Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 227. (Read 285497 times)

hero member
Activity: 2492
Merit: 761
пунди х еще вовсе нечего не представил ,а интерес к проекту у людей реальный,цена на не существующий проект так возрасла ! а когда будет реальные дела сделаны цена будет аховая
Как это пунди ничего не представил, а что разве терминалы пунди только на бумаге существуют? Были образцы терминалов которые на выставках показывали.
поставили и установили уже первую пробную партию если чо. и еще поставляют. нормально все. сидим, терпим, постигаем дзен.
full member
Activity: 341
Merit: 101
пунди х еще вовсе нечего не представил ,а интерес к проекту у людей реальный,цена на не существующий проект так возрасла ! а когда будет реальные дела сделаны цена будет аховая
Как это пунди ничего не представил, а что разве терминалы пунди только на бумаге существуют? Были образцы терминалов которые на выставках показывали.
full member
Activity: 630
Merit: 100
пунди х еще вовсе нечего не представил ,а интерес к проекту у людей реальный,цена на не существующий проект так возрасла ! а когда будет реальные дела сделаны цена будет аховая
sr. member
Activity: 706
Merit: 250
Я уже в который раз убеждаюсь, что крупная биржа - это не искы, а площадка для слива на очень крупные суммы. И это не только к Бинансу относиться. По опыту скажу, что если токен почти сразу выходит, например, на Кукоин - то надо сразу продавать, слив будет жесткий. А некоторые думают, что если проект быстро вышел на крупную биржу, то надо его холдить. Только огромные иксы вниз так нахолдить можно))

Ну эта теория не совсем верна,вы когда покупаете не смотрите на новости или куда там монетку собрались листить,откройте лучше график и посмотрите где она сейчас находится,когда шло голосование  на бинанс пундик был уже в лидерах и его уже тогда начали себе закупать на более мелких биржах,и цена уже за всё время успела сделать с десяток иксов,так что выкупать монету на её хайпе много желающих не нашлось на бинансе,вот и спустили её,чтоб желание появилось покупать монетку вновь.
Все правильно. И еще не понятно почему все забывают что Пунди сильно вырос на падающем рынке и когда эйфория закончилась то Пунди стал следовать общим тенденциям на рынке, но когда появился Бинанс то многие предпочли сразу зафиксировать часть прибыли, когда возобновится рост на рынке то Бинанс еще сыграет свою роль в судьбе Пунди, у меня Пунди в долгосроке и цена сегодня меня не сильно волнует.
member
Activity: 238
Merit: 10
Я уже в который раз убеждаюсь, что крупная биржа - это не искы, а площадка для слива на очень крупные суммы. И это не только к Бинансу относиться. По опыту скажу, что если токен почти сразу выходит, например, на Кукоин - то надо сразу продавать, слив будет жесткий. А некоторые думают, что если проект быстро вышел на крупную биржу, то надо его холдить. Только огромные иксы вниз так нахолдить можно))

Ну эта теория не совсем верна,вы когда покупаете не смотрите на новости или куда там монетку собрались листить,откройте лучше график и посмотрите где она сейчас находится,когда шло голосование  на бинанс пундик был уже в лидерах и его уже тогда начали себе закупать на более мелких биржах,и цена уже за всё время успела сделать с десяток иксов,так что выкупать монету на её хайпе много желающих не нашлось на бинансе,вот и спустили её,чтоб желание появилось покупать монетку вновь.
sr. member
Activity: 706
Merit: 250
Факт не очень приятный падения цены, но команда как работала так и работает и это мы все видим.
команда может и работает, но инвесторы не хотят держать токены потому что дропы валят курс каждый месяц, когда цена росла было где то 60 млрд токенов, сейчас 88 млрд, через пол года будет еще больше и цена будет в лучшем случае 20 сатошей если рынок будет так же держаться.
Это всем известно что из-за дропа монет становится с каждым месяцем все больше и больше, но только и команда не сидит сложа руки и инвесторы покупают монету чтобы в дропе участвовать. Я правда боюсь перед дропом курс пунди смотреть, но я захолдил пунди на долгий срок и советую всем холдить пунди.
full member
Activity: 644
Merit: 103
Очередной раз это доказывает, что ликвидная биржа,  с большими обьемами не дает иксов. Это раньше так было, что попав в том время на биржу Полоникс можно было отхватить иксов. А вот сейчас тенденция показывает, что токен растет только на новости (перед добавлением), а потом скатывается вниз.
Но вот когда кто-то решит что пора уже пропампить то на бирже с большими объемами это же сделать гораздо проще, так что лучше рассматривать Бинанс как перспективу на будущее нежели злую биржу задампившую токен.
Я уже в который раз убеждаюсь, что крупная биржа - это не искы, а площадка для слива на очень крупные суммы. И это не только к Бинансу относиться. По опыту скажу, что если токен почти сразу выходит, например, на Кукоин - то надо сразу продавать, слив будет жесткий. А некоторые думают, что если проект быстро вышел на крупную биржу, то надо его холдить. Только огромные иксы вниз так нахолдить можно))
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Проект Pundi X до сих пор не заслужил моего доверия. Я уже и ранее встречался с подобными проектами и мне очень любопытно, в чем преимущества Pundi X по сравнению с ними и почему
Pundi лучше других?
Видимо ваше доверие прямо как лакмусовая бумага для проектов  Grin И если не секрет что это были за "подобные" проекты, которые можно поставить на одну ступеньку с Pundix ?
Это видимо все платежные проекты, карточные, которые все поголовно оказались скамом, а сегодня даже от епаментс письмо пришло, что больше мастеркард с ними не сотрудничает и отсюда вопрос - почему большинство тут считает, что пунди хороший проект, если он еще сложнее карточных в реализации.
hero member
Activity: 1568
Merit: 507
Факт не очень приятный падения цены, но команда как работала так и работает и это мы все видим.
команда может и работает, но инвесторы не хотят держать токены потому что дропы валят курс каждый месяц, когда цена росла было где то 60 млрд токенов, сейчас 88 млрд, через пол года будет еще больше и цена будет в лучшем случае 20 сатошей если рынок будет так же держаться.
member
Activity: 210
Merit: 10
https://www.empirehotels.io/
На фоне снижающегося рынка, Панди выглядит ещё более слабо. В принципе это не удивительно, так как инвесторы с ICO до сих пор в хорошем плюсе и могут давить ценник вниз.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Факт не очень приятный падения цены, но команда как работала так и работает и это мы все видим.
full member
Activity: 644
Merit: 100
блин реально очень пошатнулось доверие после такого падения , у меня два варианта либо это очень крутой проект и он сможет встать после падений как у биткоина ,либо все.наигрались
member
Activity: 267
Merit: 10
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Проект Pundi X до сих пор не заслужил моего доверия. Я уже и ранее встречался с подобными проектами и мне очень любопытно, в чем преимущества Pundi X по сравнению с ними и почему
Pundi лучше других?
Видимо ваше доверие прямо как лакмусовая бумага для проектов  Grin И если не секрет что это были за "подобные" проекты, которые можно поставить на одну ступеньку с Pundix ?
Скорее всего какие-нибудь платежные карты типо STK, AMON - которые упали в 10 раз от цены ico, сюда еще могу добавить fuzex - тоже в 3 раза меньше торгуется от цены ico.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Проект Pundi X до сих пор не заслужил моего доверия. Я уже и ранее встречался с подобными проектами и мне очень любопытно, в чем преимущества Pundi X по сравнению с ними и почему
Pundi лучше других?
Видимо ваше доверие прямо как лакмусовая бумага для проектов  Grin И если не секрет что это были за "подобные" проекты, которые можно поставить на одну ступеньку с Pundix ?
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Проект Pundi X до сих пор не заслужил моего доверия. Я уже и ранее встречался с подобными проектами и мне очень любопытно, в чем преимущества Pundi X по сравнению с ними и почему
Pundi лучше других?
ничем, проходите.
Grin Cheesy Grin
Согласен рассказать преимущества пундиков сложно, и долго))) тем более если человек не внткал в проект вообще, по моему личному мнению главное преимущество то что команда реально работает и выполняет взятые на себя обязательства, при этом у них все легально... это один из лучших токенов на долгострочную перспективу)))
Что вы имеете ввиду под легально? Официально как платежное средство Пунди вроде пока нигде не принято.
Речь не про сами токены pundi, а про терминалы, которые способны принимать крипту и тут же конвертить в необходимую валюту.
full member
Activity: 712
Merit: 102
Проект Pundi X до сих пор не заслужил моего доверия. Я уже и ранее встречался с подобными проектами и мне очень любопытно, в чем преимущества Pundi X по сравнению с ними и почему
Pundi лучше других?
ничем, проходите.
Grin Cheesy Grin
Согласен рассказать преимущества пундиков сложно, и долго))) тем более если человек не внткал в проект вообще, по моему личному мнению главное преимущество то что команда реально работает и выполняет взятые на себя обязательства, при этом у них все легально... это один из лучших токенов на долгострочную перспективу)))
Что вы имеете ввиду под легально? Официально как платежное средство Пунди вроде пока нигде не принято.
sr. member
Activity: 452
Merit: 250
Проект Pundi X до сих пор не заслужил моего доверия. Я уже и ранее встречался с подобными проектами и мне очень любопытно, в чем преимущества Pundi X по сравнению с ними и почему
Pundi лучше других?
ничем, проходите.
Grin Cheesy Grin
Согласен рассказать преимущества пундиков сложно, и долго))) тем более если человек не внткал в проект вообще, по моему личному мнению главное преимущество то что команда реально работает и выполняет взятые на себя обязательства, при этом у них все легально... это один из лучших токенов на долгострочную перспективу)))
hero member
Activity: 2492
Merit: 761
Проект Pundi X до сих пор не заслужил моего доверия. Я уже и ранее встречался с подобными проектами и мне очень любопытно, в чем преимущества Pundi X по сравнению с ними и почему
Pundi лучше других?
ничем, проходите.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Проект Pundi X до сих пор не заслужил моего доверия. Я уже и ранее встречался с подобными проектами и мне очень любопытно, в чем преимущества Pundi X по сравнению с ними и почему
Pundi лучше других?
sr. member
Activity: 452
Merit: 250
Очередной раз это доказывает, что ликвидная биржа,  с большими обьемами не дает иксов. Это раньше так было, что попав в том время на биржу Полоникс можно было отхватить иксов. А вот сейчас тенденция показывает, что токен растет только на новости (перед добавлением), а потом скатывается вниз.
Но вот когда кто-то решит что пора уже пропампить то на бирже с большими объемами это же сделать гораздо проще, так что лучше рассматривать Бинанс как перспективу на будущее нежели злую биржу задампившую токен.
Видел что пунди добавляются на большие корейские биржи))) так что вполне возможно еще будет рост))) я хочу еще прикупить буду ждать слива после 7%.... надеюсь прикупить по 32-30 сатох
Jump to: