Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 228. (Read 285497 times)

legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Очередной раз это доказывает, что ликвидная биржа,  с большими обьемами не дает иксов. Это раньше так было, что попав в том время на биржу Полоникс можно было отхватить иксов. А вот сейчас тенденция показывает, что токен растет только на новости (перед добавлением), а потом скатывается вниз.
Но вот когда кто-то решит что пора уже пропампить то на бирже с большими объемами это же сделать гораздо проще, так что лучше рассматривать Бинанс как перспективу на будущее нежели злую биржу задампившую токен.
full member
Activity: 712
Merit: 102
По поводу pundi x вообще не парюсь, команда работает, есть готовый продукт, который внедряется в повседневную жизнь, так что поводов для беспокойства не вижу. Цена однозначно поднимется.
Тут команда молодцы, действительно нету повода для беспокойства. Кусают локти исключительно те, кто прошел мимо проекта. Думаю самое время купить пундиков
Мне в команде нравится не то, что у них есть какой то там готовый продукт (по факту это бесполезная вещь для инвесторов), а то, что они уделяют время и деньги поддержки цены токена и переодическому пампу, это намного важнее для холдеров. Ведь часто проекты с  готовым продуктом дают минуса, а здесь все наоборот.
Вы про какие периодические пампы? Монета почти сразу после ИСО пошла иксы делать, и видимо перед Бинансом хорошо хомяков накормили, чувствую скоро мы увидим море гнева)
hero member
Activity: 2492
Merit: 761
Меня также подкупила команда своей открытостью и честностью, из-за этих двух качеств я и купил пунди и буду пытаться холдить пару лет))
Пару лет это конечно благородно, но за это время может крипту и упразднять вовсе, лучше дождаться былого хая, зафиксировать в фиат то что было вложено выйти в ноль таким образом, а остальное рискнуть в длительный холд.
ну кто до конца ICO заходил - вполне все окупились и иксанули думается. ну а кто на хаях зашел - кто ж ему виноват, кроме его самого? отбился, заработал, оставил в холд на долгосрок и под аирдропом, делоф-та.
sr. member
Activity: 518
Merit: 254
Меня также подкупила команда своей открытостью и честностью, из-за этих двух качеств я и купил пунди и буду пытаться холдить пару лет))
Пару лет это конечно благородно, но за это время может крипту и упразднять вовсе, лучше дождаться былого хая, зафиксировать в фиат то что было вложено выйти в ноль таким образом, а остальное рискнуть в длительный холд.
full member
Activity: 476
Merit: 100
По поводу pundi x вообще не парюсь, команда работает, есть готовый продукт, который внедряется в повседневную жизнь, так что поводов для беспокойства не вижу. Цена однозначно поднимется.
Тут команда молодцы, действительно нету повода для беспокойства. Кусают локти исключительно те, кто прошел мимо проекта. Думаю самое время купить пундиков
Мне в команде нравится не то, что у них есть какой то там готовый продукт (по факту это бесполезная вещь для инвесторов), а то, что они уделяют время и деньги поддержки цены токена и переодическому пампу, это намного важнее для холдеров. Ведь часто проекты с  готовым продуктом дают минуса, а здесь все наоборот.
Меня также подкупила команда своей открытостью и честностью, из-за этих двух качеств я и купил пунди и буду пытаться холдить пару лет))
hero member
Activity: 1194
Merit: 502
Монета растет и я безумно рад этому. Я даже не заметил, как NPXS уже вошел в 50 лучших токенов. Это отличный показатель.
Где же она растетHuh Наоборот, ежедневно снижается  понемногу. Я считаю тоже, что дроп зря сделали, по мне так это только  в минус.
Человек просто с марта спит и сейчас проснулся) Все кто наблюдает за пунди знают, что пик его был перед бинансом и сейчас идет конкретный слив.
да он просто тупо спамит, наверное еще не проснулся и не знает что чтобы поднять ранг нужен мерит а не тупо посты набивать. Уже мертвые темы начал поднимать и говорить что все идет отлично))) а так я бы не против вернуть март месяц для пундят)
full member
Activity: 462
Merit: 104
quarkchain.io
По поводу pundi x вообще не парюсь, команда работает, есть готовый продукт, который внедряется в повседневную жизнь, так что поводов для беспокойства не вижу. Цена однозначно поднимется.
Тут команда молодцы, действительно нету повода для беспокойства. Кусают локти исключительно те, кто прошел мимо проекта. Думаю самое время купить пундиков
Мне в команде нравится не то, что у них есть какой то там готовый продукт (по факту это бесполезная вещь для инвесторов), а то, что они уделяют время и деньги поддержки цены токена и переодическому пампу, это намного важнее для холдеров. Ведь часто проекты с  готовым продуктом дают минуса, а здесь все наоборот.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
По поводу pundi x вообще не парюсь, команда работает, есть готовый продукт, который внедряется в повседневную жизнь, так что поводов для беспокойства не вижу. Цена однозначно поднимется.
Тут команда молодцы, действительно нету повода для беспокойства. Кусают локти исключительно те, кто прошел мимо проекта. Думаю самое время купить пундиков
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Монета растет и я безумно рад этому. Я даже не заметил, как NPXS уже вошел в 50 лучших токенов. Это отличный показатель.
Где же она растетHuh Наоборот, ежедневно снижается  понемногу. Я считаю тоже, что дроп зря сделали, по мне так это только  в минус.
Человек просто с марта спит и сейчас проснулся) Все кто наблюдает за пунди знают, что пик его был перед бинансом и сейчас идет конкретный слив.

Очередной раз это доказывает, что ликвидная биржа,  с большими обьемами не дает иксов. Это раньше так было, что попав в том время на биржу Полоникс можно было отхватить иксов. А вот сейчас тенденция показывает, что токен растет только на новости (перед добавлением), а потом скатывается вниз.
member
Activity: 267
Merit: 10
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Монета растет и я безумно рад этому. Я даже не заметил, как NPXS уже вошел в 50 лучших токенов. Это отличный показатель.
Где же она растетHuh Наоборот, ежедневно снижается  понемногу. Я считаю тоже, что дроп зря сделали, по мне так это только  в минус.
Человек просто с марта спит и сейчас проснулся) Все кто наблюдает за пунди знают, что пик его был перед бинансом и сейчас идет конкретный слив.
member
Activity: 392
Merit: 20
Монета растет и я безумно рад этому. Я даже не заметил, как NPXS уже вошел в 50 лучших токенов. Это отличный показатель.
Где же она растетHuh Наоборот, ежедневно снижается  понемногу. Я считаю тоже, что дроп зря сделали, по мне так это только  в минус.
full member
Activity: 712
Merit: 102
неожиданно для меня пунди упал до невиданых низов,я лично не знаю с чем такие падения связаны ведь это действительно очень маленькая цена,остается гадать
Ну тут смотря с какой стороны смотреть, если считать по цене ИСО, то в долларах и в эфире х3 до сих пор. А то что некоторые закупались на самом верху, тут уж никто не виноват.
посмотрели бы мы цену ico если бы не сделали х1000 токенов, изначальная цена токена PXS на ico была почти 2 бакса если не ошибаюсь, сейчас бы он стоил как и все остальные токена 20 центов скорее всего. Скорее всего команда хорошо отстегнула бирже бинанс в своих же токенах, больше тут причин я не вижу, когда хуже времена были токен нормально держался без бинанса.
Да своп ни на что не повлиял. Во время ИСО за 1 эфир давали 500 монет, после свопа соответственно это 500.000 монет, что на данный момент примерно 3.4 эфира. А если еще не забывать про дроп, то по калькулятору получается еще +320.000, итого в эфире около 5.5
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
В этом проекте аирдроп как стимул для держателей токенов не сливать, и реально хочется надеяться, что  в конце года цена порадует даже тем приделом который был.
У кого-то дивиденды, у кого аирдропы, у кого мастернода, стимуляции разные. Smiley А так по цене думаю, что рост в втором полугодие будет ещё не раз на pundi, проект хорошо зарекомендовал себя уже.
member
Activity: 238
Merit: 10
да какой там стимул то, это же не POS)
закупили перед снапшотом, после него слили. в итоге дроп капает, а сами монеты не холдят
не очень приятные горки получаются на графике каждый месяц
хотя один раз так сольют, а цена улетит на луну вот и пожалеют)

Ну тут хоть горки есть,во многих других активах ситуация гораздо печальнее,там всё просто лежит без горок,а на пундике хоть можно на бирже покататься на этих горках.
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
В этом проекте аирдроп как стимул для держателей токенов не сливать, и реально хочется надеяться, что  в конце года цена порадует даже тем приделом который был.
да какой там стимул то, это же не POS)
закупили перед снапшотом, после него слили. в итоге дроп капает, а сами монеты не холдят
не очень приятные горки получаются на графике каждый месяц
хотя один раз так сольют, а цена улетит на луну вот и пожалеют)
sr. member
Activity: 699
Merit: 250
В этом проекте аирдроп как стимул для держателей токенов не сливать, и реально хочется надеяться, что  в конце года цена порадует даже тем приделом который был.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Я на дропах уже приличную сумму заработал и как то не жалею что их ввели для держателей ,к концу года получится  почти двойной заработок от баунти.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Дропы обычно дают полу скамные монеты чтобы привлечь народ. Пунди зря это сделал.
Дроп дропу рознь, Pundix накидывает только свои холдерам, а не всем желающим, да и по таким прнципам судить о скамности проекта не совсем правильно. Когда-то Трон насыпали на Liqui всем зарегеным там и неужели сейчас кто-то скажет что проект скам.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Пунди вообще в пример можно ставить, лучшее ico и проект этого года я считаю, партнерства,конференции, продукт, единственный минус считаю дропы и большая капа монет.
Да большинство людей оставили свои дропы на кошельках, в том числе и я, так что цену они сильно не пошатнули в добавок к общему падению. Сам проект очень нравится. Мощный апгрейд будет, когда одна из стран примет это платежное средство.
jr. member
Activity: 75
Merit: 1
Монета растет и я безумно рад этому. Я даже не заметил, как NPXS уже вошел в 50 лучших токенов. Это отличный показатель.
Jump to: