Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 184. (Read 285497 times)

sr. member
Activity: 854
Merit: 264
Не понимаю зачем разработчики заложили заведомо проигрышный алгоритм обесценивания монеты путем раздачи постоянных дропов? И так ситуация на рынке паническая, куча краж с бирж, нисходящий тренд рынка. Проект ведь сильный сам по себе, но все катиться ко дну.
sr. member
Activity: 560
Merit: 253
Кстати отлично слив хакерский выдержал пунди, правда может еще не время, но все же достойный результат. Думаю киты сейчас собирают пунди, чтобы во-первых получить ежемесячный дроп и + накопить пундики по-дешевке.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Укатали серьезно монету, но если уже все слито, то есть ризон подобрать и ждать роста, может это дно пунди
Та сейчас абсолютно все на дне...
А так самая идея проекта мне очень нравится, несмотря что проект на рынке уже почти год, я только сейчас начал изучать его. Кто-то уже покупал что либо за Pundix?
Плохо ты значит изучал пунди... Не ну конечно если среди нас есть, кто ездит в гости к Заку или на фесты, то конечно могут испробовать пунди во всей красе.
full member
Activity: 532
Merit: 100
Укатали серьезно монету, но если уже все слито, то есть ризон подобрать и ждать роста, может это дно пунди
Та сейчас абсолютно все на дне...
А так самая идея проекта мне очень нравится, несмотря что проект на рынке уже почти год, я только сейчас начал изучать его. Кто-то уже покупал что либо за Pundix?
full member
Activity: 574
Merit: 100
Укатали серьезно монету, но если уже все слито, то есть ризон подобрать и ждать роста, может это дно пунди
Резон есть конечно же если рассчитывать на скорый разворот на рынке биткоина. А так - можем падать еще столько же сколько будет продолжать опускаться биток.
Можно судить о проекте о его комьюнити. Сильное комьюнити-сильный проект. У Пундни комьюнити большое и хорошее. И при пампе оно поддержит рост. Так что не стоит волноваться за цену токена. Кто захочет выйти успеют выйти с плюсами. Так что сейчас стоит прикупить если веришь.
Откуда деньги будут у комьюнити, если и так все сидят холдят свои старые запасы? Появятся деньги из воздуха?? Что-то я сомневаюсь.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Разве он все слил ? У него вроде миллиарды были а не сотни миллионов? Сейчас "рекордные" 22 сатоши по СМС...
всего он слил почти два с половиной миллиарда токенов, вот тут видно https://etherscan.io/address/0xf6884686a999f5ae6c1af03db92bab9c6d7dc8de#tokentxns что он сперва перевел 1 токен для проверки, потом перевел 357 миллионов и продал быстро, как только убедился что все нормально и эфиры он может вывести с дельты то потом завел и остальное. Итого он заработал больше чем 17000 эфиров за несколько часов. Жаль что я не хакер)
Спасибо за уточнение, видать упустил этот момент. Интересна конечно позиция биржи в данном случае. Моглибы дать завести и тупо заблокировать, в последствии вернув хотябы частично пострадавшим владельцам..
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Укатали серьезно монету, но если уже все слито, то есть ризон подобрать и ждать роста, может это дно пунди
Резон есть конечно же если рассчитывать на скорый разворот на рынке биткоина. А так - можем падать еще столько же сколько будет продолжать опускаться биток.

На счёт цены Pundi X думаю сомневаться не стоит, один из самых активных и развивающихся проектов в последнее время. Закупайтесь частями, если рассчитываете взять солидную сумму, так будет надёжнее. А Bitcoin ещё долго может цену Pundi X туда сюда гонять.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
еще 2 лярда выставил на продажу дешевле чем на бирже, налетайте народ пока дешево  Grin а тем временем на бирже паника и идет слив токена, возможно мы увидим сегодня 20 сатош и ниже.



Это уже конечно вообще жесть. Ребята проводят исо, собирают кучу денег на сверх новый, сверх современный, сверх безопасный блокчейн проект, и тут их попросту хакнули и сливают все их заслуги в трубу.
Хакнули не проект, а биржу! Не чего тут наговаривать!
Зато теперь наконец-то нет этой бомбы замедленного действия!
Теперь хакер все слил! Пока что даже ниже 20 сатох не свалились!
Есть подозрения что таких сливов больше не будет! Grin
На самом деле даже полегчало от этого!)

Разве он все слил ? У него вроде миллиарды были а не сотни миллионов? Сейчас "рекордные" 22 сатоши по СМС...

судя по ордерам еще не все токены слиты, возможно он снял оставшиеся токены и ждет нового подъема.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
Укатали серьезно монету, но если уже все слито, то есть ризон подобрать и ждать роста, может это дно пунди
Резон есть конечно же если рассчитывать на скорый разворот на рынке биткоина. А так - можем падать еще столько же сколько будет продолжать опускаться биток.
Можно судить о проекте о его комьюнити. Сильное комьюнити-сильный проект. У Пундни комьюнити большое и хорошее. И при пампе оно поддержит рост. Так что не стоит волноваться за цену токена. Кто захочет выйти успеют выйти с плюсами. Так что сейчас стоит прикупить если веришь.
hero member
Activity: 1316
Merit: 500
Разве он все слил ? У него вроде миллиарды были а не сотни миллионов? Сейчас "рекордные" 22 сатоши по СМС...
всего он слил почти два с половиной миллиарда токенов, вот тут видно https://etherscan.io/address/0xf6884686a999f5ae6c1af03db92bab9c6d7dc8de#tokentxns что он сперва перевел 1 токен для проверки, потом перевел 357 миллионов и продал быстро, как только убедился что все нормально и эфиры он может вывести с дельты то потом завел и остальное. Итого он заработал больше чем 17000 эфиров за несколько часов. Жаль что я не хакер)
full member
Activity: 462
Merit: 100
Укатали серьезно монету, но если уже все слито, то есть ризон подобрать и ждать роста, может это дно пунди
Резон есть конечно же если рассчитывать на скорый разворот на рынке биткоина. А так - можем падать еще столько же сколько будет продолжать опускаться биток.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
скажите тут вроде как говорили что они планируют запустить свой блокчейн, информация подтвержденная или пока только слухи? То что валят курс эфира мне не нравится, наверняка если эфир будет так стремительно падать то это отразится и на курс pundi.
Свой блокчейн не слухи!) У них в Твитере есть статья на эту тему... С мобилы не удобно ссылки кидать, сейчас в деревне дауншифтингом занимаюсь, а тут такие делищща с пунди происходят!)
И да, обвал эфира отразился на пунди! Он вырос в эфире! Grin
Считаю что нет смысла переживать за эфировские токены из-за цены эфира!
Во всяком случае за стоящие проекты точно!
Помогу деревенским-дауншифтерам Smiley https://medium.com/pundix/the-road-ahead-c51bf826c370
Небось грибочки собираем, по баночкам закатываем ? Smiley
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
еще 2 лярда выставил на продажу дешевле чем на бирже, налетайте народ пока дешево  Grin а тем временем на бирже паника и идет слив токена, возможно мы увидим сегодня 20 сатош и ниже.



Это уже конечно вообще жесть. Ребята проводят исо, собирают кучу денег на сверх новый, сверх современный, сверх безопасный блокчейн проект, и тут их попросту хакнули и сливают все их заслуги в трубу.
Хакнули не проект, а биржу! Не чего тут наговаривать!
Зато теперь наконец-то нет этой бомбы замедленного действия!
Теперь хакер все слил! Пока что даже ниже 20 сатох не свалились!
Есть подозрения что таких сливов больше не будет! Grin
На самом деле даже полегчало от этого!)

Разве он все слил ? У него вроде миллиарды были а не сотни миллионов? Сейчас "рекордные" 22 сатоши по СМС...
hero member
Activity: 910
Merit: 506
Укатали серьезно монету, но если уже все слито, то есть ризон подобрать и ждать роста, может это дно пунди
сейчас то что подобрали на дельте переведут на бинанс и может увидим новое дно, я с газом 0,0025 эфира только смог вывести токены которые я там купил на биржу, ниже транза не проходила. Может некоторые еще не знают что надо комиссию по больше заплатить.
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
Укатали серьезно монету, но если уже все слито, то есть ризон подобрать и ждать роста, может это дно пунди
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
скажите тут вроде как говорили что они планируют запустить свой блокчейн, информация подтвержденная или пока только слухи? То что валят курс эфира мне не нравится, наверняка если эфир будет так стремительно падать то это отразится и на курс pundi.
Свой блокчейн не слухи!) У них в Твитере есть статья на эту тему... С мобилы не удобно ссылки кидать, сейчас в деревне дауншифтингом занимаюсь, а тут такие делищща с пунди происходят!)
И да, обвал эфира отразился на пунди! Он вырос в эфире! Grin
Считаю что нет смысла переживать за эфировские токены из-за цены эфира!
Во всяком случае за стоящие проекты точно!
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
еще 2 лярда выставил на продажу дешевле чем на бирже, налетайте народ пока дешево  Grin а тем временем на бирже паника и идет слив токена, возможно мы увидим сегодня 20 сатош и ниже.



Это уже конечно вообще жесть. Ребята проводят исо, собирают кучу денег на сверх новый, сверх современный, сверх безопасный блокчейн проект, и тут их попросту хакнули и сливают все их заслуги в трубу.
Хакнули не проект, а биржу! Не чего тут наговаривать!
Зато теперь наконец-то нет этой бомбы замедленного действия!
Теперь хакер все слил! Пока что даже ниже 20 сатох не свалились!
Есть подозрения что таких сливов больше не будет! Grin
На самом деле даже полегчало от этого!)
sr. member
Activity: 461
Merit: 250
Жестко курс обвалили, и что говорить про рынок, если пару китов могут устроить такой дамп.
member
Activity: 315
Merit: 12
еще 2 лярда выставил на продажу дешевле чем на бирже, налетайте народ пока дешево  Grin а тем временем на бирже паника и идет слив токена, возможно мы увидим сегодня 20 сатош и ниже.



Это уже конечно вообще жесть. Ребята проводят исо, собирают кучу денег на сверх новый, сверх современный, сверх безопасный блокчейн проект, и тут их попросту хакнули и сливают все их заслуги в трубу.
hero member
Activity: 1316
Merit: 500
еще 2 лярда выставил на продажу дешевле чем на бирже, налетайте народ пока дешево  Grin а тем временем на бирже паника и идет слив токена, возможно мы увидим сегодня 20 сатош и ниже.


Jump to: