Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 242. (Read 285497 times)

member
Activity: 308
Merit: 11
Что то цена последнее время вообще не радует. Кто знает с чем это связано или это только из за рынка и с проектом все хорошо?
full member
Activity: 882
Merit: 112
А что за слух прошел о сжигании токенов, в курсе кто, или болтают ?
Спaсибо
hero member
Activity: 2492
Merit: 761
Первые 5000 аппаратов XPOS будут отправлены ​​в три группы в июле 2018 года
Источник: https://bitgid.com/pundi-x-opublikovala-shemu-tsenooobrazovaniya-xpos-i-xpass/

Так что предпосылок для роста цены токена будет еще предостаточно.

Думаю новость про эти аппараты уже отыграла на рынке,так что особой погоды они уже не делают в цене как мне кажется.
а вы думаете их просто продадут и по домам разложат? вы серьезно считаете, что 5к работающих вживую терминалов не привлекут никакого внимания к токену? насчет цены не говорю, тут я не уверен в какую сторону пойдет.
member
Activity: 168
Merit: 10
Первые 5000 аппаратов XPOS будут отправлены ​​в три группы в июле 2018 года
Источник: https://bitgid.com/pundi-x-opublikovala-shemu-tsenooobrazovaniya-xpos-i-xpass/

Так что предпосылок для роста цены токена будет еще предостаточно.

Думаю новость про эти аппараты уже отыграла на рынке,так что особой погоды они уже не делают в цене как мне кажется.
hero member
Activity: 1316
Merit: 500
Интересно в этом году мы увидим цену в 100 сатошей за монетку? или уже думаете не реально уже вырасти  в 2 раза для такого проекта?
Даже не знаю что сказать. В последнее время Пунди из списка топ 100 монет,выглядит очень слабенько. Если все падают, то Пунди в списке самых сильно падающих токенов. А если все идет вверх, то Пунди в списке самых слабо растущих токенов из топ 100. Такие наблюдения за последних несколько недлель.
Такое может быть из-за того, что ранние инвесторы ( pre-ico и ico) решили зафиксировать прибыль и перейти к чему-нибудь другому, более перспективному.
скорее всего из за дропов народ не хочет холдить токен, когда в обороте появятся все токены то цена будет в пару сатош, лично сам планируют слить даже в убыток когда цена поднимется хотя бы до 100 сатош. Все было идеально но дропы сделали свое дело, холдить не выгодно абсолютно.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Первые 5000 аппаратов XPOS будут отправлены ​​в три группы в июле 2018 года
Источник: https://bitgid.com/pundi-x-opublikovala-shemu-tsenooobrazovaniya-xpos-i-xpass/

Так что предпосылок для роста цены токена будет еще предостаточно.
hero member
Activity: 1022
Merit: 543
Наставят терминалов в каждом магазине, ну допустим, а кто будет платить криптой? Мне кажется что первые пару лет с этим будет серьезная проблема и спасать будет только то что через терминалы будут расплачиваться кредитками. Все же крипта не так быстро проникает в нашу жизнь как мы об этом мечтаем.
В этом вопросе немаловажную роль может сыграть административный персонал локальных точек, но в то же время он не обязан этого делать. Не помешала бы некая договоренность, а то и вовсе дополнительная маркетинговая стратегия по согласованию с частниками, у которых будут терминалы.
По поводу маркетинга Пунди могли бы первый год не сжигать токены а направить их тем кто расплачивается через их терминалы. Это был бы кешбэк и вовлечение обычных людей не знакомых с криптой в крипту.
По TV рекламируют разные кредитки с кешбэком и Пунди надо как-то с этим конкурировать.
Систему поощрений за расчеты конечно можно было бы внедрить, но тут надо хорошенько подумать над реализацией. В данный момент внимание команды сфокусировано на несколько иных направлениях, но думаю со временем и до этого дело дойдет.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Тем кто тут сомневается в проекте рекомендую посмотреть на график НЕМа... Он тоже когда-то был в своем роде первопроходцем с хорошей идеей! Так вот Pundi X вполне сможет повторить его историю через несколько лет! Рекомендую холдить и не поддаваться панике! Wink Проекту всего-то полгода и он еще даже не запустился! А здесь уже все переобулись и говорят что "выглядит слабо"! Grin Смешно!
Вы обратите внимание на количество монет. Максимум что мы можем увидеть в ближайшее пару лет это 500 сатош, если они реализуют свои планы на 100%.
Когда я зарегистрировался на этом форуме, я точно так же про количество монет НЕМа писал в его ветке! Grin И ничего... На 2 бакса сходили! И еще сходим! Wink
sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
Тем кто тут сомневается в проекте рекомендую посмотреть на график НЕМа... Он тоже когда-то был в своем роде первопроходцем с хорошей идеей! Так вот Pundi X вполне сможет повторить его историю через несколько лет! Рекомендую холдить и не поддаваться панике! Wink Проекту всего-то полгода и он еще даже не запустился! А здесь уже все переобулись и говорят что "выглядит слабо"! Grin Смешно!
Вы обратите внимание на количество монет. Максимум что мы можем увидеть в ближайшее пару лет это 500 сатош, если они реализуют свои планы на 100%.
Количество монет конечно запредельное, а учитывая роль самих токенов в экосистеме, дорожать им особо не с чего, наоборот им выгодно быть дешевыми для более массового распространения в реальной жизни.
sr. member
Activity: 588
Merit: 264
Тем кто тут сомневается в проекте рекомендую посмотреть на график НЕМа... Он тоже когда-то был в своем роде первопроходцем с хорошей идеей! Так вот Pundi X вполне сможет повторить его историю через несколько лет! Рекомендую холдить и не поддаваться панике! Wink Проекту всего-то полгода и он еще даже не запустился! А здесь уже все переобулись и говорят что "выглядит слабо"! Grin Смешно!
Вы обратите внимание на количество монет. Максимум что мы можем увидеть в ближайшее пару лет это 500 сатош, если они реализуют свои планы на 100%.
hero member
Activity: 2492
Merit: 761
Кстати вышла новость что Mastercard  получила патент на технологию привязки валютного счета к криптовалюте. Новость чрезвычайно хорошая для рынка, но вот как она скажется на Pundi.
Пунди наверно вообще закроется, какой в этом проекте смысл тогда? Новость хороша тем, что массу скама с карточками обламают.
лолчто? максимум это обламает карточки у пунди. и это самый максимум. а самое важное - терминал. это не говоря о том, что панди уже начал работать вживую, хоть и со смешными пока объемами.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Тем кто тут сомневается в проекте рекомендую посмотреть на график НЕМа... Он тоже когда-то был в своем роде первопроходцем с хорошей идеей! Так вот Pundi X вполне сможет повторить его историю через несколько лет! Рекомендую холдить и не поддаваться панике! Wink Проекту всего-то полгода и он еще даже не запустился! А здесь уже все переобулись и говорят что "выглядит слабо"! Grin Смешно!
Не могу понять причем тут nem и пунди, совсем разные проекты. Сам держу пундики в нормальном количестве, думаю буду сливать только дроп(так сказать пассивный ежемесячный заработок).
Ну если не понимаешь то тогда и не смотри на график! Wink Хорошо что держишь!
full member
Activity: 574
Merit: 100
Тем кто тут сомневается в проекте рекомендую посмотреть на график НЕМа... Он тоже когда-то был в своем роде первопроходцем с хорошей идеей! Так вот Pundi X вполне сможет повторить его историю через несколько лет! Рекомендую холдить и не поддаваться панике! Wink Проекту всего-то полгода и он еще даже не запустился! А здесь уже все переобулись и говорят что "выглядит слабо"! Grin Смешно!
Не могу понять причем тут nem и пунди, совсем разные проекты. Сам держу пундики в нормальном количестве, думаю буду сливать только дроп(так сказать пассивный ежемесячный заработок).
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Тем кто тут сомневается в проекте рекомендую посмотреть на график НЕМа... Он тоже когда-то был в своем роде первопроходцем с хорошей идеей! Так вот Pundi X вполне сможет повторить его историю через несколько лет! Рекомендую холдить и не поддаваться панике! Wink Проекту всего-то полгода и он еще даже не запустился! А здесь уже все переобулись и говорят что "выглядит слабо"! Grin Смешно!
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Интересно в этом году мы увидим цену в 100 сатошей за монетку? или уже думаете не реально уже вырасти  в 2 раза для такого проекта?
Даже не знаю что сказать. В последнее время Пунди из списка топ 100 монет,выглядит очень слабенько. Если все падают, то Пунди в списке самых сильно падающих токенов. А если все идет вверх, то Пунди в списке самых слабо растущих токенов из топ 100. Такие наблюдения за последних несколько недлель.
Такое может быть из-за того, что ранние инвесторы ( pre-ico и ico) решили зафиксировать прибыль и перейти к чему-нибудь другому, более перспективному.
Интересно, что же на сегодняшний день может выглядеть более перпективным и я сейчас говорю о практической стороне проекта, что же если не pundix.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Интересно в этом году мы увидим цену в 100 сатошей за монетку? или уже думаете не реально уже вырасти  в 2 раза для такого проекта?
Даже не знаю что сказать. В последнее время Пунди из списка топ 100 монет,выглядит очень слабенько. Если все падают, то Пунди в списке самых сильно падающих токенов. А если все идет вверх, то Пунди в списке самых слабо растущих токенов из топ 100. Такие наблюдения за последних несколько недлель.

Вы просто наблюдаете за монетой, поэтому так кажется, я вот наблюдаю за другими токенами и мне кажется все тоже самое - падают быстрее других, отрастают слабо  Cheesy Так что лучше себя накручивать
newbie
Activity: 110
Merit: 0
Pundi X себя еще покажет, он хорошо жару давал, а теперь коррекция как и у всех. Чем сильнее вырастает актив, тем и глубже падает, хорошо если в волну роста попал, а если нахомячил на хаях, вот это переживания, ну вы сами знаете.
member
Activity: 532
Merit: 16
Интересно в этом году мы увидим цену в 100 сатошей за монетку? или уже думаете не реально уже вырасти  в 2 раза для такого проекта?
Увидим естественно. Но это мое личное мнение. Вырасти в 2 раза это не такая уж и большая и проблема. Биток даже и тот в два раза вырастет до конца года этого.
member
Activity: 560
Merit: 11
Интересно в этом году мы увидим цену в 100 сатошей за монетку? или уже думаете не реально уже вырасти  в 2 раза для такого проекта?
Даже не знаю что сказать. В последнее время Пунди из списка топ 100 монет,выглядит очень слабенько. Если все падают, то Пунди в списке самых сильно падающих токенов. А если все идет вверх, то Пунди в списке самых слабо растущих токенов из топ 100. Такие наблюдения за последних несколько недлель.
Такое может быть из-за того, что ранние инвесторы ( pre-ico и ico) решили зафиксировать прибыль и перейти к чему-нибудь другому, более перспективному.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Интересно в этом году мы увидим цену в 100 сатошей за монетку? или уже думаете не реально уже вырасти  в 2 раза для такого проекта?
Даже не знаю что сказать. В последнее время Пунди из списка топ 100 монет,выглядит очень слабенько. Если все падают, то Пунди в списке самых сильно падающих токенов. А если все идет вверх, то Пунди в списке самых слабо растущих токенов из топ 100. Такие наблюдения за последних несколько недлель.
Также это заметил но думаю тому есть оправдание тем что когда все раньше сыпалось то Пундикс рост показывал очень даже хороший,теперь наступило и его время откатится назад
Jump to: