Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 224. (Read 285497 times)

sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Даже не смотря на то что цена очень сильно упала команда активно продолжает продвигать проект, и не  известно какого чуда нужно ожидать чтобы курс изменился в сторону роста.
sr. member
Activity: 880
Merit: 251
Think differently
ну вот, инвесторов прибавляется. читая эти вопли боли появляется злорадство. примерно как к купившим в 2014 году бакс по 80, чтобы продать по 100 и считавших всех остальных тупыми неудачниками.
Может пунди исчерпал свой рост? Он же и так не слабо вырас по сравнению с ико. Тяжело расти дальше
Думаю многие согласятся, что рос токена был все-таки аномальным, биток падает pundi растет да еще и такие иксы выдает инвесторам, продукт рабочий есть но он еще не работает можно сказать и поэтому все-же склоняюсь что рост был по большей части на пустом месте, это конечно не редкость но х2 х3 это одно, но мы то наблюдали совсем иную картину и теперь, наверно, нужно ждать не только разворота рынка, а и отдачи от работы терминалов и даже не уверен что можно догнать былые хаи.
Не вижу ничего аномального в этом росте, продукт, новые партнёрства и всеобщая заинтересованность сыграли роль, но тенденция не в пользу отцовской валюты за счёт чего валит рынок и это факт, я держу токены и дальше и в течении года буду держать их точно, каждый месяц приходит часть, а там как закончится эта акция в 7% можно уже и думать о продаже в том количестве их когда их будет в 2 раза больше  Grin
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
ну вот, инвесторов прибавляется. читая эти вопли боли появляется злорадство. примерно как к купившим в 2014 году бакс по 80, чтобы продать по 100 и считавших всех остальных тупыми неудачниками.
Может пунди исчерпал свой рост? Он же и так не слабо вырас по сравнению с ико. Тяжело расти дальше
Думаю многие согласятся, что рос токена был все-таки аномальным, биток падает pundi растет да еще и такие иксы выдает инвесторам, продукт рабочий есть но он еще не работает можно сказать и поэтому все-же склоняюсь что рост был по большей части на пустом месте, это конечно не редкость но х2 х3 это одно, но мы то наблюдали совсем иную картину и теперь, наверно, нужно ждать не только разворота рынка, а и отдачи от работы терминалов и даже не уверен что можно догнать былые хаи.
sr. member
Activity: 756
Merit: 278
ну вот, инвесторов прибавляется. читая эти вопли боли появляется злорадство. примерно как к купившим в 2014 году бакс по 80, чтобы продать по 100 и считавших всех остальных тупыми неудачниками.
Может пунди исчерпал свой рост? Он же и так не слабо вырас по сравнению с ико. Тяжело расти дальше
hero member
Activity: 2492
Merit: 761
ну вот, инвесторов прибавляется. читая эти вопли боли появляется злорадство. примерно как к купившим в 2014 году бакс по 80, чтобы продать по 100 и считавших всех остальных тупыми неудачниками.
jr. member
Activity: 294
Merit: 3
HONEYPOD - Changing Your Internet Forever
Это все психология. Если брать панди с начала года или ICO, то все у него замечательно. Но так как он скатился с максимумов, кажется что токен на дне.
sr. member
Activity: 560
Merit: 253
Все-таки жадность сделало свое дело, ждал на бинансе х2 и хотел продать, в итоге скоро будет -х10) В принципе если посмотреть на все монеты, то они очень сильно просели.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Что то этот гавно токен вообще не радует, упал очень жестко по сравнению с другими. Потерял очень много денег на этой монете, бесит, что не слил во время пампа, верил в монету
Такая же фигня, но если посмотреть на последние добавленные монеты на бинанс, то все половили уже минус 3-6 иксов. Поспешили с бинансом(
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Такие повороты курса еще раз доказывают, что криптовалюта не прогнозируема, иногда даже позитивные новости и развитие проекта не могут повлиять на курс токена. 
full member
Activity: 712
Merit: 102
Что то этот гавно токен вообще не радует, упал очень жестко по сравнению с другими. Потерял очень много денег на этой монете, бесит, что не слил во время пампа, верил в монету
Да потому что головой надо было думать прежде чем закупаться на самом верху и за веткой желательно следить. Во время пампа многие писали, что рост не может быть вечным, но вас это видимо не остановило, все убаюканные криками "как же хорошо растет!" продолжили закупаться на максимумах. И ведь никто и прислушиваться не хотел, что капа у проекта перевалила за 1 млрд.
member
Activity: 462
Merit: 12
Что то этот гавно токен вообще не радует, упал очень жестко по сравнению с другими. Потерял очень много денег на этой монете, бесит, что не слил во время пампа, верил в монету
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
Вообще конечно, не думала, что так падать будет стремительно, такая волна позитива была, вот еще раз убеждаюсь, чем больше позитива, значит брать нельзя.
Да нечего страшного также жалел что на пике не продал за 1800$ свои 120 000 монет но духом не упал такой проект и такая мощная команда мне сердце греет и дает уверенность что еще смогу продать по лучшей цене чем была + дроп капает.Главное держитесь,все будет еще хорошо!
Биткоин рос, все падало медленно, биткоин стал падать альты стали падать сумасшедшими темпами. Я не пытаюсь защитить проект и сказать что они молодцы делают дропы в отличии от других проектов тем самым сглаживая падение. Но морально очень тяжело видеть падение.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Вообще конечно, не думала, что так падать будет стремительно, такая волна позитива была, вот еще раз убеждаюсь, чем больше позитива, значит брать нельзя.
Да нечего страшного также жалел что на пике не продал за 1800$ свои 120 000 монет но духом не упал такой проект и такая мощная команда мне сердце греет и дает уверенность что еще смогу продать по лучшей цене чем была + дроп капает.Главное держитесь,все будет еще хорошо!
member
Activity: 392
Merit: 20
Вообще конечно, не думала, что так падать будет стремительно, такая волна позитива была, вот еще раз убеждаюсь, чем больше позитива, значит брать нельзя.
hero member
Activity: 2492
Merit: 761
Как по мне, так это был обычный хайп, сейчас даже проекты с биткоиноматами попадали, а тут кассовые аппараты для покупки воды, очень узкое решение, да и судя по рынку криптой всё меньше и меньше людей занимается.
да вы серьезный инвестор как я погляжу. внимательно изучили проект, на основе глубочайшего анализа нашли нишу применения и на основании приложенных усилий и сделанных выводов дали единственно верное экспертное заключение.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Они партнёрское соглашение с верге заключили сегодня читал в новостях. А вообще по мне это неизбежный процесс слияния криптовалют в целях сохранения ценности. Многие криптовалюты будут объединяться с другими
newbie
Activity: 96
Merit: 0
Я хотел купить Пунди но теперь не знаю что делать, Пунди упал в 6-7 раз если брать от максимума по кмк, вроде и цена нормальная, но если выходит крупный инвестор то падение продолжится и будет ли потом рост не известно. Брать или не брать сейчас Пунди?

Если бы крупные инвесторы выходили при таких ценах,они никогда не стали бы крупными,на дне сливают неподготовленные к таким просадкам новички,цену для покупки считаю хорошей,но вы можете разделить свой депозит на части и подкупать каждый раз когда пундик опускается ниже,но думаю ему уже особо и падать некуда,но подстраховаться всё же стоит.
Можно уже начать покупать Пунди, но я бы подождал до конца августа, мне кажется что весь август продолжится падение крипты и будет еще лучшая возможность для захода в крипту. Пунди на фоне других альтов будет лучше смотреться.
member
Activity: 238
Merit: 10
Я хотел купить Пунди но теперь не знаю что делать, Пунди упал в 6-7 раз если брать от максимума по кмк, вроде и цена нормальная, но если выходит крупный инвестор то падение продолжится и будет ли потом рост не известно. Брать или не брать сейчас Пунди?

Если бы крупные инвесторы выходили при таких ценах,они никогда не стали бы крупными,на дне сливают неподготовленные к таким просадкам новички,цену для покупки считаю хорошей,но вы можете разделить свой депозит на части и подкупать каждый раз когда пундик опускается ниже,но думаю ему уже особо и падать некуда,но подстраховаться всё же стоит.
full member
Activity: 630
Merit: 100
упал,но что уж теперь руками махать,точно не стоит продавать их по такой цене,сейчас стоит расценивать это как долгосрочные перспективы,будет работа будет и цена со временем
full member
Activity: 201
Merit: 100
А до сих по вашему это не памп был?  Cheesy Памп состоялся, и это был один из самых сильных пампов за последнее полугодие. Кто был ранним инвестором и нашел в себе силы зафиксировать прибыль, те вышли в больших плюсах. Кто заскочил в этот поезд на хаях, тем конечно можно посочувствовать, т.к. цена может достигнуть прежних высот только при общем развороте рынка.
Это верно, даже если заходить в токен сейчас то получения быстрого профита под вопросом, если смотреть по доллару то токен до сих пор торгуется чуть выше цены ico и я не исключаю вариант падения ниже примерно на ту отметку с которой токен начинал торговаться, а это более чем в два раза меньше от нынешней цены.

Такой вариант очень возможен ведь если посмотреть на дневной график в течении последнего времени видно что пробивают один уровень поддержки за другим а это значит что кто то крупный закрывает позиции.
Ну или переливается как все на этом рынке в биток, плохо то что новости не как это движение не останавливает и что делать кроме холда вообще нет понимания у меня...
Я хотел купить Пунди но теперь не знаю что делать, Пунди упал в 6-7 раз если брать от максимума по кмк, вроде и цена нормальная, но если выходит крупный инвестор то падение продолжится и будет ли потом рост не известно. Брать или не брать сейчас Пунди?
Jump to: