 000 новых)...
И команда вроде как сжигать их не планирует, а заберет себе типа как в фонд... Если это так, то это честно говоря не по-христиански! Grin
Ждем оф инфу от команды пунди!
sr. member
Activity: 630
Merit: 309
Но это мое личное мнение ,может все будет совсем не так и даже наоборот Smiley
То есть все будет так не совсем или все будет не совсем так! Но это конечно же не точно! Grin
HODL!!!

Однозначно ! Smiley

А пока еще немного новостей от проекта: https://twitter.com/Ethos_io/status/1042843580555919360
В переводе на более понятный - ПундяХи можно теперь хранить в мультивалютном мобильном кошельке https://www.ethos.io/universal-wallet/ Выглядит красивенько и функционально.
Список поддерживаемых крипт: https://www.ethos.io/ethos-universal-wallet-coins-support-list

Ну это новость как бы не о чем. Но как видно на биржах у пунди сильно объём вырос, скоро стены уберут и начнем поход к туземуну , первая остановка 50 сатош)

ну почему ни о чем - мобильный кошелек это чоень своевременно - сейчас почти все юзают эппл  гугл пей - другое дело, что для считывания бабла с тех кошельком по-прежнему нужны те самые терминалы, а с ними пока дефицит
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Но это мое личное мнение ,может все будет совсем не так и даже наоборот Smiley
То есть все будет так не совсем или все будет не совсем так! Но это конечно же не точно! Grin
HODL!!!

Мне кажется до прежних хаев еще долго будем добираться , слишком много пасажиров поезд собрал. Хотя если будет такой же бычий забег как в том году, может и все будет еще выше)

Мне вот интересно - удастся ли до 0.03-0.05$ добраться при удачном старте и дальнейшем развитии проекта ? При этом капа будет на уровне 8-14 лярдов и на сегодня будет занимать 4-6 позицию по СМС.
Думаю не получится...
Если хотя бы в первую 20-ку СМС войдет уже круто будет.
Jump to: