Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 201. (Read 285497 times)

sr. member
Activity: 1414
Merit: 270
Undeads.com - P2E Runner Game
Это оказался очень сильный проект, но я очень поздно обратил на него внимание. Я думаю, что развиваться он будет в ближайшее время очень активно.  Продукт востребован

Тут еще надо отметить, что проект прошлогодний, т.е. запущен в удачное для рынка время. Большинство прошедших ICO в 3-4 кварталах прошлого года получились очень успешными (дали заработать), даже не смотря на то, что в последующем оказались либо скамом, либо просто не смогли запустить рабочий продукт. 
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Очень жаль что терминалы уж слишком далеко от нас ,было бы куда использовать наши лежачие капиталы ,а так только сидим и наблюдаем за чьим то развитием.
если терминалы "зайдут" в европе, то и до нас они доберутся довольно быстро. кто знает, может какие-то шустрые ребята даже ico свое организуют по привлечению терминалов pundi x в россию. но для этого прежде сами pundi x должны сильно раскрутится.
sr. member
Activity: 518
Merit: 254
member
Activity: 406
Merit: 10
Это оказался очень сильный проект, но я очень поздно обратил на него внимание. Я думаю, что развиваться он будет в ближайшее время очень активно.  Продукт востребован
sr. member
Activity: 896
Merit: 255

по поводу 35000 терминалов в принципе могу поверить, только ли будут они пользоваться спросом и есть ли вообще в них потребность? пока не очень верится, но если брать на перспективу, то действительно все неплохо
Да будет конечно пользоваться спросом, крипте 10 лет всего) Даже меньше. Самый хайп еще впереди, в 20-х годах мы увидим подлинный расцвет крипты. Не уверен только, что все эти бесконечные бесполезные шиткоины доживут до этого времени)))

вопрос кто дотянет до полной реализации к тому времени. биткоин точно еще будет работать как и эфир а вот на счет всех остальных проектов даже их топа есть очень большие вопросы по реализации и работе. пундикс имеет очень позитивный настрой отличную команду и многих топ блогеров которые продвигают. но это все работает только когда платят а что будет после это большой вопрос.
hero member
Activity: 910
Merit: 506

по поводу 35000 терминалов в принципе могу поверить, только ли будут они пользоваться спросом и есть ли вообще в них потребность? пока не очень верится, но если брать на перспективу, то действительно все неплохо
Да будет конечно пользоваться спросом, крипте 10 лет всего) Даже меньше. Самый хайп еще впереди, в 20-х годах мы увидим подлинный расцвет крипты. Не уверен только, что все эти бесконечные бесполезные шиткоины доживут до этого времени)))
ну битку может и 10 лет, а так можно сказать что крипте года 3 или 4, примерно столько времени народ интересуется криптов, основная масса узнала весной 2017 года, когда эфир вырос и все начали майнить) в общем благодаря майнингу многие узнали про крипту.
full member
Activity: 644
Merit: 103

по поводу 35000 терминалов в принципе могу поверить, только ли будут они пользоваться спросом и есть ли вообще в них потребность? пока не очень верится, но если брать на перспективу, то действительно все неплохо
Да будет конечно пользоваться спросом, крипте 10 лет всего) Даже меньше. Самый хайп еще впереди, в 20-х годах мы увидим подлинный расцвет крипты. Не уверен только, что все эти бесконечные бесполезные шиткоины доживут до этого времени)))
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
недавно прочел об каком то партнерстве и что то там ха речь шла об помощи в установке 35 тысячах терминалов ,даже на новостном портале была новость
Это супер-новость. На самом деле через пару лет мы будем встречать биткоин-банкоматы настолько же часто и повсеместно как сейчас встречаем обычные ай-боксы и банкоматы.
Отличная новость ,и не важно что сейчас она не влияет на стоимость монет,можно и подождать пару лет ,а там глядишь и на острове уже Grin

Конечно не может сейчас повлиять эта новость на цену токена, вот когда реально установят и запустят 35 тыс терминалов, тогда и посмотрим какая цена токена будет.
по поводу 35000 терминалов в принципе могу поверить, только ли будут они пользоваться спросом и есть ли вообще в них потребность? пока не очень верится, но если брать на перспективу, то действительно все неплохо
Давай по простому объясню - я хочу купить новую машину, НО, не бегать по отделениям какогото отдельного банка, где у них Р\С, не подавать справки о доходах, откуда у меня 2 млн грн выведенных из крипты в фиат, а просто пойти, заплатить в кассе автосалона столько сколько сегодня криптой это стоит и не иметь вопросов ! Когда покупаешь квартиру(ы) там проще - год\2\3\5\10 рассрочки и базовый взнос - с карты заплатил и проблем нет (до 300 тысяч гривен платежа в 1 месяц, нет запроса на источники дохода) и потом по 100к-150к/ мес  докидываешь и голова не болит ! А такая система расчета криптой, как предлагает ПундиХ, мне нравится - просто, удобно, минимум геммороя и все прозрачно и просто - есть 30-50 битка, не паришся, надо квартиру - пошол купил квартиру ! Есть лишних 5-10-15 битков - купил нормальную тачку. Не бегая с обменами БИТОк-Гривна-Гривна_на_карте, или биток-> мутные пацаны типа с рюкзаком гривен похожих на настоящие (был опыт ржал, получил компенсацию за попытку на.бки ) Smiley  А так есть терминал - картой/приложением чпок - ОПЛАТИЛ !!! Голова не болит, система сама обменяла/перевела/зачислила , а я уже радуюсь покупке ! И так где угодно - захотел в Тае купить малость недвижа - не таскаю чемодан с 50-100 к $ через таможни (попробуй кешем 10-20 к $ провезти - поймешь "радости"), а есть биток/кефир/декред/....Прилетел, купил, стал владельцем !

Извините за много букв, но наболело немного, хочу чтобы было так как написал ! Smiley Всем профита !
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Очень жаль что терминалы уж слишком далеко от нас ,было бы куда использовать наши лежачие капиталы ,а так только сидим и наблюдаем за чьим то развитием.
Я не знаю за где вы говорите "у нас", но предполагаю Smiley Давай объективно смотреть на ситуацию - есть страны где крипта, до смены власти, принята не будет. Это упрощенно. ока крипту будут делать "низзззяяя", и на все пояснения говорить "террористы, 5 колонна, либерасты, враги народа, заговор врачей,...." и т.п. , да останется только наблюдать за чьимто развитием. Более того, если говорить о ТОЙ стране которую описали - лучше начинать искать пути вывода крипты в фиат (если нет планов менять место жительства), т.к. в перспективе это можно будет сделать только за пределы одной великой страны...
А там где рынки и технологии реально развиваются - там будет все хорошо...Не завтра, не через год...Но обязательно станет юзер-френдли финансово-какойто там технологией ! :
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Понятно, что если запустят в работу терминалы в начале 2019 года, процесс популяризации не будет быстрым, и плоды от этой работы мы можем увидеть и к концу года, но это в том случае, если будет благоприятная обстановка для развития криптовалют.
full member
Activity: 448
Merit: 109
недавно прочел об каком то партнерстве и что то там ха речь шла об помощи в установке 35 тысячах терминалов ,даже на новостном портале была новость
Это супер-новость. На самом деле через пару лет мы будем встречать биткоин-банкоматы настолько же часто и повсеместно как сейчас встречаем обычные ай-боксы и банкоматы.
Отличная новость ,и не важно что сейчас она не влияет на стоимость монет,можно и подождать пару лет ,а там глядишь и на острове уже Grin

Конечно не может сейчас повлиять эта новость на цену токена, вот когда реально установят и запустят 35 тыс терминалов, тогда и посмотрим какая цена токена будет.
по поводу 35000 терминалов в принципе могу поверить, только ли будут они пользоваться спросом и есть ли вообще в них потребность? пока не очень верится, но если брать на перспективу, то действительно все неплохо
full member
Activity: 462
Merit: 100
Очень жаль что терминалы уж слишком далеко от нас ,было бы куда использовать наши лежачие капиталы ,а так только сидим и наблюдаем за чьим то развитием.

Да какая разница, слил на карту да потратил если так хочется, особой разницы нет, комиссия и там и там . Просто может более современный вариант
full member
Activity: 420
Merit: 100
Очень жаль что терминалы уж слишком далеко от нас ,было бы куда использовать наши лежачие капиталы ,а так только сидим и наблюдаем за чьим то развитием.
full member
Activity: 506
Merit: 100
недавно прочел об каком то партнерстве и что то там ха речь шла об помощи в установке 35 тысячах терминалов ,даже на новостном портале была новость
Это супер-новость. На самом деле через пару лет мы будем встречать биткоин-банкоматы настолько же часто и повсеместно как сейчас встречаем обычные ай-боксы и банкоматы.
Отличная новость ,и не важно что сейчас она не влияет на стоимость монет,можно и подождать пару лет ,а там глядишь и на острове уже Grin

Конечно не может сейчас повлиять эта новость на цену токена, вот когда реально установят и запустят 35 тыс терминалов, тогда и посмотрим какая цена токена будет.
full member
Activity: 364
Merit: 100
недавно прочел об каком то партнерстве и что то там ха речь шла об помощи в установке 35 тысячах терминалов ,даже на новостном портале была новость
Это супер-новость. На самом деле через пару лет мы будем встречать биткоин-банкоматы настолько же часто и повсеместно как сейчас встречаем обычные ай-боксы и банкоматы.
Отличная новость ,и не важно что сейчас она не влияет на стоимость монет,можно и подождать пару лет ,а там глядишь и на острове уже Grin
member
Activity: 504
Merit: 11
недавно прочел об каком то партнерстве и что то там ха речь шла об помощи в установке 35 тысячах терминалов ,даже на новостном портале была новость
Это супер-новость. На самом деле через пару лет мы будем встречать биткоин-банкоматы настолько же часто и повсеместно как сейчас встречаем обычные ай-боксы и банкоматы.
full member
Activity: 607
Merit: 103
недавно прочел об каком то партнерстве и что то там ха речь шла об помощи в установке 35 тысячах терминалов ,даже на новостном портале была новость
sr. member
Activity: 736
Merit: 250
В новостях смотрю что начали сотрудничать с Ultra Taiwan и хотят вместе с ними сделать свою платформу криптовалютную,так что у ребят много идей впереди,нужно лишь подождать результатов этой работы и уже  тогда продать в десять раз дороже монетку.

Главное, что бы команда не уходи от основной разработки идее по внедрению POS-терминалов, а то не будет результатов нигде.
sr. member
Activity: 812
Merit: 251
I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising
В новостях смотрю что начали сотрудничать с Ultra Taiwan и хотят вместе с ними сделать свою платформу криптовалютную,так что у ребят много идей впереди,нужно лишь подождать результатов этой работы и уже  тогда продать в десять раз дороже монетку.
у них уже настолько много всяких соглашений что теперь уже как то все равно народу, цена не реагирует так как хорошие новости для проекта это обычное дело, жаль что не лучшее время проект появился, мог бы повторить успех трона без проблем с такой командой.
member
Activity: 269
Merit: 11
В новостях смотрю что начали сотрудничать с Ultra Taiwan и хотят вместе с ними сделать свою платформу криптовалютную,так что у ребят много идей впереди,нужно лишь подождать результатов этой работы и уже  тогда продать в десять раз дороже монетку.
Jump to: