Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 187. (Read 285497 times)

full member
Activity: 518
Merit: 102
△ M!R△CLE TELE ▌ BRINGING MAGIC
100% потом сами запустят ОФИЦИАЛЬНЫЕ криптоматы - государственные! И будут контролировать людей, кто покупает криптовалюту.
О да, уже вижу эти толпы желающих ими воспользоваться ) Сегодня немного размышлял над терминалами Pundi, а именно будут ли они востребованы по мелочам, на крупных покупках онозначно да, потому что мы убираем ряд посредников таких как биржи и обменники и тем самым экономим весомые суммы, а вот по мелочи экономия уже не та, но уверен что тоже будут пользоваться. На личном примере убедился, что порой чтоб пойти и купить какую-то мелочь (бывает такое что в кошельке пусто и на карте тоже)  нужно обзавестись деньгами  и для этого проделать привычный ряд операций на бирже и обменнике, а это все время и даже риск, а через терминал оплатил мороженку и не паришься.
вы забываете о тех государствах где они будут стоять , ведь с этого не будут платиться налоги , и соответственно кто их разрешит ставить  Grin мне кажется это все лажа .
Почему же не будут платиться налоги, магазин получает не крипту, а необходимые ему деньги (евро, фунты, доллары, гривну и т.д.) и с них платит налог, так что в этом плане все нормально, так же уверен что скоро придумают как и непосредственно с крипты еще взымать, но это другая история.
Ну пока не придумали как взимать налог с крипты - этот налог можно заплатить самостоятельно придя в налоговую если есть желание вывести официально большую сумму денег и спать спокойно

А смысл выводить большую сумму разом,что бы тебе потом предъявляли претензии. Проще делать это небольшими частями и через разные варианты вывода. Взимать налог с крипты-это дело времени,ведь мы с вами знаем,что в этой сфере у государства всегда найдутся и технологии,и возможности и разные варианты.
Если ты на крипту будешь открывать какой то бизнес в реале, то без разницы маленькими или большими частями выводить деньги. Если ты безработный, то деньгам и взяться некуда, а в налоговый ты будешь в любом случае свое юр. лицо регистрировать. При таком раскладе проще заплатить налог и спать спокойно
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Я вот не пойму, может кто сможет мне объяснить эту "логику"?

Почему, когда курс Эфира и Биткоина даёт хоть какой-то небольшой намёк на оздоровление и восстановление в цене, NPSX падает на биржах? А как только Биткоин и Эфир медведи давят с такой силой, что у меня глаза чуть ли не кровоточить начинают, NPSX начинает расти в цене? Я говорю о месячных графиках. Как блин так?

Согласен, мы ещё не вышли на ту стоимость, что была 3-5 месяцев назад (Господи, я всё ещё верю, что это может стать реальностью... однажды), но, тем не менее. Кто-то анализировал такое поведение торгов токена, с чем это связано?
Еще весной тут задавились этими вопросами, когда рынок проседал, а pundix иксовал в сумасшедшем темпе и тогда казалось, что это просто период хайпа проекта, но тот период прошел, а тенденция сохранилась, вопрос остается открытым.
hero member
Activity: 504
Merit: 501
Вот пундиксы - единственная монетка, которая меня очень порадовала во время тотального спада несколько месяцев назад, когда все катилось вниз, а она улетела на луну, отлично. Хорошо что тогда продал, а сейчас можно закупится, думаю подрастет еще хорошо, потенциал есть
hero member
Activity: 1194
Merit: 502
Кстати какие новости от прошедшего фестиваля, есть ли какие-нибудь отчет? Такое событие должно быть главным для пунди!



Нашел небольшой фотоотчет про ПундиХ и ULTRA Taiwan
https://www.reddit.com/r/PundiX/comments/9e6s3a/ultra_taiwan_2018_pundi_x_a_journey_together/
Судя по фоткам народу было интересно, продавали нямку и бухашки, народ радовался, предлагал интересные решения (типа - давайте смарт браслет ПундиХ для оплат замутим)


А это Pundi X: 3 mins with CEO Zac in Taiwan, Зак 3 минуты рассказывает чо да как и о ближайшем будущем...
https://www.youtube.com/watch?v=joAPx7s-R2s

Спасибо , за линки на событие ,которое осуществило  реальные стресс-тест для Xpos .  Случайно нет данных по поводу того как все прошло , сколько транзакций , среднее время на обработку и т.д ?

К сожалению больше информации я не смог найти, но думаю команда должна будет опубликовать хотя бы мини отчет о проведенном мероприятии, и том как отработали их терминалы...Ждем !
может ждут пока этот недельный тренд вниз притормозит, а то сейчас какие либо новости выкатывать смысла нет. Сейчас даже по 25 сатош покупателей не так уж то и много, наверное боятся пока брать)
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
Я вот не пойму, может кто сможет мне объяснить эту "логику"?

Почему, когда курс Эфира и Биткоина даёт хоть какой-то небольшой намёк на оздоровление и восстановление в цене, NPSX падает на биржах? А как только Биткоин и Эфир медведи давят с такой силой, что у меня глаза чуть ли не кровоточить начинают, NPSX начинает расти в цене? Я говорю о месячных графиках. Как блин так?

Согласен, мы ещё не вышли на ту стоимость, что была 3-5 месяцев назад (Господи, я всё ещё верю, что это может стать реальностью... однажды), но, тем не менее. Кто-то анализировал такое поведение торгов токена, с чем это связано?
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Кстати какие новости от прошедшего фестиваля, есть ли какие-нибудь отчет? Такое событие должно быть главным для пунди!



Нашел небольшой фотоотчет про ПундиХ и ULTRA Taiwan
https://www.reddit.com/r/PundiX/comments/9e6s3a/ultra_taiwan_2018_pundi_x_a_journey_together/
Судя по фоткам народу было интересно, продавали нямку и бухашки, народ радовался, предлагал интересные решения (типа - давайте смарт браслет ПундиХ для оплат замутим)


А это Pundi X: 3 mins with CEO Zac in Taiwan, Зак 3 минуты рассказывает чо да как и о ближайшем будущем...
https://www.youtube.com/watch?v=joAPx7s-R2s

Спасибо , за линки на событие ,которое осуществило  реальные стресс-тест для Xpos .  Случайно нет данных по поводу того как все прошло , сколько транзакций , среднее время на обработку и т.д ?

К сожалению больше информации я не смог найти, но думаю команда должна будет опубликовать хотя бы мини отчет о проведенном мероприятии, и том как отработали их терминалы...Ждем !
sr. member
Activity: 560
Merit: 253
Кстати какие новости от прошедшего фестиваля, есть ли какие-нибудь отчет? Такое событие должно быть главным для пунди!
sr. member
Activity: 807
Merit: 251
биток пойдёт вверх, а потом вниз. Или ещё вниз а потом вверх. Если нет, то будет флет. Возможен пробой вверх, если не пойдёт вниз. Кто купил по 6 сольются по 20. Кто купил по 20 и не слил по 6, тоже сольют по 20. Возможен вариант все наоборот. Сначала вынесут шортистов, потом лонгистов, потом отскок и вверх. Хотя, может и наоборот. После 10 августа будет рост, если нет, то будет падение, а потом рост и опять падение. Хотя возможен вариант все наоборот. Ожидается повторение графика 13 года, если нет, то 14 года, хотя возможно и 15, 16, 17 годов. А может в этом году все будет по другому. Все предельно ясно и точно. Ждем пробой или отскок или снова падение или рост.
Линия сопротивления может стать линией поддержки, если не будет долгий флет в канале. Или есть шанс все наоборот. Ждем формирования чаши, хотя возможно и голова и плечи, а может перевернутая. На новости уже не реагирует, реагирует только на Хомаху.
ПС: рекомендую держать всем пунди и яйца в кулаке! Grin

Привет. Это тебе Ванга предсказала?))) Твой прогноз как никогда точен, буду следовать по этой схеме, уверен, что это верняк))
Дароф! Grin Да предсказамус настрадал!)) Сейчас в деревне отдыхаю, решил поприкалываться!) Как и писал недавно что отдых просто необходим от всей этой криптовакханалии!)

Точные, однозначные, аргументированные, безупречные прогнозы - твой конек !  Grin
Главное что всегда верняк! Grin

А сейчас более точно никто не скажет , та уже какой месяц толком не работает , фа вообще никак не отыгрывает , остаётся ожидать халяву в виде пампа
member
Activity: 119
Merit: 10
Нашел небольшой фотоотчет про ПундиХ и ULTRA Taiwan
https://www.reddit.com/r/PundiX/comments/9e6s3a/ultra_taiwan_2018_pundi_x_a_journey_together/
Судя по фоткам народу было интересно, продавали нямку и бухашки, народ радовался, предлагал интересные решения (типа - давайте смарт браслет ПундиХ для оплат замутим)


А это Pundi X: 3 mins with CEO Zac in Taiwan, Зак 3 минуты рассказывает чо да как и о ближайшем будущем...
https://www.youtube.com/watch?v=joAPx7s-R2s

Спасибо , за линки на событие ,которое осуществило  реальные стресс-тест для Xpos .  Случайно нет данных по поводу того как все прошло , сколько транзакций , среднее время на обработку и т.д ?
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
биток пойдёт вверх, а потом вниз. Или ещё вниз а потом вверх. Если нет, то будет флет. Возможен пробой вверх, если не пойдёт вниз. Кто купил по 6 сольются по 20. Кто купил по 20 и не слил по 6, тоже сольют по 20. Возможен вариант все наоборот. Сначала вынесут шортистов, потом лонгистов, потом отскок и вверх. Хотя, может и наоборот. После 10 августа будет рост, если нет, то будет падение, а потом рост и опять падение. Хотя возможен вариант все наоборот. Ожидается повторение графика 13 года, если нет, то 14 года, хотя возможно и 15, 16, 17 годов. А может в этом году все будет по другому. Все предельно ясно и точно. Ждем пробой или отскок или снова падение или рост.
Линия сопротивления может стать линией поддержки, если не будет долгий флет в канале. Или есть шанс все наоборот. Ждем формирования чаши, хотя возможно и голова и плечи, а может перевернутая. На новости уже не реагирует, реагирует только на Хомаху.
ПС: рекомендую держать всем пунди и яйца в кулаке! Grin

Привет. Это тебе Ванга предсказала?))) Твой прогноз как никогда точен, буду следовать по этой схеме, уверен, что это верняк))
Дароф! Grin Да предсказамус настрадал!)) Сейчас в деревне отдыхаю, решил поприкалываться!) Как и писал недавно что отдых просто необходим от всей этой криптовакханалии!)

Точные, однозначные, аргументированные, безупречные прогнозы - твой конек !  Grin
Главное что всегда верняк! Grin
hero member
Activity: 606
Merit: 513
биток пойдёт вверх, а потом вниз. Или ещё вниз а потом вверх. Если нет, то будет флет. Возможен пробой вверх, если не пойдёт вниз. Кто купил по 6 сольются по 20. Кто купил по 20 и не слил по 6, тоже сольют по 20. Возможен вариант все наоборот. Сначала вынесут шортистов, потом лонгистов, потом отскок и вверх. Хотя, может и наоборот. После 10 августа будет рост, если нет, то будет падение, а потом рост и опять падение. Хотя возможен вариант все наоборот. Ожидается повторение графика 13 года, если нет, то 14 года, хотя возможно и 15, 16, 17 годов. А может в этом году все будет по другому. Все предельно ясно и точно. Ждем пробой или отскок или снова падение или рост.
Линия сопротивления может стать линией поддержки, если не будет долгий флет в канале. Или есть шанс все наоборот. Ждем формирования чаши, хотя возможно и голова и плечи, а может перевернутая. На новости уже не реагирует, реагирует только на Хомаху.
ПС: рекомендую держать всем пунди и яйца в кулаке! Grin

Точные, однозначные, аргументированные, безупречные прогнозы - твой конек !  Grin
member
Activity: 934
Merit: 19
биток пойдёт вверх, а потом вниз. Или ещё вниз а потом вверх. Если нет, то будет флет. Возможен пробой вверх, если не пойдёт вниз. Кто купил по 6 сольются по 20. Кто купил по 20 и не слил по 6, тоже сольют по 20. Возможен вариант все наоборот. Сначала вынесут шортистов, потом лонгистов, потом отскок и вверх. Хотя, может и наоборот. После 10 августа будет рост, если нет, то будет падение, а потом рост и опять падение. Хотя возможен вариант все наоборот. Ожидается повторение графика 13 года, если нет, то 14 года, хотя возможно и 15, 16, 17 годов. А может в этом году все будет по другому. Все предельно ясно и точно. Ждем пробой или отскок или снова падение или рост.
Линия сопротивления может стать линией поддержки, если не будет долгий флет в канале. Или есть шанс все наоборот. Ждем формирования чаши, хотя возможно и голова и плечи, а может перевернутая. На новости уже не реагирует, реагирует только на Хомаху.
ПС: рекомендую держать всем пунди и яйца в кулаке! Grin

Привет. Это тебе Ванга предсказала?))) Твой прогноз как никогда точен, буду следовать по этой схеме, уверен, что это верняк))
full member
Activity: 434
Merit: 115
≣≣ ADAB Solutions ≣≣
чет цена не хочет отскакивать, купил по 25 сатош и все, застыл там же. Где все покупатели которые рвали пуканы чтобы поставить ордер выше моего в эфире когда он стоил 30 сатош? По 26 никто не желает уже брать?  Grin
В этом месяце почти вся новая крипта обновит лои, роста ждать - это из области фантастики) К концу месяца сегодняшняя цена за Пунди будет восприниматься как цель пампа) И это не шутка, увы.

Откуда такие депрессивные прогнозы ?
График битка ясно показывает с вероятностью 80-90% падение в сентябре до 5200-5000. Что будет с альтами - сами понимаете) Хотя вот именно Пунди держится на удивление хорошо сейчас. Во многом это из-за того, что он с середины июня уже скорректировался в 9 раз. Так что есть шанс, что он меньше других пострадает. Хотя я надеюсь, что его тоже польют - хочу по-дешевле закупиться, проект мне очень нравиться. SmileyВообще, надо смотреть на поведение альтов во время последнего падения битка. Кто активней всех падал - тот и будет падать.

Не уверен что после почти  75%  падения от пика по сегодня, 10-15% снижение стоимости сильно обвалит рынок. Это с точки зрения логики, с точки зрения спекуляций и манипуляций может быть что угодно Smiley

"Веса в ней немного. Но техника…" Smiley
Альты по отношению у битку - это как плечо в маржинальной торговле)) Они могут сильно реагировать на относительно небольшие движения битка. И тут есть еще такой момент, что резкое и сильное падение битка сносит стопы и начинается уже падение по наклонной без усилий. Если биток пойдет на 5000, то я уверен, что это будет очень резкими огромными красными свечами, и там сквизы по альтам сильные будут. Хотя насчет именно Пунди я не уверен уже, что его сильно по отношению к битку укатают. Но все равно, я его пока не закупаю, рановато)
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Сейчас падает или растёт пунди особого значения нет, плохо, что крипта упала, снижается количество людей её использующее.
количество людей снизилось потому что оно выросло не потому что люди хотели пользоваться криптой, а потому что люди хотели заработать кучу денег на крипте, а это не у всех удалось, вот и снизилось их количество
Вот именно, хотят срубить бабла, а не использовать крипту в повседневных рассчётах, пунди нужна именно повседневность.
member
Activity: 364
Merit: 11
Сейчас падает или растёт пунди особого значения нет, плохо, что крипта упала, снижается количество людей её использующее.
количество людей снизилось потому что оно выросло не потому что люди хотели пользоваться криптой, а потому что люди хотели заработать кучу денег на крипте, а это не у всех удалось, вот и снизилось их количество
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Нашел небольшой фотоотчет про ПундиХ и ULTRA Taiwan
https://www.reddit.com/r/PundiX/comments/9e6s3a/ultra_taiwan_2018_pundi_x_a_journey_together/
Судя по фоткам народу было интересно, продавали нямку и бухашки, народ радовался, предлагал интересные решения (типа - давайте смарт браслет ПундиХ для оплат замутим)


А это Pundi X: 3 mins with CEO Zac in Taiwan, Зак 3 минуты рассказывает чо да как и о ближайшем будущем...
https://www.youtube.com/watch?v=joAPx7s-R2s
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Сейчас падает или растёт пунди особого значения нет, плохо, что крипта упала, снижается количество людей её использующее.
Да уж точно интерес к крипто подзатих. Даже непонятно будет ли повторение прошлогоднего пампа?
Для пундикса это весьма актуально.
full member
Activity: 700
Merit: 115
как не имеет значение? еще 2 месяца назад рынок так же падал но пунди выдавал иксы,сейчас же спад идет так как игроки вышли с пунди ,вот и все
full member
Activity: 364
Merit: 106
Сейчас падает или растёт пунди особого значения нет, плохо, что крипта упала, снижается количество людей её использующее.
Jump to: